Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 22.09.2014, 19:52   #41
Camilla
Кандидат

Девочки, вот и я спешу с отчетом. Извиняюсь, что не писала раньше, приболела на выходных, поэтому не только не могла пользоваться средствами, но даже не могла и запах оценить . Теперь все в норме и я готова делиться своими ощущениями.

Мне достался набор №2:

Начну немного не по порядку, а как уже получилось испробовать набор.

1) Первым, чем я воспользовалась еще в период своей болезни, было Средство для быстрого избавления от прыщей SOS Spot Killer.

Впечатления на данный момент очень даже приятные.
Запах. Пахнет немного цинком, немного спиртом. Пока мой нос еще не окончательно пришел в себя, поэтому точно не могу сказать, чем же больше. Но на коже этого запаха я не чувствую совершенно.
Консистенция. Перед использованием надо взболтать средство. По консистенции напоминает немного жидкую замазку-корректор (в принципе так и выглядит). При нанесении не течет, не щиплет, довольно быстро сохнет. Стягивания не почувствовала. Такой баночки должно хватить надолго, расходуется неприлично экономно.
Удобство в использовании. Я впервые имею дело с подсушивающими средствами такого формата. Были всякие гели, кремы в тюбиках, ролики. Но вот с кисточкой – нет. И как оказалось, это очень удобно: не нужно пачкать руки, нанес точечно на прыщик, и все
Эффективность. Наносила на ночь, прыщик немножко уменьшился в размере и не прогрессировал. Ураааа!!!!
Упаковка. Упаковка выполнена на совесть, сам флакон сделан из стекла, очень удобно и приятно держать в руках.

А теперь в порядке очередности:
2) Гель для умывания Anti-Spot Wash Gel.

Тут я немного оговорюсь. Считаю, что для демакияжа должно быть отдельное средство, нельзя смывать косметику всякими стопроблемами, пропеллерами и прочими средствами для проблемной кожи. Поэтому сначала очищаю лицо от косметики своей любимой пенкой, а потом уже данным гелем. Тогда я на 100% уверена, что на моем лице нет косметики.

Запах. Приятный, ненавязчивый, но присущий многим продуктам масс-маркета. Меня такой не напрягает, главное, что не отдает явным спиртом.
Консистенция. Очень жидкая. Для такой тубы чересчур. Не успела я открыть крышку, как у меня уже полилось. Просто если размазывать руками, то совершенно не пенится, если помогать спонжиком, то чуть-чуть.
Удобство в использовании. Я приноровилась сразу наносить на целлюлозный спонжик, поэтому никаких проблем не возникает. Плюс спонжик увеличивает проникающую способность геля.
Эффективность. Пока рано об этом судить
Упаковка. Упаковка сама внешне приятная, но как я писала выше, не для такой текучей консистенции. Сюда бы конструкцию по типу тоника с отщелкивающейся крышкой.

После применения было легкое стягивание кожи, но такое у меня и от воды бывает, так что не считаю это проблемой.

3) Тоник Anti-Spot Toner & Powder.

Запах. Цитирую сама себя : «Приятный, ненавязчивый, но присущий многим продуктам масс-маркета. Меня такой не напрягает, главное, что не отдает явным спиртом».
Консистенция. Перед использованием надо взболтать средство. Представляет собой прозрачную водичку с осадком на дне.
Удобство в использовании. Тут уже проще простого: ватный диск намочил и размазал по фЭйсу Удобнее некуда!!!
Эффективность. Пока рано об этом судить
Упаковка. Упаковка удобная, эргономичная, приятно лежит в руке, крышка откручивается.

Стягивания не почувствовала, кожа вокруг моего раздраженного носика не ощутила никаких покалываний, жжений, что меня крайне порадовало.

На данный момент это все, что я успела за сегодня испробовать и оценить. To be continued…

Последний раз редактировалось Camilla; 22.09.2014 в 20:05.
Camilla вне форума  
Старый 23.09.2014, 12:27   #42
brenan
Советник

Дивы, я тоже решила отчитаться. Но учитывая, что пользуемся на пару с сестрой отзыва получится 2 и местами радикально противоположных.
Тестируем набор №2.
Моя сестра на сегодня (5-й день тестирования) в полнейшем восторге. Говорит, что очень приятные средства, хорошо упакованы и с приятным запахом, но главное ее кожа в разы улучшила свое состояние. Она не может нарадоваться и поэтому уж точно не видит ни одного минуса в средствах.
Ей 21 и кожа у нее явно жирная хоть и довольно чувствительная.

С моими ощущениями все сложнее.
Гель для умывания Anti-Spot Wash Gel.

Запах. Приятный, ненавязчивый, мне кажется, есть похожий мужской парфюм, мне нравится.

Консистенция. "Очень жидкая. Для такой тубы чересчур. Не успела я открыть крышку, как у меня уже полилось" (поддерживаю предыдущий отзыв). Но у меня отлично все пенится вне зависимости от того использую я спонжик или нет.
Удобство в использовании. Я вообще очень безрадостно отношусь к средствам в тубах. Раздражает, что руки вроде мокрые и надо закрыть, чтоб средство не вытекло, но пока они мокрые рука по этой тубе скользит, закрыть плотно невозможно.

Эффективность. Мне сложно сказать, что очень эффективное средство, но вместе с тем довольно хорошо заживает 1 прыщик на виске. С другой стороны у меня стала обостряться другая моя проблема (возле нижней губы кожа раздраженная). Эта моя проблема обостряется в случае аллергических реакций и долго довольно потом прихожу в себя. Может просто совпало, но я пока понаблюдаю еще.

После применения у меня всегда наблюдается стягивание кожи, особенно вокруг глаз, кажется, что кожа бумажная прям. Так что я все же пользуюсь кремом-флюидом вокруг глаз.

---------- Post added at 10:23 ---------- Previous post was at 10:20 ----------

Успокаивающий и регулирующий крем-гель anti-shine mattifying gel cream
с этой зверюгой я вообще примириться пока никак не могу, довольно странные ощущения на коже и матирование не сохраняется в течение дня, особенно блестит лоб.
В остальном и упаковка, и дизайн, и консистенция на хорошем уровне.

---------- Post added at 10:27 ---------- Previous post was at 10:23 ----------

По остальным продуктам пока сложно отчитаться поскольку не могу пока раскусить их))) подождем пока
brenan вне форума  
Старый 23.09.2014, 22:23   #43
Тыквочка
Гигант мысли

Отчитаюсь и я за 4 дня использования продуктов essence. У меня набор №1.
1. Крем для умывания 4 в 1 anti-spot 4in1 cream wash
запах – приятный, точно такой же, как у первой умывалки, которую я купила в своей жизни лет 15 назад Ненавязчивый.
консистенция – выдавливается легко, не густая и не жидкая;
удобство в использовании – вот тут есть нюансы. На влажное лицо наносится не очень хорошо, много остается на пальцах и приходится снова и снова намазывать. Немножко раздражает, особенно если умыться надо быстро) И самый главный пока для меня минус – на лице остается белый налет, сколько бы ни смывала. Хорошо, что хоть тоник его убирает.
эффективность – кожа после умывания чистая и свежая. Ощущение стянутости было первые раза 3, сейчас уже почти совсем пропало. Лицо не блестит. Отшелушивающих частичек не много, кожа ими не повреждается.
упаковка – у всех средств очень яркая и красивая упаковка, сразу притягивает взгляд. Тюбик оптимального объема, не большой и не маленький. Открывается легко.
Пока использовала этот крем только как средство для умывания, попробую еще наносить как маску.

2. Тоник anti-spot toner & powder
запах – такой же, как и у крема-умывалки;
консистенция – прозрачная жидкость с белой пудрой на дне;
удобство в использовании – перед использованием нужно хорошо потрясти флакон, чтобы пудра и сам тоник перемешались. Трясти нужно достаточно сильно)
эффективность – самый главный плюс – смывает белы налет после крема 4в1))). Кожу не стягивает, оставляет ощущение чистоты.
упаковка – здесь ставлю минус за колпачок, который нужно откручивать. Мне неудобно, лучше бы была открывающаяся крышечка сверху.

3. Крем увлажняющий anti-spot moisturizer
запах – немножко отличается от запаха тоника, но тоже приятный;
консистенция – жидковат для крема, немного неудобно наносить. На тюбике написано наносить при помощи ватного диска, но думаю, что все в вату впитается, поэтому мажу пальцами.
удобство в использовании – см. выше;
эффективность – хорошо увлажняет и матирует кожу. После кремов, которыми я пользовалась раньше, оставалось чувство стянутости, сколько бы ни мазала. После этого крема все отлично. Единственный минус - чувствуется, что на лице что-то есть, как будто не до конца впитался крем, хотя лицо не блестит.
упаковка – такая же, как и у крема 4в1, открывать и выдавливать удобно.

4. Сыворотка anti-shine pore-refining serum – пока использовала 1 раз, не распробовала, поэтому о впечатлениях чуть позже.

5. Точечный гель anti-spot gel
запах – немножко резковатый, но т.к. наносится гель на совсем маленький участок, то его не чувствуется совсем;
консистенция – прозрачный гель, не растекается;
удобство в использовании – наносить точечно удобно благодаря тюбику с тонким носиком, легко регулировать количество средства;
эффективность – немного подсушивает прыщики и снимает воспаление. На новые прыщики действует хорошо, на пятнах от старых эффекта пока не заметила.

Ощущения в целом от продуктов положительные, уже за 4 дня вижу, что цвет лица выровнялся, кожа стала здоровее. Пятнышки от старых камедонов пока не прошли, но думаю, что и они скоро исчезнут. Буду пользоваться дальше, пока очень довольна.
Тыквочка вне форума  
Старый 24.09.2014, 11:36   #44
brenan
Советник

Дивы, у меня беда(( дикое раздражение на лице именно от этой серии. Чего делать-то? Оставить главным экспертом сестру или все же мазать лоб и щеки? я прям вся в печали
brenan вне форума  
Старый 24.09.2014, 11:55   #45
Тыквочка
Гигант мысли

brenan, обговаривали этот вопрос на презентации. Прекращайте использование. Сестра за вас отдуваться будет)
Тыквочка вне форума  
Старый 24.09.2014, 14:08   #46
brenan
Советник

Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
brenan, обговаривали этот вопрос на презентации. Прекращайте использование. Сестра за вас отдуваться будет)
обидно, ведь со своей основной функцией средства справляются на отлично
brenan вне форума  
Старый 25.09.2014, 13:16   #47
Mopsushka
Кандидат

Куда пропали ещё 4 девушки? Уже неделя прошла, хотелось бы увидеть и их отзывы
Mopsushka вне форума  
Старый 26.09.2014, 09:11   #48
Leila13
Читатель

Итак, пишу свой отзыв исходя из недели использования набора № 2.
1. Гель для умывания anti-spot wash gel
Запах никак не цепляет, не могу назвать его ни приятным ни наоборот, как-то я его особо и не чувствую.
По консистенции слишком жидкий на мой взгляд, когда первый раз использовала была немножко удивлена. Чуть-чуть погустее бы.
Наносится гель на влажное лицо очень быстро (если сравнивать, то по сути как руки очень жидким мылом вымыть), пенится не сильно, смывается легко. При первом применении все было отлично, начиная со второго чувствую небольшое жжение после нанесения.
Кожа кажется свежей после применения.
К упаковке следующие претензии - во-первых, отсутствие инструкции на русском, во-вторых, сама упаковка при подобной консистенции неудобна, ибо все из нее вытекает, лучше было бы использовать упаковку с дозатором (как у мыла). Буквально вчера при закрытии сего неудобного тюбика и при помощи небольшой магии капля средства попала мне в глаз, от сильного жжения избавлялась минут 15.
Опять запах какой-то никакой.
По консистенции обычный тоник с белой пудрой на дне, перед применением хорошенько встряхивается.
Легко наносится на лицо при помощи ватного диска, жжение усиливается раза в три, прям совсем неприятно.
Упаковка устраивает, есть наклейка с информацией на русском.
3. Успокаивающий и регулирующий крем-гель anti-shine mattifying gel cream
Запах по-моему почти такой же как у остальных средств.
По консистенции чуть более жидкий чем я привыкла видеть крема, но мне это даже нравится.
Наносится легко, впитывается быстро, расход средства совсем небольшой. после нанесения проходит жжение, которое наблюдается от первых двух средств. Появляется эффект стянутости кожи, но совсем небольшой.
На упаковке опять же отсутствует информация на русском, в целом удобна в использовании.
4. Сыворотка anti-shine pore-refining serum
Запах тот же.
По консистенции не жидкий, обычный крем.
Легко наносится на кожу, эффект стянутости от предыдущего средства не проходит, даже усиливается немного. Быстро впитывается.
Очень маленький тюбик, но в принципе много и не надо. Есть картонная упаковка, но русской инструкции на ней вроде как опять нет.
5. Средство для быстрого избавления от прыщей SOS spot killer
Запах немножко резковат, после нанесения не чувствуется.
Представляет собой жидкость с белой пудрой как у тоника, перед применением хорошо взбалтывается.
Точечно наносится на кожу при помощи кисточки вечером, остается белый след в месте нанесения (как от краски), утром смывается. Сильно жжется в местах нанесения, через пару минут жжение проходит.
Прыщики, на которые было нанесено данное средство, определенно уменьшились и спало покраснение с них. Так что эффективно!
Упаковка достаточно удобная, но опять же по-моему нет информации на русском.

Теперь в целом текущие впечатления по всей серии. Кожа местами стала очень сухой и немного шелушится. Эффект стянутости проходит лишь спустя пару часов. Но со своей основной задачей серия пока справляется - прыщей определенно стало куда меньше, новые практически не появляются, а те, что появляются, быстро устраняются при помощи SOS spot killer.
Leila13 вне форума  
Старый 26.09.2014, 13:47   #49
essence
уходовая и декоративная косметика

brenan,
Я советую прекратить использование продукции. Оставляйте главным экспертом свою сестричку.
Очень сожалею, что ваша кожа так реагирует на косметику essence. Возможно, есть какая то индивидуальная непереносимость компонентов :(
Но возможно вам понравятся другие продукты данной торговой марки))

---------- Post added at 13:47 ---------- Previous post was at 13:41 ----------

Leila13,

Так как продукты попали вам, можно сказать, прямо с пылу жару, то не на все продукты мы успели нанести стикеры. Очень извиняется за данное неудобство.
В целом же, продукты, которые стоят в магазине, в обязательном порядке маркируются русским языком :)
essence вне форума  
Старый 26.09.2014, 14:25   #50
brenan
Советник

essence, cпасибо, оставляю уже))) но печально

и действительно маркируются, сама в космо видела+ это же обязательное требование нашего законодательства.

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:06 ----------

Первый пост об ощущениях кожи сестры)))
все еще тестируем набор №2.

После использования геля для умывания сначала сушит,но это и круто, так как кожа жирная, а потом после тоника и крема все хорошо, в целом кожа стала менее жирной. Но есть ощущение, что результат надолго не закрепляется. Вроде все хорошо и даже отлично, но через неделю стали появляться новые прыщи.
Но для этих отлично заходит Средство для быстрого избавления от прыщей SOS spot killer: прыщи подсыхают и теряют объеме. Но немного жжет при нанесении.
Еще у нас разные с ней впечатления о Успокаивающем и регулирующем креме-геле anti-shine mattifying gel cream: она считает он сильно жирный и неприятно пахнет, а мне кажется, что он вообще никак не пахнет и совсем не жирный.
brenan вне форума  
Старый 29.09.2014, 06:03   #51
Alisa Goth
Кандидат

Здравствуйте Уважаемые Дивы))

Хочу описать свои ощущения после опробованной продукции))

Мне достался Набор номер 1

1. Крем для умывания 4 в 1 anti-spot 4in1 cream wash

Я использую этот в крем в качестве маски. Очень нравится. Кожа после этого крема такая приятнаяяяя, что каждый раз испытываю кайф))) Кожа после крема выглядит свежей и сияющей.)) Запах приятный. Единственное что, не знаю нормально ли это, в первую минуту начинает дико щипать кожу, потом проходит, побочных эффектов не вызывает.)) В целом безумно довольна) Чувствую, когда закончится, побегу в магазин за новым тюбиком)) Упаковка удобная.

Каждый раз перед началом всех моих процедур наношу на лицо тоник. Запах безумно приятный. Очищает лицо на УРА и оно потом такое свеженькое. Безумно нравится это ощущение. Очень довольна)) Упаковка понравилась. Выливается жидкости ровно столько сколько нужно.

3. Крем увлажняющий anti-spot moisturizer

Как по мне, так у всех этих косметических средств запах примерно одинаковый. Так что, как я писала выше, запах приятный)) Не нравится конечно то, что всегда выдавливаю больше, чем мне нужно, не знаю зависит это от упаковки или от моих кривых ручек Крем очень хорошо увлажняет, и что мне больше всего понравилось впитывается моментально. А для меня это один из самых важных факторов, потому что ненавижу ходить по 10 минут и ждать пока этот крем высохнет
Понравилось и то, что крем не оставляет жирного блеска на лице. Лицо в итоге после него увлажненное, красивое и как-будто чуть-чуть матовое. Мне очень нравится этот эффект

Сыворотку по достоинству пока что оценить не могу, потому что я как-то схалтурила 2 дня и ею не пользовалась И честно, разницы сильно не почувствовала, может эффект проявиться позже, а может мне эта сыворотка просто не нужна. Ее совершенно спокойно можно использовать вместо крема. Она и увлажняет и впитывается тоже моментально)) Запах как и везде приятный)) Упаковка удобная. Всегда выдавливаю ровно столько, сколько мне требуется))

5. Точечный гель anti-spot gel

Когда я ходила на презентацию, меня предупреждали, что запах будет не очень от этого геля. И это действительно так)) Но запах для меня не основной критерий оценки продукта. Функцию свою от выполняет очень хорошо. У меня наконец-то начали проходить это ненавистные прыщики Впитывается правда дольше, чем другие продукты, но это ничего страшного) Тюбик удобен в использовании))

На этой неделе хочу приобщить своего младшего брата к экспертизе. Буду ему масочки делать, а то у него с кожей большущие проблемы в этом плане. Отпишу на этой недельке и за него тоже
Alisa Goth вне форума  
Старый 29.09.2014, 10:12   #52
Jatem27
Читатель

Всем Дивам доброго начала недели! Спешу со своим отчетом за 3 дня пользования набором номер 2.
1. Гель для умывания anti-spot wash gel

Запах мне нравится, напоминает запах аптечной косметики и мужского парфюма, но меня очень устраивает! Заметила, чем больше пользуюсь, тем больше запах нравится :)

Консистенция - жидкая и это очень удобно: можно использовать на сухую, и будет отлично смывать/умывать. Косметику у меня он смывает и по утру лицо освежает хорошо. И вообще за первых 3 дня кожа стала выглядеть намного глаже, тон ровнее, однороднее, светлее.

Удобство использования - мне пользоваться очень удобно - крышка откидывается (как у зубной пасты), мне хватает совсем капельки, чтобы хорошо умыться. Ничего не выливается, не смотря на совсем жидкую консистенцию.

Эффективность - приятно порадовало, что умывает гель не до скрипа, а значит не пересушивает мою и так жирную, но сухую кожу. Даже кажется после умывания, что она слегка увлажнена. Есть небольшое ощущение стянутости, но оно быстро проходит после нанесения матирующего гель-крема.

Упаковка - объем в 150мл, но выглядит баночка на 200мл. И открывать и выдавливать достаточно удобно.

Запах - как и у всей серии приятный и мне очень нравится.

Консистенция - перед использованием надо взболтать, можно наносить на диск без его предварительного смачивания. Кажется, он так же должен быть достаточно экономным в использовании.

Удобство использования - было бы здорово, если бы крышечка была откидывающейся, а не отвинчивающейся.

Эффективность - и опять мне нравится, что тоник не подсушивает кожу, как этим "грешат" многие серии для проблемной кожи. В сочетании с гелем для умывания они дают хороший освежающий и даже увлажняющий эффект (или они так действуют только на моей коже?!)

Упаковка в 200 мл. то, что надо, есть вероятность, что вся серия будет расходоваться равномерно, то есть закончится одновременно!

3. Успокаивающий и регулирующий крем-гель anti-shine mattifying gel cream
Запах не выраженный, почти отсутствует.

Консистенция -достаточно жидкий, распределяется и впитывается очень быстро, хорошо.

Удобство использования - нужно совсем немного средства, чтобы распределить по всему лицу.

Эффективность - действительно успокаивает кожу, делая ее слегка матовой. Крем-гель действительно очень приятный по текстуре и своему действию.

Упаковка - тюбик 75мл, открывать/закрывать и наносить удобно.

Запах - как и у всей серии, см.выше
Консистенция - аналогичная крему.
Удобство использования и Упаковка - откручивающаяся крышка не мой любимый вариант, а 30мл. средства думаю должно хватить до завершения всей серии, тем более, что средство расходуется очень экономно.

Эффективность - из всего набора, который мне достался, это средство я считаю если не лишним, то дублирующим, во многом, все тот же увлажняющий крем. Может ситуацию изменили бы стикеры на русском к каждому средству и я чего то не поняла (хотя мой английский без труда помог мне и так во всем разобраться :)), но...остается ощущение "лишнего" средства, то есть можно запросто и без него!!!

5. Средство для быстрого избавления от прыщей SOS spot killer
Запах - во время нанесения ооочень резкий, пробивает на слезу, прапвда средство быстро подсыхает и после этого уже не пахнет.

Консистенция жидкая и требует очень интенсивного встряхивания перед нанесением.
Для удобства нанесения есть кисточка, и если я правильно поняла, необходимо наносить и держать всю ночь. На всю ночь я не оставляла (может подсушивающий эффект был бы более выраженный), смывала ч\з 20-30 мин.

Эффективность - пока сложно сказать (использую меньше недели), к минусам отнесу лишь, что данное средство оочень сложно смыть - остается белый налет на лице.

Упаковка - стеклянный флакон 7мл. с кисточкой, это удобно, но боюсь, что оно закончится, гораздо быстрее, чем вся серия.

Итог: Скажу откровенно,особых иллюзий по поводу "волшебного средства" у меня не было, но меня действительно искренне порадовало и удивило следующее:
- Запах - очень нежный, тонкий, изысканный на мой вкус!
- потрясающе свежая, увлажненная кожа и ровный тон лица (она как-будто светится изнутри)
- нежная и приятная текстура основных средств
Мне пока очень и очень нравится. И хотя еще есть высыпания на лбу и щеках, но в целом уже все очень и очень не плохо. Ведь самое главное - это то удовольствие, которое я сейчас получаю, пользуясь этими средствами!!!
Jatem27 вне форума  
Старый 29.09.2014, 19:23   #53
Camilla
Кандидат

Пишу отзыв об оставшихся продуктах:
1) Успокаивающий и регулирующий крем-гель anti-shine mattifying gel cream

Запах. Запах примерно такой же, как и во всей серии, только что не так отдает мужским парфюмом.
Консистенция. Приятная, немножко жидковатая, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, мою кожу практически не стягивает.
Эффективность. На счет уменьшения жирности кожи могу лишь сказать то, что намертво кожу он не цементирует. В течение дня в Т-зоне начинает блестеть. Однако если комплексно нанести все на ночь, все-таки не так кожа жирнится под утро, чем с обычными кремами. Прыщики новые замечены не были)
Упаковка. Из-за отщелкивающейся крышечки в применении крем очень удобен, за это жирный плюс.

2) Сыворотка anti-shine pore-refining serum.

Особой разницы с кремом или как дополнение к крему я не заметила. Что с ним, что без кожа блестит через одинаковый промежуток времени. На ночь сыворотку не использую, только на день чисто под крем. Может должен пройти определенный промежуток времени, чтобы кожа привыкла, так что посмотрим дальше. Главное, что на данный момент прыщики не появляются, значит что-то работает

Используя серию каждый день все же заметила, что кожа немного подсушивается, не хвататет ей простого увлажнения и питания. Цвет лица однородный, здорового оттенка. Чем дальше пользуюсь серией, тем отчетливее слышу мужской парфюм, необычно немножко!!! Во все остальном претензий нет.
Camilla вне форума  
Старый 29.09.2014, 19:44   #54
Тыквочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
4. Сыворотка anti-shine pore-refining serum – пока использовала 1 раз, не распробовала, поэтому о впечатлениях чуть позже.
Допишу теперь подробнее. До сих пор этот продукт для меня загадка. Использую его на ночь, потому что его одного для увлажнения не хватает, а вместе с кремом получается уже слишком тяжело для кожи. Особого вау-эффекта не могу отметить. Поры стали менее заметны, но явно не только благодаря этой сыворотке. Наносится легко, очень малое количество расходуется. В общем, для разнообразия можно использовать

Попробовала наносить крем 4в1 как маску. Очень понравилось. Немного щипало кожу, но смывать было гораздо легче и белого налета практически не было. Очень хорошо очистились поры. Жалко, что в таком виде его можно использовать только 2-3 раза в неделю.

Из впечатлений в целом - очень экономно расходуется вся серия. Наносить и тоник, и кремы нужно совсем в небольшом количестве. С таким расходом средств этих хватит очень надолго. Когда закончатся, буду покупать еще, тем более, что они появились уже и в Миле
Тыквочка вне форума  
Старый 30.09.2014, 15:25   #55
essence
уходовая и декоративная косметика

Alisa Goth,
Тыквочка,

Девушки, по поводу пощипывания кожи при нанесении essence Крема для умывания 4 в 1 anti-spot 4in1 cream wash и использования его как маски: мы отправили запрос производителю, нормальной ли является такая реакция, и как только получим ответ, сразу же дадим знать! :)
essence вне форума  
Старый 04.10.2014, 06:30   #56
Аполинария
Кандидат

После недели использования, мнение о продуктах так конкретного и не сложилось. Не могу понять нравится или нет.
Крем для умывания 4 в 1 anti-spot 4in1 cream wash
Вроде нравится, а может инет, тональник с пудрой плохо смыл. Нужно сначала очищать лицо гелем, а потом только наносить это средство. Здесь этому средству минус. Очищает кожу неплохо, но я наношу его как маску на несколько минут. Из за этого моя кожастала тонкой и местами начинает немного шелушится. Для меня это средство скорее как маска, и по другому никак не использовать. Как средство 4 в 1 его не назовешь.

Тоник anti-spot toner & powder
Вот эта вещь мне очень нравится. Отлично освежает и ничего не счипет.

Крем увлажняющий anti-spot moisturizer
Крем, как крем. Приятный, увлажняет неплохо. Лицо начинает блестеть. Вобщем обычный.

Сыворотка anti-shine pore-refining serum.
Приятная, легкая. Быстро впитывается. Удобно пользоваться, всегда нужное колличество выдавливаешь.

Точечный гель anti-spot gel
Вот эта вещь мне очень понравилась. Отлично подсушивает прыщи. И можно наносить в течении дня и ничего не заметно на коже. Главное с ним не переборщить, а то кожа возле прыща начинает шелушится.
Серия приятная в использовании.
Прыщи они снова и снова появляются. Всему виной гормоны. Наверно пока не закончу кормить грудью, эта моя проблема.
Серия помогает быстрей очистить кожу, от вновь появившего прыщика, они быстрей созревают. Или же бывает высыхают, остаются красные пятна, серия эти пятна помогает убрать.
Вобщем серия вроде и неплохая. Продолжу пользоваться, возможно результат появится позже.
Аполинария вне форума  
Старый 04.10.2014, 14:47   #57
brenan
Советник

Дивы, а я кажись сильно увлеклась экспериментом. Наверное, таких сумасшедших экспериментаторов надо изолировать)))))

В общем после того как у меня началось раздражение, я его вылечила и стала делать попытки приучить свою кожу к умывалке хотя бы (потому, что эффект от средств мне действительно нравится:уменьшились поры, вновь возникшие прыщи уходят за три дня). В общем примириться с гелем для умывания я смогла, НО! пользуюсь им теперь раз в 3 дня и сразу после использую увлажняющий и успокаивающий крем. И я очень довольна.

Но на этом я не остановилась, специально съездила в Минск, купила Гель для умывания anti-spot wash gel и anti-shine mattifying gel cream. И всю эту красоту вручила коллеге по работе, поскольку ей тоже только исполнилось 26 и она сидит в кабинете напротив меня))) решила так сказать проверить в сходных условиях реакцию.
В общем у нее практически такая же реакция как и у меня на серию (нет раздражения), но кожа дико пересушена после использования, хотя эффект избавления от черных точек и уменьшения уже существующих прыщей она тоже заметила.
В итоге теперь я еще и планирую наблюдать за ее кожей, чтоб понять: может все же основной сложностью в использовании стал возраст предельный и для более молодой кожи серия идеальна.
brenan вне форума  
Старый 06.10.2014, 10:32   #58
Смотритель
Управляющий порядком

Уважаемые эксперты!
С нетерпением ждём Ваших отзывов по итогу второй недели использования косметики essence, кто еще не отписался!
Смотритель вне форума  
Старый 06.10.2014, 10:52   #59
Mopsushka
Кандидат

Прошло уже больше 2-х недель экспертизы. Вот какие результаты.
Крем для умывания 4 в 1 anti-spot 4in1 cream wash
При использовании не щипает, сушит самую малость, этого даже почти не заметно. Тональник смывает не полностью, при использовании тоника на ватном диске остаются следы от него. В общем, средтво устраивает.
Тоник anti-spot toner & powder
После его использования кожа становится мягкая, ощущения приятные. Никакого дискомфорта при использовании нет.
Крем увлажняющий anti-spot moisturizer
Увлажняет на ура, но с матированием беда. Через пару часов всё равно жирный блеск и после сна тоже.
Сыворотка anti-shine pore-refining serum
Для меня этот продукт бесполезный. Если наносить его под крем, то я чувствую перегруженность кожи, да и с ним блеск появляется быстрее. остаётся использовать его вместо крема.
Точечный гель anti-spot gel
Хорошо подсушивает воспаления. Тоже при его использовании не ощущается никакого дискомфорта и неудобств.
В целом серией довольна, но воспаления всё равно кое где в процессе использования появились.
Mopsushka вне форума  
Старый 06.10.2014, 18:31   #60
Тыквочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от brenan Посмотреть сообщение
В итоге теперь я еще и планирую наблюдать за ее кожей, чтоб понять: может все же основной сложностью в использовании стал возраст предельный и для более молодой кожи серия идеальна.
Я думаю, дело в индивидуальной непереносимости. Мне 28 и негативного эффекта никакого не замечаю. Как уже писала выше, только немножко щипет кожу от крема 4в1, нанесенном как маска.
У меня наоборот до использования этих средств была какая-то красноватая кожа, сейчас все прошло. Видимо, что-то из предыдущей косметики не подходило.
Тыквочка вне форума  

Опции темы