Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 07.03.2015, 16:48   #81
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

По умолчанию Впечатления Любы Шибаршиной

Прошла уже почти неделя с того момента, как началась свадебная экспертиза... Пора делиться впечатлениями)) Именно в этот момент я нахожусь на месте съемок! Большая креативная команда, кофе, конфеты, музыка... И очень-очень-очень красивые невесты!

Я очень люблю съемки - это особенная атмосфера, где все понимают, что работают на результат, но одновременно получают еще огромное эстетическое удовольствие. Особенно, когда это свадебная съемка.
Плюс общение - именно оно заставляет иногда пересматривать свои взгляды и заставляет взглянуть на привычные вещи с другой стороны...

Наши невесты - не профессиональные модели, иногда им тяжело и непонятно. Все они не ожидали, что съемка, а тем более подготовка к ней может занять столько времени. Но да! Иногда ради одной фотографии приходиться трудиться целые сутки. Зато эта фотография будет будоражить воображение очень многих людей...

Платья действительно шикарны. Вдохновляет очень приятное сочетание цены и высокого качества. Добавляем сюда индивидуальный подход - и вуаля! Вы точно имеете шанс заполучить платье своей мечты. Образы в большинстве своем мне нравятся. Есть нюансы - но это мое личное мнение - а у всех оно разное.

И тут я вспомню посещение салона в среду вместе с хореографом (которая совсем скоро появиться на форуме) - у меня мелькнула мысль, а сколько еще важного мы упускаем при выборе свадебного платья? Есть такие нюансы, о которых никто бы не подумал, но они обязательно вылезут потом. Причем некоторыми проблемами, которых можно было бы избежать. В моем представлении, свадьба - это целая история. И платье - это часть ее визуализации. С учетом того, что именно невеста - главная героиня этой истории, то и ее платье надо выбирать очень скрупулезно!

Конечно, пока это мои отрывочные мысли... Но мне хотелось ими поделиться))

Старый 07.03.2015, 23:38   #82
angry_chair19
Читатель

По умолчанию Впечатления Алеси

Как же на самом деле сложно собраться с мыслями и что-то написать, но я рискну быть первой.

Чтобы не смешивать в одну кучу эмоции, я бы хотела сначала поделиться своими впечатлениями о дне, когда я первый раз в жизни примеряла свадебные платья.

Мне кажется, что намучились со мной в тот день (и не только в тот) прекрасные организаторы, так что огромное им спасибо за доброту и терпение. Ведь на самом деле в Арт-Подиуме царит какая-то совершенно необъяснимая чудесная атмосфера, как будто ты домой пришел.

Безумно интересно было примерять все новые и новые платья. Просто невозможно не почувствовать себя настоящей принцессой в таких нарядах.

Поначалу очень непривычно было в корсете, кажется, что дышать не сможешь, а потом ничего так, привыкаешь. Я примеряла свадебные платья в первый раз, и, как оказалось, что с красным платьем мы друг другу не подходим. Но я не расстраиваюсь, ведь нашлись другие чудесные платья. Такие, что даже несмотря на то, что среди нет красного, я в любом случае не сольюсь с другими невестами.

А еще приятно, что в одном из платьев во мне увидели Белоснежку. Мне всегда очень нравилось описание Белоснежки из сказки: черноволосая, белая как снег, румяная как кровь. Только с румянцем у меня проблемы.
В другом я сама чувствую себя как Кейт Миддлтон, выходящая замуж за принца Уильяма.

А платье с плащом? Это вообще нечто, вот никогда бы не подумала, что мне будет хорошо в таком. Да и видела такие разве что на иллюстрациях в сказках про принцесс, где все жили долго и счастливо.

А еще я очень рада, что мне выпала возможность примерить дерзкие короткие свадебные платья с черными ботинками. Очень необычные ощущения. Этакая панк-невеста, вызов обществу. Это просто не могло мне не понравиться, я люблю рок-музыку и ее производные.

И мне безумно нравится то, что мы все не просто примеряли красивые платья, а нам помогли, как мне кажется, хоть чуточку лучше понять себя, и разобраться, какие платья будут для нас не просто красивыми, а самыми великолепными.

Кроме того, мне в четверг довелось наблюдать, как примеряют платья другие участницы. Это просто поразительно, как меняются сами девушки в каждом новом платье. А в некоторых платьях они выглядят настолько Ох! и Ах!, что прям почти обидно, что мне такое платье не подходит.

Я уже написала как-то безмерно много, но просто преступлением было бы не выразить благодарность всем тем дружелюбным людям, которые окружают меня на этом проекте. У меня просто нет слов (одни эмоции и восторги) какие же вы офигенные .

А девушки в салоне работают просто чудесные, я им очень-очень благодарна за терпение и поддержку, потому что для меня участиее в таком проекте, это не выход, а просто побег из зоны комфорта.

Мы, определенно, самые везучие невесты-2015. Мне кажется, что сама Фортуна улыбается мне во все 32, я даже в снах не снила и в розовых девичьих мечтах не мечтала оказаться 6й участницей. Просто огромнейшее спасибо за эту мега-крутую возможность организаторам.
angry_chair19 вне форума  
Старый 08.03.2015, 09:48   #83
Anut
Читатель

Добрый день, уважаемые организаторы, эксперты и все девочки-участницы. Как бы я хотела уже поделиться своими впечатлениями от образов к тем необычным платьям, что делают меня то феей, то роковой женщиной. Но мои съемки еще предстоят 14 и 21 марта и я жду их с нетерпением.
А еще сегодня ведь 8 марта, поэтому хочу поздравить всех милых, нежных и просто необычайно красивых женщин этого проекта: организаторов, стилистов, фотографов, фей-помощниц в салоне, девочек-невест с этим замечательным женским днем! Желаю всегда солнечного весеннего настроения, мужского внимания, молодости, красоты, счастья,удачи и любви и оставаться всегда настоящими женщинами!
Anut вне форума  
Старый 08.03.2015, 17:13   #84
NightMare
Гигант мысли

Хоть и поздно, но голосую за ameli.
Старый 09.03.2015, 09:50   #85
San'kaSolnce
Читатель

Даже не знаю с чего начать! Наверное с поздравления с прошедшим праздником! Всех ДИВ с праздником весны, с 8 марта!!!!
А также хочу выразить огромную благодарность организаторам и участникам!!!

А теперь по факту:

1. Первая примерка.

Тут стоит отметить красоту платьев и профессионализм работников салона АРТ-Подиум. Необычно, непривычно,красиво! Чувствуешь себя принцессой перед походом на бал! Вообщем все очень круто было! Для меня стало открытием, что на второй день платье чувствуется по-другому. А значит я точно не буду покупать платье после первой примерки! А еще надо обязательно слушать профессионалов, потому что мне понравилось то,что я сама лично даже и думала рассматривать! Так что, девушки-невесты в поисках платья, совет: не отметайте предложенные варианты, померить стоит даже то, что вам кажется совсем не то, что вы себе представляете, потому что это может быть именно ТО самое платье!

2. День фотосессии.

Ну тут куча адреналина, наверное меня до сих пор колбасит! Это было мегакруто!!!

Татьяне и салону на Чехова отдельное спасибо!!! Фотографам спасибо! Елене, Александре, Любам, всем-всем-всем, кто придумал эту экспертизу и воплотил ее в реальность!

Фонтанирование эмоциями на сегодня закончу и постараюсь привести мысли в порядок, но пока я в огромном восторге!

Старый 11.03.2015, 09:38   #86
Chizhik
Fashion-блоггер, редактор DiVA.BY

Ой, а мы недавно в Арт-подиуме и Кураже снимали небольшой видеоролик. Можно я тут с Вами поделюсь впечатлениями и скину пару платьев или это будет не в тему? Сверим ощущения, вдруг кто-то такие же примерял..)
Chizhik вне форума  
Старый 12.03.2015, 08:06   #87
brenan
Советник

Дивы, я решила, что тянуть больше не имеет смысла буду рассказывать по порядку)))
Моя сестра попала в экспертизу вместо участницы, которая не смогла. 5 марта она ездила в "Арт-подиум", чтобы выбрать платья. Мне очень хотелось поехать с ней, но муж был после операции-осталась с ним.
Сестра высказала, наверное, миллион восторгов от салона, от работы девочек-консультантов и от дизайнера. Салон и платья были ей охарактеризованы как "для смелых и уверенных в себе невест". Удивительно, но мою сестру очень сложно удивить или поразить, но тут было море восторгов, радости и восхищения. Видимо, по этой причине она оказалась согласна на многие эксперименты. Хотя, кажется, смелости ей не занимать.
В пятницу она ходила в салон к парикмахеру и на маникюр. От посещения такого места она растаяла совсем)) Салон-студия на Чехова вызвала еще одну бурю эмоций и восторгов. Тане понравилось у них все:отношение, внимательность, особенно понятно как было непросто сотрудникам студии, учитывая, что это было 6 марта, так сказать многие дамы наводили лоск перед праздником.
7 марта состоялась первая фотосессия. Длилась она невероятно долго, очень хочу скорее посмотреть на результат. Рассказывать про этот день пока не буду, поскольку впечатления от него противоречивые, подожду новой съемки, чтобы понять были сложности разовыми или это постоянно так будет.
Очень все же хотелось бы увидеть фото, прямо до невозможности.
Спасибо всем за возможность участия и за положительные эмоции.
brenan вне форума  
Старый 12.03.2015, 11:16   #88
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Девочки, спасибо всем за впечатления!

Сегодня начнем потихоньку выкладывать фотографии с примерки (будем вставлять часть из них прямо в ваши сообщения выше - для иллюстрирования). С самой фотосессии - будет размещено позже. Сейчас ряд моментов пока еще в обсуждении.

brenan, да, возникла сдвижка по графику, что, конечно, в случае с Таней было критично, поскольку ей надо было уезжать, ее ждали. Я сама из-за этого очень сильно нервничала. Плюс в рабочем процессе часто возникают непредвиденные моменты, вносящие коррективы.

Поэтому сейчас смотрим, как процесс откорректировать, чтобы все было быстрее. И легче для восприятия
ЕУ вне форума  
Старый 12.03.2015, 17:10   #89
brenan
Советник

Таня почитала отзыв. В общем мне сказано добавить про ход экспертизы. Вернее еще про одного человека: директора Салона-студии на Чехова))) "она нереальная, очень талантливый, необычный человек, очень классный!" В общем пока одни восторги, а я все еще жду фото)))
brenan вне форума  
Старый 12.03.2015, 18:42   #90
ЕУ
DiVA.BY®

brenan, волнуешься за сестру, да?
ЕУ вне форума  
Старый 12.03.2015, 18:56   #91
Len@ K.
Гигант мысли

Очень не терпится посмотреть фото-репортаж :)
Старый 12.03.2015, 20:03   #92
brenan
Советник

ЕУ, интересно очень))) я любопытная)))
brenan вне форума  
Старый 13.03.2015, 10:17   #93
Anut
Читатель

Добрый день, всем. В настоящий момент положительные эмоции и впечатления просто меня переполняют, поэтому тоже хочу немного поделиться ими.
Я с удовольствием и даже с каким-то трепетом вспоминаю примерки в салоне Арт-Подиум, потому что там действительно царит необычная, сказочная, даже волшебная атмосфера. Эксперты, директор салона Инна и помощницы в салоне относятся к тебе, как к принцессе и стараются не только угодить твоим запросам, но и найти то самое платье твоей мечты.
Но даже если это платье твоей мечты найдено, никто не останавливается на достигнутом, ведь можно еще примерить и другие платья и образы, не только свадебной феи или принцессы, но и элегантные, стильные необычные платья, которые делают тебя роковой женщиной. Почему бы и нет. Ведь каждое платье делает нас особенными и образы получают также очень разными и не похожими друг на друга.
А еще я увидела и убедилась, что одно и тоже платье очень неповторимо смотрится на разных девушках и образы также получаются не похожими друг на друга.
В общем, примерки - это только начало необычной и волшебной истории, которую можно написать про каждое элегантное, стильное и очень изысканное свадебное платье салона Арт-подиум.
Хочу добавить, что такие же нежные и теплые чувства у меня возникают, когда я вспоминаю походы в салон красоты на Чехова, поэтому хочу сказать огромное спасибо директору салона Татьяне за ее заботу и внимание, а также благодарю самых настоящих специалистов своего дела, которые не просто работают, а творят чудеса в этом салоне. Поэтому кто еще там не был, то просто настоятельно рекомендую зайти, и из любой девушки там сделают королеву - от кончиков пальцев до кончиков волос
Anut вне форума  
Старый 13.03.2015, 12:53   #94
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Фото с примерки, день 1. Часть 1 (дневная примерка)

Девочки, выше уже выложила по тексту сообщений некоторые фото. Сразу все вместе не получается, поскольку работа ведется с несколькими фотографами, а ввиду их загрузки очень высокой во все остальные дни, фото нужно немного подождать. Поэтому, по мере поступления.

Вот еще парочка фото с первого дня примерки.

На дневной примерке у нас было солнечно. Это, конечно, внесло особую позитивную нотку На дневной присутствовали Ира и Женя.

Некоторые фотографии Иры выложены уже выше контекстно в сообщениях, вот еще несколько:

Ира (ameli)

Женя (Simple_Eva):

На корсете, кстати, настоящий черный жемчуг:

ЕУ вне форума  
Старый 15.03.2015, 08:32   #95
ЕУ
DiVA.BY®

Thumbs up До слез

Вчера, оказавшись в салоне совсем ненадолго (ребенок приболел, пришлось остаться дома), чуть не расплакалась. Настолько была растрогана тем, что увидела. Если первая рабочая фотосессия - пристрелочная и, скорее, тренировочная, - дала опыт и понимание того, как и где дальше стоит выстраивать фотосессии последующих дней, то в этой было столько нежности... Когда я увидела глаза Тани и Иры (Аню к тому моменту уже отсняли, ее уже не было), мне просто захотелось подойти и обнять каждую. Как-то оно так нахлынуло. Спасибо вам, девочки, за эти чувства и переживания.

А Наташе Новиковой, Юре Куликову, Вике Адамович, Юле Багдасарьян, Тоне Невинской, Татьяне Маргевич и ее девочкам - Марине, Руслане и Гале, и конечно же, самой Инне Назаркевич и консультантам салона Арт-Подиум Кате и Тане ну вот просто низкий поклон и большая человеческая благодарность за профессионализм, за создание этой особенной атмосферы и настроения.
ЕУ вне форума  
Старый 15.03.2015, 10:33   #96
brenan
Советник

Я вот полностью поддерживаю предыдущий отзыв, особенно в части благодарностей))) я в таком непередаваемом восторге от того, что происходило в "Арт-Подиуме".
Восхищена тем, что девочки в салоне не только помогали на съемках, но еще и параллельно принимали посетителей (клиентов салона).
У меня в запасе, конечно, есть пара фото, но я не хочу пока их выкладывать, чтоб не портить восприятие потом профессиональных))) но, думаю, что частичку рабочего процесса покажу))

Последний раз редактировалось brenan; 15.03.2015 в 10:56.
brenan вне форума  
Старый 15.03.2015, 18:09   #97
Politolog
Девушка с книгой

ЕУ, подписывайте, пожалуйста, ники девушек, потому что по именам сразу не поймешь, кто есть кто.
Старый 17.03.2015, 15:09   #98
angry_chair19
Читатель

По умолчанию День фотосессии

Не смотря на то, что первая фотосессия была больше недели назад, мне до сих пор кажется, что это было буквально вчера.
И, если честно, то я абсолютно не знаю, что тут написать, потому что я до сих пор пребываю в восторге.
В прошлую субботу я открыла для себя еще одно сказочное место - салон на Чехова . Если бы кто-то только знал, как жалко мне вечером было смывать макияж и распускать чудесную прическу – я бы так хотело «законсервировать» голову свою и походить с этой красотой еще хотя бы недельку.
Как очень точно заметила Anut, в салоне на Чехова из любой девушки сделают королеву, даже если она сама не подозревает, что может ей быть.
Что касается самой съёмки, то, признаться, когда я увидела в фотостудии вокруг столько людей, очень захотелось провалиться сквозь землю и бежать.
Но когда же еще побыть чуточку фотомоделью, как не сейчас, когда представилась такая волшебная возможность?
Стоит ли уточнять, что мне безмерно понравилось. Как будто побывал в другой Вселенной. Просто непередаваемые эмоции .

Мне кажется, что я могу просто бесконечно выражать свою благодарность Татьяне, Инне, Елена и вообще всем всем всем, и у меня все равно не получится выразить это словами.
Хочется всех обнять, а потом посадить в кармашек и унести с собой домой.
angry_chair19 вне форума  
Старый 19.03.2015, 12:04   #99
young_2015
Читатель

Smile Сестра brenаn

Итак,всем привет! Это я, та самая, сестра brenan!))))
Очень много мыслей и эмоции,но попробую их как-то рассказать и описать))Конечно, сначала хочу поблагодарить,мою любимую,родную сестру,за поддержку и веру в меня, за эту возможность! Спасибо тебе огромное,родная,люблю тебя очень сильно!!!
Хочу сказать большое спасибо, всем кто голосовал за меня,организаторам за эту возможности,и конечно людям,которые работали с нами,но обо всем по порядку))
Думаю не имеет смысла рассказывать,как я попала в проект,и так все понятно. В четверг 5 марта 12.50,как сейчас помню, я зашла в удивительное место, в свадебный салон "Арт-Подиум". Меня встретила прекрасная девушка Татьяна, (пока никого не было)меня напоили чайком, накормили вкусными печенюшками, конфетами и зефирками.При такой заботе легко можно набрать пару кг,но не для меня, так что девушки осторожней))))
Через пару минут пришла Елена(очень милый, нереальный человечек) и Инна Назаркевич (фея,создающая шедевры),пообщавшись немного,мы приступили,к сложному делу-выбору платьев.Что не платье,то шедевр.Там вы найдете платье на любой вкус,и можете быть уверены, что ни у кого такого нет!)Даже короткие платья,что редкость во многих салонах-это я точно знаю!!Инна очень тонко чувствует каждую невесту,какой вариант не предложит – в самую точку.
На всем этом этапе, нам помогали мастера своего дела, невероятно терпеливые и замечательные консультанты салона «Арт-Подиум» Татьяна и Катерина. Хотелось бы передать привет консультанту Татьяне, и выразить огромную благодарность за то, что была рядом и поддержку от начала до самого конца, за все что ты сделала (думаю,ты поймешь))))!!!
Вечером,этого же дня, у нас было организационное собрание, на котором мы продемонстрировали выбранные 3 платья, и описали полностью образ, как мы себя в них видим. Все единогласно решили, что меня стоит немного подкрасить(придать блеск волосам и сделать их более живыми),вот тут появился в моей жизни еще один необыкновенный, классный человек- Татьяна Маргевич (директор салона на Чехова), за знакомство с которой я безмерно благодарна этому проекту!
На следующий день, я пришла в волшебное место-салон на Чехова. Там мои волосы покрасили(придали блеск и ухоженный вид),подстригли(впервые в жизни меня услышали: не трогали длину, что для меня очень важно, так как я отращиваю волосы),спасибо вам огромное!!!.Привели мои ручки в порядок, сделали романтический маникюр. Несмотря на то, что это было 6 марта и было очень много клиентов, ко мне относились как к принцессе)!
Вся в полном восторге и с невероятными эмоциями я вернулась домой, долго нe могла уснуть и вся сияла, но меня ждал следущий день сказки,о котором я чуть позже расскажу)

Последний раз редактировалось young_2015; 19.03.2015 в 17:42.
young_2015 вне форума  
Старый 22.03.2015, 21:30   #100
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Свадебный бранч во вторник, 11:00-14:00, Арт-Подиум

Вчера прошла последняя фотосессия. Через неделю мы разместим весь итоговый материал, а до того момента - еще несколько порций фотографий с примерки и с процесса подготовки к фотосессиям.

Пока же хочу обратиться ко всему Дивам, оставившим свои заявки в этой теме и не попавшим в список финалисток-экспертов. Как мы уже писали, вас тоже ожидают подарки от партнеров проекта, которые мы хотели бы вручить вам во время свадебного бранча, который состоится в ближайший вторник с 11:00 до 14:00 в салоне Арт-Подиум. Во время этого Дивного чаепития в кругу друзей и партнеров вы сможете получить свои подарки, устроить примерку с консультацией самой Инны Назаркевич, а возможно еще и пообщаться с одним человеком, которого поймать ввиду его занятости очень сложно, но которого в нашей стране бесконечно уважают даже профессионалы в области макияжа.

Мы хотели бы узнать у вас, у всех ли получится быть в этом время, сможете ли Вы скорректировать свои планы, удастся ли договориться по поводу этого 3-часового мероприятия тем, у кого жесткий нормированный график.
ЕУ вне форума  

Опции темы