Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 27.01.2014, 11:00   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Пышная шевелюра с Modum Bamboo – новая Экспертиза!

Портал DiVA.BY и «Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум — наша косметика» объявляют о начале экспертизы новой серии средств по уходу за волосами Modum Bamboo.

Комплекс Modum Bamboo стал результатом интенсивной многолетней работы по изучению проблемы выпадения волос и создавался в первую очередь как косметическое средство, помогающее бороться с сезонным выпадением волос. Подробнее о том, как работает комплекс, читайте здесь.

Каждому участнику экспертизы будет предоставлен комплекс из пяти средств:

1. Сыворотка интенсивная «Сила и Рост волос» серии Modum Bamboo, 50 мл
2. Шампунь «Сила и Рост волос» серии Modum Bamboo, 300 мл
3. Бальзам-кондиционер «Сила и Рост волос» серии Modum Bamboo, 300 мл
4. Крем-маска интенсивная «Сила и Рост волос» серии Modum Bamboo, 200 мл
5. Спрей-уход для волос несмываемый серии Modum Bamboo, 150 мл

Кто может участвовать?

1. К участию в Экспертизе приглашаются люди с актуальной проблемой сезонного усиленного выпадения волос или нуждающиеся в поддерживающем средстве в комплексной терапии выпадения волос различного происхождения.
2. Оставлять заявки на участие в Экспертизе могут как мужчины, так и женщины (возраст от 18 до 60 лет).
3. Предоставленный комплекс средств Modum Bamboo необходимо использовать согласно инструкции и схеме применения в течение месяца.
4. Во время тестирования средств серии Modum Bamboo эксперт не должен пользоваться никакими другими косметическими либо лечебными средствами для волос.
5. Эксперт вправе отказаться от участия в тестировании в случае ухудшения состояния волос и кожи головы (аллергическая реакция, непереносимость).
6. Эксперты должны быть готовы размещать в отчетах фото своих волос (прически в целом) для возможности отслеживать динамику.
7. Эксперт должен объективно и четко не реже одного раза в неделю описывать свои впечатления от применения предложенного комплекта косметики. Особое внимание следует уделять следующим критериям:
  • органолептические и эргономические свойства продукта: текстура, консистенция, удобство нанесения, распределения средства, удобство упаковки, запах;
  • эффективность комплекса по следующим показателям (еженедельный отчет): выпадение волос, скорость роста волос, густота волос, объем прически, блеск, гладкость волос, скорость зажиривания корней, легкость расчесывания волос.
  • итоговая оценка (по истечении месяца): общее впечатление о продукте и вероятность его покупки после участия в Экспертизе.
В экспертизе могут принять участие 7 человек (в том числе иногородние).

Итак, Дивы, выдвигаем кандидатуры с 27 по 31 января включительно.

Голосуем за экспертов с 1 по 4 февраля включительно.

Перед тем как оставить заявку, не забудьте ознакомиться с Правилами участия в Экспертизе!

Поехали!
Смотритель вне форума  
Старый 27.01.2014, 11:25   #2
Forever Amber
Гигант мысли

Выдвигаю свою кандидатуру. Я активный потребитель средств от выпадения волос. 1-2 раза в год применяю их курсом для профилактики имеющейся проблемы. В студенческие годы, думаю, что на нервной почве, у меня очень сильно посыпались волосы и появилась видимая залысинка с одной стороны. С тех пор было опробовано много средств, и я нашла те, которые мне помогли. Залысинка за несколько курсов почти заросла, но после волосопада этой осень стала более заметна. Теперь я точно знаю, что бывают средства, после применения которых вырастает густой подшерсток, а также представляю последовательность, с которой могут происходить перемены.

Даже если меня не выберут в качестве эксперта, за экспертизой буду следить с интересом.
Forever Amber вне форума  
Старый 27.01.2014, 11:44   #3
Лисья
Миллионерша

Предлагаю свою кандидатуру. Проблема - длинные и тонкие до невероятности волосы, с сезонным обострением волосыпада((

На данный момент применяю массу средств, которые, как мне кажется, могут нивелировать действие друг другаю В итоге- результата я не вижу. В Чудо-народные средства не верю. Верю только в технический и научный прогресс. С удовольствием поучаствую в экспертизе.
Старый 27.01.2014, 11:46   #4
Lilinda
Гигант мысли

Очень хочу поучаствовать в данной экспертизе.
Немного о моих волосах: волосы натуральные, неокрашенные, тонкие, но их достаточно много. С осени борюсь с выпадением. Причем выпадение носит странный характер. Сначала выпадают, потом перестают выпадать, потом снова выпадают. Покупаю различные шампуни, бальзамы, маски и прочие ср-ва от выпадения. Сказать что из них что-то длительно помогает я не могу, т.к. проблема снова возвращается.

Данные средства меня заинтересовали еще до Нового года, так что было бы очень интересно попробовать их одной из первых.
Старый 27.01.2014, 11:57   #5
Микоша
Рефлексионер

Тоже хочу поучавствовать в экспертизе.
О моих волосах - длинные, жесткие, густые, окрашенные (1-2 тона темнее/светлее натурального), на кончиках сухие и ломкие, секуться. В настоящее время беспокоится проблема выпадения волос, не катастрофически, а сезонными циклами по немногу. Особенно с наступлением холодов, начался очередной цикл выпадения, для меня это заметно, потому что хочется сохранить густоту своих волос.
От средств ожидаю - укрепления волос, прекращение выпадения, улучшения общего состояния волос и рост новых волос.
Микоша вне форума  
Старый 27.01.2014, 12:20   #6
ksu-ksu
Гигант мысли

Предлагаю свою кандидатуру. Проблема сезонного выпадения волос мне знакома не по наслышке. Особенно не приятно созерцать много волос в ванной после помывки И к сожалению их действительно много. Доходило до того,что пересчитывала их, чтобы убедиться,что выпадает больше нормы.

Волосы - густые, длинные, неокрашенные, сухие концы, жирные у корней.
Пью витамины зимой, стараюсь подбирать оптимальный уход. Но с проблемой в холодное время года и весной справиться не получается.

Если меня выберут, обязуюсь давать подробные отчёты с фото. Как раз сейчас владею много свободным времени и готова это время посвятить полностью себе. В экспертизе Модум я уже участвовала,тестировала баттеры. Быть в роли эксперта мне понравилось.
ksu-ksu вне форума  
Старый 27.01.2014, 13:36   #7
NadiaSv
Читатель

Предлагаю свою кандидатуру. 35 лет, проживаю в Гомеле. Волосы - короткое каре, 5 лет окрашивала в блондинку, сейчас восстановила черный цвет. Выпадение наблюдается, но не сильное. Специальных средств пока не применяла.
NadiaSv вне форума  
Старый 27.01.2014, 13:51   #8
Зараза
Banned User

Хочу поучаствовать в этой экспертизе, так как имею длинные волосы восточной девушки, которые постоянно окрашиваются, суховатые на концах. Кожа головы чувствительная, у корней волосы больше нормальные, не жирные. Мою голову 2 раза в неделю. Хватает. Иногда, в зависимости от используемых средств, голову надо перемывать чаще.Последние полгода столкнулась с постоянным выпадением волос. Не хочу потерять свою шикарную шевелюру. Поэтому думаю всем будет интересно как эти средства справятся с моими волосами. От себя: ну очень объективный отчёт. Спасибо.
Шевелюра рядом на аватарке
Зараза вне форума  
Старый 27.01.2014, 14:37   #9
Ла-ла
Вам кажется...

И мне очень-очень бы хотелось поучаствовать в данной экспертизе.

Волосы длинные, густые, окрашенные, подсушенные. Кожа головы - чувствительная.

Сезонное выпадение волос - мой бич ((( А поскольку веду сверхактивный образ жизни, в том числе - много спорта на свежем воздухе, когда мало того что потеешь, так еще и шапки плотные, шевелюра постоянно подвергается и температурному, и физическому стрессу, а потом и частому мытью - очень нужен правильный "хелп".

В экспертизах ранее участвовала, своевременные и подробные отчеты, разумеется, гарантирую!

Заранее спасибо))
Ла-ла вне форума  
Старый 27.01.2014, 15:11   #10
Nordlicht
Советник

Предлагаю свою кандидатуру на участие.
Выпадение и низкий рост волос - одна из проблем моих волос. Так же волосы склонны к сечению, поэтому средства, которые улучшат рост волос и не испортят волосы по длине, будут настоящей находкой. Если честно, никакие средства из опробованных пока не помогали. Тем интереснее будет участвовать.
В экспертизе никогда не участвовала, но очень хочется. Обещаю подробные регулярные отчеты с фото.
Буду очень благодарна дивам, если за меня проголосуют.
Nordlicht вне форума  
Старый 27.01.2014, 15:26   #11
Импрессионистка
Гигант мысли

Я тоже предлагаю свою кандидатуру. Волосы выпадают уже лет 11, после кормления ребенка. Была длина до талии, потом постепенно срезала до короткого ежика, так перестали выпадать. Потом решила снова отрастить. Когда длина достигла плеч, то начали снова выпадать. Отказалась от хим красок, пользуюсь басмой и хной. Эффект конечно же появился, но проблему не решил. окрашивать вынуждена, так как ранняя седина. Волос нормальный, но пористый. Мне 37 лет.
Старый 27.01.2014, 19:52   #12
Camilla
Кандидат

С удовольствием присоединилась бы к тестированию данного набора!

Дано: волосы длинные, чуть ниже лопаток, у корней жирноватые, кончики сухие и очень любят пушиться. 7 лет назад была обладательницей пышных волос, но эксперименты с прической, постоянные окраски дали о себе знать и сейчас волос стало намного меньше. Время от времени наблюдается обильное выпадение волос, что бросает в дрожь от мысли "все, лысею". Но пока вроде все более-менее стабильно.

Из продуктов против выпадения волос пользовалась Репейной серией от ТМ НПО "Эльфа", хуже точно не стало, может сейчас и сдерживает обильный волосопад.

Конечно понимаю, что вернуть былую пышность уже не получится, так что хочется хоть немного увеличить то, что имеется на данный момент, подпитать и усилить ослабленные волосы. Экспериментировать с собой люблю, опыт участия в тестировании также имеется, поэтому предоставление подробных отзывов/фото гарантирую со своей стороны вовремя =)
Camilla вне форума  
Старый 27.01.2014, 21:09   #13
Буковки
Рефлексионер

Тоже очень хотелось бы поучаствовать в экспертизе. Волосы выпадают в последнее время ещё сильнее, чем обычно, видимо из-за морозов, шапок и отопления. Но самая большая проблема - замедление роста волос после определённой длины, никак не могу отрастить длинные, вот уже лет 5 Использовала большое количество комплексов от выпадения и для роста, большинство оказались бесполезны или малоэффективны. Сейчас снова в поиске. Чудес от косметики не жду, но реальный эффект хотелось бы видеть.
О волосах: не окрашены, кудрявые, сухие по длине, жирные у корней. Средней густоты, но сами волосы достаточно толстые. Длина - ниже лопаток.
Обещаю предоставлять своевременные и максимально обьективные отчеты, если выберут меня.
Буковки вне форума  
Старый 28.01.2014, 00:19   #14
Dike
Советник

Я на данном форуме зарегистрировалась недавно, в основном с целью почитать о чем другие советуют.
Хотелось бы поучаствовать в данной экспертизе, так как проблема выпадения волос для меня сейчас более чем актуальна. Пять месяцев назад я стала мамой очаровательной малышки. Роды оказались для меня тяжелым испытанием: роды, кровопотеря, наркоз в итоге анемия, переливание крови. И все бы ничего, организм восстановился быстро, но месяц назад начали жутко сыпаться волосы. Да, у меня были сезонные волосопады, но обычно они мне не доставляли страшного дискомфорта, а здесь после каждого мытья хочется плакать держа в руках жменьку покинувших голову волос... Сперва начала хвататься за народные средства, маски с горчицей, но с маленьким ребенком это достаточно неудобно, неоднократно бежала смываться, когда на голове полный пожар по ощущениям в итоге проблемы с кожей головы... Данная экспертиза для меня шанс попробовать средства, которые возможно помогут уменьшить мою проблему.
Волосы длиной до нижнего угла лопаток, негустые, склонны к пушению, ломкие и секутся, растут медленно, электризуются и сейчас очень выпадают.
Была бы признательна дивам за одобрение моей кандидатуры. Я очень люблю свои волосы и все время в поиске идеальных для меня средств, которые будут занимать свое достойное место на полочке в ванной комнате.
Dike вне форума  
Старый 28.01.2014, 12:46   #15
_tyu_
Советник

С удовольствием поучаствовала бы в экспертизе.
Волосы средней длинны, прямые, довольно густые, светлые. Причина выпадения - вторые роды. В арсенале множество средств и витаминный комплекс. Но выпадение не замедляется.
Буду благодарна всем, кто за меня проголосует.
Старый 28.01.2014, 21:21   #16
vikki_vik
Читатель

Очень интересно. С удовольствием и интересом поучаствую в данной экспертизе. Я минчанка, мне 30 лет. Имею длинные окрашенные волосы, которые страдают частым выпадением при мытье и расчесывании. Регулярно питаю волосы масками и комплексами с различным ценовым диапозоном. Думаю было бы чудесно найти хорошие средства среди "родных" косметических компаний. Если поучаствовать не удасться - с интересом послежу за ходом и отчетами участников
vikki_vik вне форума  
Старый 28.01.2014, 21:42   #17
V.Glam
Читатель

С огромным удовольствием поучаствовала бы в данном эксперименте. У меня окрашенные волосы и после рождения малыша их состояние очень ухудшилось. Ежедневные многочасовые прогулки на улице в любую погоду и шапки делают волосы еще более тонкими и сухими. Я знаю что с данной проблемой сталкивается много молодых мам и по этому было бы хорошо на своем опыте помочь им выбрать хорошую косметику по хорошей цене.
Скоро весна и очень хочется Пышную шевелюрой.
V.Glam вне форума  
Старый 29.01.2014, 06:43   #18
SeaWave
Кандидат

Очень хочу поучаствовать в этой экспертизе. А причина такая. Волосы от природы тонкие, вьющиеся, кожа жирная, поэтому проблема жирных корней и сущих, секущихся кончиков - это про меня.

В зимнее время и-за шапки с волосами просто катастрофа - выпадают как сумасшедшие, висят сосульками, сравнивать фото себя сейчас и даже пару лет назад - сердце кровью обливается. Ну и плюс к этому хотелось бы отрастить до той длины, которая была несколько лет назад была, пока не обрезала из по глупости, а сейчас отрастить не могу - кончики начинают сечься...

Борюсь и ищу свой шампунь и средства ухода за волосами сколько себя помню:) Делала шампуни и сама, и покупала максимально натуральные, и профессиональные, мазала маслами... Но окончательно свое пока так и не нашла. Очень бы хотелось найти то, что подойдет именно тем девушкам, у кого проблемы такие же, как и у меня.
Старый 29.01.2014, 07:27   #19
Nittasha
Советник

Можно я внесу предложение? Может быть к заявке прикладывать фото? Понимаю, что обьективности будет мало и особенно по определению волосопада, но все-таки как в том анекдоте про бабу ягу - "пойду с распущенными". У кого-то богатая шевелюра, а у кого-то и на мышиный хвост еле-еле.
Nittasha вне форума  
Старый 29.01.2014, 07:51   #20
YA_MEDUZA
Читатель

По умолчанию участие в опросе

доброе утро, заинтересовало средство по уходу за волосами, так как сильно теряю волосы, выпадают круглый год, а я решила еще и покрасить волосы, боюсь что ситуация ухудшится, но стертава против выпадения не помогают. Буду надеяться этот шампунь мне поможет, соглашусь предоставить свои волосы для эксперимента:) спасибо
YA_MEDUZA вне форума  

Опции темы