Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 12.11.2013, 18:19   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Предновогодняя обновляющая экспертиза от BioBeauty

Новая экспертиза от BioBeauty!

Ну что, Дивы, давно у нас не было экспертизы? Исправляемся:)

Интернет-магазин BioBeauty, представляющий в Беларуси натуральную косметику без искусственных красителей, ГМО, SLS, парабенов, отдушек и консервантов, предлагает вам оценить преображающую «трио-синергию»:

1. Скраб от «МиКо» для тела «Шоколад»;
2. Обновляющий скраб Fresh Face для лица;
3. Моделирующее масло Nonicare с эффектом похудения.

Подробнее о средствах можно узнать здесь.

Количество участниц: 6 человек
Срок тестирования: 4 недели

В процессе тестирования необходимо будет оценить следующие качества:

1. Текстура и консистенция.
2. Впитываемость.
3. Запах.
4. Упаковка (удобство хранения и использования).
5. Дозировку для получения необходимого эффекта в процессе каждой процедуры использования.
6. Общий эффект от использования сразу трех средств.

Выдвижение кандидатур проводится с 12 по 17 ноября (до 23:59), голосование за выдвинутые кандидатуры — с 18 по 22 ноября (до 12:00).

Перед тем, как оставить заявку, не забудьте ознакомиться с Правилами участия в Экспертизе!

Поехали!
Смотритель вне форума  
Старый 12.11.2013, 18:39   #2
Birdie
Гигант мысли

Дивы, выдвигаю свою кандидатуру на Экспертизу.
В последнее время абсолютна недовольно состоянием своего тела (остались "нюансы" после беременности). Безусловно - это все поправимо доп. физ. нагрузками и корректировкой питания; но раз появилась такая экспертиза - почему бы не рассмотреть и этот вариант
Со своей стороны обещаю подробный отчет и честный отзыв.
Спасибо, если проголосуете за меня.
Старый 12.11.2013, 18:44   #3
Кс@н@
Гигант мысли

нескромно выдвинусь первой ( ан нет, пока строчила, уже не первая )
хотелось бы поучаствовать, даже больше не ради средства, а ради настроения праздничного, у меня всякий год, на НГ и перед НГ жуткий депрессняк. вроде и бы хочется чуда какогото, атомосферы новогодней, подарков, а с другой стороны, нужно таки самой приложить усилия, и организовать хоть толику этого самого праздника... в этом году обещаю себе, что поставим елку, и нарядим... чегото меня понесло.
итак, магазин биобьюти знаю, пользуюсь некоторыми средствами. было интересно лично для меня протестировать данные продукты, я все еще в поисках идеального скраба, могу написать целую поэму про разные скрабы и пилинги для тела. тем более, что этот с шоколадом,как бонус, наверное, божественный аромат. фрешфейс брала один раз, но както совсем не прочувствовала никакого эффекта, или напортачила с разведением, или с применением?.... а читая положительные отзывы, хочется попробовать еще раз, но вспоминая первый опыт, рука не тянется; ну и масло моделирующее с волшебным словом "похудение" (услада для женского уха ) должно быть интерсеным, даже по консистенции баттера,тем более, что продукцию нони никогда не пробовала.
Старый 12.11.2013, 18:51   #4
Марленушка
Гигант мысли

И я хотела бы поучаствовать. Никогда у меня не возникало желания, а в этот раз реально заинтересовалась.
Своими теперешними скрабами я недовольна, поэтому радостно их сменю, особенно читала много хвалебных отзывов о скрабе для лица.
Моделируещее масло-неизвестный для меня продукт, с удовольствием попробую. К сожалению, корректировать мне и корректировать, но тем интересней будет, а есть ли эффект.

У меня только вопрос: можно ли это масло кормящим мамам, т.к. всякие такие средства я всегда обходила стороной, считала, что попадают в организм?

Последний раз редактировалось Марленушка; 12.11.2013 в 18:57.
Марленушка вне форума  
Старый 12.11.2013, 19:53   #5
Тимофейка
Гигант мысли

Прикольно! И мне охота принять участие, я как-то стала обращать внимание на органические продукты, интересно было бы совместить приятное с полезным.

"Идзи,купи!" (c)-Lorenda
Тимофейка вне форума  
Старый 12.11.2013, 19:54   #6
Тата_by
Гигант мысли

С удовольствием поучаствовала бы в экспертизе!!!! Обожаю средства от Biobeauty и активно их рекламирую знакомым!
Первый раз подаю заявку на экспертизу, потому что полностью уверена в качестве продукта.
Обещаю подробные отчеты))
Старый 12.11.2013, 20:28   #7
Эльфийка Кэти
Гигант мысли

С удовольствием поучаствую в экспертизе. На днях нашла этот сайт, когда искала себе натуральный шампунь, очень интересно качество косметики. У меня очень проблемная и чувствительная кожа. Только недавно нашла свою косметику для лица (натуральную), но так как у нас ее нет возможности купить, было бы здорово найти что-то подходящее здесь.
Эльфийка Кэти вне форума  
Старый 12.11.2013, 20:41   #8
Адрианна
Гигант мысли

я бы тоже с удовольствием протестировала продукцию Биобьюти! Я начинающий пользователь этой замечательной косметики, но все, что я только начала использовать мне очень нравится!!!!
о скрабе Фреш фэйс столько положительных восторженных отзывов, что просто очень-очень любопытно, как же он работает.
скрабы для тела я люблю, использую их часто, может, даже слишком часто, люблю хорошенько поскрабиться, сейчас как раз в поиске нового скраба, к зиме хочется чего-то на масляной основе, а с таким названием - должна быть просто "вкусняшка"
моделирующее масло - звучит весьма заманчиво, да еще с эффектом похудения, очень бы хотелось попробовать. тем более в последнее время я отказалась от кремов/лосьонов/молочка для тела в пользу баттеров. и попробовать очередной было бы просто здорово.

добавлено через 3 минуты
но у меня возник вопрос, это комплекс средств для тестирования, или одному тестирующему - одно средство? уточните, пожалуйста
если одно средство - то очень-преочень хочется оценить скраб «Fresh Face»
Старый 12.11.2013, 21:16   #9
nata.2005
Рефлексионер

Также хочу поучаствовать в экспертизе! Сейчас не работаю, занимаюсь малышкой, поэтому с удовольствием потестировала бы средства, с пользой для себя и для читателей. Люблю открывать для себя новые продукты и товары. Тем более перед новогодними праздниками актуальным становится вопрос выбора подарков для подруг, мам, сестер.
Буду благодарна, если проголосуете за меня. От себя обещаю регулярные честные отчеты.
nata.2005 вне форума  
Старый 12.11.2013, 21:51   #10
Elenna
Советник

Добрый день,дивы. Давненько я тут не появлялась. Но причина уважительная,у меня двое малышей-близнецов. Нам уже четыре месяца. Времени следить за собой в обрез. Тем более, искать новые средства и бегать по магазинам. А очень хочется. С данной косметикой к сожалению не знакома, буду рада расширить свой список любимых фирм. А интернет магазины - это мой удел на ближайшее время, практически все там заказываю сидя с детьми дома.
Считаю, что буду действительно объективным экспертом, так как имеются весь букет негативных последствий беременности и кормления грудью. Это и растяжки, и лишний вес, и шелушение кожи, ее сухость и склонность к куперозу .
Витамины пью конечно, но хорошая косметика тоже нужна.
Очень хочется найти для себя действительно эффективные средства, ведь дома трое мужчин.
Присоединяюсь к вопросу о безопасности при ГВ.
Писать время найду! Ночью:D
P.S.это конечно не аргумент, но я как раз. Искала подарок себе на день рождения (29 ноября).
Elenna вне форума  
Старый 13.11.2013, 10:48   #11
esilina
Гигант мысли

Я тоже хочу поучаствовать, после вторых родов фигура ужасно испортилась, и как раз я засматривалась на масло Нони и Шоколадный скраб Мико.))
Старый 13.11.2013, 11:09   #12
Любительница кофе
Гигант мысли

Решила и я оставить свою заявку на участие в данной экспертизе - это хороший повод настроить себя на программу по уходу за собой все четыре недели.

Скраб "Шоколад" мне знаком только по пробнику и особых впечатлений у меня не возникло при единичном применении - с любопытством познакомлюсь с ним еще раз.
Надеюсь, он будет хорошо работать в паре с Моделирующим маслом Nonicare с эффектом похудения... хочется прежде всего улучшить состояние кожи в проблемных местах и уменьшить недостатки. С данной торговой маркой я никогда не сталкивалась, поэтому весьма любопытно...
Обновляющий скраб Fresh Face для лица... мое знакомство с данным средством началось совсем недавно и впечатления размытые... и да и нет , поэтому хочется продолжить знакомство в рамках экспертизы где уже нет вариантов перейти на что-то другое... хочу прежде всего улучшить состояние кожи, которая склонна к высыпаниям, сухости, раздражениям, выглядит уставшей... описание у данного средства волшебные - тоже хочу волшебства .
Старый 13.11.2013, 18:52   #13
Stella di Mare
Советник

Предложу свою кандидатуру и я С косметикой Biobeauty я пока не знакома, поэтому с удовольствием попробую что-то новое для себя. К косметическим средствам я неравнодушна, поэтому обещаю пустые баночки и только честный отзыв
Stella di Mare вне форума  
Старый 13.11.2013, 22:33   #14
Tanita
Гигант мысли

С огромным удовольствием приму участие в Экспертизе, так как нахожусь в активном поиске средств по уходу за лицом и телом. У меня сухая кожа, уже не совсем молодая, поэтому средства подбираю особенно тщательно, тестируя и прислушиваясь к ощущениям. Останется только их записать.
Внимательно читаю тему на форуме, изучила сайт BioBeauty и уже составила для себя список планируемых покупок. Думаю, что продукты, предлагаемые для Экспертизы, прекрасно дополнят выбранные мной средства.
С правилами ознакомилась и полностью согласна.
Старый 14.11.2013, 07:42   #15
kreativka
Кандидат

Всем привет. Предложу свою кандидатуру для участия. Я уже немного знакома с продукцией Биобьюти и испытываю желание продолжить знакомство. Я нахожусь в поисках идеальной косметики и по некоторым позициям уже нашла своё на 100%. Но вот по заявленным в экспертизе позициям у меня как раз таки пробелы, так как все приведенные виды косметической продукции находятся у меня в категории must have, а потому я пробую множество средств для того, чтобы найти тот самый нужный и классный пузырёк ) На моём косметическом столике уже перебывали разные бренды, включая дорогие бренды, космоцевтику и органику с iherb, поэтому мне есть, с чем сравнивать, во мне присутствует здравая нотка скепсиса, а ещё я просто очень люблю ухаживать за своей кожей, а потому гарантирую регулярное и всестороне полное тестирование продукта с подробными отчётиками.
На скраб "FRESH FACE" уже давно заглядываюсь, но пока ещё ничего не пробовала из этой марки, а потому очень любопытно! очень интригует состав скраба - жемчужный порошок и нефрит. Это очень необычно!
Скраб для тела ШОКОЛАД привлекает меня своим составом. Я усмотрела там морскую соль с кофе в маслах. Это моё самое любимое сочетание, и, на мой взгляд, самое эффективное. На данный момент у меня есть похожий скраб другой марки, будет очень интересно произвести сравнительный анализ.
И, наконец, масло моделирующее Nonicare мне просто таки предписано ) У меня очень сухая кожа, которая просто обожает баттеры. В моделирующие свойства кремов я не очень верю, но мест, которые мне нужно моделировать, которым нужен тонус и упругость - хватает, поэтому, если у масла такой эффект будет, то я обязательно замечу и расскажу!
Таким образом, могу проводить экспертизу любого из заявленных средств.
kreativka вне форума  
Старый 14.11.2013, 13:22   #16
Melonchik
апельсиновая

Ой, Дивы, а возьмите меня, пожалуйста! Я сейчас как раз в поиске чего-нибудь новенького, и еще в процессе похудения (почти перманентное состояние , хочу вам сказать)))). Ни одного продукта из вышепредставленных я ни разу не пробовала. Обещаю исправно тестировать на себе все продукты и регулярно делиться впечатлениями. Отзывы обещаю все максимально развернутые, ответы на все вопросы - полные)) Короче, поверьте в меня, Дивы!)
Старый 14.11.2013, 15:19   #17
Весна
Читатель

Уважаемые ДИВЫ! Я пока не принимала участие в экспертизах и активно не участвовала в обсуждениях. и понимаю, что шансы мои невелики быть выбранной, но очень хотелось бы принять участие. Я точно знаю, что это будет для меня интересный опыт для старта активности на Диве. Имею опыт использования самых разных марок скрабов и мне будет с чем сравнить. Просто сразу очень хочется оценить эффект при использовании сразу трёх продуктов вместе.
Весна вне форума  
Старый 15.11.2013, 13:19   #18
Mia
Гигант мысли

Как постоянному покупателю магазина Биобьюти мне немного стыдно выдвигать свою кандидатуру. Мало ли магазин хочет привлечь новичков. Но я все равно попытаюсь
Продукты Мико я очень люблю. С биобьюти к сожалению все на так радужно. Пока я скорее скажу нет их продукции, чем да. А Нони вообще темная лошадка.
В общем у меня есть проблемные места на лице и на ... попе, которые с удовольствием протестируют продукцию Биобьюти.
Со своей стороны обещаю честные отзывы (мне кажется, что представители магазина уже поняли, что я люблю докапываться до истины)
Mia вне форума  
Старый 15.11.2013, 17:01   #19
Alisa Goth
Кандидат

По умолчанию Пожалуйста, проголосуйте за меня, а?

Уважаемые Дивы! Очень хотелось бы принять участие в тестировании, так как есть постоянная проблема зимой - это сухая кожа, очень хочется чтобы она была гладкой, приятной и свежей как летом. А если покупать сразу какие-то средства в полном объеме, то есть постоянный страх пролететь с выбором И так уже было не раз А тут выпадает такая возможность протестить и уже тогда смело идти в магазин, и быть довольной своим выбором! Плюс очень хочу, чтобы моя мама тоже поухаживала за собой, потестила этот комплект вместе со мной, так как у нее точно такая же проблема как у меня, даже хуже. А ходить по магазином и выбирать какие-то скрабы, крема и маски у нее просто нету времени (совсем-совсем!), потому что с утра до ночи в работе, зарабатывает на семью. Обещаю каждый день заходить на Диву и описывать свои ощущения и мамины

Пожалуйста, проголосуйте за меня, а? Я буду очень-очень вам всем благодарна!
Alisa Goth вне форума  
Старый 17.11.2013, 23:07   #20
Mia
Гигант мысли

Уже можно голосовать?

Birdie,
Марленушка,
Тимофейка,
Stella di Mare,
Эльфийка Кэти,
Melonchik

добавлено через 44 секунды