Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 11.03.2015, 22:54   #21
Тыквочка
Гигант мысли

И я очень хотела бы поучаствовать. Мне 28 лет, кожа комбинированная, щеки иногда немножко шелушатся, нос жирнится. Вроде подобрала уже уходовые средства, но как-то эффект от них перестал быть заметен, нужно искать что-то новое. О косметике Sativa тоже читала на ситидоге совсем недавно, заинтересовалась, где можно ее купить - а тут экспертиза на Диве! Очень бы хотелось попробовать нашу органику.
Пользуюсь гелем для умывания, тоником и кремом, пару раз в неделю скрабами.
Была бы очень рада протестировать на себе новинки, небольшой опыт в экспертизах имеется, подробные отчеты обещаю

Добавлю немножко новой информации в свете последних событий. Купила новый гель до умывания, из той же серии, которой пользовалась - появилось жжение и краснота на лице, которая проходила почти сутки. Вчера воспользовалась маской, которую использовала и раньше, - опять кожа отреагировала краснотой. В общем, теперь подобрать уходовые средства будет гораздо сложнее раньше аллергии на косметику практически не возникало.

Последний раз редактировалось Тыквочка; 16.03.2015 в 09:46.
Тыквочка вне форума  
Старый 12.03.2015, 12:26   #22
Cath
Читатель

С удовольствием приму участие. Продукция заинтересовала, а пробников нет. Цена высокая, поэтому хотелось бы знать за что отдаёшь деньги. О себе: 31 год, кожа комбинированная, требует постоянного применения масок с глиной, так как забиваются поры. Крем для лица подобрать очень сложно: или жирный блеск на лице, или сухость. Из-за периодической аллергии сейчас пользуюсь детским кремом.
Cath вне форума  
Старый 12.03.2015, 13:12   #23
ТатьянаЧ
Читатель

Очень заинтересовалась Вашей косметикой, очень хотелось бы попасть на экспертизу. Мне 50+, сейчас кожа нормальная, после зимы,возможно, чуть суховата. К аллергическим реакциям не склонна. В силу возраста пользовалась продукцией очень многих производителей. Очень хочется, что бы появилась наша, отечественная косметика, помогающая сохранить молодость и здоровье кожи и хорошо выглядеть.
Вот кожа на руках сухая, а руки зачастую быстрее лица выдают наш возраст, поэтому для меня очень важен уход за кожей рук.
Обещаю полные и объективные отчеты, если мне повезет и я попаду на Вашу экспертизу.
ТатьянаЧ вне форума  
Старый 12.03.2015, 13:16   #24
seekaterina
Читатель

C Удовольствием приму участие!!! Мне 32 года и у меня жирная кожа. Предпочитаю натуральную косметику. Веду здоровый образ жизни: занимаюсь плаванием. От косметики не ожидает мгновенных результатов, предпочитаю бережное отношение к коже и улучшение ее состояния ее же собственными усилиями.

Последний раз редактировалось seekaterina; 13.03.2015 в 13:25.
seekaterina вне форума  
Старый 12.03.2015, 14:54   #25
geraseva
Читатель

Здравствуйте! Мне 24 года, кожа жирная-проблемная. Плюс из-за активно мимики под глазами проявление мимических морщин. Хотелось бы поучаствовать в эксперименте!
geraseva вне форума  
Старый 12.03.2015, 15:13   #26
InOut
Рефлексионер

И я хочу принять участие в экспертизе! Видела обзоры на популярных порталах, смотрела сайт, но цена на косметику показалась несколько "кусачей" для просто экспериментов. А тут - такое дело! Если найдутся подходящие продукты, то совершенно не жалко будет опустошать полки
Кожа у меня скорее комбинированная, вокруг глаз немного "уставшая", возможно из-за недосыпа после рождения ребенка. Скорее ищу увлажнения больше, чем питания, и чтобы не "порозабивучее".
Надеюсь попасть в выборку
InOut вне форума  
Старый 12.03.2015, 17:50   #27
ЕУ
DiVA.BY®

Lightbulb Дивушки, обращаем ваше внимание на то, что...

Цитата:
Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
...эта Экспертиза предназначена в первую очередь для тех:

1) кто выбирает для себя здоровый образ жизни;
2) кто не ожидает мгновенных результатов, предпочитая бережное отношение к коже и улучшение ее состояния ее же собственными усилиями;
3) у кого из-за склонности к аллергии все никак не получается подобрать для себя косметику (что не попробуешь – все дает аллергическую реакцию);
4) кто недавно стал мамой (1-12 месяцев назад);
5) кто только готовится стать мамой;
6) кто стороннему мнению предпочитает собственный опыт и выбирает косметику по принципу «пока сама не попробую – не поверю»;
7) кто предпочитает натуральную косметику;
8) кто очень молод (18-25 лет) и является обладателем жирной кожи;
9) кто, находясь в элегантном возрасте, обладает обезвоженной, сухой кожей, жаждущей питания и увлажнения.
.

Это поможет вам лучше понять, насколько участие в этой Экспертизе интересно именно ВАМ.
ЕУ вне форума  
Solaire
Читатель

C удовольствием поучаствовала бы в Экспертизе. Мне 35 лет, кожа комбинированная, без особых проблем, кроме шелушения на отдельных участках.
На протяжении многих лет пользуюсь одним кремом, потому любое изменение будет заметно.
Компания и её продукция, безусловно, вызывает интерес.
Solaire вне форума  
Старый 12.03.2015, 22:45   #29
Наталья Воробьева
гастрономические туры Sapori Tours

Добрый вечер! Мне 26 лет!
Я преверженец всего натурального и органического и в еде, и в уходе за собой. Поэтому мне очень любопытно испробовать и поучаствовать в тестировании и увидеть результаты, на коже которая непроблемная. Тип кожи нормальный. для меня очень важна натуральность, поэтому я честно очень редко пользуюсь кремами, чаще всего это натуральные органические масла (кокосовое масло или розовая вода), но именно хочется попробовать натуральную косметику, которой, к сожалению, у нас пока очень мало. особенно прельчает факт того. что это ребята сами делают у нас. слышала и читала про них, и было бы очень любопытно принять участие в эксперименте.
с радостью буду делиться своими наблюдениями!
Наталья Воробьева вне форума  
Старый 13.03.2015, 12:29   #30
agaska
Читатель

была не была :)
кратко о себе, 16 лет, кожа комби склонная к жирности :)
agaska вне форума  
Старый 13.03.2015, 12:53   #31
Helena.
Читатель

Здравствуйте, меня зовут Елена. Нахожусь именно в том "элегантном возрасте", который, надеюсь, вам интересен для исследования Мне 48 лет, кожа комбинированная, склонная к сухости, имеются небольшие пигментные пятна. Сейчас я в поиске косметики, соответствующей моему возрасту.
Helena. вне форума  
Старый 15.03.2015, 05:38   #32
Kisto4ka
Читатель

Дброго времени всем!
Заинтересовалась данной экспертизой.
Вообще не люблю применять крема, маски и т.д. Люблю использовать только натуральные подукты - алое, огурцы, кефир и т.д. Но часто слышу что '' в нашем возрасте надо уже более внимательно заботиться о коже''.
Мне 30+ но кожа вроде не проблемная, где-то есть сухие фрагменты, но в целом не жалуюсь.
Интерес состоит в том, что скорее всего это временно и мне придётся искать то, что поддержит мою молодость.
Хотелось бы найти средство, к которому у кожи не будет привыкания, а результат будет приятным.
Скажем так, что моя кожа почти девственная к крема и я бы рискнула что-то попробовать :)

p.s.: старожил в помощники есть ;)
Kisto4ka вне форума  
Старый 15.03.2015, 09:55   #33
Lin89
Читатель

Добрый день!
Первый раз претендую на экспертизу Вашу :)
Мне 29 лет, сейчас нахожусь на 5 месяце беременности (надеюсь, правильно посчитала: 17 недель беременности).
Кожа всегда была склонна к жирности, но тип все же комбинированный. Как забеременела с косметикой перестала "дружить", хотя до этого регулярный уход (умывалка+тоник+крем+тональник и т.д. Сейчас все не так, все или почти все не подходит.
Хотя наверное более актуально в этот период для меня - косметика для тела типа кремов против растяжек, если у этой фирмы такое есть. Замечаю, что растяжки на бедрах увеличиваются, размножаются :(
Lin89 вне форума  
Старый 15.03.2015, 11:37   #34
KatherinaLady
Советник

Очень хочу поучаствовать в экспертизе!
Мне 25. Кожа комбинированная, проблемная, расширенные поры. Под глазками появляются первые морщинки - хочу посмотреть, какой эффект даст крем для век.
Чего жду от косметики Sativa - привести состояние кожи в норму, почувствовать комфорт от применения ухода, сужение пор. Кстати, верю, что только с натуральной косметикой можно достичь свечения/сияния кожи изнутри.
Буду рада принять участие в экспертизе и поделиться своим опытом, не только описывая на словах, но и создавая фотоисторию.
KatherinaLady вне форума  
Старый 15.03.2015, 14:01   #35
Сеточка
Советник

Оооо, какая замечательная экспертиза! С удовольствием бы приняла в ней участие!

Очень тщательно подхожу к выбору уходовой косметики, в последние года четыре покупаю в основном с натуральными составами, но приходится заказывать за рубежом. С большим бы удовольствием попробовала наши органические продукты, всегда есть интерес к чему-то новому)

Кожа комбинированная, в зимний период щеки склонны к шелушению, обезвожены. 10,5 месяцев назад стала мамой, произошли некоторые изменения с кожей, как-то она "расцвела" в плохом понимании этого слова. Если в период беременности я не могла на нее не нарадоваться, ни одного прыщика, то после рождения ребенка все пытаюсь привести ее в прежнее состояние. Возраст - 31 год.

Буду благодарна всем проголосовавшим за меня!
Сеточка вне форума  
Старый 15.03.2015, 15:40   #36
Deathsummer_Ai
Читатель

Добрый день, не подхожу только по количеству сообщений на форуме, но, надеюсь, что сильно это не подпортит мою карму.
Итак, немного обо мне:
1. веду здоровый образ жизни+вегетарианство
2. много трачу времени на уход за кожей, т.к. иначе за 2 дня кожа из идеальной превратится в нечто ужасное по ощущениям похожее на наждачку.
3. аллергия едва ли не на все возможное, что сильно осложняет выбор средств ухода, декоративки и парфюма (на холод, запахи, пищевые продукты и т.д.)
4. люблю проверять все на себе, т.к. крайне редко можно найти человека с аналогичными проблемами, а всем остальным подойдет фактически любое средство ухода. Кроме этого у меня много критериев, которым обязан соответствовать даже гель для душа. С недавнего времени пишу отзывы (если понадобится, скину ссылку), в которых стараюсь максимально подробно разобрать все за и против, указать особенности продукта. Пользуюсь в большинстве своем люксом, но при этом слабость к беларусской косметике.
5. мне 25 лет, при постоянном уходе кожа нормальная, с небольшой склонностью к жирности в т-зоне. Без ухода кожа резко грубеет, начинает шелушиться, постоянное чувство стянутости, не равномерный оттенок кожи (розоватость в т-зоне и на щеках возле крыльев носа), и на фоне всего этого сильнее проявляются аллергические реакции (зуд, высыпания, покраснение).
6. Как уже упоминалось, достаточного количества сообщений нет, т.к. не люблю сидеть на форумах и загруженный график. Так что если кто-то меня порекоммендует, моя благодарность будет бесконечной.
Deathsummer_Ai вне форума  
Старый 16.03.2015, 07:42   #37
Малефисента
Читатель

Здравствуйте.
Тоже хочу поучаствовать в экспертизе. Подхожу по пунктам 1, 2, 3, 6, 7. У меня суперчувствительная кожа, подобрать уходовую косметику мне всегда очень сложно. Пользуюсь не кремами на масляной основе для лица, а гелями на водной основе для лица. Дорогими известными брендами кремов не пользовалась, только Ланком. Возраст 40 лет. Не знаю подойду ли я здесь, как посчитают представители этой марки косметики. А может и подойду, может как раз я тот человек который нужен.
Малефисента вне форума  
Старый 16.03.2015, 09:34   #38
Магда_лена
Гигант мысли

Здравствуйте!
Тоже хотела бы поучаствовать в экспертизе новой косметической марки, меня подкупает фармацевтическая направленность данной марки, потому что сама являюсь обладательницей чувствительной кожи, которой довольно трудно подобрать адекватный уход, по этой же причине так сложилось, что уходовыми кремами пользуюсь очень редко, чтобы вреда больше не причинить ) поэтому именно в этом смысле поиска уходового крема давно уже отчаялась найти что-то подходящее, может здесь Sativa окажется для меня спасением...а в целом кожа жирная достаточно выраженно, с мелкими проблемами-несовершенствами. Возраст - 27 лет.
Заранее спасибо.
Магда_лена вне форума  
Старый 16.03.2015, 09:36   #39
Kattya
Читатель

Доброго дня! Я хочу поучаствовать в предстоящей Экспертизе.
Я обладательница чувствительной кожи, склонной к аллергическим высыпаниям, особенно после умывания водой из под крана, с появлением акне. Средства ухода подобрать сложно, особенно после родов уже в течение двух лет так ничего не подошло. Из-за некоторых средств после умывания кожа краснеет особенно в области Т-зоны, так же не пользуюсь тониками на спиртовой основе, так как тоже возникают высыпания. Вредных привычек нет: не употребляю алкоголь, не курю, не ем жаренного. Всегда читаю состав средств, и пока наши отечественные продукты доверия не вызывали. Поэтому очень хотелось принять участие и оценить качество косметики Sativa.
Мне 27 лет.

Последний раз редактировалось Kattya; 16.03.2015 в 09:42.
Kattya вне форума  
Старый 16.03.2015, 13:54   #40
Suzy!
Гигант мысли

А я вот тоже хочу поучаствовать!!!
Хоть возраст еще и не совсем зрелый, но конечно уже и не юность:))) Мне 29 лет.
Являюсь обладательнице проблемной сухой кожи с узкими, вечно забивающимися порами.
На протяжении большей части своей жизни активно борюсь с шелушениями и стянотостью кожи лица.
Честно говоря ,борьбу я проигрываю:))) Уход подобрать мне очень сложно. Чаще всего я просто еще больше изсушиваю свою кожу и тогда спасает только детский крем маленького сына:))))))))
С удовольствием поучаствую, а вдруг это окажется "оно самое"

Последний раз редактировалось Suzy!; 16.03.2015 в 21:04.
Suzy! вне форума  

Опции темы