Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.03.2015, 21:25   #61
Svet-chok
Читатель

Anut - самая нежная и невероятная невеста!!!:) 💋💋💋👰💞💐💏
Svet-chok вне форума  
Старый 02.03.2015, 21:55   #62
еленаЖ
Читатель

Отдаю свой голос за Anut. Пусть ее свадьба получится такой же романтичной, как она сама)
еленаЖ вне форума  
Старый 02.03.2015, 22:00   #63
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

Вроде бы успеваю отдать свой голос)))
San'Kate solnce, Anut, Nast_R - девочки, вас я ОЧЕНЬ хочу видеть в этой экспертизе, потому что знаю лично ))) Кое-кого даже не один год!!!
Сестра Brenan - я хочу, чтобы мечты сбывались!!!
Marikula - уж очень мы плотно общались и в свадебной теме, и в социальной сети, и... мы ведь без пяти минут родственники
Старый 03.03.2015, 15:47   #64
ЕУ
DiVA.BY®

Lightbulb Результаты голосования

Итак, мы готовы объявить результаты голосования.

В пятерку участниц вошли:

Simply_Eva - 20 голосов
Anut - 19 голосов
Ameli - 17 голосов
San'kaSolnce - 16 голосов
Marikula - 12 голосов

Примерка платьев завтра в салоне "Арт-Подиум" с обеда - с 14:00 и до 19:00, в четверг - в период с 11 до 12 и с 13 до 17. Затем с 19 до 21:00 - общая встреча

Просьба сейчас участницам определиться со временем, которое им больше всего подходит. Приоритетность записи будет идти в соответствии с количеством набранных баллов. На примерку резервируйте от 1,5 до 2х часов. Возможна запись 2-х участниц на одно и то же время или с небольшой сдвижкой в 15-30 миин (одна будет примерять платье, вторая - с журналистом и специалистами на интервью).

В случае, если кто-то из участниц снимет свою кандидатуру, на ее место попадает форумчанка, занявшая в рейтинге следующее место (6 - сестра brenan, 7 - Nasta_R и т. д.)
ЕУ вне форума  
Старый 03.03.2015, 15:59   #65
ameli
Читатель

ааааа!!!!! уииии :)
Девочки, спасибо всем огромное кто голосовал за меня!!!
Я очень очень рада что прошла и уже хоть сейчас готова мчаться на примерку.
А если серьезно, завтра готова к 14:00 быть на месте примерки.
Боже, как это волнительно :)
ameli вне форума  
Старый 03.03.2015, 16:05   #66
San'kaSolnce
Читатель

Большое спасибо всем!!!
Очень-очень рада я
Готова в четверг в 13-00 приехать
Старый 03.03.2015, 16:39   #67
Anut
Читатель

Большое спасибо всем, что поддержали меня;) Было очень приятно и неожиданно.
Поскольку я работаю каждый день до 18:00, то очень хотела бы приехать на примерку завтра 4 марта в 19:00. Возможно ли это?

---------- Post added at 17:39 ---------- Previous post was at 17:15 ----------

А также хотела бы уточнить у уважаемых организаторов, в какое время у нас будет начинаться подготовка образа, фотосессия 7 марта.
Поскольку родители моего жениха и его ролственники живут в Гродно и 7 марта запланировано важное мероприятие с родственниками в Гродно, а ехать туда довольно долго, поэтому планировали уже вечером 6-го или ранним утром 7-го марта ехать в Гродно и мой жених даже немного поссорился со мной по этому поводу А участвовать в экспертизе я очень-очень хочу и это будет можно сказать исполнение одной из моих мечт и в Гродно поехать тоже очень нужно.
Поэтому хотела бы попросить возможности может как-то перенести для меня такую подготовку образа только с 7-го марта на другой день, если даже будний, то я постараюсь отпроситься или даже взять день за свой счет, чтобы только все получилось. Очень надеюсь на Ваше понимание
Anut вне форума  
Старый 03.03.2015, 18:13   #68
simply_eva
Читатель

Здорово как!!! Спасибо большое всем, кто за меня проголосовал!!! Уши Микки-Маусов рулят! ^.^

Я бы с удовольствием сдвинула все свои дела и приехала завтра к 14.00 вместе с Ameli! Хочется поскорее начать
simply_eva вне форума  
Старый 04.03.2015, 10:31   #69
Marikula
Советник

Большое спасибо всем кто за меня проголосовал,но вынуждена отказаться,так как совсем нет времени и состояние здоровья сейчас не очень позволяет принимать участие в таком мероприятии

Всем девушкам желаю найти платье своей мечты!
Marikula вне форума  
Старый 04.03.2015, 11:09   #70
ЕУ
DiVA.BY®

Marikula, спасибо за участие. Однако, спешу Вам сообщить, что на сим Ваша причастность к проекту не заканчивается Все участницы, не вошедшие в активную пятерку, приглашаются в Салон Арт-Подиум, чтобы получить свои подарки - от Портала Diva.by и Edelweis Fashion Group. Вы же не забыли про свои 50 эдельвейсов?

---------- Post added at 12:09 ---------- Previous post was at 12:05 ----------

Anut, к сожалению, для разработки образов и проведения фотосессий предусмотрены только субботы - 7, 14 и 21.
Могу Вам предложить такой вариант: мы делаем с Вами 2 образа. А 1 Вы можете уступить на свое усмотрение одной из участниц, не попавших в пятерку финалисток .
ЕУ вне форума  
Старый 04.03.2015, 11:30   #71
Marikula
Советник

ЕУ, точно)спасибо большое за напоминание,это очень приятно!)))
Marikula вне форума  
Старый 04.03.2015, 12:14   #72
Anut
Читатель

Добрый день, дивные невесты и уважаемые эксперты. Поскольку 7 марта у меня запланирована поездка в Гродно, а примерить образ и побывать в Гродно в один день у меня вряд ли получится, поэтому я отдаю возможность на создание одного образа 7 марта (как разрешили мне организаторы) дивной и очень милой невесте - angry_chair19, чтобы она примерила и всем нам показала необычный образ в красном свадебном платье.
Если она согласна, то пусть напишет и также запишется на примерку своего необычного платья.
Пусть еще у одной девочки исполнится мечта;)
Anut вне форума  
Старый 04.03.2015, 13:01   #73
ЕУ
DiVA.BY®

Анечка, спасибо!
ЕУ вне форума  
Старый 04.03.2015, 15:58   #74
angry_chair19
Читатель

Anut, спасибо Вам огромное огромное)
Даже если по какой-либо причине этого не получится, я все равно очень благодарна, это так приятно Вы для меня теперь Добрая Фея
И, пользуясь случаем и возможностью, хотелось бы всем Дивным Невестам без исключения пожелать чудесной свадьбы
angry_chair19 вне форума  
Старый 04.03.2015, 17:26   #75
Светлана Жукова
Фабрика грез

YA_MEDUZA, я голосую за эту невесту!
Светлана Жукова вне форума  
Старый 04.03.2015, 20:33   #76
Арина_Гринчук
Приятный собеседник

Большое спасибо всем форумчанам, голосовавшим за меня. Хотя я и не оказалась в пятерке победителей, мне все равно будет очень интересно следить за ходом экспертизы.

[QUOTE=ЕУ;2561034][b] Все участницы, не вошедшие в активную пятерку, приглашаются в Салон Арт-Подиум, чтобы получить свои подарки - от Портала Diva.by и Edelweis Fashion Group. Вы же не забыли про свои 50 эдельвейсов? [COLOR="Silver"]
подскажите, когда можно будет получить 50 эдельвейсов? очень приглянулись некоторые платья, а такая скидка будет приятным бонусом.
Арина_Гринчук вне форума  
Старый 04.03.2015, 21:27   #77
brenan
Советник

Дивы, спасибо всем проголосовавшим, я в таком нетерпеливом ожидании, словно сама замуж собралась))))

Поскольку

Marikula, не сможет принять участие, то в проект попадает моя сестра. В общем за сегодня я услышала столько взволнованных речей от сестры, что в еще большем восторге и уже сильнее верю, что свадьба будет.
дивы, спасибо за надежду)))

Marikula, выздоравливайте, у вас же намечается чудесный год
brenan вне форума  
Старый 04.03.2015, 22:50   #78
Anut
Читатель

Спасибо, Angry_chair, я еще феей никогда не была, но очень приятно.
И если Вы выберите не красное, а какое-то другое платье, то это все равно будет хорошо, главное, чтобы платье соответствовало вашим предпочтениям и подходило к вашему характеру и свадебному образу.
Anut вне форума  
Старый 05.03.2015, 09:34   #79
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Арина_Гринчук Посмотреть сообщение
подскажите, когда можно будет получить 50 эдельвейсов? очень приглянулись некоторые платья, а такая скидка будет приятным бонусом.
Арина, я сегодня-завтра напишу. Тем более, что у нас тут еще одна задумка появилась. Я думаю, мы вас просто так точно не отпустим

---------- Post added at 10:34 ---------- Previous post was at 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Anut Посмотреть сообщение
Спасибо, Angry_chair, я еще феей никогда не была, но очень приятно.
Аня, а вот не скажи Вчера мы во время примерки наблюдали самую настоящую фею . Местами - особенно

Да и вообще, Дивушки, всем, кто читает нашу Экспертизу, хочу сказать: день вчера получился очень необычный в плане встреч и находок. Потиху будем все отписываться о своих впечатлениях. Участницы - о своих, мы - как наблюдатели - о своих.
ЕУ вне форума  
Старый 05.03.2015, 11:17   #80
Сергей Козловский
Эксперт по страхованию

Thumbs up Мужские впечатления с первой примерки

Поделюсь своими впечатлениями о вчерашней сессии, на которую был приглашен ameli в качестве "подружки-гея", чтобы поддержать морально и высказать мнение со стороны о предлагаемых нарядах.

Во первых, существует большая разница в подходе к данному процессу у мужчин и женщин. У мужчин все было бы организовано просто: офис, лаконичный строгий мужчина-портной, каталог, выбор, во время которого диалог между портным и клиентом развивался бы примерно так:
- Вам пойдет это.
- А может это?
- Нет.
- А это?
- Нет.
- Ок.
... после которого была бы назначена дата контрольной примерки. На все про все - максимум 30 минут.

У девушек - все не так. Для девушки выбор платья - это процесс, который ценен сам по себе, а значит, соответственным образом должен быть обставлен. Тут тебе и подиум с зеркалами во весь рост, и удобные диванчики с чаем и какими то безумно вкусными печеньями, которых чем больше ешь, тем больше хочется (+ 1кг гарантирую), и каталоги, где можно полюбоваться на Таню Ринейскую. Понятно дело, что 30 минут - это оскорбление для процесса. Мы вчера еле уложились в 4 часа, и это не предел.

Во вторых, как я понял, видение своего образа невесты девушка формирует, начиная с самого детства. Диснеевские мультики про Золушку, голливудские фильмы с хеппи-эндом - все это закладывает в голову невесты серию образов, которая она желает претворить в реальность. На мой взгляд, именно в этот момент есть большой риск сделать ошибку в выборе, так как многие невесты, обладающие чувством стиля в повседневной жизни, теряют его, когда дело доходит свадебного наряда. Благо, есть профессионалы, которые могут подсказать и помочь.

Вот несколько моментов, которые я для себя отметил:
- часто тот самый "идеальный вариант" платья, который нравился невесте на картинке и с образом которого в свое голове она приходит в салон на практике совершенно ей не идет;
- каждое платье меняет невесту, иногда - кардинально;
- рецепт успеха - пробовать много вариантов и слушать профи.

Про сам процесс, пожалуй, все. ameli перепробовала более чем 20 платьев, чтобы отобрать 3, которые подошли, причем один из финальных вариантов ей даже не рассматривался изначально. Фото, я так понимаю, будут опубликованы - тут пусть лучше она сама опишет свои ощущения.

Я же хочу отметить Инну Назаркевич (дизайнер коллекций Edelweis Fashion Group). Так вот, уважаемые коллеги, Инна, безусловно профи High-End класса. Человек, который нашел свое любимое дело жизни и занимается им с удовольствием. Она не просто сочиняет платья. Она чувствует каждую невесту и ее стиль, а это редкий талант. Безусловно, ей надо больше рассказывать о своих знаниях обществу. Лена, я считаю, Диве необходимо сделать с Инной большое интервью.

Ну и девчонки из Арт-Подиума молодцы. Честно, я бы запарился таскать на примерку такое количество платьев, но они большие энтузиасты своего дела, которые помогают раскрыться каждой невесте. Удачи в вашем предприятии, с таким подходом экономический кризис вам не грозит - у вас есть главное - любовь к делу.

Сергей Козловский вне форума  

Опции темы