Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 08.09.2014, 13:51   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Экспертиза с essence: три шага до совершенной кожи

Вы могли бы служить в разведке. И могли бы играть в кино. Вот только прыщи на лице портят все радужные перспективы на жизнь и ближайший вечер. Вы в шаге от паники и, между прочим, в трех шагах от полной победы над проблемной кожей. Мы объявляем ультиматум прыщам и черным точкам и начинаем новую Экспертизу вместе с торговой маркой essence: на протяжении трех недель 8 форумчан протестируют 8 продуктов из серии, созданной специально для проблемной кожи.

Подробно о действии и назначении каждого продукта можно прочитать здесь.

В тестировании участвует два набора средств.

Набор 1

1. Крем для умывания 4 в 1 anti-spot 4in1 cream wash
2. Тоник anti-spot toner & powder
3. Крем увлажняющий anti-spot moisturizer
4. Сыворотка anti-shine pore-refining serum
5. Точечный гель anti-spot gel

Набор 2

1. Гель для умывания anti-spot wash gel
2. Тоник anti-spot toner & powder
3. Успокаивающий и регулирующий крем-гель anti-shine mattifying gel cream
4. Сыворотка anti-shine pore-refining serum
5. Средство для быстрого избавления от прыщей SOS spot killer

Согласно традиционным правилам Экспертизы, ее участники будут ежедневно пользоваться предложенными средствами и описывать свои ощущения и результаты в специальной теме на форуме. Помимо индивидуальных наблюдений для каждого продукта Дивам предстоит оценить каждое средства также по общим критериям:
  • запах;
  • консистенция;
  • удобство в использовании;
  • эффективность;
  • упаковка (ее внешний вид и качество).
Важная информация

1. Для участия в Экспертизе в первую очередь приглашаются люди с проблемной кожей или нуждающиеся в поддерживающем средстве в комплексной терапии и борьбе с несовершенствами кожи.
2. Оставлять заявки на участие в Экспертизе могут как мужчины, так и женщины (возраст до 26 лет).
3. Предоставленный комплекс средств essence pure skin необходимо использовать согласно инструкции и схеме применения в течение 3-х недель.
4. Во время тестирования средств серии essence pure skin эксперт не должен пользоваться никакими другими косметическими либо лечебными средствами для кожи.
5. Эксперт вправе отказаться от участия в тестировании в случае ухудшения состояния кожи (аллергическая реакция, непереносимость).

Выдвижение кандидатур: с 8 по 12 сентября включительно
Голосование за экспертов: с 13 по 16 сентября включительно.
Объявление экспертов: 17 сентября до 12.00. Презентация и передача косметики будет производиться в офисе компании «Парфюмстандарт» 18 сентября в 19.00.
Период тестирования: с 19 сентября по 9 октября включительно

Перед тем как подать заявку, не забудьте ознакомиться с Правилами участия в Экспертизе
Смотритель вне форума  
Старый 08.09.2014, 17:52   #2
Camilla
Кандидат

Добрый день! как обладательница проблемной кожи, с удовольствием бы приняла участие в экспертизе! Что имеем: кожа комбинированная, с расширенными порами, кожа очень быстро жирниться, особенно в области лба и подбородка, на носике черные точки. По воспалениям больше всего страдает подбородок: тут и закрытые комедоны, и прыщики. Закрытые комедоны имеют ужасную привычку воспаляться и протекать в виде долгопроходящих синячков.
В уходе пользуюсь на данный момент продуктами фирмы Avene, не забываю и про витамины. Периодически хожу на чистки, но закрытые комедоны быстро возвращаются на свои места, пока что борьбу с ними по всем направлениям проигрываю.
Пробовала уходы различных марок, начиная от дешевых и заканчивая довольно дорогостоящими, но идеального и действенного для себя ухода еще не нашла. Так что продолжаю дальше экспериментировать, кто знает, а вдруг в данной марке сработает.
Попробовать хочется набор №2.
Мне 25 лет, обещаюсь подойти к экспертизе со всей серьезностью, тем более опыт такого рода имеется
Спасибо за внимание, буду очень благодарна тем, кто проголосует за меня!!!

Добавляю фото своей главной "печальки"

Последний раз редактировалось Camilla; 08.09.2014 в 18:21.
Camilla вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:39   #3
brenan
Советник

Мне 26, только исполнилось, можно меня еще? или совсем стара для таких дел я?
Если можно хочу протестировать набор №2. Кожа все еще подкидывает периодически сюрпризы, хотя казалось бы я уже большая, тип кожи комбинированный (жирная т-зона с расширенными порами и черными точками и нормальная, чувствительная на щеках). Я буду очень прилежно тестировать все средства, могу даже с фотоотчетом.
brenan вне форума  
Старый 08.09.2014, 21:01   #4
Тыквочка
Гигант мысли

Добрый день! Очень хотелось бы принять участие в тестировании средств essence. Кожа проблемная, комбинированная. На носу жирная, с расширенными порами и черными точками. На щеках сухая, после умывания любым средством обязательно нужно увлажнять, иначе очень стягивается. Чаще всего прыщи появляются на подбородке, но на лбу тоже периодически высыпают.
Во время беременности вообще никаких проблем не было, кожа была идеальная. Но прошел почти год с момента рождения ребенка и все опять вернулось на круги своя.. Чистки помогают на некоторое время, но до конца от камедонов все равно не избавляют. Хотелось бы попробовать комплексный подход с набором №1.
Обещаю подойти к экспертизе со всей ответственностью и буду благодарна тем, кто проголосует за меня
P.s. мне 28, но выгляжу на 24 Совсем взрослая буду для этой экспертизы?
Тыквочка вне форума  
Старый 09.09.2014, 10:17   #5
Mopsushka
Кандидат

Очень-очень хочу поучаствовать, очень нужная и полезная экспертиза
Мне 24 года, кожа жирная, к вечеру,особенно на лбу, хоть блины макай
Такая ситуация с кожей у меня с подрасткового возраста, чем я только не пользовалась: и профессиональными средствами и болтушками с аптеки. Особого эффекта ничего не давало. И чистки делала, и антибиотики от хеликобактера пила - всё давало временный эффект. Иногда как высипит, без слёз не глянешь, особенно в школьные годы переживала.
Локализация высыпаний очень разная. Раньше высыпало в основном на лбу, а теперь на подбородке. Иногда может быть и на шее.
Ниже представлена фотка, и то это под бб кремом
Mopsushka вне форума  
Старый 09.09.2014, 14:59   #6
Кетти Кутюр
Читатель

По умолчанию Очень очень очень сильно хочу поучаствовать в тестирование

Добрый день ! Как обладатель проблемной кожи . Я бы хотела по участвовать в тестирование . Как видите у меня прищи на лбу носу немного под глазами и на подбородок . Кожа скомбинированая . 15 лет . Много чем пользовалась кстати SOS от ессенс от прыщей помог но потом запустила и сново пошло .
Кетти Кутюр вне форума  
Старый 10.09.2014, 15:59   #7
Alisa Goth
Кандидат

Добрый вечер Уважаемые Дивы Хочу выдвинуть свою кандидатуру на участие в экспертизе))) Раньше проблем с кожей никогда не возникало, но в последний месяц на лице начали появляться маленькие прыщики. Появляться они стали на большей части лица: на лбу, щеках, подбородке, под глазами. Каждое утро встаю с кровати и не хочу смотреть на свою кожу в зеркало Думала, что это пройдет. Ну мало ли какое раздражение или что-то вроде этого. Но судя по всему это оказалось не так. Вот, как я уже сказала, месяц ничего не проходит. Старые пропадают, а рядом появляются новые. Купила уже себе средство от прыщей. Молочко для умывания и крем. Но пока за неделю разницы не увидела. И чувствую не увижу(( приходится прятать прыщики под слоем тонального крема, и то не сильно спасает. Все равно видно, что кожа не чистая. Ходить в салон на косметические процедуры нет ни денег ни времени( Если мне повезет и я все таки поучаствую в экспертизе, обещаю подробный отчет)) 18 лет)
Alisa Goth вне форума  
Старый 10.09.2014, 16:00   #8
marina1993528
Читатель

Добрый день ! Как обладатель проблемной кожи . Я бы хотела по участвовать в тестирование .*Кожа жирная. Постояно черные точки на носу и на щеках под глазами. Прыщи на подбородке и на лбу. Пользовалась средствами разных косметических фирм. Надеюсь после использования essence все мои проблемы забудуться, как страшный сон.
marina1993528 вне форума  
Старый 11.09.2014, 18:01   #9
Козочка)
Читатель

Моя кожа - идеальна для таких экспериментов: жирная, с воспалениями и черными точками.

Я пользовалась различными уходовыми и лечебными средствами, чтобы сделать свою кожу более здоровой: нормализовать выработку кожного сала, уменьшить воспаления. Начиная с 15 лет, я перепробовала кучу средств, начиная от самых бюджетных марок, продолжая домашними рецептами и заканчивая дорогими аптечными средствами. Сейчас мне 20, опыт все накапливается, и мне есть с чем сравнить средства Essence.

Как эксперт обязуюсь предоставлять информацию в виде постов и качественных фотографий, не пользоваться никакими дополнительными плюшками, чтобы результат был максимально честным и объективным.

Спасибо. :]
Козочка) вне форума  
Старый 11.09.2014, 21:54   #10
Jatem27
Читатель

Доброго всем вечера
Решилась таки тоже поучавствовать в экспертизе! Не могу сказать, что кожа проблемная, но очень даже жирная и время от времени "радует" меня: в последнее время появились высыпания на лбу, около носа и на подбородке. Спец.средствами в последнее время не пользуюсь, но умываться, тонизироваться и увлажняться не забываю. Очень хочу попробовать эти средства на себе! Возраст 34, но выгляжу на 27
Jatem27 вне форума  
Старый 12.09.2014, 12:33   #11
Мадичка
Читатель

Всем доброго времени суток:)
Хочу заявить свою кандидатуру на участие в экспиртизе! Кожа у меня очень проблемная. Особенно лоб , подбородок и нос. Кожа жирная. Пользовалась различными средствами, пока что безуспешно. Приходится наносить ежедневно тональные крема , консилеры, хотя очень не хочется так рано портить кожу. Очень хотелось бы попробовать средства от essense , а конкретно набор номер 2. было бы интересно всё попробовать и сделать отчёт. 16 лет:)
Мадичка вне форума  
Старый 12.09.2014, 20:50   #12
vikiut2
Читатель

По умолчанию ат

Здравствуйте, я обладательница проблемной кожи и хотела бы принять участие в вашей акции. Дело в том, Что я давно борюсь со своей проблемой и хотела бы, Что бы вы мне помогли добиться хороших результатов благодаря вашей косметики.
vikiut2 вне форума  
Старый 12.09.2014, 21:10   #13
Leila13
Читатель

Здравствуйте. Мне 20 и меня раздражают прыщики и черные точки на моем лице. Кожа комбинированная, жирная Т-зона, черные точки и расширены поры на носу, подбородке и возле губ. Частенько появляются воспаленные прыщики на правой щеке, в общем наблюдаются небольшие прыщи по всей коже лица и на верхней части шеи. Были перепробованы различные средства, в большинстве случаев результат наблюдался только в первые пару недель после применения, а потом количество прыщиков резко увеличивалось. Косметикой (тональники, пудра и т.п.) пользуюсь крайне редко, ибо от неё наблюдается небольшое ухудшение в состоянии кожи.
Готова пробовать новую серию средств по уходу за лицом и надеюсь получить положительный результат, а то мой молодой человек уже с большим трудом борется с желанием выдавить воспаленные прыщики! :)

Фото не лучшего качества для наглядности:

P.S. правило про 100 сообщений на форуме или рекомендацию старожила знаю, к сожалению ни того, ни того нет (хотя зарегистрирована достаточно давно), ну вдруг и так возьмете :)

Последний раз редактировалось Leila13; 12.09.2014 в 21:30.
Leila13 вне форума  
Старый 13.09.2014, 11:58   #14
Аполинария
Кандидат

Здраствуйте. Поздно увидела экспертизу, но вдруг возьмете. Мне 27 лет, но кожа досих пор проблемная и очень жирная. Не могу подобрать себе средства по уходу, которое подошло бы. Пользовалась против прыщей косметикой фаберлик, орифлейм, белита витекс, гариньер, маркел, лореаль, росийской косметикой. Ничего не подходит. Крема часто забивают поры. Тоники сушат кожу. Очень хотелось бы сравнить.
Кожа очень жирная, в середине дня сильно блестит, очень расширены поры. Много черных точек. И постоянно появляются прыщи.
После родов кожа стала еще хуже уже пол года не могу никак избавится от прыщей. Один сходит появляется новый.
Буду благодарна если проголосуете за меня.
Интересует набор 1.

---------- Post added at 11:58 ---------- Previous post was at 11:37 ----------

Мой голос за Camilla, brenan, Тыквочка, Mopsushka, Alisa Goth, Jatem27.
Аполинария вне форума  
Старый 13.09.2014, 19:33   #15
Тыквочка
Гигант мысли

Я голосую за brenan, Alisa Goth, Mopsushka, Camilla, Аполинария, Leila13,

Последний раз редактировалось Тыквочка; 15.09.2014 в 22:07.
Тыквочка вне форума  
Старый 13.09.2014, 19:45   #16
Любительница кофе
Гигант мысли

Тыквочка, мой голос за Вас.
Старый 14.09.2014, 15:29   #17
Капелька_Лета
Приятный собеседник

Голосую за Camilla, Тыквочка и Mopsushka
Старый 14.09.2014, 16:04   #18
zayacVA
Читатель

Здравствуйте. Очень долго решалась, написать сюда и наверное опоздала( но вдруг мне повезет)
Мне 20 лет и у меня к моим годам достаточно проблемная кожа( прыщики, черные точки и подкожные воспаления. Вообщем полный набор( пользовалась различной косметикой и не только. Ходила к врачам, но результата как не было, так и нет(( Кожа чаще жирная, иногда сухая. И это для меня успех, ведь тогда лицо не блестит и прыщей меньше выскакивает)) Но это длится не долго. Максимум день, два. Вообщем проблем хватает.
Сейчас пользуюсь косметикой DeSheli, но особых результатов нет. Надеюсь на вашу помощь. По поводу того какой набор хочу попробовать сказать не могу - не знаю. Хотела бы чтобы вы мне посоветовали :)
Спасибо за внимание)
zayacVA вне форума  
Старый 14.09.2014, 16:10   #19
brenan
Советник

Голосую за:
Camilla,
Тыквочка,
Mopsushka,
Аполинария,
brenan вне форума  
Старый 14.09.2014, 20:16   #20