Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 31.01.2013, 18:08   #81
Адрианна
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Мертвая голова Посмотреть сообщение
Очень хочется попробовать и другие продукты этой марки. Обязательно еще прикуплю Альгинатную масочку.
вот и у меня такие же ощущения - хочется продолжить знакомство. На эту масочку тоже глаз положила, мне альгинатные очень нравятся.
Старый 31.01.2013, 19:16   #82
Murrr
Мама сов

Ну вот, я тоже забрала свой бальзам ))) Хочу сказать про ароматы. Если исключить мою нелюбовь к ярко-выраженным цветочным, из-за чего мне роза никак, то они просто супер. Во-первых, не "химические", во-вторых, не приторные. Мне запали в душу несколько
Лен, очень нежный, прозрачно-водный
Магнолия - удивила, при моей нелюбви к цветочным - очень свежий и нежный
Белый мускус - вообще удивил, слово "мускус" меня как бы озадачило, а запах обалденный ))
Себе выбрала все же зеленый чай, т.к. люблю несладкие запахи.
Да, был еще один (память девичья, переходящая в склероз) - вот для мужчины - супер. Унисексовый такооой запах .
Упакова отличная, стильная. Баночка однозначно выделяется среди пластиковых соседей )
Тока шрифт русский мелкий (((

Пользовать буду после душа, завтра отпишусь подробно
Старый 31.01.2013, 20:10   #83
mask
Гигант мысли

По умолчанию бальзам для ног с маслом ши

Забрала сегодня свой бальзам, отписываюсь
1. Как вам нравится упаковка бальзама? Упаковка жестяная, приятно тяжеленькая, оформление тоже понравилось Но в свете того, что бальзам оказался твердым, возможно, было бы лучше выпустить его в форме стика (что бы не заморачиваться с лопатками и нанесением, а так из стика прямо на ножки)
2. Аромат? Аромат ментоловый, баночка пахла даже еще до вскрытия, запах довольно резкий, немного лекарством отдает, но для ног, возможно, это будет плюсом, лично для меня запах резковат, а вот моя собака прибалдела, оторвала этикетку и...съела (пока я отвернулась), так что любители такого запаха уже нашлись на коже запах менее концентрированный, пахнет свежестью.
3. Какие впечатления при нанесении? открываем баночку и видим, что бальзам абсолютно твердый (кто знаком со стиками айхербовскими, то консистенция именно такая), т.е. пальцами его взять невозможно, только лопаткой. Если "повозить" пальчиком в баночке, то бальзам начинает таять, но не столько, чтобы его выковырять (если только ногтем). Когда бальзам подтаял на руке, то он абсолютно прозрачный, похож на воск и распределяется по пальцам, как воск.
4. Какие после? Сразу после нанесения кожа покрывается тонкой пленочкой и становится очень мягкой на ощупь (пробую пока на руке), часть кожи с бальзамом отличается от кожи без бальзама (причем значительно), впитывается бальзам не сразу, пленочка на коже остается даже после полного впитывания (где-то мин 3-4)
5. Ощущаете ли увлажнение и питание вашей кожи? еще рано судить, буду пробовать на ножки сегодня, потом расскажу
mask вне форума  
Старый 31.01.2013, 20:38   #84
Мертвая голова
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
Да, был еще один (память девичья, переходящая в склероз) - вот для мужчины - супер. Унисексовый такооой запах .
Наверное моя Африка... он такой немножко на мужской похож, мои дети сразу сказали, что папиным парфюмом пахнет, но я все же слышу Ямамото. Я как пришла домой нанесла на область от плеча до локтя, т.к. там кожа шелушиться, недавно сняла мастерку - дочка сказала, какой приятный запах. До сих пор пахнет. И кожа на вид стала гораздо здоровее.
Старый 31.01.2013, 22:00   #85
weirdkate
Гигант мысли

Девушки, так а вы средство на все тело наносите либо только на проблемные сухие зоны? на все тело можно?
Старый 31.01.2013, 22:12   #86
Murrr
Мама сов

weirdkate, канэшна на все, гулять так гулять ))) А на проблемные можно к примеру в течение дня дополнительно наносить )
Старый 01.02.2013, 06:27   #87
kenia
Гигант мысли

По умолчанию Бальзам для тела

Вчера и я стала счастливой обладательницей бальзамчика для тела Там стооолько разных ароматов, что я растерялась, наверно, уже после 5-го "занюха" . Выбрала для себя Греческий - очень приятный, фруктовый, но с едва уловимой кислинкой, отдаленно напоминает виноградик. Очень понравилось, что ароматы разные: от достаточно насыщенных цветочных и пряных до едва уловимых нейтральных ароматов. Думаю, каждый обязательно найдет себе что-то по душе из такого разнообразия. Девушка консультант также познакомила с другими продуктами этого производителя. Очень заинтриговали меня скрабы и бронзаторы (смываемые) для тела. А сахарных скраб с шоколадом...ммм...это нечто! Похож на шоколадный мусс, так и хочется его лизнуть в банке. Обязательно себе потом куплю такой! Еще есть интересные маски альгинатные. Консультант предложила мне с черникой для чувствительной кожи. Маска призвана смягчать, снимать раздражение и укреплять сосуды. Я не смогла устоять и купила на пробу пакетик. Одного пакетика хватает на 6-8 применений, а сама маска снимается одним "чулком". Маску попробую на выходных и тоже отпишусь, хоть это и не в рамках нашей экспертизы, но, думаю, многим будет интересно.
Бальзам сразу же вчера вечером и опробовала. Подробные свои впечатления опишу сегодня, но чуть позже. Только вот у меня возникла проблема с фотографированием кожи... Попробую днем на выходных, а то вечером даже при свете на фото толком не разглядишь ничего
Старый 01.02.2013, 07:58   #88
Mia
Гигант мысли

По умолчанию Бальзам для ног с маслом ши

Еще раз спасибо .DNK. и Дивам за возможность принять участие в экспертизе. Если честно, я нахожусь под впечатлением. Изучила каталог с косметикой и полки в самом магазине, очень мне понравилась концепция производителя про натуральность, положительную энергию косметики. И цены ведь не маленькие! По крайней мере для меня выше среднего. Я как-то думала до этого, что в экспертизе участвуют не самые дорогие вещи. А тут приятно удивлена такой возможности. И если бы не участие в этой экспертизе, то я бы скорей всего и не познакомилась с этой маркой. Потому что, честно сказать, позавчера первый раз побывала в магазине DNK.
Теперь, что касается моих впечатлений.

1. Как вам нравится упаковка бальзама? По мне так идеальная упаковка. Люблю такие жестяные баночки. Они лучше, чем пластиковые, вписываются в концепцию натуральности. Крышка открывается/закрывается без проблем, приятно держать в руках.
2. Аромат? Ментоловый. Я люблю мятно-ментоловые ароматы. Вообще с ароматом мне трудно угодить. Я не люблю парфюмированные кремы и кремы с натурально-химозными запахами. Тут меня ничего не смутило. Как по мне крем для ног так и должен пахнуть.
3. Какие впечатления при нанесении? Очень интересная текстура. Когда открыла баночку, удивилась, что бальзам такой твердый и как-будто засахарившийся сверху. Но к моему удивлению в руках он моментально тает и превращается в масло. Не надо как-то дополнительно разогревать его, прилагать какие-то усилия, тает прямо на коже при нанесении.
4. Какие после? Тут к сожалению без замечания не обошлось. Очень долго впитывается. Первый раз я посидела минут 10, но, так и не дождавшись когда он впитается, одела носки и пошла заниматься домашними делами. Второй раз наносила перед сном, тоже заметила, что плоховато впитывается, и скорее всего большая его часть обтерлась об одеяло. Но я этому не удивлена. Все натуральные бальзамы с подобной твердо-тающей текстурой у меня очень плохо впитывались.
5. Ощущаете ли увлажнение и питание вашей кожи? Пока рано говорить. На этот вопрос я бы хотела ответить чуть позже. Хотя бы после трех раз применения. У меня сухие пятки и стопы по бокам, и сказать, что "всё, крем мне больше не нужен!", я не могу. Надеюсь на накопительный эффект. А вообще я рада тестировать именно крем для ног, потому что меня это как-то дисциплинирует. До этого я часто забивала именно на уход за ногами. Сейчас надеюсь, что это войдет у меня в привычку
Mia вне форума  
Старый 01.02.2013, 08:28   #89
kenia
Гигант мысли

А всем каталог давали? с удовольствием бы его изучила, но он как-то мимо меня прошел...
Старый 01.02.2013, 09:08   #90
Татьяна ДНК
Советник

Цитата:
Сообщение от weirdkate Посмотреть сообщение
Девушки, так а вы средство на все тело наносите либо только на проблемные сухие зоны? на все тело можно?
weirdkate, Murr бальзам можно наносить на все тело. На проблемные сухие зоны просто наносите регулярнее.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от kenia Посмотреть сообщение
А всем каталог давали? с удовольствием бы его изучила, но он как-то мимо меня прошел...
kenia, к сожалению, каталога было только 4. В магазинах они есть, вы можете ознакомиться, да и консультанты все покажут-расскажут

Последний раз редактировалось Татьяна ДНК; 01.02.2013 в 09:04.
Татьяна ДНК вне форума  
Старый 01.02.2013, 09:42   #91
kenia
Гигант мысли

По умолчанию Бальзам для тела - День 1

Итак, вчера вечером после душа первый раз испробовала бальзам для тела.

1. Как вам нравится упаковка бальзама?

Вообще я больше привыкла к упаковке с дозатором, но для такой плотной текстуры металлическая баночка – самая подходящая упаковка. Крышка легко отвинчивается и плотно завинчивается обратно. Объем бальзама – 150 мл. С одной стороны, мало для бальзама для тела, но учитывая его очень плотную и насыщенную консистенцию, думаю, хватит надолго.

2. Аромат?

У меня аромат Греческий. Очень приятный, ненавязчивый и необычный, неизбитый, на мой взгляд, запах. В аромате присутствует и сладковато-фруктовая нотка и легкая, едва уловимая кислинка. Для меня этот запах ассоциируется с летом Запах достаточно устойчивый, хоть и не резкий. После ночи я все еще чувствовала его от своей кожи. Даже муж спросил, чем это таким вкусненьким от меня пахнет

3. Какие впечатления при нанесении?

Сам бальзам имеет очень плотную и твердую консистенцию, на вид напомнил мне восковую свечу. Сначала очень сложно его «отковырять» от баночки, но под действием тепла рук бальзам начинает таять. Консистенция сначала очень густая, бальзам состоит из гранулок, которые начинают постепенно растворяться. Однако даже после разогрева бальзама в ладонях, все равно мне показалось несколько сложным его нанесение. Возможно, когда кожа лучше увлажнится, процесс пойдет легче. Но вчера пришлось достаточно сильно размазывать и втирать, с усилием. Я наносила бальзам на все тело (исключая область декольте и верха спины, т.к. у меня бывают там высыпания). Очень порадовало, что под действием тепла бальзам становится прозрачным и даже жидковатым, не надо потом его доставать из-под ногтей.

4. Какие после? 5. Ощущаете ли увлажнение и питание вашей кожи?

После нанесения присутствует приятно чувство мягкости, стянутость исчезла. Очень приятное ощущение в руках. Кожа разогрелась и напиталась, не надо было дополнительно мазать кремом для рук. Еще приятно была удивлена тем, что, когда легла в постель, то почувствовала легкое тепло по всему телу. Не жжение, а именно приятное тепло. Думаю, это вызвано тем, что пришлось достаточно усиленно тереть бальзам и получился массаж тела, усилилось кровообращение в верхних слоях кожи. От обычных легких кремов для тела у меня потом наоборот холодок какой-то, что, согласитесь, не совсем приятно зимой.
Утром в основном увлажнение сохранилось, особенно меня порадовала кожа рук. У меня холодовой дерматит, поэтому кожа рук зимой сухая почти всегда, даже после нанесения питательных кремом, через какое-то время появляется щелушение и неприятные ощущения. Но к моему удивлению, кожа была чудесная, кутикула увлажненная, ни одной шелушинки. Давно я не видела такую кожу рук у себя зимой. Утром дополнительно крем не наносила, но до сих пор все отлично.
Что касается сухой кожи голеней, то пока увлажнения этой области не хватило, утром кожа была все-таки суховата. Но кожа у меня там действительно очень сухая, как чешуйки. По состоянию, как после отпуска на море, когда потом кожа только маслом увлажняется. Надеюсь на заявленный эффект накопления. Утром можно было бы повторно нанести бальзам на голени, но у меня сегодня не было времени. Начиная с завтрашнего дня, попробую использовать бальзам (для голеней) 2 раза в день.
Пока по первым следам – очень хорошо. Увлажнение и питание отличное, особенно приятно, что этот эффект сохраняется достаточно длительно, а не исчезает через час, как с другими, более легкими средствами для тела.
Однако по первым ощущениям, я бы не использовала этот бальзам как ежедневное средство для всего тела. Это отличное средство SOS для прохладного сезона или для особо сухих участков тела. Возможно, для некоторых участков, будет достаточно применять его раз в несколько дней, а для сухих участков – каждый день. Но посмотрим, как дальше себя поведет кожа и как будет откликаться на ежедневное применение бальзама.
Еще хочу отметить, что у бальзама очень хороший состав: масло ши, пчелиный воск, различные растительные масла. В целом очень натуральный состав, никаких жидких парафинов и прочих «прелестей».
Старый 01.02.2013, 13:01   #92
Адрианна
Гигант мысли

Итак мой отзыв "по правилам"

Очень нравится. Как я уже писала,полагаю, такая жестяная коробочка вполне подходит для подобного рода средств. И выглядит солиднее пластиковых.
2. Аромат?
Скажем честно, аромат не из самых моих любимых, но в качестве средства для ног вполне. Камфорно-ментоловый, такой лекарственный. Причем бальзамом с таким запахом могут пользоваться как женщины,так и мужчины. Однако,впрочем, мне показалось, что он не слишком стойкий, по крайней мере через непродолжительное время после нанесения я уже его не слышала.
Впечатления самые приятные. Я просто обожаю такую консистенцию. Вчера несколько раз просто открывала баночку и трогала пальцем Люблю баттеры, поэтому процесс использования бальзама доставляет удовольствие. Сложностей с "выковыриванием" у меня никаких не возникло. Пока я извлекаю его легким и медленным надавливанием пальца, возможно, позже воспользуюсь лопаточкой. Несмотря на плотную сливочную текстуру, крем просто тает на руке. Я тщательно намазала ножки, однако бальзам достаточно долго впитывается, покрывая кожу жирной пленкой, но это ж масло, поэтому все естественно.
4. Какие после?
После остается небольшая жирная пленочка на коже. Потом коже смягчается. НО! Мне пока кажется, что моя кожа его просто "съедает". После того, как я нанесла бальзам вчера вечером в первый раз,я не сразу отправилась спать, а занималась еще разными делами, поэтому потом с удивлением обнаружила,что кожа все-все впитала, как будто и не было его. Поэтому пришлось повторить.
5. Ощущаете ли увлажнение и питание вашей кожи?
Мне кажется,что слишком рано говорить о каких-либо изменениях, их просто не было. Проснулась я по-прежнему с очень сухой кожей на ногах, несмотря на двойное вечернее использование бальзама. Надеюсь все же на накопительный эффект.
Старый 01.02.2013, 15:49   #93
Мертвая голова
Гигант мысли

Отписываюсь.
Уже жаловалась в других темах, что у нас очень ухудшилось качество воды и это сказалось на состоянии кожи. Вот с фото к сожалению у меня не получилось (со вспышкой все засвечено, без вспышки-темнота...), поэтому опишу: если пальцами немного сжать кожу видно на сколько она сухая, похожа на пергамент, на голенях и предплечьях такой прямо белый налет. Пользуюсь обычно деликатными мягкими средствами для очищения, регулярно скрабирую, всегда мажу кожу после водных процедур питательными кремами и маслами, но сухость не проходит. Вчера я в ванной хорошенько распарилась, поскрабилась и вся с ног до шеи намазалась бальзамом Органик. Впитался он достаточно быстро, оставил на коже такую масляную пленочку, но было ощущение чистоты и свежести. На утро кожа конечно получше была, чем раньше, хотя сухость и легкое шелушение все еще есть. Кстати аромат на коже сохранился до утра. В целом мне очень нравиться, хочется поскорее вечер и повторения банно-косметических процедур.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kenia Посмотреть сообщение
Еще есть интересные маски альгинатные. Консультант предложила мне с черникой для чувствительной кожи. Маска призвана смягчать, снимать раздражение и укреплять сосуды. Я не смогла устоять и купила на пробу пакетик. Одного пакетика хватает на 6-8 применений, а сама маска снимается одним "чулком". Маску попробую на выходных и тоже отпишусь, хоть это и не в рамках нашей экспертизы, но, думаю, многим будет интересно.
Блин, затупила я вчера, теперь жалею, что не взяла... С удовольствием почитаю ваши отзывы по маске, тоже хочу с черникой.
Старый 01.02.2013, 21:27   #94
Murrr
Мама сов

Вот отписываюсь по полной программе ))

Как уже говорила выше - достойное оформление достойного содержания ))) В пластике такой тип бальзама был бы очень неорганичен ))

2. Аромат?
Выбирала на свой вкус, выбрала Зеленый чай. Как уже отмечала, очень натуральный нехимический аромат, при нанесении на кожу, запах усиливается, но не настолько, чтоб прямо бить в нос Какое счастье, что я не взяла бальзам с запахом чего-то (опять память девичья), что пахло как бы пироженкой. Когда наношу свой чай, реально, идет слюна, бегу ставить чайник ))) Очень соблазнительный запах ))

После жидких масел очень необычно и приятно, когда как бы эти гранулки плавятся и превращаются в маслице )) Еще хорошо, что консистенция как бы.... плотнее, чем жидкое масло, лучше при самомассаже прорабатывается кожа, не так скользит.

4. Какие после?

Ощущения увлажнения, "напитанности" кожи. Хотя сегодня только первый день, и спина у меня опять дала о сухости знать, но у меня были участки сухой кожи с 5-тикопеечную монету, хотела сфоткать сейчас, блин, не могу их найти

Настолько, что пока крем для рук, ног и крем малой отправились в отпуск.

У меня еще оччень сухие ладони, пробовала фоткать - не видно, но если и там поможет - я счастлив ))

Да, вот вы тут о продуктах ДНК для взрослых говорили. Девочкииии, мамыыыы, там есть в продаже 4 средства для детей (душ-гель, крем, шампунь и еще что-то) Angry Birds!!! Я аж подпрыгнула, когда увидела У меня и малая фанатеет, и все ее друзья-товарищи. На подарок - отпад ))
Старый 01.02.2013, 22:43   #95
lenaflame
Гигант мысли

По умолчанию бальзам для тела отчёт за 1.02.13

Спасибо ДНК и всем Дивам за оказанное доверие и возможность поучавствовать в экспертизе. Приступим. Бальзам тестирую с 30.01, начала использовать в тот же день когда забрала. Использовала на руки, голени, колени и локти, это у меня самые сухие участки на теле. Очень понравилась девушка-консультант, не безразлична к работе, старается заинтересовать ассортиментом, приятна и вежлива. от общения получила только положительные эмоции. ДНК большое Вам спасибо а граммотных и не безразличных консультантов и продавцов, работащих в вашей сети.
Металлическая коробочка очень радует, сделана качественно, легко открывается, удобно испольовать, этикетка красивая, глазу приятно и ненавящиво, не кричаще. Бальзам твёрдый, но мне набирать средство довольно удобно, проблем с упаковкой нет, но предлажение сдеать упаковку-стик, тоже очень интересное для продукта такой консистенции.
2. Аромат?
Очень обрадовало такое разнообразие ароматов, ощущения такое что попала в салон по ароматерапии, все ароматы понравились. Сильно гадких для себя не выявила. Выбрала относительно нейральный мягкий, ненавящивый аромат под названием "Лён". Запах нравится, с туалетной водой не смешивается, на утро, если бальзам наносила ночью чуть слышен. Запах нежный, приятный, думаю подойдёт многим.
Впечатления при нанесении у меня неднозначные, может у меня тело холодное, может быть в квартире температура низкая, но у меня бальзам , если так можно выразится плавился не очень хорошо, медленно, бодибаттеры менее плотной консистенции наносились чуть лучше. Но сегодня у меня температура, за счёт этого бальзам наносился неплохо. Первые ощещения при нанесении у меня ассоциировались с соленным мелким пиллингом. Но бальзам растаял и впитался, оставляя после себя приятный запах и ощущения ухоженной нежной кожи. Ощущения после нанесения бальзама очень гравятся.
4. Какие после?
Как говорилось ранее средство оставило после себя приятный запах, ощущение нежности, ухоженности и увлажнения кожи. Аромат на меня действует как ароматерапия, настроение подымает, успакаивает. Кожа после применения бальзама гладкая, нежная, приятная на ощупь.
После бальзама у меня ощущения увлажнения и питания кожи были очень ощутимыми и сохранялись в течение часов 6-8 не меньше. Данное средство очень пиательное. Коже достаточно питания на весь день. На следующий день ощущения сухости кожи, шелушения ещё остались, но стали немного меньше, думаю что при систематическом использовании бальзамаони уйдут совсем.
lenaflame вне форума  
Старый 02.02.2013, 00:46   #96
Basilique
Кандидат

Всем привет!
Поехали!

Забрала сегодня бальзам для тела. Очень порадовало обслуживание (выступлю-ка я эдаким "таинственным покупателем"), девушка-консультант не пожалела времени и вытерпела все мои притязания по поводу запаха средства. Выбрала я Магнолию. Все остальные запахи были не менее достойны, очень деликатны и натуральны, как уже успела заметить одна из форумчанок.

Вот как выглядит мой объект тестирования:

[IMG][/IMG]

Банка очень приятная, тяжеленькая. Стильное оформление. Так что теперь она занимает самое достойное место в моей ванной.
Единственное - не очень удобно откручивать. Интересно, что будет, когда руки будут не сухими, как сейчас, а мокрыми, после душа?..

Пока попробовала наносить на руки. Такое впечатление что наносишь косметическое масло либо вазелин. Очень густая и жирная структура, тающая при растирании.
После нанесения некоторое время кожа остается жирной, так что сразу после душа сразу одеться не получится - придется ждать, когда бальзам впитается.

После первого нанесения кожа увлажнилась - это факт. Как если бы увлажнилась после нанесения сливочного масла или, опять-же, вазелина.

Посмотрим, что будет дальше.

Основная цел моей экспертизы - получить увлажненную кожу, даже без использования дополнительных средств. Посмотрим, справится ли Бальзам?
Basilique вне форума  
Старый 02.02.2013, 12:11   #97
Мертвая голова
Гигант мысли

День второй... В общем-то хочу еще вот написать, что когда утром принимаешь душ такая масляная пленочка, которая образуется при нанесении бальзама НЕ смывается. Т.е. эффект питания сохраняется. Вобще поляки молодцы, очень радуют меня лично последнее время именно косметической продукцией.
Старый 02.02.2013, 12:47   #98
Murrr
Мама сов

Мертвая голова, т.е. после вечернего нанесения у Вас остается ощущение пленочки и в душе? Может у Вас кожа не рчень сухая? У меня все съедается )))

Basilique, ну с вазелином или сливочным маслом это Вы погорячились )))) Такой жирности нет, и у меня очень быстро впитывается.
Хотя может опять дело в степени сухости кожи?
Старый 02.02.2013, 21:05   #99
Мертвая голова
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
Мертвая голова, т.е. после вечернего нанесения у Вас остается ощущение пленочки и в душе? Может у Вас кожа не рчень сухая? У меня все съедается )))
Ну не знаю по какой причине, то есть впитывается хорошо и быстро, но такая масляная пленочка чувствуется. Все равно еще если провести пальцем по коже она на пергамент похожа, в такие сухие морщинки собирается... наносила вчера после бритья, но на голенях по-прежнему белый налет от сухости и шелушинок, хотя уже получше, чем раньше, надеюсь за две недели экспертизы моя кожа снова станет здоровой и красивой
Старый 03.02.2013, 00:06   #100
Basilique
Кандидат

Жирно!
И хватило же мне ума намазать все это дело на себя утром после душа! Планировала поделать дела после этого. По итогу все "дела" были жирными.
Теперь понимаю: бальзам использовать исключительно вечером, перед сном.
Может, я много намазываю? Девочки, сколько крема используете для нанесения, например, на ноги?

И еще. В процессе использования на коже остаются жирные катышки.

Итак. Первое впечатление. Кожа действительно более мягкая. НО. Ходит полдня жирным гусем не очень приятно.
Basilique вне форума  

Опции темы