Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 08.05.2014, 20:38   #281
brenan
Советник

Дамы, которые замеряли контрольные пряди, ну как? в смысле подросла контрольная прядь или нет?
brenan вне форума  
Старый 09.05.2014, 11:10   #282
Маша без медведя
Советник

Цитата:
Сообщение от brenan Посмотреть сообщение
Дамы, которые замеряли контрольные пряди, ну как? в смысле подросла контрольная прядь или нет?
У меня при использование средств волосы подросли за месяц сантиметра на пол-тора - по окрашенным корням видно. обычно отрастают меньше.
Маша без медведя вне форума  
Старый 10.05.2014, 17:10   #283
Маша без медведя
Советник

Цитата:
Сообщение от MODUM Посмотреть сообщение
Так что можно сказать Вам повезло! Нужно брать!
Очень радует, что шампунь Modum Bamboo подошёл Вашему мужу!
Взяла! Отдали последний шампунь с витрины. Наверно, стоял меня ждал Моя рада.
Маша без медведя вне форума  
Старый 27.05.2014, 08:49   #284
MODUM
Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум - наша косметика"

Цитата:
Сообщение от Lilinda Посмотреть сообщение
MODUM, О, у Вас и на ФБ проводилась Экспертиза. Очень интересно будет почитать.

Дивы уже успели обратить внимание, что на страничке Facebook, посвященной уходу за волосами, мы также проводили тестирование комплекса Modum Bamboo. В течение месяца три эксперта, выбранные из числа подписчиков страницы, использовали средства комплекса и делились подробными впечатлениями от применения.

Завершая тестирование, мы можем отметить, что Modum Bamboo успешно справился с проблемой выпадения волос у наших экспертов!

Они отмечают :

"Основная цель этой серии - предотвратить выпадение волос и я считаю, что эту задачу серия полностью выполнила. Мои волосы стали меньше выпадать и это факт. Также начали расти новые волосы, чему я очень рада. Я считаю, что только серия в целом, а не какое-то отдельное средство, смогли выполнить эту задачу и решить такую проблему."

"Настроена проводить «неделю Modum Bamboo» при появлении признаков повышенного выпадения волос, т.к. пролонгированное действие средств линии и накопительный эффект позволяет не дожидаясь негативной реакции кожи получить требуемую помощь."

Прочесть все отзывы экспертов на протяжении месяца, узнать, как наши подписчицы оценили отдельные продукты серии и насколько их мнение совпало с вашим, можно на страничке Modum Bamboo на Facebook. Здесь мы регулярно размещаем полезные материалы по уходу за волосами, интересные статьи от наших специалистов – и будем рады новым читателям!Присоединяйтесь!

MODUM вне форума  
Старый 12.06.2014, 11:28   #285
Oksanka
Гигант мысли

Наконец-то дошли руки написать отзыв…
Пользовалась я серией Modum Bamboo около двух месяцев. Попутно ничего больше не использовала вообще.
Волосы у меня длинные, вьющиеся. Крашеные хной (в течение этих двух месяцев специально не красила). В принципе, довольно беспроблемные (если опустить гормональный всплеск, связанный с родами и ГВ): не очень много секущихся концов, кожа головы нормальная, в основном, могу использовать разные средства разных производителей (проблемы по тому, что что-то не подошло (стала чесаться голова, появилась перхоть, плохо вымылось и т.п.) можно пересчитать по пальцам одной руки).
Расчесываю я их всегда в мокром состоянии. Сушатся естественным путем (фен использую только в крайней необходимости, пару раз в год).
После родов и с учетом ГВ наметился довольно обильный волосопад, в связи с чем я и решила поэкспериментировать и попробовать данную серию. Ну и, конечно, было очень интересно, что за новинка такая появилась у белорусского производителя, которую еще и так хвалят Дивы.
Пользовалась я шампунем, бальзамом, маской и сывороткой. Ну и позже я стала экспертом и тестировала флюид для кончиков (за что отдельное спасибо MODUM).

Сыворотка. Почитав Дивные отзывы использовала сыворотку или на ночь или на несколько часов в день до мытья головы. Ампулы довольно удобные в использовании, можно контролировать расход. Правда одна ампула в партии у меня была бракованная (разошлась по шву)

Шампунь. К нему я привыкала, т.к. сначала мне показалось, что он совсем не пенится. Намыливала 2 раза, по 3-4 нажатия. Вымывает волосы до скрипа.

Бальзам. Ну, как-то не знаю, особо меня не впечатлил. Точнее сказать, что я не увидела в нем чего-то особенного, что побудило бы меня, скажем, покупать и использовать его постоянно. Бальзам как бальзам, свои функции выполняет: волосы хорошо расчесываются, после высыхания волос мягкий, приятный на ощупь.

Маска. Наносила на волосы, втирая в кожу головы. Держала минимум 1 час под колпаком. После нанесения в течение некоторого времени чувствовался легкий холодок. Вот тут полный восторг: после того, как волосы высыхают, появляется красивый блеск (не скажу, что его не было до, волосы у меня и так с блеском, но тут он как-то более заметен, что ли), они становятся очень мягкими, рассыпчатыми, гладкими и приятными на ощупь. В общем, данный продукт пришелся мне по душе и его я буду однозначно повторять.

Флюид. Использую его только на влажные волосы. Хорошо распределяется и достаточно быстро впитывается. Секущиеся кончики действительно как бы склеиваются и становятся незаметными, сами волосы не склеиваются при этом: также присутствует рассыпчатость и мягкость.

Ну и немного фоток (слева – до использования линии, справа – по истечении 2-х месячного использования Modum Bamboo).

Волос стало выпадать значительно меньше.
Ну и сами волосы (правда, че-т я не додумала с освещением и расстоянием)

Кстати, замеряла я длину пряди. За два месяца у меня получилось +6 см. Правда, я на днях из уже чиканула см на 10…

Запах у линии приятный, свежий. Вообще люблю свежие запахи.
Упаковка порадовала. Красивое оформление, наличие инструкции по применению, наличие дозаторов (что особенно нравится) в шампуне, бальзаме и флюиде.

Схема использования:
Сыворотка+шампунь+бальзам+флюид
Шампунь+маска+флюид

В общем, очень довольна, что попробовала данную линию и смело могу сказать, что буду ее повторять и советовать\дарить родным и знакомым.
Oksanka вне форума  
Старый 12.06.2014, 11:44   #286
Lilinda
Гигант мысли

Oksanka15, Какой у вас результат замечательный! Поздравляю! Да и +6 см за 2 месяца очень впечатляет.
Старый 12.06.2014, 16:21   #287
MODUM

Oksanka15, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный и, главное, наглядный отзыв! Нам очень приятно узнать, что комплекс Modum Bamboo помог Вам справиться с выпадением волос!

И хорошая новость: как показали наши тестирования, позитивный эффект после месячного использования комплекса сохраняется на протяжении еще 2-3 месяцев!

6 см - прекрасный результат (учитывая среднестатистическую скорость роста в 1-1,5 сантиметра в месяц)! Напишите нам о том, как «чувствуют себя» ваши волосы, сохраняется ли эффект уменьшения выпадения и увеличения скорости роста!

Цитата:
Сообщение от Oksanka15 Посмотреть сообщение
Правда одна ампула в партии у меня была бракованная (разошлась по шву)

Что же касается сыворотки, возможно Вы «переусердствовали», приложили слишком большое усилие, выдавливая средство из ампулы в процессе использования? Как это произошло? Можете ли Вы вернуть ампулу с разошедшимся швом нам или предоставить фотографию? Нам, как производителю, важно выяснить причину, чтобы не допустить появления таких неприятных случаев в будущем!
MODUM вне форума  
Старый 12.06.2014, 19:41   #288
Lilinda
Гигант мысли

MODUM, у меня тоже была проблема с сывороткой.
Вот я писала даже об этом:
Цитата:
Сообщение от Lilinda Посмотреть сообщение
А) Сыворотка. Сыворотка очень понравилась. Удобно наносить, распределять. Верю в эффект от нее. Из минусов только то, что ампулы трудно отделить одну от другой. Один раз у меня одна даже лопнула где спаечный шов (не знаю как правильно называется). Поэтому я их потом просто с помощью ножниц отделила друг от друга и сложила обратно. За месяц использовала все ампулы.
У меня ампула лопнула когда я ее отделяла от другой. Сильно я не нажимала. У меня даже не получилось отделить их, поэтому просто разрезала по перфорации.
Старый 12.06.2014, 23:02   #289
Oksanka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от MODUM Посмотреть сообщение
Что же касается сыворотки, возможно Вы «переусердствовали», приложили слишком большое усилие, выдавливая средство из ампулы в процессе использования? Как это произошло? Можете ли Вы вернуть ампулу с разошедшимся швом нам или предоставить фотографию? Нам, как производителю, важно выяснить причину, чтобы не допустить появления таких неприятных случаев в будущем!
Как это произошло я сразу не сообразила. Отделила ампулу, она еще была закрыта, сообразила только когда что-то полилось.
И фото есть, и ампулу сохранила.
А потом чтобы остаток распределить на голове, я ее открыла там, где положено.

Oksanka вне форума  
Старый 13.06.2014, 08:31   #290
MODUM

Цитата:
Сообщение от Oksanka15 Посмотреть сообщение
Как это произошло я сразу не сообразила. Отделила ампулу, она еще была закрыта, сообразила только когда что-то полилось.
И фото есть, и ампулу сохранила.
А потом чтобы остаток распределить на голове, я ее открыла там, где положено.

Oksanka15, благодарим Вас! Наши специалисты выяснят, почему шов мог разойтись. В качестве компенсации предлагаем заменить поврежденную ампулу!
MODUM вне форума  
Старый 13.06.2014, 10:36   #291
Forever Amber
Гигант мысли

Oksanka15, какая у вас шикарная копна волос!
Forever Amber вне форума  
Старый 21.06.2015, 22:04   #292
Caresso
Читатель

Oksanka15,
Простите за оффтоп, а что за расческа у вас на фото?
Caresso вне форума  
Старый 21.06.2015, 22:20   #293
Oksanka
Гигант мысли

Caresso, тангл тизер (tangle teezer)
Oksanka вне форума  
Старый 16.02.2016, 09:23   #294
crazy22sun
Читатель

MODUM, а где в минске купить можно? Не встречала на прилавках.
crazy22sun вне форума  
Старый 16.02.2016, 11:09   #295
Oksanka
Гигант мысли

crazy22sun, эта серия к аптечному ассортименту относится, в магазинах не найдете
Oksanka вне форума  
Старый 16.02.2016, 12:00   #296
Mia
Гигант мысли

crazy22sun, в гуме есть
Старый 16.02.2016, 13:49   #297
Ла-ла
Вам кажется...

В Просторе тоже есть - отдельный стенд в магазине экокосметики
Ла-ла вне форума  

Опции темы