Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 15.04.2014, 11:16   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Тестируем новые хиты для укладки волос от Philips!

Весна может легко вскружить голову – главное, чтобы прическа оставалась в полном порядке. Предлагаем «хулиганить» по полной: один день кучерявый, второй – прямой, весна все-таки. Но коллективно – в рамках нашей очередной Экспертизы!

Что будем тестировать?

Выпрямитель для волос ActiveCare HP8363/00. Для тех, кто хочет легко, быстро и максимально безопасно выпрямить волосы и уложить их в красивую прическу.

Что оцениваем:
  • эргономику и удобство использования;
  • функцию Gentle Sonic (вибрация, которая более равномерно распределяет волосы на пластинах и предотвращает заломы);
  • покрытие пластин (контакт с волосами);
  • температурный режим;
  • бережное отношение к волосам (отсутствие точек перегрева).

Конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl. Для тех, кто хочет создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны без вреда волосам.

Что оцениваем:
  • диапазон температурного режима;
  • процесс накручивания;
  • финальную форму локона;
  • как долго держится локон;

Фен ActiveCare от Philips. Жизненно необходимый девайс для тех, у кого катастрофически не хватает времени высушить волосы естественным путем и красиво их уложить.

Что оцениваем:
  • быстроту сушки;
  • мощность воздушного потока;
  • функцию ионизации;

Инновационные насадки новых фен-щеток HP8656 и HP8655. Для тех, кто хочет в домашних условиях создавать выразительный объем, а также бережно выпрямлять длинные волосы.

Что оцениваем:
  • удобство при использовании каждой насадки;
  • результаты (прикорневой объем, стайлинг);
  • бережное отношение к волосам (отсутствие точек перегрева);
  • функцию ионизации.

Подробнее о достоинствах и преимуществах тестируемых устройств можно узнать здесь.

Предполагается, что Дивные эксперты будут не только экспериментировать с укладками, подробно описывать свои ощущения после каждого использования техники Philips, но и оставлять на форуме фотографии с прическами (оптимальный вариант – «до» и «после»).

Итак, Дивы,
  • выдвигаем кандидатуры с 15 по 20 апреля включительно;
  • голосуем за экспертов с 21 по 24 апреля включительно;
  • подводим итоги 25 апреля.

И затем все выбранные Эксперты приглашаются на мастер-класс 28 апреля, в понедельник, с 10.00 до 12.00, где будет проведено обучение и выданы девайсы первой тройке Экспертов. Через неделю — второй, еще через неделю — третьей.

О том, каким образом, в каком количестве и в каких комбинациях объекты тестирования будут распределяться между участниками Экспертизы, будет определено в рамках мастер-класса, исходя из интересов и потребностей тестировщиков.

Внимание!

1. К участию в этой Экспертизе допускаются только те Дивы, которые смогут принять участие в мастер-классе и заранее ознакомиться с приборами.

2. В рамках данной Экспертизы в качестве исключения к участию без поручительства (на общих условиях) допускается форумчанки с количеством имеющихся сообщений не менее 30.

Перед тем как оставить заявку, не забудьте ознакомиться с Правилами участия в Экспертизе.
Смотритель вне форума  
Старый 15.04.2014, 13:20   #2
киширура
Гигант мысли

Добрый день! Хочу протестировать Фен ActiveCare от Philips. Сейчас как раз в поиске нового фена. Ежедневно мою волосы и укладываю их феном. Долгое время была короткая стрижка, сейчас немного отрастила волосы. Хочется бережную сушку и быструю укладку, удобство в использовании, и функцию ионизации попробовать.
Вчера только забрала посылку с утюжком для волос и электробигудями, тестировали с дочками. А фен так и не выбрала. Предложений много, трудно определиться с выбором. Экспертиза как раз вовремя.
киширура вне форума  
Старый 15.04.2014, 14:50   #3
Ла-ла
Вам кажется...

Ой, здорово как! Очень-преочень хотела бы протестировать Выпрямитель для волос ActiveCare HP8363/00

Волосы длинные, непослушные, если с локонами и объемом я более менее научилась справляться, то когда хочется гладкого и четкого абриса - увы мне Выглядит очень неаккуратно и бестолково. Давно приглядываюсь к выпрямителям, все никак не рискну купить - а вдруг не смогу и с ними справиться, а вдруг действительно очень сильно волосы повреждаются...

В общем - разброд и шатания))))) Очень бы хотелось протестировать
Ла-ла вне форума  
Старый 15.04.2014, 15:29   #4
-=Elena=-
:)

я за фен ActiveCare от Philips

волосы короткие, но не ежик (ближе к каре)
имеют ацкую жизнь - окрашены, моемы, сушимы и укладываемы ежедневно. стрижка-то сама по себе классная, но всегда ж хочется лучше )
так что домашний фен, которому уже ...наццать лет и он выполняет только одну задачу - сушить, вполне себе можно и сменить на более современного собрата. в гиперах никто укладки делать не дает. а тут - шанс. и пощупать, и поюзать. еще и с обучением. в общем, я за :)
Старый 15.04.2014, 15:36   #5
-=Svetlaya=-
Super Moderator

к сожалению выдвинуться не могу. но у меня есть и утюжок филипс, и фен филипс. с удовольствием буду следить за экспертизой. голосовать.
у меня из всего комплекта только щипцов и нет. поэтому данного эксперта буду пытать по полной

ну и хотела добавить, что выдвинутые продукты вас не должны разочаровать. они крутые!
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 15.04.2014, 15:36   #6
::Kimka::
Приятный собеседник

Записываюсь тоже :)
фен и щипцы для завивки мои любимые друзья!
для меня очень важно бережное отношение к волосам,потому что от ежедневного стайлинга волосы становятся тоньше и несчастнее) нахожусь в поиске нового стайлера,потому что в данный момент не нашла ничего подходящего :(
Старый 15.04.2014, 16:54   #7
vikki_vik
Читатель

Как интересно)
Питаю слабость к различным девайсам для стайлинга. Однако не все они оставляют волосы в хорошем состоянии. Имею утюжок Филипс и фен, в планах покупка щипцов для локонов. С удовольствием и интересом протестирую Конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl. Имею длинные волосы ниже плеч в качестве базы для теста =)
vikki_vik вне форума  
Старый 15.04.2014, 19:26   #8
lamka
Читатель

Привет. А я как раз в активном поиске так называемой плойки . У меня длинный волос, очень хочу научиться делать эти самые актуальные локоны. Так что с удовольствием приму участие в вашем проекте :)
Старый 15.04.2014, 20:56   #9
Водолей_ка
Кандидат

С удовольствием приняла бы участие в экспертизе.
В анамнезе: волосы слегка подвиваются, длина до плеч, продолжают периодически покидать голову (остаточное после двух беременностей почти подряд), окрашены только концы (вариации на тему омбре), корни жирные, концы сухие. Мою волосы каждый день/через день. Феном сушу постоянно, утюжком или выпрямляю или завиваю тоже регулярно.
Водолей_ка вне форума  
Старый 15.04.2014, 22:26   #10
Little Elis
Порхающая панда

ООО, какая прекрасная экспертиза! Ну что ж, плойка Филиппс с джентл соник есть (хочу послушать мнения других по этому поводу), конусная плойка Филиппс есть, фен есть, очень хочу попробовать набор разных насадок, бо никогда такие штуки не покупала - не понимала от них толка))
Волосы длинные, тонкие, но т-т-т их много. Хотя они пережили единовременное окрашивание из темного в светлый, я верю, что у них все в порядке. укладываю феном и через день-два еще плойкой или конусом. Без укладки при естественной сушке выглядят не очень, хочу попробовать более бережный уход. Поэкспериментирую с удовольствием!))
Старый 16.04.2014, 08:14   #11
White_Mouse
Кандидат

Здравствуйте! Очень хочу принять участие в экспертизе и протестировать Конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl.
Волосы чуть ниже плеч, тонкие и мягкие, не окрашенные, жирные у корней и сухие по длине и кончиках. Мою каждый/через день, феном сушу редко, утюжком пользуюсь сравнительно часто.
Очень ищу щипцы, которые будут минимально палить волосы.
Старый 16.04.2014, 09:07   #12
Veronika-92
Кандидат

Здравствуйте. очень хочу поучаствовать и протестировать Выпрямитель для волос ActiveCare HP8363/00. имеем волнистые, достаточно толстые волосы. Очень люблю сооружать различные прически на голове и пробовать технически новинки для укладки. хочется найти удобный в использовании приборчик, не наносящий сильного вреда волосам, помогающий оставаться красивой в течение всего дня )
Veronika-92 вне форума  
Старый 16.04.2014, 11:32   #13
заNоза
Рефлексионер

хочу протестировать Конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl
имею длинный (до поясницы) и натуральный волос
никогда не пользовалась такими вещами и мне очень интересно попробовать
сегодня у меня три вида прически: распущенные волосы, хвост и коса
а хочется красивых причесок за короткое время

Последний раз редактировалось заNоза; 17.04.2014 в 19:18.
заNоза вне форума  
Старый 17.04.2014, 15:22   #14
Nordlicht
Советник

Всем доброго времени суток!
Какая классная экспертиза, было бы очень интересно поучаствовать).
Честно признаюсь, что я совершенно не "укладочный" человек, делаю красивую прическу только по праздникам, и то не всегда. Волосы у меня прямые, но не на 100%, и поврежденные, стараюсь лишний раз их не травмировать. Используя различные девайсы для укладки волос, была не слишком довольна результатом: неудобство пользования, долгое время укладки, а так же реальная прическа не совпадала с ожидаемой)).
Поэтому интереснее всего мне было бы протестировать Конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl. Возможно, это именно то средство, которое сможет создать прическу за небольшое количество времени и усилий, с минимальным вредом для волос.
Экспертом мне быть очень нравится).
Nordlicht вне форума  
Старый 20.04.2014, 22:37   #15
Alisa Goth
Кандидат

Приветствую Вас дорогие Дивы)) Очень рада была увидеть, что будет проводится экспертиза приборов для укладки волос. Безумно хотелось бы принять участие, потому что укладки это мое маленькое хобби. Очень люблю в свободное время посидеть в интернете, поискать интересные прически, а потом бегу пробовать на себе. Хотя по утрам, конечно, все делать лень, но ради экспертизы буду вставать на часик пораньше)) От себя обещаю подробный фотоотчет каждый день
Alisa Goth вне форума  
Старый 21.04.2014, 13:47   #16
Смотритель
Управляющий порядком

Дивы, кандидатуры приняты. Голосуем за экспертов до 24 апреля включительно!
Смотритель вне форума  
Старый 21.04.2014, 14:12   #17
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Ла-ла,
-=Elena=-
Little Elis

-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 21.04.2014, 14:16   #18
Bastinda
меркантильная КЮ

1. Выпрямитель для волос ActiveCare HP8363/00 - Ла-ла