Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.04.2013, 15:49   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Необычная экспертиза от медцентра «Здрава»

Ура, Дивы! У нас новая Экспертиза!

Портал стиля и красоты DiVA.BY и небезызвестный медицинский центр «Здрава» объявляют о запуске уникального проекта. У каждого есть шанс пройти комплексное обследование методом функциональной спектрально-динамической диагностики с помощью Комплекса медицинского спектрально-динамического (КМСД). О том, что это такое мы уже рассказывали и обсуждали.

Комплекс медицинский спектрально-динамический (КМСД), исследуя ваше электромагнитное поле, записывает его волновой сигнал. Полученную диагностическую информацию анализирует врач и дает детальную оценку состояния органов и систем организма. Более того, этот метод может выявить даже скрытые, пока не проявившие себя, заболевания. Это отличный шанс для тех, у кого есть проблемы со здоровьем и возникли сложности с постановкой диагноза.

К участию допускаются взрослые от 18 до 65 лет и дети от 2 до 18 лет с согласия родителей.

Критерий исключения из состава экспертов – указание на психические заболевания в настоящее время или в анамнезе.

Путем открытого голосования определятся 10 взрослых и 5 детей, которые в течение ближайшего месяца смогут воспользоваться услугой медицинского центра «Здрава» совершенно бесплатно, обязуясь при этом дать полное описание происходящего, оценку уровня и качества предоставленной услуги и свой вывод о том, что дало обследование лично вам.

Период приема заявок: с 17.00 29 апреля 2013 г. до 9.00 7 мая 2013 г.

При составлении экспертных отчетов участникам необходимо придерживаться следующей формы и ответить на предложенные вопросы:

1. Оценка полезности и информативности консультации для вас как пациента.
2. Оценка метода обследования по сравнению с УЗИ, ФГДС и другими методами обследования.
3. Оценка удобства процедуры обследования для вас как пациента.
4. МЦ «Здрава» провело диагностику вашего организма практически вслепую. Как вы оцениваете тот объем информации и его достоверность, который вы получили как пациент, учитывая то, что вас в качестве пациента врач-диагност видит впервые?
5. Квалификация врачей, оценка развернутости и доступности изложения информации для пациента.
6. Удобство месторасположения МЦ «Здрава». Важно ли это для вас как пациента?
7. Удобство, комфортабельность, общий интерьер медицинского центра.
8. Общее впечатление от сотрудников МЦ «Здрава».
9. Ваше общее впечатление о полученной услуге в медицинском центре.
10. Видите ли вы для себя смысл в посещении МЦ «Здрава» в дальнейшем?
11. Будете ли рекомендовать посещение МЦ «Здрава» своим родственникам, друзьям, знакомым?
12. Ваши пожелания МЦ «Здрава».

Перед тем, как оставить заявку, не забудьте ознакомиться с Правилами участия в Экспертизе!

Смотритель вне форума  
Старый 29.04.2013, 16:18   #2
brenan
Советник

Дивы, хочу поучаствовать в экспертизе. Есть сложности со здоровьем, а пока все лабораторные диагностики говорят, что меня можно в космос отправлять. Странно и появляется острое желание провести диагностику каким-нибудь другим способом.
brenan вне форума  
Старый 29.04.2013, 16:52   #3
Надежда Навроцкая
Психолог

Я хочу поучаствовать из научного интереса - как они психологические проблемы определяют
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 29.04.2013, 17:01   #4
AngelSandra
Banned User

Я бы хотела принять участие в экспертизе от медцентра «Здрава» из-за перенесенных травм. Пусть эта Экспертиза не решит моральных проблем, с нервами благо все впорядке, но физически в свои 22 года чувствую не самым лучшим образом. Что имею? Каждодневные острые головные боли (МРТ будет через 1,5 месяца), апатия и т.д Вообщем собрался небольшой букет со здоровьем, который хочется привести в порядок. Надеюсь,что Дивы поддержат!
AngelSandra вне форума  
Старый 29.04.2013, 22:17   #5
Basilique
Кандидат

О! ДИВЫ!
КАК же я мечтаю провети такую диагностику!
Как мне нужна эта экспертиза!!!
Отдам все, что заходите, отказываюсь от участия во всех последующих экспертизах! оо
НО ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА МЕНЯ!!!

После родов вопрос о здоровье стоит очень остро. А времени на обследования-анализы катастрофически, ну, вы сами знаете...
Подсознательно чувствую, где косяки есть, но хочу, чтобы это подтвердила (а уж лучше опровергла :)) профессиональная медицина.

Очень надеюсь на ваши голоса!

Мне они очень-очень нужны!!!

добавлено через 1 минуту
И подаю заявку на свою дочу МАРУСЮ!

Благо, со здоровьем у нее все нормально, но было бы неплохо и ее проверить, все ли у нее в порядке.

В качестве родителя свое согласие даю )))

СПАСИБО, дорогие!
Basilique вне форума  
Старый 30.04.2013, 10:05   #6
Lilinda
Гигант мысли

Очень хотела бы принять участие в данной экспертизе. Подобные методы диагностики рассматривала достаточно давно, но вот как-то все "руки не доходили". Может это стало бы стимулом.
Есть некоторые проблемы с самочувствием и здоровьем, и традиционная медицина мне никак не может помочь потому что не могут понять что именно со мной "не так".
26 лет.
Lilinda вне форума  
Старый 30.04.2013, 10:29   #7
Лека
Гигант мысли

Выдвигаю свою кандидатуру.

C недоверием отношусь к нетрадиционным способам диагностики, но не исключаю возможности корректности результатов их работы.

Есть диагностированные традиционными способами проблемы со здоровьем, что позволить провести "проверку" данного метода.
Старый 30.04.2013, 10:35   #8
Sova_g
Читатель

Подписываюсь на эту экспертизу.... оч устала ходить по врачам и ворожеям... Хочу ответов на свои вопросики по здоровьицу...
Sova_g вне форума  
Старый 30.04.2013, 10:36   #9
Mia
Гигант мысли

Очень хочу выставить на диагностику сына 3,5 лет. Есть проблемы с сердцем (как врач говорит врожденные, но до года делали ЭКГ ничего не выявлялось) плюс пищевая аллергия с рождения, а в последнее время походу добавились еще проблемы с нервной системой. Он как-то стал странно моргать. Были в гостях у родителей мужа, и свекровь сказала, что у сына нервный тик. Не знаю откуда. Ни на что не жалуется, в саду все в порядке, дома тоже нет никаких ссор и мы с мужем его больше балуем, чем держим в строгости. Эх, наверное нам придется чапать к неврологу. А еще к пищевой аллергии добавилась этой весной аллергия на цветение/пыльцу(
Mia вне форума  
Старый 30.04.2013, 10:38   #10
Liubou
Приятный собеседник

Очень хочу поучаствовать в экспертизе.
25 лет. Есть небольшие проблемы со здоровьем. Очень интересно продиагностироваться нетрадиционным методом, к которому отношусь немного скептически, если честно.
Liubou вне форума  
Старый 30.04.2013, 10:40   #11
Маташа
Гигант мысли

Предлагаю кандидатуру моего 9-тилетнего сына.

Проблем со здоровьем нет, при возникновении текущих вопросов пользуемся услугами крупных медицинских центров со сложившейся репутацией, поэтому могу оценить услуги данного медицинского центра, так сказать, "на фоне".

Если есть Дивы с детьми, нуждающимися в обследовании, то конечно же им в первую очередь.
Старый 30.04.2013, 11:17   #12
Полночь
Гигант мысли

Выдвигаю кандидатуру своей дочки Алисы. У неё вечные проблемы с носом, а врачи говорят всё окей.((( И ещё хотелось бы проверить животик (пищевод, желудок и т.п.), потому что уже несколько раз лежали в больнице с жалобами что болит живот. Но анализы в порядке всегда. О_о

Вообщем выдвигаю Алиску.
Полных 5 лет. Каких-то заболеваний физических и психических не имеем.
Полночь вне форума  
Старый 30.04.2013, 12:27   #13
Танюха
Местный удав

Хочу поучаствовать.
в роду много онкобольных. шота я очкую :(
39 лет
Танюха вне форума  
Старый 30.04.2013, 13:50   #14
Любительница кофе
Гигант мысли

Выдвигаю свою кандидатуру для участия в данной экспертизе - хочу понять, где организм дает сбой, но никак не могу диагностировать: надоели постоянные анализы, врачи... а толку мало

серьезно задумываюсь о рождении ребенка в следующем году - рекомендуемую диагностику уже прошла полностью: относительно здорова, но есть внешние проявления которые беспокоят.
возможно, я не там "ищу" .
результаты анализов, заключения врачей и диагнозы от 2013 года - сдавала и проходила сразу после НГ.
У меня язва, есть проблемы со щитовидной железой и печенью (диагнозы писать не буду сейчас), хронический фарингит, кое-что "по-женски" что беспокоит.

Так же выдвигаю кандидатуру моего 6 летнего сына
есть определенные проблемы которые меня беспокоят, но в целом здоровый ребенок.
заканчивает первый класс, активно занимается спортом - нагрузки большие и хочется быть уверенной что его здоровье это все выдержит.

Последний раз редактировалось Любительница кофе; 02.05.2013 в 11:55.
Любительница кофе вне форума  
Старый 30.04.2013, 17:49   #15
Birdie
Гигант мысли

Дивы, проголосуйте за меня, пожалуйста! Очень хочу поучаствовать.
Мне 29 лет. Как у молодой мамы, мой организм сейчас "бунтует": есть ряд выявленный проблем, есть не выявленные (точнее не определенные). Т.е. можно проверить и сравнить результаты диагностики с точкой зрения традиционной медицины.
Кроме того, очень интересно определение данным методом психологического и психического состояния, но это уже профессиональный интерес.
Обещаю быть непредвзятой, но критичной; честной, но корректной.
Очень надеюсь на вашу поддержку.
Старый 30.04.2013, 21:28   #16
scenery
Гигант мысли

очень хочется поучаствовать! Мне 25 лет, я сильный аллергик, после беременности моя аллергия обострилась и ничего не помогает...возможно, у меня сбой каких-то органов. также частые головные боли,которые не дают покоя. Надеюсь на поддержку!
Старый 30.04.2013, 22:22   #17
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

Предлагаю кандидатуру своей дочери. 10 лет.
Проблемы: операция на кишечнике сразу после рождения, соответственно, сопутствующие проблемы с пищеварительной системой, ПМК, миопия средней степени, небольшие проблемы с почками (предположительно одна из почек как-то не слишком хорошо закреплена - вот этот вопрос хотим уточнить). Словом, хочется ее проверить более досконально.

За компанию предлагаю и себя.
Проблемы: ПМК, гастрит плюс проблемы с пищеводными сфинктерами, дистония желчевыводящих путей, миопия слабой степени, аллергия (причины не известны - никогда толком не проверяла, но чихать и чесаться иногда просто очень надоедает), шатающийся туда-сюда гемоглобин, низкое давление, межпозвоночные грыжи аж три штуки, в анамнезе диабет со стороны бабушек и дедушек, плюс хочу посмотреть более подробно, как на моем организме отразилось прошлогоднее пребывание в больнице перед родами и эти тонны лекарств, которые в меня пихали и вливали ( по меньшей мере внешние проявления заметны до сиз пор )...

Надеюсь, на ваши голоса дивы дивные
Старый 01.05.2013, 09:10   #18
kenia
Гигант мысли

Дивы! У меня предложение по условиям участия! Пусть участвуют те, кто внимательно относится к своему здоровью, регулярно обследуется традиционными методами и имеет хоть какое-то представление о состоянии своего здоровья... А то, если человек не обследовался 10 лет, то он все обнаруженные болезни примет сразу на свой счет. Или давайте после диагностики дивы потом сами проверят какие-нибудь спорные моменты (то же узи какого-либо органа можно сделать, или на хламидии провериться). Просто сужу по своему неоднозначному впечатлению от диагностики (некоторые моменты не подтвердились на узи и по результатам лабораторной диагностики).
А вообще, с удовольствием почитаю впечатления наших див.

Последний раз редактировалось kenia; 01.05.2013 в 09:29.
kenia вне форума  
Старый 01.05.2013, 21:24   #19
ptichka_na_provode
просто счастливая

Предлагаю свою кандидатуру. Причины - в хозяйстве "особый" ребенок и его маленький братик + мама (т.е. я) практически без посторонней помощи. Со здоровьем есть определенный раздрай (проблемная область - эндокринология), а посему хотелось бы выяснить, не соматика ли это, и искать помощи в нужном направлении, ибо бегать некогда, а сил на детей уходит море.
ptichka_na_provode вне форума  
Старый 02.05.2013, 12:30   #20
Любительница кофе
Гигант мысли

а разве можно уже голосовать? с 07.05. ведь только...

Опции темы