Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.09.2015, 20:05   #741
Sativa
Эко-Космецевтика

Цитата:
Сообщение от Gullka Посмотреть сообщение
А мне вот про новинки бы хотелось услышать. Заинтересовали сыворотки и скраб. Интересно, сыворотки в 27 уже можно?
Вообщем-то можно. Вопрос-то не в календарном возрасте, а в состоянии кожи. Естественно применение рекомендуем только курсами - при разных проблемах - допустим после болезни, после большого пребывания на солнце, стрессов и т.п. - всем том, что отражается на состоянии кожи - то в течении месяца можно применять комплекс сывороток, а потом их отложить (желательно в холодильник) до следующего раза.

---------- Post added at 21:05 ---------- Previous post was at 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ла-ла, сыворотки уже появились. 77 и 88 по 20 мл. Я ими заинтересовалась. Составы шикарные.
Да честно говоря, и действие должно быть шикарное - вот описание из буклета, которое мы написали к сывороткам -

Косметическая сыворотка – это уникальный продукт, который стоит особняком на полочке с ухаживающей косметикой. Главное её предназначение – продлить молодость кожи. Для этого в составы сывороток вводят самые действенные косметические компоненты в максимально эффективных дозировках. Большинство таких компонентов направлено на СТИМУЛЯЦИЮ тех или иных процессов в коже. Но этого не достаточно.

Любую стимуляцию надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сопровождать интенсивным ПИТАНИЕМ клеток кожи и активизацией её ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ процессов. Если этого не сделать, то можно истощить питательные и энергетические запасы клеток кожи, и вместо омолаживающего результата, спровоцировать её активное старение. Чтобы не нарушить тонкое биохимическое равновесие, коже надо предложить СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ, который распознается ею как максимально совместимый. Ей надо предложить вещества, которые она САМА НАПРАВИТ на синтез необходимых ей структурных элементов и на активацию тех биохимических процессов, которые САМА ПОСЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМИ.

Мы разработали сыворотки, которые действительно омолаживают кожу. Которые делают это мягко и максимально щадяще. И которые созданы только из природных и растительных компонентов.

SATIVA представляет вам комплекс из двух сывороток, обладающих длительным и стойким омолаживающим эффектом и противодействующих возрастным изменениям на нескольких уровнях.

ДНЕВНАЯ СЫВОРОТКА НОЧНАЯ СЫВОРОТКА

- противодействует
окислительному старению ++ +++
уменьшает окислительный стресс,
снижая количество свободных радикалов,
повреждающих клетки кожи

- противодействует
воспалительному старению + +++
помогает коже бороться с
хроническим возрастным воспалением,
снижая выработку медиаторов
воспаления

- активизирует
восстановительные функции кожи +++ +
стимулирует производство
и активность фибробластов

- усиливает барьерные функции кожи ++ +++
восстанавливает защитный
гидролипидный барьер кожи

- регулирует увлажнённость кожи +++ ++
помогает удерживать влагу в коже,
создавая условия для нормального
протекания биохимических реакций в коже

- усиливает энергетическое обеспечение
клеток кожи +++ +++
повышает выработку АТФ

--------------------------------------------------------------------------

Получилось несколько криво - так что смотрите ссылку на нормальную версию описания: http://sativa.by/article/buklet_vkla...rotki_77_i_88/
Старый 22.09.2015, 13:27   #742
Ла-ла
Вам кажется...

ох да, по описанию сказка, надо брать....если бы еще цена была более бюджетная))))
Ла-ла вне форума  
Старый 23.09.2015, 08:13   #743
Sativa
Эко-Космецевтика

Цитата:
Сообщение от Ла-ла Посмотреть сообщение
ох да, по описанию сказка, надо брать....если бы еще цена была более бюджетная))))
Честно говоря - цена максимально бюджетная. И такой она будет только в РБ. Справедливо - ее в 2 раза нужно больше делать. И это даже без учета того, что такой продукт никто в мире не выпускает.
Старый 23.09.2015, 08:23   #744
Lilinda
Гигант мысли

Sativa, доброе утро.
Я все думаю, какую сыворотку купить? 77 или 78?
По описанию можно и без крема сверху использовать. Верно?
Сориентируйте пожалуйста.
Старый 23.09.2015, 20:46   #745
Sativa
Эко-Космецевтика

Цитата:
Сообщение от Lilinda Посмотреть сообщение
Sativa, доброе утро.
Я все думаю, какую сыворотку купить? 77 или 78?
По описанию можно и без крема сверху использовать. Верно?
Сориентируйте пожалуйста.
Ну уж точно не 78. Хотя бы потому, что продукта с таким номером в нашей линейки нет. ;) А если по-серьезному, то 77 запускает процессы омоложения, а 88 обеспечивает простимулированные клетки кожи энергией и правильным концентрированным питанием. Так что правильный ответ будет - обе сыворотки и 77 и 88. Если очень есть желание сэкономить, то берите дневную №77 и Хороший ночной крем. Эффект будет меньше и наступит позже, но вы по-крайней мере не истощите клетки отсутствием адекватного питания. И да, наши сыворотки можно использовать без крема сверху. Это мы тоже продумали.
Старый 24.09.2015, 18:04   #746
Тыквочка
Гигант мысли

Была в отпуске, могу как раз по свежим впечатлениям отписаться.

1) Кто из Вас, дорогие Эксперты, продолжил пользоваться косметическими средствами SATIVA? И какие результаты вы получили?

Пользуюсь до сих пор, хотя срок годности кремов уже вышел. Выбрасывать жалко, но все-таки придется) пойду за новыми баночками. Кстати, Sativa, у вас адрес регистрации написан на Рокоссовского, я как раз рядом живу, нельзя было бы у вас тут приобрести кремы? Или только в магазин за ними?

По поводу результатов. В отпуск взять с собой 2 баночки крема не было физической возможности, детский гардероб занял все место) поэтому взяла свой старый крем, дневной, от роскоши ночного пришлось отказаться. Так вот даже при использовании мягкой воды стянутость кожи сразу же вернулась, а я уже совсем от нее отвыкла. Плюс морская вода и солнце немножко еще подсушивали лицо. Сейчас будем восстанавливаться.

2) Пробовали ли Вы после Экспертизы другие средства этого бренда?
Пока нет, ждала появления скраба, дождалась))) И средство для волос тоже заинтересовало.

3) Планируете ли попробовать что-то из новинок на зимний период?
Сейчас еще сайт поизучаю, что там появилось, и вполне возможно, что приобрету. Зимой хочется чего-то попитательнее))
Тыквочка вне форума  
Старый 24.09.2015, 21:21   #747
Sativa
Эко-Космецевтика

Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Была в отпуске, могу как раз по свежим впечатлениям отписаться.

1) Кто из Вас, дорогие Эксперты, продолжил пользоваться косметическими средствами SATIVA? И какие результаты вы получили?

Пользуюсь до сих пор, хотя срок годности кремов уже вышел. Выбрасывать жалко, но все-таки придется) пойду за новыми баночками. Кстати, Sativa, у вас адрес регистрации написан на Рокоссовского, я как раз рядом живу, нельзя было бы у вас тут приобрести кремы? Или только в магазин за ними?
Да зачем в магазин идти - просто позвоните нам, или оставьте заказ на сайте - мы ж еще и интернет магазин - все привезем в лучшем виде! А если скажете, что вы с Дивы, то еще и вкусную скидку дадим. А уж нашим экспертам, так и тем более - в награду за объективность. ;)[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:18 ----------

Цитата:
Так вот даже при использовании мягкой воды стянутость кожи сразу же вернулась, а я уже совсем от нее отвыкла. Плюс морская вода и солнце немножко еще подсушивали лицо. Сейчас будем восстанавливаться.
Кстати, после отпуска на море категорически рекомендуем наши средства для волос - крем-маску №48 и Бальзамы-кондиционеры №46 и №49 - отлично волосы в порядок приводят.

Последний раз редактировалось Sativa; 24.09.2015 в 21:30.
Sativa вне форума  
Старый 24.09.2015, 22:20   #748
Gullka
Советник

Нет, не продолжила, т.к. и во второй раз кожа отрегагировала высыпаниями. и уверена, что на крем.

нет

Да, хочу купить сыворотку для лица. Правда доберусь до магазина, чтобы с консультантом еще посоветоваться

4) Ваши пожелания
На диве рассказывать про новинки, а то иногда выпадаешь из темы, а тут столько всего интересного
Gullka вне форума  
Старый 24.09.2015, 23:29   #749
Birdie
Гигант мысли

Я не продолжила. Сразу после экспертизы решила вернуться на "проверенный" уход, потом отвлеклась на "эксперименты" (девочки, такие девочки).... а тут уже и это вопрос нагнал... на сегодня - нет, не использую!

Нет. Пока по другим маркам прошлась (тоже органика, тут я себя не изменяю, но зарубежная).

Сейчас ищу новый уход для волос. НО не нашла в ассортименте шампуней (или я не там смотрю?). Люблю комплексно использовать товары одной марки. Мне кажется, так более выражен эффект или его отсутствие.

4) Ваши пожелания.
Продолжайте в том же духе! И не забывайте писать о своих достижениях на Диве.
Старый 26.09.2015, 19:40   #750
Lilinda
Гигант мысли

Средства, предоставленные во время экспертизы использовала до конца. Хватило мне их до середины лета примерно.
Про результаты сложно сказать. Скажу только что средства мне понравились и подошли.

Да. Крем для тела №16. Очень мне понравился. Правда, объем маленький. Хотя бы 100-120 мл.
Повторю крем для рук №11. На теплый период можно найти более бюджетные средства, а вот на зиму лучше этого крема еще не пробовала.

Да. Хочу скраб, маску для волос и сыворотку для лица.

4) Ваши пожелания
Расти, развиваться и расширяться. Покорять новые рынки, но и про Беларусь не забывать.
Удачи!
Старый 26.09.2015, 20:30   #751
Mia
Гигант мысли

Пока я привела в порядок лицо, срок годности кремов для лица закончился. К сожалению, не смогла ими пользоваться для декольте, пошло раздражение. С удовольствием использовала крем для тела и молочко тоже в качестве крема для тела.

Нет, другие средства не покупала.

Да, планирую купить сыворотку 77, бальзам и маску для волос.

4) Ваши пожелания
Развития бизнеса, довольных клиентов и чтобы ваши цели были достигнуты.
Старый 28.09.2015, 19:53   #752
_tyu_
Советник

пользуюсь до сих пор. У меня закончились 25 и 29 кремы. Повторяла. 25 закончился уже второй раз(срок годности вышел), пока не купила, но куплю обязательно. Еще закончился 17 тоже собираюсь повторить.
Нет, другие средства не пробовала. Подошли те, что были предложены. Раздумываю над кремом для тела.
Да, планирую приобрести сыворотку.
4) Ваши пожелания
Расти и процветать, расширять ассортимент, не исчезать с нашего рынка.
Старый 29.09.2015, 20:58   #753
Адрианна
Гигант мысли

после экспертизы продолжаю пользоваться дневным/ночным кремами. И крем, и крем-флюид мне очень полюбились. мне с ними комфортно, поэтому продолжаю пользоваться. Даже ничего другого не тянет попробовать.

нет, пока не довелось

да, обязательно планирую.

4) Ваши пожелания
не останавливаться на достигнутом, расширять ассортимент, быть на связи с Дивами
Старый 29.09.2015, 21:18   #754
Natuzzi
Гигант мысли

Взяла весь полученный комплект в летнюю дачную ссылку- надеялась вернуться красавицей Увы, надежды не оправдались: кожа отреагировала высыпаниями, похожими на крапивницу (кроки нечто подобное описывала чуть раньше). не знаю, что это: то ли окончание срока годности, то ли индивидуальная реакция, то ли коже просто надоело((( Очень жаль, потому что изначально мне понравились продукты (особенно ночной крем и крем под глаза, ну и сыворотки))). Укрепилась во мнении, что все-таки это косметика для деликатного ухода за хорошей кожей. Проблемная, возрастная, капризная все-таки требует "тяжелой артиллерии". Крем под глаза продолжаю использовать, кстати. Дневной и ночной пыталась "опустить вниз" (так обычно поступаю с неподошедшей косметикой)- применять для рук-ног. Скажу так: если б я приобрела крем по полной стоимости, то личная жаба очень возражала бы против такого подхода- крем для ног может быть гораздо дешевле))))

Итак: косметика хороша, но для моей кожи не идеальна((( Ну, у каждого товара- свой купец))) Отсюда логичны остальные ответы:
нет.

пока нет, в поисках другого ухода. Здесь звучала мысль, что компания будет предлагать наборы пробников по разумной цене- вот это было бы мне интересно.

4) Ваши пожелания
Продвигать свои продукты, расти и процветать. Рекомендовала вашу продукцию знакомым-надеюсь, не разочаруются)))
Natuzzi вне форума  
Старый 17.10.2015, 19:21   #755
Тыквочка
Гигант мысли

Sativa, увидела в корзине на вашем сайте место для введения промо-кода. А где его можно взять?
Тыквочка вне форума  
Старый 18.10.2015, 13:02   #756
Sativa
Эко-Космецевтика

Цитата:
Sativa, увидела в корзине на вашем сайте место для введения промо-кода. А где его можно взять?
У нас спросить.. Для всех див - попробуйте ввести заветное слово - дивасатива - и будет вам счастье. И, кстати, давайте переходить в нашу постоянную ветку - http://consulting.diva.by/showthread.php?t=14857 мы ж ее не зря сделали..
Старый 18.10.2015, 16:29   #757
Тыквочка
Гигант мысли

Sativa, о, спасибище большое! Извиняюсь, тему новую не видела
Тыквочка вне форума  

Опции темы