Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 22.01.2013, 14:04   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Экспертиза от ДНК: бархатная гладкость кожи без шелушений и сухости!

Дивы, надеемся, вы уже успели соскучиться по экспертизам?

Сеть магазинов «Дом натуральной косметики» предлагает вам провести тестирование новинки в Беларуси от торговой марки Organique!

На тестирование предоставляется Бальзам для тела с маслом ши, Organique (Польша), 150 г. Подробно о средстве можно прочитать здесь.

При разработке этого натурального бальзама за основу были взяты уникальные свойства масла ши (карите), а также основные компоненты для ароматерапии и снятия стресса.

Бальзам с маслом ши Organique может быть использован для ежедневного ухода за сухой кожей или в качестве ароматической базы для питательного массажа.

Способ применения: может быть использован как основной уход для очень сухой кожи, для увлажнения отдельных сухих участков кожи.

Всего в линейке представлено 13 ароматических композиций: Зеленый чай, Африка, Лаванда и манго, Роза, Лен, Лен и грейпфрут, Гуарана, Магнолия, Оолонг – экстракт сорта китайского черного чая, Эпический, Белый мускус, Лимонник и Греческий. Аромакомпозиции помогут снять стресс и напряжение, дадут вам отдохнуть телом и душой.

Польская косметика Organique – новинка в Беларуси, представленная только в сети магазинов «Дом натуральной косметики». В основе косметики для тела, лица и spa-процедур лежат натуральные ингредиенты, которые гармонично сочетаются со специально разработанными комплексами для полноценного ухода за кожей и ароматерапии.

Бальзам для ног с маслом ши, Organique (Польша), 150 г

Специальный питательный бальзам предназначен для ухода и регенерации сухой кожи на стопах и голенях. Благодаря содержанию масла ши бальзам устранит ощущения сухости, стянутости и признаки шелушения на ногах. Помимо питательной и увлажняющей основы из масла ши, в бальзам введены специальные натуральные компоненты, которые обеспечат идеальный уход для стоп: экстракт каштана и коры дуба, ментол и эфирные масла эвкалипта и чайного дерева.

Бальзам стимулирует микроциркуляцию крови, предотвращает чрезмерное потоотделение, обладает антисептическим действием, а также дарит ощущение свежести и долгосрочного комфорта. Подойдет как продукт для массажа ног.

Способ применения: основной уход для очень сухой кожи стоп, увлажнение кожи голени.
На Экспертизу предлагаются 3 единицы бальзама для ног. Критерий выбора – сухая кожа на ногах (стопы и голени).

Критерии участия в тестировании:

1. Возраст: от 20 лет
2. Количество участниц: 7 человек
3. Особенности кожи участницы: необходимо указать участки, которые зимой нуждаются в особом уходе (смягчение кожи, устранение шелушения).
4. Умение быть объективной и четко излагать свои мысли: каждая из Див-экспертов должна будет поделиться своими впечатлениями от использования продукта, просто описывая эффект и ощущения, даже если таковые нельзя будет отнести к положительным.
5. Можно выдвигать собственную кандидатуру. Но приоритет будет за Дивами, в пользу которых выскажется наибольшее количество форумчанок.
6. Выдвигать свою кандидатуру в эксперты можно с 22 по 25 января включительно. Голосовать за кандидатов в эксперты можно с 26 по 29 января (до 14.00).
7. Период тестирования: 14 дней
8. Частота использования – минимум один раз в день

Выбор участниц тестирования проходит в соответствии с Правилами Экспертизы.
Смотритель вне форума  
Старый 22.01.2013, 14:22   #2
Basilique
Кандидат

По умолчанию готова стать экспертом

Страдает-страдает!..
Еще как страдает кожа от сухости. Особенно сейчас, когда по-полной лупят батареи в квартире. Никакой увлажнитель не спасает.

Пытаюсь пользоваться специальными средствами для тела, часто они именуются как SOS-средства (от Nivea, Avon, Yves Rosher). Но ощущение увлажненности и защищенности кожи проходит уже к обеду. А вечером на некоторых участках (особенно на ногах) появляются белые шелушинки.

Надеюсь, что моя кандидатура в качестве эксперта удовлетворит форумчанок. Все предыдущие свои экспертизы я пыталась максимально широко осветить, писать как о положительных, так и об отрицательных сторонах продукта.

И в этой SOS-экспертизе обещаю быть болтливой, объективной и интересной ).

Надеюсь на ваши голоса!
Basilique вне форума  
Старый 22.01.2013, 14:34   #3
Анчоус
Гигант мысли

Выдвигаю свою кандидатуру

Зимой кожа недополучает. Это факт.(
Особенно нуждается в увлажнении и питании кожа ног, а также кожа на локтях.
Старый 22.01.2013, 15:32   #4
ksu-ksu
Гигант мысли

Хочу предложить свою кандидатуру для экспертизы)
На теле имеются места с достаточно сухой кожей. Пользуюсь кремами для тела ,но не всегда они дают хороший результат.
Обещаю быть объективной и отписываться каждый день.
ksu-ksu вне форума  
Старый 22.01.2013, 15:44   #5
kenia
Гигант мысли

Хочу принять участие, тем более постоянно нахожусь в поиске идеального увлажняющего крема, особенно зимой.
Сейчас кожа голеней и даже бедер сухая, имеется шелушение. Причем увлажнения хватает всего на 1 час Также сухая кожа кистей рук.
Буду рада протестировать новые средства и подробно и развернуто описывать свои ощущения от применения
Старый 22.01.2013, 15:52   #6
~Чудо~
Гигант мысли

Тоже хочу принять участие в экспертизе и предлагаю свою кандидатуру.
Руки-ноги склонны к сухости, особенно в холодное время года.
Спасибо за голоса.
Старый 22.01.2013, 15:56   #7
Murrr
Мама сов

Ну давайте и я попрошусь )) Сухая кожа - это про меня )) Предпочитаю пользоваться натуральными маслами, оливковое, авокадо, в данный момент - масло грецкого ореха.
Опыт написания статей есть, болтливость повышенная, анализировать способна, правдивость обещаю ))
А, и еще у меня ВОООЗРАСТ )) Потому проверим, как бальзам "увеличивает упругость и тонус кожи". И я постоянно на каблуках ))

Последний раз редактировалось Murrr; 22.01.2013 в 16:13.
Murrr вне форума  
Старый 22.01.2013, 16:17   #8
Мертвая голова
Гигант мысли

Тоже очень хочу принять участие в экспертизе. Мне 34,5 года, кожа всегда была нормальная без проблем, а сейчас просто ужас, как сохнет, особенно голени и предплечия. Мои старые средства не справляются. Нужно что-то срочно менять в уходе, а тестируемый бальзам так аппетитно выглядит... Гарантирую подробно и объективно отписываться о результате использования.
Старый 22.01.2013, 22:29   #9
lenaflame
Гигант мысли

Здравствуйте, тоже хочу выставить свою кондидатуру в эксперты, мне 27 лет, кожа на теле нормальная, но зимой в период отопления, а особенно после бритья кожа ног очень сохнет, есть шелушения, чувство стянутости, очень сохнет кожа локтей. Даже сильные питательные и жирные кремы не сильно спасают. в свою очередь обещаю подробные, содержательные, честные и своевременные отчёты. Фото кожи моей голени со вспышкой и без

lenaflame вне форума  
Старый 22.01.2013, 22:54   #10
andrea-kiss
Читатель

Здравствуйте! можно я тоже поучаствую? постоянно ищу себе на зиму какой-нибудь хороший продукт для кожи. Да и не только на зиму... водичка в кране у нас ни капли не увлажняющая, и солнечные ванны я люблю... так что приходится баловать свою кожу хорошими продуктами постоянно. Перепробовала много всего, не всегда хороший крем или бальзам, преобретенный за границей, можно найти в Минске. А самая большая проблема в такой мороз - кожа на руках и ногах. Про масло ши много слышала, но к сожалению ни разу не пробовала... конечно же обещаю все описывать в красках...
andrea-kiss вне форума  
Старый 23.01.2013, 08:21   #11
Плюшка
smile...!

я бы с огромным удовольствием поучаствовала, т.к. сейчас как-раз нахожусь в поиске крема для тела. мне 23 (25 января будет 24), кожа на ногах особенно нуждается в увлажнении, также руки, но в меньшей степени. от недостаточного увлажнения на бедрах есть точечки-типа прыщики-гусиная кожа, что периодически проходит при правильном уходе.
в свою очередь гарантирую ответственный подход, ежедневные процедуры без пропусков, непредвзятость. Тем более экспертиза так дисциплинирует! Короче, я была бы рада поучаствовать
Старый 23.01.2013, 08:43   #12
Mia
Гигант мысли

Я тоже хочу участвовать!
Кожа в последнее время очень сохнет. Есть сухие участки на локтях, стопы. В настоящее время пользуюсь кремом для тела Локситан, но он меня не устраивает, так как мне показалось он представляет из себя какой-то более парфюмированный крем, а не уходовый.
Mia вне форума  
Старый 23.01.2013, 10:07   #13
Магдалена
Рефлексионер

Вчера прочитала про новую экспертизу и сегодня решила предложить свою кандидатуру. У меня кожа сухая примерно 8 месяцев в году (практически вся кожа тела). Если для кожи лица мне удалось подобрать крем, то для кожи тела и рук такой возможности до сего дня не было. У меня кожа реально сухая, т.е. шелушиться (неприятно самой, потому, что, несмотря на то, что я различными кремами пользуюсь постоянно, кожа шелушиться и частички эпидермиса остаются на одежде.), чешется, ощущения саднения. Ну а руки, это особая песня, из-за того, что нужно часто мыть руки (издержки профессии) с дезинфектантом, это вообще катастрофа, т.е. кожа рук очень-очень сухая, трещины, которые кровят (несмотря даже на парафинотерапию). В течение зимнего периода принимаю Витамин А и Витамин Е.
Неоднократно консультировалась у дерматолога, каких либо кожных заболеваний нет.
И если бальзам мне поможет решить хоть немного мою проблему, буду рада.
Магдалена вне форума  
Старый 23.01.2013, 15:46   #14
Blondi1980
Читатель

Дорогие Дивушки! Выставляю свою кандидатуру на экспертизу.У меня действительно большие проблемы с кожей.Она сухая в любое время года.Особенно остро стоит вопрос зимой.Пользуюсь кремами для тела постоянно, без них не могу,так что опыт в этом деле большой, думаю смогу дать хорошую сравнительную характеристику.А проблема сухости моя вот в чем выражается: ну во-первых это чувство стянутости, шелушение, а в некоторых местах даже покрытие как будто сухой коркой тела. Самые проблемные места: спина и ноги до колена.
Так что буду благодарна всем,кто за меня проголосует и даст возможность протестировать еще одно средство )
Blondi1980 вне форума  
Старый 23.01.2013, 20:52   #15
AngelSandra
Banned User

Уважаемые Дивы! Выдвигаю свою кандидатуру не безпричинно. Эта Экспертиза, как говорят "То,что доктор прописал" для меня.
Мне 22 года, беспокоит обезвоженность кожи, чувствую себя, как безжизненная, потрескавшаяся почва, в которой не задерживается влага. Консультацию у врача проходила, пью достаточно жидкости, умывания с водой и мылом отменила. Надеюсь, что Бальзам с маслом ши Organique поможет коже, которая особенно зимой нуждается в особом уходе, а так же на Вашу поддержку!
От себя обещаю делиться своими впечатлениями от использования продукта, описывая эффект и ощущения, как положительные, так и отрицательные.
Особенно на теле страдают: локти, колени и зона декольте. Приблизительную, печальную картину покажу на руке, дабы не пугать девушек по клику можно увеличить:
AngelSandra вне форума  
Старый 24.01.2013, 13:58   #16
Смотритель
Управляющий порядком

Дивушки, принмая во внимание то, что многим знакома проблема сухости стоп, мы решили предложить еще один продукт для Экспертизы - Бальзам для ног с маслом Ши Organique (Польша), 150 г.

Предлагаем 3 штуки. Критерий выбора – сухая кожа на ногах (стопы и голени).

Специальный питательный бальзам предназначен для ухода и регенерации сухой кожи на стопах и голенях. Благодаря содержанию масла ши бальзам устранит ощущения сухости, стянутости и признаки шелушения на ногах. Помимо питательной и увлажняющей основы из масла ши, в бальзам введены специальные натуральные компоненты, которые обеспечат идеальный уход для стоп: экстракт каштана и коры дуба, ментол и эфирные масла эвкалипта и чайного дерева. Бальзам стимулирует микроциркуляцию крови, предотвращает чрезмерное потоотделение, обладает антисептическим действием, а также дарит ощущение свежести и долгосрочного комфорта. Подходит для массажа ног.

Способ применения: основной уход для очень сухой кожи стоп, увлажнение кожи голени.
Смотритель вне форума  
Старый 24.01.2013, 14:24   #17
*lena*
Рефлексионер

Здравствуйте. я бы хотела выдвинуть свою кандидатуру на тестирование бальзама для ног

Кожа на ногах (особенно стопы) очень сухая не смотря на то что пользуюсь кремом на стопы каждый вечер перед сном, на голени как минимум через день! но ничего не спасает :(( пока свое спасительное средство я не нашла к сожалению
*lena* вне форума  
Старый 24.01.2013, 14:31   #18
Mia
Гигант мысли

Слава Богу проблем на теле у меня особо не бывает, сухость небольшая есть, но не критично. Поэтому пусть лучше бальзам для тела потестируют дивушки с более выраженной сухостью. А я бы хотела поучаствовать в тестировании бальзама для ног. Потому что на стопах у меня есть ярко выраженные сухие участки:(
Спасибо всем, кто за меня проголосует!
Mia вне форума  
Старый 24.01.2013, 14:32   #19
Адрианна
Гигант мысли

Мне очень бы хотелось попробовать Бальзам для ног с маслом Ши Organique, потому как постоянно мучаюсь от сухой кожи стоп, голени еще терпимо, а вот стопы - это моя постоянная беда. причем большинство кремов для ног мне не помогают. Поэтому....а вдруг этот бальзам сотворит чудеса?
Адрианна вне форума  
Старый 24.01.2013, 21:23   #20
brenan
Советник

Дивы, знаю, что не очень правильно (возможно). но хочу выставить кандидатуру мужа: его ноги -это пустыня сахара (особенно ступни). я уже не знаю как с этим бороться.
обещаю ежедневно печатать итоги (буду видеть, сам он никогда такого делать не будет))))
brenan вне форума  

Опции темы