Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.01.2014, 08:03   #21
Mia
Гигант мысли

NadiaSv,
YA_MEDUZA,
V.Glam,
vikki_vik, девочки, читайте пжлт правила участия в экспертизе!
Mia вне форума  
Старый 29.01.2014, 08:24   #22
Belorysochka
Гигант мысли

И я хотела бы поучаствовать в тестировании шампуней Modum Bamboo.
Волосы длинные (до талии), вьющиеся, некрашенные (каштановые). Когда-то (лет 8-10 назад) были очень густыми, однако в последующем я пережила несколько крупных волосопадов на нервной почве (работа, здоровье, семейные проблемы), после чего хвост сдал примерно вдвое тоньше...(( Плюс ежегодная "линька" зимой-весной, когда после принятия ванны на решетке остается реально куча волос.
Еще одна проблема, которую не первый год пытаюсь решить - секущиеся кончики. Пока помогают лишь ножницы, но тут опять-таки, можно дообрезаться до короткой стрижки "под мальчика"..
Перепробовала уже несчетное количество линий ухода для волос - желанного результата (вернуть волосам густоту, предотвратить сечение) - не добилась. Боюсь, что после беременности (планируем в этом году )) с таким "анамнезом" вообще могу с 3 волосинами остаться...
.
От себя обещаю регулярные подробные отчеты и фотографии.
Belorysochka вне форума  
Старый 29.01.2014, 08:47   #23
Veronika-92
Кандидат

доброе утро, дивы. хочу выдвинуть свою кандидатуру. имеем волосы средней длины, волнистые. достаточно толстые, крашенные, на корнях жирные, длина сухая. беспокоит выпадение волос. возможно это связанно с недавними стрессами, либо реакцией на холода, либо ещё с чем-то. перепробовала много средств от раскрученных марок до народных рецептов. выпадение приостанавливалось, но не на много. помогите, пожалуйста. я уже отчаялась. надоело сидеть дома часами в полотенце с горчицей (которая ужасно щипет) или репейным маслом и отдавать немалые деньги на разрекламированные средства, которые не помогают совершенно, да у студента этих денег не так много. но не хочется в 21 год терять красоту вместе с волосами,( поэтому и дальше сижу с яйцами на голове и трачу последние деньги, надежда-то есть) каждый раз после мытья волос, видя в ванной выпавшие волосы (они у меня темно-русые и выпадение особенно заметно на белой ванной), у меня останавливается сердце и опускаются руки, настроения нету совершенно, не хочется ничего делать, остаться дома, зарыться куда подальше и не выходить на улицу. так хочется иметь копну здоровых волос. ведь волосы для девушек это ещё и уверенность в себе, которой у меня почти не осталось. помогите, пожалуйста. очень надеюсь, что эти средства изменят мои волосы.
обещаю предоставлять детальную отчетность, подробное описание моих ощущений, эффекта.

добавляю фото своих волос на 2-й день после мытья (слабонервных просим удалиться)

(спасибо Модум за предоставленную возможность. вся надежда на Вас)

Последний раз редактировалось Veronika-92; 31.01.2014 в 08:57. Причина: добавлены фото
Veronika-92 вне форума  
Старый 29.01.2014, 10:02   #24
Сайлент Рейн
Кандидат

Здравствуйте, дивы! Я тоже хотела бы принять участие в этой экспертизе.))) Обязуюсь, если вы выберете меня, предоставлять своевременные и полные отчеты об использовании средств modum bamboo с фотографиями (крашу русые волосы в черный цвет, поэтому рост волос можно будет проследить весьма эффективно по светлым корням).
Волосы тонкие, но от природы были густыми, некоторое время назад не столкнулась с проблемами со здоровьем. В результате после наркозов, курсов антибиотика и родов потеряла около трети волос (( я не преувеличиваю, в руках оставались целые пряди, пришлось делать короткую стрижку. Сейчас медленно, но верно, волосы восстанавливаются, однако сезонное выпадение явно больше нормы, также в случае даже кратковременного приема антибиотиков- волосы просто сыпятся около месяца.
Рост волос также замедлился: сейчас 0.7-0.8 см в месяц. Было еще хуже - пол сантиметра .
Пробовала много косметических и народных средств. Помогает только горчичная маска, но она вызывает жуткую аллергическую реакцию на коже и ожоги. Поэтому ищу комфортное и действенное средство против выпадения волос и для усиления их роста.
Сайлент Рейн вне форума  
Старый 29.01.2014, 10:33   #25
Элли Снорк
Рефлексионер

Добрый день!
Хочу поучаствовать в Экспертизе: найти наконец свое средство для сохранения и укрепления шевелюры и встретить, так сказать, весну во всеоружии ))
Исходные данные: волосы до середины спины, прямые, тонкие, с многолетним окрашиванием.
Выпадают не сезонно, а некими, им понятными, циклами. Время от времени я нахожу подходящее средство и волосопад временно прекращается (или становится нормальным), но с привыканием эффект уходит, а вместе с ним и волосы.
Сейчас кроме выпадения у меня и еще одна «радость» — шевелюра потеряла густоту, подшерсток будто сошел на нет. Вот эти проблемы я и хочу побороть с помощью комплекса от Модум.
Старый 29.01.2014, 11:27   #26
Kisto4ka
Читатель

Добрый день!
Предлагаю свою кандидатуру. Волосы длинные, прямые и так обидно - они выпадают. Я их ращу ращу... а они выпадают. Даже обращалась к трихологу, сдавала кучу анализов, чтобы выявить проблему. Но - все анализы хорошие, а волосы продолжают выпадать.
Последний шанс или придется обрезать =)

p.s.: рекомендацию старожила форума предоставлю.

Последний раз редактировалось Kisto4ka; 30.01.2014 в 14:52.
Kisto4ka вне форума  
Старый 29.01.2014, 12:48   #27
Mopsushka
Кандидат

Очень хочется принять участие в экспертизе. Волосы у меня густые, длинные, на концах очень сухие и посеченые. Волосы не крашу, веном не сушу, средств для укладки не использую - расчесала и пошла Негативное влияние на волосы оказывает окружающая среда, т.к. почти всегда хожу с распущеными, в транспорте и везде на волосы оказывается воздействие, а поскольку зима, то это и отопление и морозы.
Так как волосы густые, то и выпадает их много После мытья и расчёски прям страшно смотреть. За неделю,наверное,можно собрать на парик Поэтому очень хотелось бы к весне привести их в порядок, уменьшить выпадение и укрепить.
Mopsushka вне форума  
Старый 29.01.2014, 15:49   #28
pinkheavens
Читатель

Дивы, с большим удовольствем поучатвовала в этой экспертизе!

качество моих волос оставляет желать лучшего. мне 25. являюсь обладательницей неокрашенных длинных прямых тонких редких и светлых волос. волосы свои стараюсь холить и лилеять. делаю это исключительно в домашних устовиях, слуугами салонов не пользуюсь к сожалению.
Подбор средств для меня - действительно проблема. далеко не каждый шампунь мне подходит. массмаркет типа эльсев, пантин, ультра ду, head&shoulders и т.п. мне не подходит. волосы становятся грязными за 12 часов.
как правило использую маски из натуральных масел (виноградная косточка, какао, кокосовое) - 1 р в неделю зимой + шампунь + бальзам.
волосы сушу феном редко (когда опаздаваю, бегу по важным делам). сохнут быстро самостоятельно. , или ложусь с чуть подсохнувшими волосами спать. на утро беда, но я быстро справляюсь с этим.
для облегчения расчесывания пользуюсь спецсредством estel(+ эффект антистатика, т.к. мои волосы очень магнитятся особенно зимой).
никакие прочие утяжелители, пенки или лаки не использую.
утюжки и плойки также не использую - волос не держит волны..
1 раз в 2 месяца стригу концы, т.к. секутся, суховаты на кончиках.
вот такое описание моих волос

в настоящее время я нахожусь в поисках средства, которое укрепит мои тонкие ослабленные волосы.

с удовольствием бы поделилась результатами эксперимента.

спасибо всем, кто проголосует за меня)

Последний раз редактировалось pinkheavens; 29.01.2014 в 16:13.
pinkheavens вне форума  
Старый 30.01.2014, 13:09   #29
Georgia89
Читатель

Очень хотела бы поучаствовать в экспертизе. Столкнулась с послеродовым выпадением волос и хотела бы с помощью средств Modum остановить его!
Волосы некрашенные тонкие,склонны к жирности,длина до плеч. Мою волосы через день,регулярно делаю масляные маски,пользуюсь глубокоочищающими шампунями.
Регулярность отчётов гарантирую.
Спасибо!
Georgia89 вне форума  
Старый 31.01.2014, 14:09   #30
gogovka
Читатель

Хочу предложить свою кандидатуру)) Волосы тонкие, негустые, но пышные, вьющиеся, склонны к сухости на концах, но кожа головы жирная. Пышность меня только и спасает, т. к. после родов волосы стали жутко выпадать. Много средств перепробовала, но действительно долгосрочного и хорошего результата я пока не добилась. Рада, что компания MODUM дает возможность попробовать новые средства для борьбы с такой проблемой. Очень бы хотелось стать участницей экспертизы.
gogovka вне форума  
Старый 31.01.2014, 14:40   #31
Смотритель
Управляющий порядком

Дивы, напоминаем, что сегодня – последний день приема заявок. Заявки, оставленные позже, приняты не будут.

А завтра – начинаем выбирать экспертов!
Смотритель вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:01   #32
Николя
Читатель

Добрый день! Оставляю свою заявку.
О своих волосах. Длинные, тонки, слегка вьются, выпадают сильно, т.к. недавно рожала. Пользовалась средствами от выпадения различных компаний, но результат увидела только у одной, так прирост за год был очевиден.
Очень интересно поучаствовать в тестировании, так для меня это такое впервые и хочется улучшить структуру волос. Недавно была стрижка вот и будет с чем сравнить. Ещё хочется каждую неделю фотографировать волосы, чтобы было с чем сравнить.
Николя вне форума  
Старый 31.01.2014, 20:41   #33
Адрианна
Гигант мысли

Попробую запрыгнуть в последний вагон. Предлагаю свою кандидатуру.
Проблема выпадения волос для меня весьма актуальна. В течение последних месяцев я веду борьбу с этой напастью. И,надо сказать, наметились некоторые успехи. Обильный волосопад удалось остановить, но то что осталось от моей шевелюры меня расстраивает и не устраивает. Поэтому я в поиске очередного набора средств против выпадения волос, с укрепляющим эффектом. А предложенный на экспертизу набор как раз таки отвечает моим пожеланиям. Поэтому очень хочется его попробовать в надежде на отличный результат, вдруг это окажется то самое, чего не хватает моим волосам.
Дано: окрашенные волосы, длина до лопаток, сами волосы вьющиеся, непослушные, склонные к сухости на кончиках. Мою волосы,как правило, раз в два дня, сушу естественным способом, без фена. Средства для укладки сейчас не использую.
Буду благодарна за поддержку. Обязуюсь тщательно писать отчеты
Старый 01.02.2014, 14:11   #34
Forever Amber
Гигант мысли

Видимо, уже можно голосовать, поэтому я снова начну))) Распределить голоса было сложно...

Lilinda,
Адрианна,
Mopsushka,
Belorysochka,
Nordlicht,
Зараза,
Ла-ла,
Forever Amber вне форума  
Старый 01.02.2014, 15:11   #35
Сайлент Рейн
Кандидат

Lilinda,