Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.02.2013, 13:03   #181
Адрианна
Гигант мысли

По умолчанию бальзам для ног

Итак, мой итоговый отзыв.
1. Упаковка – круглая закручивающаяся жестяная баночка – необычно, но очень здорово! Мне кажется, идеальный вариант для баттеров. И хотя мой ребенок эту баночку уронил, и появилось пару вмятин, это не помешает мне поставить 10 баллов.
2. Аромат…вот здесь у меня неоднозначные впечатления. Сразу он, если честно, мне не понравился. Как я уже говорила - резковатый камфорно-ментоловый запах, успокаивала себя тем, что это средство для ног. Но со временем запах стал уже не таким выраженным, и я с ним свыклась. А впрочем, оценка аромата – это так субъективно, но все же 7.
3. Впечатления от применения крема….мммм, это просто волшебство какое-то. Мне так нравится такая текстура, твердое маслице, тает от тепла руки. Однако, бальзам впитывается достаточно долго, жирненький, ну а что же еще ожидать от маслица?. Но лично для меня в это не было большой проблемы - всегда можно одеть носочки. Первое время, когда кожа была ужасно сухой ,пергаментной, бальзам впитывался хуже, но со временем, по мере увлажнения кожи, бальзам впитывался быстрее и лучше. Да, и для меня одного раза в день явно не достаточно, поэтому пользовалась два раза в день, и результат не заставил себя ждать. В общем, впечатления самые положительные, моя оценка -10 баллов.
4. До начала применения бальзама кожа на ногах была не просто сухая, а очень сухая, пергаментная такая, шершавая, + натоптыши. Вообще ступни - это мое проблемное место. Я уже довольно давно веду борьбу за гладкие и нежные ножки, ухаживаю за ними, но, увы, у меня это плохо получается. Не все средства дают эффект. И вот бальзам для ног с маслом ши. Как я уже сказала, после двукратного ежедневного применения стал заметен результат. И это не может меня не радовать. Мои ножки выглядят вполне прилично. Кожа заметно увлажнена, напитана, даже пяточки стали гораздо лучше выглядеть. Я хочу еще отметить, что и педикюр стало проще делать после этого бальзама. Накопительный эффект присутствует. Честно, я даже не ожидала такого замечательного результата. К сожалению, у меня не получилось сделать приличных фотографий, то ли фотограф из меня никакой, толи фотик не очень, но поверьте на слово – разница между ДО и ПОСЛЕ просто огромная.
5. Будете ли в дальнейшем пользоваться бальзамом для тела/ног с маслом Ши? Несомненно буду. Этот бальзам стал для меня маст хэв. Более того, я и маме его порекомендую и приобрету в подарок. Появилось ли желание попробовать другие продукты Organique? Да! Очень хочется попробовать бальзам для тела, альгинатную маску, и еще кое-что из каталога, не знаю, правда, все ли вещи присутствуют в ДНК.
6. Впечатления только самые положительные! Я благодарна организаторам тестирования и всем за меня проголосовавшим за то, что у меня появилась замечательная возможность познакомится с таким чудесным действенным бальзам для ног, и обратить внимание на косметику Органик.
Старый 19.02.2013, 15:14   #182
Татьяна ДНК
Советник

Дивы, мы рады, что продукт вам понравился, и что вы наши время, чтобы написать подробный отзыв. Но, пожалуйста, пишите в начале письма или в его теме название тестируемого продукта!

Напоминаю, что на тестировании 2 продукта - бальзам для ног и бальзам для тела, и их не нужно путать! Те, кто уже написал отзыв, пожалуйста, отредактируйте - добавьте название.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Адрианна Посмотреть сообщение
Итак, мой итоговый отзыв.
Появилось ли желание попробовать другие продукты Organique? Да! Очень хочется попробовать бальзам для тела, альгинатную маску, и еще кое-что из каталога, не знаю, правда, все ли вещи присутствуют в ДНК.
6. Впечатления только самые положительные! Я благодарна организаторам тестирования и всем за меня проголосовавшим за то, что у меня появилась замечательная возможность познакомится с таким чудесным действенным бальзам для ног, и обратить внимание на косметику Органик.
Адрианна, уже через 1,5 недели в продаже будет практически весь ассортимент Organique, представленный в каталоге - все серии, за исключением буквально нескольких позиций!
Старый 19.02.2013, 15:34   #183
Адрианна
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Татьяна ДНК Посмотреть сообщение
Адрианна, уже через 1,5 недели в продаже будет практически весь ассортимент Organique, представленный в каталоге - все серии, за исключением буквально нескольких позиций!
здорово! вызвало интерес традиционное мыло из Марокко и деликатная эмульсия для интимной гигиены. может быть вы уже и по цене можете сориентировать?
и еще, планируете ли вы продавать бальзам для тела с маслом ши на развес?
Старый 19.02.2013, 15:45   #184
Анчоус
Гигант мысли

Бальзам для тела, аромат - Colonial

1. Упаковка бальзама – оценка 10
Очень удобная баночка. Эргономичный дизайн и нескользящая поверхность позволяет с легкостью откручивать/закручивать крышку. Смотрится не вычурно и ,на мой взгляд, стильно (за счет матового металла).

2. Аромат бальзама – оценка 10.
Странно, что в описании продукта нет упоминания об эффекте ароматерапии. Потому как мой вечерний ритуал нанесения продукта дарит невероятное ощущение комфорта и уюта.
Запах не приторный и не отдаёт дешевизной. Напротив, аромат утонченный и не приедающийся.

3. Впечатления от применения крема
Впечатления положительные. Уже при нанесении ощущается питание кожи, исчезает сухость и шелушение кожи. Увлажнения также было достаточно. Используя бальзам на ночь, к утру кожа также оставалась в комфортном состоянии. За период тестирования 99 процентов сухих участков тела исчезло за счет питания и увлажнения, а также за счет накопительного эффекта от использования бальзама.
Очень интересно было участвовать в дивной экспертизе, т.к. бальзамами таких текстур никогда не пользовалась. Кроме того, я достаточно скептически отношусь к громким маркетинговым «заманихам», однако, бальзам действительно заслуживает уважения – и питание, и увлажнение, повышается тургор кожи. Средство действительно может называться бальзамом!
Оценка – 9 (все же хотелось чтобы производитель к бальзаму приложил лопаточку для лучшего извлечения средства)

4. В целом кожа нормальная, однако, присутствуют достаточно сухие, шелушащиеся участки – локти, колени, руки, отдельные участки бедер и ягодиц. При использовании средства проблемные места заметно изменялись в лучшую сторону, также исчезала стянутость кожи. Бальзам однозначно имеет накопительный эффект, о котором писала выше. Итоговый эффект неожиданно удивил меня. Локти полностью избавились от сухости. Также кожа рук и кутикула очень «благодарны» бальзаму.
Оценка – 9 (средство полностью справляется с заявленной задачей, однако для летнего периода будет очень жирным и тяжелым, а , следовательно, не универсальным в применении круглогодично).

5. Средство заслуживает уважения и благодаря дивной экспертизе буду приобретать бальзам впредь. Очень хочется попробовать и другие ароматы ,т.к. запахи очень достойные и разнообразные. Наряду с тестированием бальзама уже приобрела и опробовала альгинатную маску для лица Organique. Есть и много других продуктов, которые любопытно попробовать. Например, сахарный пилинг.

6. Общие впечатления от экспертизе
Спасибо диве, форумчанкам, а также ДНК за возможность участия в дивной экспертизе. Очень интересные продукты были представлены в тестировании. Интересно было послушать мнения других тестирующих див.
Старый 19.02.2013, 17:32   #185
Mia
Гигант мысли

По умолчанию Бальзам для ног

1. Упаковка бальзама - 10 Удобная в применении жестяная баночка. Идеальный вариант для баттеров.
2. Аромат - 10 Довольно резкий, но у меня негативных ассоциаций не вызвал. Для ног - самое то.
3. Впечатления от применения крема - 5 Баттер приятно плавится в руках. При нанесении на кожу появляется жирная масляная пленка, которая плохо впитывается. Наносила баттер перед сном. Чтобы не пачкать одеяло, спала в носках, которые ночью, из-за того, что жарко, снимала. В общем, то, что он так плохо впитывается, мне категорически не понравилось.
4. Опишите вашу кожу «До и после» начала применения бальзама с маслом Ши. Заметили ли вы накопительный эффект действия бальзама? - 9 До начала кожа была очень сухая, пятки, ступни.. бррр. Регулярное применение всё кардинально поменяло. Кожа стала намного напитаннее. По поводу накопительного эффекта ничего не могу сказать. Для этого надо перестать пользоваться бальзамом и понять насколько хватило накопительного эффекта.
5. Будете ли в дальнейшем пользоваться бальзамом для тела/ног с маслом Ши? Появилось ли желание попробовать другие продукты Organique? После того как допользую баночку скорее всего куплю что-нибудь новенькое, не люблю повторяться. Другие продукты Органик очень заинтересовали, особенно мыло разных видов (у меня в последнее время пунктик, даже шампунем пользоваться перестала)
6. Общие впечатления от экспертизе Впечатления самые положительные. Спасибо Дивам и ДНК за возможность потестировать бальзам для ног и познакомиться с такой замечательной, новой на нашем рынке, маркой, с которой обязательно продолжу знакомство
Mia вне форума  
Старый 19.02.2013, 19:35   #186
kenia
Гигант мысли

По умолчанию Бальзам для тела Греческий

1. Упаковка бальзама - оценка 9 - упаковка очень стильная и для такой текстуры продукта самая подходящая, однако в конце бальзам трудно извлекать из баночки, а также при падении баночки образуются неаккуратные вмятины...

2. Аромат - оценка 10+ - аромат просто божественный, нет ни намека на химию, очень натуральный запах, которых остается длительное время на теле. При нанесении бальзама испытывала настоящее аромо-наслаждение

3. Впечатления от применения крема - оценка 9 - при правильном применении бальзама (предварительное разогревание в руках) крем наносится довольно равномерно, но все же требуется определенное усилие, по-быстрому бальзам не намажешь, нужно хорошенько массировать, массажировать. Бальзам не оставляет на одежде жирных следов. Кожа получала отличное питание., сразу становилась упругой и более гладкой. Бальзам может чудесно использоваться для массажа. При использовании кожа активно массируется, даже разогревается от усиления кровообращения. Думаю, что в результате применения даже есть антицеллюлитный и лимфодренажный эффект.

4. Эффект от использования бальзама - оценка 10+ - "до" у меня была очень сухая кожа голеней и даже бедер. На голенях имелся белый налет и шелушение, кожу стягивало, присутствовал зуд. После применения кожа стала напитанная, упругая и увлажненная. Голени получили желанный комфорт, пропало шелушение, белый налет, зуд. Заявленный накопительный эффект действительно есть. Один раз пропустила намазывание бальзама, но на след. день кожа по-прежнему была увлажнена. Эффект также сохраняется после душа, т.е. не образует псевдоувлажняющую водорастворимую пленку, как некоторые другие кремы.

5. Будете ли в дальнейшем пользоваться бальзамом для тела/ног с маслом Ши? Появилось ли желание попробовать другие продукты Organique? Если да, то что конкретно? - Обязательно буду пользоваться бальзамом! Особенно в зимнее и осеннее время. Более того, после окончания баночки сразу пойду за следующим экземпляром! Очень хочу попробовать сахарный скраб для тела с шоколадом и бронзирующий бальзам.

6. Общие впечатления от экспертизе. - Большое спасибо сети "ДНК" за чудесную возможность протестировать такой классный продукт! Без экспертизы, возможно, я бы не посмотрела в сторону этого бальзама, а теперь у меня есть спаситель от сухости кожи, еще и такой приятный в применении.
Старый 19.02.2013, 22:45   #187
Basilique
Кандидат

По умолчанию Бальзам для тебя Магнолия

Итак! Закончилась экспертиза, а вместе с ней мой крем!

В первую очередь благодарю ДНК за высококачественные продукты, которые продаются в сети. Их и тестировать легко!

А теперь ответы на вопросы:
1. Упаковка бальзама. 10.
Удобная, стильная, удобно доставать именно масло, а железный материал сразу отсылает к натуральной биокосметике.

2. Аромат (оценка, комментарий). 9.
Но это сугубо индивидуально. Долго выбирала между Льном и Магнолией. Выбрала магнолию, но в результате она была слишком резкой для меня. Если буду покупать продукт в следующий раз - это будет обязательно Лен.

3. Впечатления от применения крема. 7.
Поначалу наносить бальзам было трудновато. Мешала его твердая структура. Но, благодаря советам девочек, начала активно растирать масло ладонями, поэтому стало повеселее.
Не понравилось, что бальзам нужно наносить ДОЛГО. Вечером время еще позволяет, но утром, когда нужно бежать-бежать...
А еще не понравилось ощущение "жирного гуся" после нанесения. Носочки тут не наденешь, это не пятки :).
Можно, конечно, и без "гуся", но вот для достижения результата приходилось намазывать много бальзама.
В целом кожа всего тела получила должное питание и увлажнение.
Но во проблемные зоны по-прежнему остались сухими (голень)

ДО
[IMG][/IMG]

ПОСЛЕ
[IMG][/IMG]

4. Итоговый эффект.
10 - для всего тела
5 - для проблемных зон. Для достижения результата необходим мазаться толстым жирным слоем по два раза на день. А это, согласитесь, не очень удобно.

Бальзамом пользоваться буду - моя кожа после использования этого бальзама - напитанная как никогда. Аккумулятивный эффект есть. НО вот проблемным зонам нужен особый уход и внимание. Мазать надо - мама не горюй!

В целом, очень приятное средство, во время использования ощущения - как в спа-салоне.

Еще хочу!
Basilique вне форума  
Старый 25.02.2013, 14:36   #188
Татьяна ДНК
Советник

Дивушки, спасибо за подробные и позитивные отзывы! Мы рады, что бальзамы с маслом Ши многим из вас помогли справиться с сухостью и шелушениями! Пробуйте и другие продукты Organique, уверены, что они вам также понравятся!

Как раз сейчас действует акция на Organique. Акция продлится по 6 марта!

При покупке 3 разных продуктов Organique, вы получаете скидку 30% на каждый! В акции участвует вся продукция, в том числе и мыло!

Старый 27.02.2013, 00:19   #189
Alisa Goth
Кандидат

Татьяна ДНК, а планируется в ближайшее время проведение тестирования еще каких-нибудь средств? Не поучаствовать, так хоть почитать. И интересно, и увлекательно, и для себя полезно.
Масло ваше оказалось, действительно, суперским. И запах, и действие. Даже не знаю, что больше.
Alisa Goth вне форума  
Старый 28.02.2013, 08:52   #190
Татьяна ДНК
Советник

Цитата:
Сообщение от Alisa Goth Посмотреть сообщение
Татьяна ДНК, а планируется в ближайшее время проведение тестирования еще каких-нибудь средств? Не поучаствовать, так хоть почитать. И интересно, и увлекательно, и для себя полезно.
Масло ваше оказалось, действительно, суперским. И запах, и действие. Даже не знаю, что больше.
Alisa Goth, в ближайшее время новых экспертиз пока не планируется. Заходите к нам на ветку, там тоже много интересного можно почерпнуть, в том числе и отзывы
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=8222&page=61
Старый 11.03.2013, 09:27   #191
Татьяна ДНК
Советник

Дивы, с прошедшим Женским днем вас! Побольше любви и счастья!

Продолжаете ли вы и дальше пользоваться бальзамом с маслом Ши? Как чувствует себя ваша кожа?

Попробовали ли вы другие продукты Organique, и если да, то какие?
Старый 11.03.2013, 12:25   #192
kenia
Гигант мысли

Татьяна ДНК, моя баночка закончилась и я уже купила вторую, но теперь применяю бальзам только для проблемных мест, на все тело каждый день не использую.
Кстати, порадовало, что теперь баночки обернуты пленкой. С одной стороны, это плюс - более гигиенично, сохраняется аккуратность упаковки, можно подарить кому-нибудь, с другой стороны, так запах не почувствуешь... Еще вот, кстати, обратила внимание, что в Короне в ДНК стал очень маленький выбор. Когда я неделю назад покупала бальзам были только Африка, Гуарана и Белый мускус... Конечно, сложно поддерживать все 13 ароматов в наличии, но хотя бы 8-10... Я как раз хотела попробовать гуарану, так что мне повезло, а так какой-то скудненький выбор.
В будущем хочу еще попробовать лен и грейпфрут, зеленый чай, клубника и гуава, апельсин и чили, клюква
Старый 11.03.2013, 14:30   #193
Basilique
Кандидат

Цитата:

Продолжаете ли вы и дальше пользоваться бальзамом с маслом Ши? Как чувствует себя ваша кожа?

Спасибо! Взаимно!

КОжа стала такой же сухой, как и ранше. И это при применении других кремов и постоянном включенном увлажнителе.

Так что делаю вывод, что коже хорошо только во время использования масла. Накопительного эффекта я не обнаружила, к сожалению.
Basilique вне форума  
Старый 11.03.2013, 20:58   #194
kenia
Гигант мысли

Basilique, так накопительный эффект он же не на недели...
Старый 13.03.2013, 00:22   #195
Astrata
Читатель

Девушки, может кто-нибудь пользовался до экспертизы Бодишоповскими баттерами? Очень хотелось бы узнать: если ли разница в ощущениях и какая между тестируемыми баттерами и Бодишоповскими? Если не сложно, конечно.
Astrata вне форума  
Старый 29.03.2013, 21:20   #196
kenia
Гигант мысли

Нашла еще одно применение бальзама для тела. Меня сейчас подкосил какой-то противный вирус, нос течет просто бесконечно, пардон давно я такого не помню... Раздражение под носом кошмарное, зудит, щипет, нет никакого спасения. Решила смазать детским кремом - щипет ужасно, потом другим кремом - еще хуже, потом решила бальзамчик organique намазать - почти мгновенно кода успокоилась, прошел зуд, сразу стало легче!
Старый 30.03.2013, 09:08   #197
lenaflame
Гигант мысли

Цитата:

Простите что долго не отвечала, на диву не заходила, заработалась
Накопительный эффект у меня есть, не пользовалась бальзамом после окончания экспертизы недели 3, кожа только сейчас начала становится более сухой.
Купила маме бальзам для ног, ей очень нравится, у неё кожа стоп очень сухая и с большими трещинам, бальзам стал для неё настоящим спасением
Купила альгинатные маски, но ещё не пробовала
Подруге купила бальзам для тела греческий, ей очень понравился
lenaflame вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:39   #198
Татьяна ДНК
Советник

Цитата:
Сообщение от kenia Посмотреть сообщение
Нашла еще одно применение бальзама для тела. Меня сейчас подкосил какой-то противный вирус, нос течет просто бесконечно, пардон давно я такого не помню... Раздражение под носом кошмарное, зудит, щипет, нет никакого спасения. Решила смазать детским кремом - щипет ужасно, потом другим кремом - еще хуже, потом решила бальзамчик organique намазать - почти мгновенно кода успокоилась, прошел зуд, сразу стало легче!
kenia, рада, что бальзам вам помог Надеюсь, уже выздоровели.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lenaflame Посмотреть сообщение
Простите что долго не отвечала, на диву не заходила, заработалась
Накопительный эффект у меня есть, не пользовалась бальзамом после окончания экспертизы недели 3, кожа только сейчас начала становится более сухой.
Купила маме бальзам для ног, ей очень нравится, у неё кожа стоп очень сухая и с большими трещинам, бальзам стал для неё настоящим спасением
Купила альгинатные маски, но ещё не пробовала
Подруге купила бальзам для тела греческий, ей очень понравился
lenaflame, если есть желание и время, о правильном применении альгинатных масок Organique можете почитать здесь, мы как-то обсуждали с дивами
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=8222&page=57
Старый 07.04.2013, 00:05   #199
Адрианна
Гигант мысли

все-таки не перестаю радоваться бальзаму для ног с маслом ши. Состоянием своих ног я довольна, хотя сейчас уже не так ответственно и регулярно использую бальзам. Заметила,что если ни чем не пользоваться, то дня 2-3 ноги чувствуют себя нормально, но потом уже просят - не забывай нас мазать бальзамом.
Я и маме его презентовала, у нее тоже проблема с сухостью ног, вообще ужасное состояние,трещины, надеюсь,бальзам и ей поможет.
Старый 13.04.2013, 15:21   #200
Alisa Goth
Кандидат

Адрианна, мы тоже его покупали недавно для подарка маминой подруге. Ей очень нравится. И по эффекту и особенно по запаху. Хорошо, что такие экспертизы есть и дивы, которые пишут все как есть.
Alisa Goth вне форума  

Опции темы