Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 16.11.2012, 14:15   #61
Veronika-92
Кандидат

По умолчанию Набор №2

Только что получила и я свой пакетик. настроение взлетело до небес Меня встретила очень приятная девушка, отдала "посылочку". Ещё пока ничего не открывала и не тестировала. Но очень порадовало оформление пакетика и приятные бонусы в виде календарика и милейшего зеркальца. Буду теперь носить зеркальце с собой в сумочке.
П.с. Завтра иду на чистку лица и буду пробовать продукцию Модум на свежей, обновленной коже. Надеюсь, ей понравится

Так, первые впечатления..
Успела опробовать Демакияж. Первый раз было не очень удобно наносить средство на ватный диск, пролилось немного мимо. Но будем приспосабливаться, может это руки у меня кривые такие.. Макияж снял неплохо, достаточно быстро. На глазах осталась жирная пленочка. У меня появилось желание умыться (я привыкла к демакияжам-водичкам) Думаю, что средство подойдет обладательницам сухой кожи вокруг глаз. Но будем тестировать дальше
Так же воспользовалась Пилингом-гоммажем. Тут пока разочарование.. Во-первых, расстроило минеральное масло в составе на 5 месте. Во-вторых, после использования осталось ощущение пленки на лице, нету чувства чистоты. Думаю, что это средство опять же подойдет для обладательниц сухой, но никак не комбинированной/жирной кожи.
Крем дневной опробовала пока только на руке. Очень приятный легкий аромат. Впитался очень быстро. Завтра буду пробовать его на все лицо.
Это пока все. Буду продолжать тестирование

Последний раз редактировалось Veronika-92; 16.11.2012 в 15:44.
Veronika-92 вне форума  
Старый 16.11.2012, 17:01   #62
lenaflame
Гигант мысли

Добры вечер всем. Я тоже получила свой пакетик для тестирования У меня набор №2
Во первых понравился подход компании к тестироваению, подошли ответственно всё собрали в пакетик, положили приятные бонусы в виде календаря и зеркальца. Зеркальце очень даже стильное, приятно в руки брать. Всё это мелочи конечно, а приятно, выстраивается впечатление о компании. Я ещё ничего из представленных продуктов не пробовала, тестирование начну завтра.
Я к тестируемымпродуктам решила добавить кое что от себя, но что бы была так сказать чистота эксперимента дополнительные средства мной были выбраны этой же компании МОДУМ, но также этой серии "Ветка сакуры". В дополнение к уходу мной были также приобретены:
1. сливки-тоник для снятия макияжа. Мне пенки мало. Мне удобнее снять макияж спец. средствами, снимаю я его обычно как прихожу с работы и если мне никуда не нужно то дома вполне могу ходить без макияжа. А вот вечером и утром я умываюсь пенкой, потом протираю лицо тоником, а затем крем для век и крем для лица. Вот ссылка на сливки, они в тубе как и пенка http://apteka-klassika.ru/shop/product/1148083/ простите что ссылка не на сайт компании но там сливки описаны без фото.
2. Крем-контур для век от морщин. Он думаю будет пожирнее и на такую погоду в самый раз. Мне 27 лет не думаю что данный крем уж очень возрастной для меняэ Для зимы как раз лучше попитательнее.http://www.modum.by/ru/catalog/katal...a-sakury-50-ml
3.Маска-лифтинг интенсивная серии "Ветка сакуры". Я думаю что маска питательная и для использования 1-2 раза в неделю в вечернее время в зимний период то что надо. Не даст коже пересушится.http://www.modum.by/ru/catalog/katal...-sakury-100-ml
4. В качестве ночного крема мной был выбран вот такой крем, так как матирующий крем для ночного применения особенно в холод мне совсем не подойдёт.http://www.bel-co.ru/index2.php?page...art&Itemid=251
5. Так же мной был куплен тоник правда вот такой, но тоже с женьшенем, так как увы МОДУМ пока тоник в серии ветка сакуры не предствил и не факт что он будет, но я не думаю что использвание этого тоника как-т сильно повлияет на результаты эксперимента, но если представитель компании скажет нельзя, то нельзя. Но мне без тоника сложно, я им в течение дня когда кожа сохнет пользуюсь остатки маски, пенки удаляет, кожу к крему готовит. Если я тоником пользуюсь то у меня потом с кожей проблем меньше.http://belita.by/production/product/127.html
Всё остальное из набора №2.
Тянет конечно ещё средства для тела и волос испытать, но у меня большие завалы косметики для волос и тела, надо разгребать, но потом обязательно попробую. Модум выпустите крем для тела линии Ветка сакуры, с таким же запахом как и гель для душа. Запах мне очень нравится, нежный приятный не приторный.
lenaflame вне форума  
Старый 16.11.2012, 17:08   #63
MODUM
Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум - наша косметика"

Доброго дня, милые Дивы!
Сегодня наборы для тестирования были доставлены Всем Экспертам (за исключением одного иногороднего - ждём прихода посылки ).
Приятно, что уже появились первые вопросы и первые опыты применения.
Начинаем отвечать:

Crazy_Diamond
Цитата:
Написано, что пенка с экстрактом овса и цветов жасмина. А что дают эти экстракты?
Экстракт овса (Avena Sativa Seeds Extract) обладает успокаивающим, заживляющим и смягчающим действием на кожу. Используется для уменьшения воспаления и лечения сухой кожи, экземы и других кожных заболеваний.
Экстракт цветов жасмина (Jasminum Officinale Flower Extract) тонизирует и повышает эластичность кожи, стимулирует обменные процессы; за счёт этого позиционируется как "anti-age" экстракт.

Цитата:
Что такое гоммаж? И кто такой гидролизатор белка риса?
Про гоммаж уже For only you скинула ссылочку - спасибо ей за это! Мы назвали свой продукт пилинг-гоммаж смягчающий потому что в нём используются мягкие отшелушивающие компоненты - зелёная глина и микрогранулы цедры лимона.
Гидролизованные протеины риса (Hydrolyzed Rice Protein) - это водорастворимые белки риса. Они так называются потому что были особым образом преобразованы (гидролизированы) - расщеплены до очень маленького размера, что позволяет им легче проникать через липидный барьер в более глубокие слои эпидермиса. Гидролизованные протеины риса увлажняют и смягчают кожу, активизируют синтез коллагена и эластина, снимают раздражение.

Про дневной крем "Матирующий":
Цитата:
Опять экстракт жасмина, на этот раз с цветами сакуры. Чем помогают эти экстракты?
Про экстракт жасмина уже написали выше, а вот экстракт цветов сакуры (Prunus Avium Extract), проходящий "красной нитью" через всю серию "Ветка сакуры", обладает комплексным стимулирующим действием на кожу. Он содержит пектины (сорбент), органические кислоты (преимущественно яблочную и лимонную), дубильные вещества, каротин, аскорбиновую кислоту, витамины В, РР, фолиевую кислоту, медь, калий, железо, магний. Тонизирует, питает, улучшает цвет лица.

Цитата:
Демакияж: жидкий. Двухфазный. Я такой еще не пробовала. Будет первый раз. Немного сбил с толку способ применения: нанести на тампон, приложить к векам. Через минуту легким движением снять макияж. А минуту с тампоном на глазах стоять? А с остального лица сразу макияж снимать, или тоже минуту держать?
Спасибо за вопрос - я думаю, он будет актуален!
Наше новое двухфазное средство содержит соответственно две фазы - жировую и водную. Доля жировой фазы достаточно большая, поэтому оно будет ощущаться как "жирное" средство. Это было сделано с целью обеспечения лёгкости снятия даже водостойкой косметики с глаз - жировая фаза работает как хороший растворитель. Отсюда такой особенный способ применения - просто приложить к глазам тампон пропитанный средством, немного подождать пока косметика "раствориться" и мягко снять остатки. Совершенно не нужно "тереть" глаза - что очень важно для предупреждения появления морщин.
Сколько по времени держать тампон на глазах? Всё зависит от стойкости вашей туши. Если она обычная (не водостойкая), я думаю и 10 секунд хватит Пробуйте! На то у нас и тестирование!
Средство достаточно жирное, и после применения может возникнуть желание его смыть. Для этого мы ввели в набор Пенку для умывания. Можно комбинировать эти средства.
MODUM вне форума  
Старый 16.11.2012, 17:39   #64
ALA$KA
Кандидат

По умолчанию набор №4

Получила и я свой наборчик! Cпасибо,порадовали и меня неожиданные подарочки))).
Уже кое-что опробовала...
1) Демакияж-очень даже неплохо, запах еле уловимый, смыл тушь на 5, ничего под глазами не размазолось.
2) Пенка для умывания - большой минус что она в тубе, была бы хотя-бы открывающаеся крышка,но лучше с дозатором. Запах свежий не навязчивый,пенится хорошо после него кожа стала мягкая, правда мне немного стянула но не "смертельно".
3) Крем для лица - понравилось что присуствует дозатор ( не очень люблю когда крем залазит под ногти) сам крем приятно пахнет, по консистенции лёгкий ,что мне очень нравится. Нанесла сразу после пенки - впитался отлично, на лице не оставил жирной плёнки. На день поробую завтра.
4) Пилинг-гоммаж не пробовала пока.
Очень жаль что в наборе для тестирования нет крема для век((. А вообще в продаже кто видел?
Пока первое впечатление положительное, буду продолжать тестировать.
ALA$KA вне форума  
Старый 16.11.2012, 17:57   #65
di-a-na
Читатель

мои впечатления
общие: аккуратная и удобная упаковка,приятный и неинтенсивный запах у всех средств,что меня особо порадовало,так как предпочитаю "носить" на себе запах духов,а не смеси запахов от крема,шампуня,дезодоранта и т.п.
частные:
вчера вечером опробовала пенку для умывания,впечатления двоякие:очищает кожу очень
хорошо(не ожидала такого эффекта),кожа гладкая и шелковистая(как и указано),не стягивает,не зудит,НО ощущение.что кожа слишком обезжирена,наверное для многих это плюс,а у меня рука сразу потянулась за кремом. Но так как помимо ощущения этакой обезжиренности,мне было вполне комфортно,решила оставить до утра. Утром кожа "вернула" свое нормальное состояние.
Утром опробовала крем для лица. Текстура крема легкая,приятная;впитался быстро и хорошо;для кожи комфортный. Тональный крем не наносила. Вечером состояние кожи хорошее,крем она приняла(поясняю:у меня бывает"несовместимость" кожи с некоторыми кремами,то есть аллергии или дискомфорта нет,но через пару часов впитавшийся крем выталкивается наружу и на коже образуется этакая жирная пленка,вроде не мешает,но противненько,приходилось "излишки"убирать в "полевых" условиях)
Пока все,тестируюсь дальше.

добавлено через 16 минут
lenaflame, а где вы купили крем для век?
di-a-na вне форума  
Старый 16.11.2012, 20:32   #66
For only you
De amatista

По умолчанию Набор № 1

Еще раз хотелось бы отметить оформление продуктов, предоставленных нам для тестирования - на пакетике прикреплена красивая памятка с указанием ника, продуктов и пожелания приятного тестирования! Как же это приятно, видно, что специалисты компании подошли с душой к каждой из нас, еще раз спасибо! Ну а про чудесные подарочки я и другие дивушки уже писали)
вот зеркальце, кстати (стащила с оф.сайта)

Наконец я дома и смогу приступить к тестированию продуктов. Пенка и гоммаж уже заняли почетное место на полочке в ванной, а крем и демакияж украсили туалетный столик. Коробочки от средств пока не выбрасываю, хочу внимательно изучить на них всю информацию. Я просто в восторге от флакона с моим кремом! Такая стильная и красивая бутылочка с дозатором, просто шик. В общем, я воодушевлена предстоящими уходовыми процедурами.
Немного о том, почему я все-таки выбрала набор № 1 - по уходу за молодой нормальной кожей. Ну, во-первых, возраст - соответствует, а во-вторых, несмотря на то, что кожа моя комбинированная, в холодное время года я всегда использую средства для чувствительной нормальной или даже сухой кожи, так как большинство кожи на лице все-таки сохнет, и в этот период мне важнее питание, защита, антиоксидантный эффект, профилактика купероза, чем матирование, баланс, профилактика высыпаний. Зимой жирные участки становятся скорее нормальными, а сама кожа - гиперчуствительной, склонной к покраснениям. Вот таким образом я обосновываю свой выбор средств. В креме меня, например, привлекло наличие в составе масло ростков пшеницы и экстракт виноградной косточки - то, что нужно моей чувствительной коже. С экстрактом пиона я, кажется, еще не сталкивалась) Ну что ж, попробуем) Кстати, сакуры в составе крема не нашла. Ну да ладно) Приступим)
И что касается сопутствующих продуктов - я, как и lenaflame, захотела использовать продукты хотя бы одной компании. Пока в компании у меня чудесный кремик для век и губ Virgin de Oliva, использую его уже больше месяца. В процессе тестирования думала повторить лосьон с клюквой серии Tea Line, ну и сейчас уже хочу присмотреться к другим продуктом линии "Ветка Сакуры" - например, меня заинтересовала маска.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MODUM Посмотреть сообщение
Про гоммаж уже For only you скинула ссылочку - спасибо ей за это!
не за что, самой было интересно разобраться
Взглянула на себя в зеркало - глаза краснющие, уставшие. Очень интересно, как демакияж повлияет на ситуацию - улучшит или усугубит.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от lenaflame Посмотреть сообщение
5. Так же мной был куплен тоник правда вот такой, но тоже с женьшенем, так как увы МОДУМ пока тоник в серии ветка сакуры не предствил и не факт что он будет, но я не думаю что использвание этого тоника как-т сильно повлияет на результаты эксперимента, но если представитель компании скажет нельзя, то нельзя.
попробуйте как-нибудь вместо тоника лосьон "Зеленый чай с клюквой", хорошо очищает и освежает.

Последний раз редактировалось For only you; 16.11.2012 в 20:42.
For only you вне форума  
Старый 16.11.2012, 20:45   #67
lenaflame
Гигант мысли

lenaflame, а где вы купили крем для век?
В ЦУМе там ещё много было. Л
Лосьон зелёный чай и клюква, потом может попробую вместе с кремом премакияж из этой же серии, выбирала по принципу составляющих компонентов, в креме есть экстракт женьшеня и тоник женьшень.
lenaflame вне форума  
Старый 16.11.2012, 22:09   #68
For only you
De amatista

По умолчанию Набор № 1 для молодой нормальной кожи

Хотела оставить свой первый отзыв завтра, но не могу удержаться, чтобы не поделиться первыми впечатлениями!
Демакияж двухфазный для чувствительных глаз серии "Ветка сакуры" - пахнет красным наливным яблочком))) для глаз использовала два ватных диска - для меня приличный и экономичный результат. тушь (Лореаль, неводостойкая), кажется, смылась полностью, поскольку при дальнейшем умывании пенкой не осталось черных разводов, как это часто бывает при использовании других средств. Справедливости ради надо отметить, что сегодня я снимала макияж очень тщательно и трепетно. Чувство липкости после снятия макияжа меня не пугает, так я всегда умываюсь после этого водой, но Ветка сакуры оказалась на удивление нелипкой, например, в сравнении с двухфазным демакияжем So Beauty БиВ. По поводу воздействия на уставшие глаза - мне кажется, белки чуть-чуть посветлели, что не может не радовать. Буду наблюдать дальше.
Пенка для умывания восстанавливающая (почему я не нашла ее на сайте?)- ее форма меня совершенно не смутила, я привыкла умываться средствами в подобных тубах. Средство совершенно прозрачное (без красителей, это плюс), в меру жидкое, но сквозь пальцы не ускользнуло. По ощущениям пенка очень "скользкая", довольно интересное чувство на лице от нее. Сухости не почувствовала, возможно, немного стянутость, но это не беда, в умывании для меня главное - хорошее качественное очищение. На первый раз пенка с этим справилась, а дальше я все равно тонизирую и увлажняю кожу кремом. Пенка пахнет приятно, только не разобрала, что же она мне напоминает?
Крем тонизирующий "Сила антиоксидантов" серии "Ветка сакуры" с маслом ростков пшеницы и экстрактами пиона и виноградных косточек - как я уже говорила, шикарная упаковка! Крем больше похож на флюид, белый, с намеком на прозрачность. Отдушка, похоже, такая же, как и у сливок-тоника "Ветка сакуры" (пользовалась раньше), мне нравится. Выделила для себя сразу два достоинства средства - экономичность и моментальная впитываемость. По-моему, крем станет хорошей основой под макияж. На данный момент ощущаю бархатистость кожи. Об эффекте расскажу про прошествии некоторого времени, ну хотя бы завтра Ну, на сегодня вроде все)

Последний раз редактировалось For only you; 16.11.2012 в 22:15.
For only you вне форума  
Старый 17.11.2012, 11:53   #69
Crazy_Diamond
Панк

По умолчанию Набор №2

Сегодня утром протестировала пенку для умывания: текстура идеальная, запах приятный, пенится отлично, только туба - мне все-таки неудобно. Очищает лицо хорошо. Проверила в зеркале - жирного утреннего блеска нет, лицо чистенькое, поры светлые. После умывания осталось чувство стянутости на лице.
Крем для лица: текстура приятная, наносится хорошо, впитывается мгновенно. Только все равно остается легкое чувство стянутости кожи. Вот сейчас уже прошло три часа, как я его нанесла, а лицо чувствуется немного. Завтра попробую нанести больше крема. Цвет лица ровный. Только появилось раздражение в носогубной складке. Завтра выяснится, от применения крема ли оно появилось.
Старый 17.11.2012, 12:43   #70
Рыжая_Лиса
Советник

По умолчанию Набор №1

Вот и иногородние присоединяются к тестированию) Сегодня и я получила свою посылочку с набором. Правда, она оказалась без приятного сюрприза-зеркальца, обидно

Уже успела опробовать пенку и крем, отчитываюсь:

Пенка приятно легко пахнет, скользкая и жидковатая, смывается легко. Помыла меня чисто, но на щеках почувствовалась легкая стянутость. Про упаковку поддержу других экспертов: удобнее был бы дозатор или крышка флип-топ.

Крем "сила антиоксидантов" очаровал своим фруктовым запахом и удобной упаковкой. Понравилось, что по консистенции это именно крем, а не гель. Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается. Несмотря на легкость, хорошо увлажнил, снял стянутость и сгладил шелушинки на носу (последствия болезни). Кожа стала бархатистой. Тональный сверху лег отменно. Посмотрим на поведение в течение)))
Рыжая_Лиса вне форума  
Старый 17.11.2012, 13:15   #71
заNоза
Рефлексионер

По умолчанию Набор №1

Приятно было получить свой набор и маленькие бонусы. Но лично мне еще не хватило анкеты для тестирования по основным пунктам на три периода: начало, середина и окончание тестирование.
Пенка для умывания
к упаковкам в тубе я привыкла; для меня это скорее пенящийся гель, чем пенка; скользкая и приятная, легко пенится, запах нейтральный
после использования кожа не сохнет и не стягивается, достаточно увлажненная и бархатная
Крем тонизирующий очень понравилась упаковка с дозатором, по запаху отдает чем-то цитрусовым; тоже скользкий и его нужно совсем чуть-чуть. После применения кожа бархатная, для меня это как матирующий эффект на коже.
Демакияж двухфазный раньше я такими средствами не пользовалась
для меня оказался очень жирный, глаза не щипал и хорошо снял водостойкую тушь, глаз как у панды не было))) После него захотелось умыться водой, но после этого он еще остался на веках. Такое увлажнение для кожи, будем смотреть, что будет дальше
Скраб-гоммаж при открытие тюбика полилась жидкость
запах на любителя, такая зелено-черная масса в виде крема
пока я этот продукт не очень поняла, но на утро и в течение всей ночи у меня было ощущение, что кожа стала жирной, но блеска не было
заNоза вне форума  
Старый 17.11.2012, 13:29   #72
lenaflame
Гигант мысли

По умолчанию Набор №2

Сегодня в первый паз попробовала следующие продукты, 1 не входит в набор, но раскажем и о нём:
1. Пенка для умывания. Понравилась текстура, пенка нежная в руках приятно пенится, запах нежный приятный, не навящивый. После умывания есть лёгкое чувство стянутости, но у меня после всех пенк так. Пенка моет хорош, хорошо пенится.
2. Крем матирующий, крем выдавливается хорошо, то что дозатор немного не обычно но приятно, текстура крема нежная приятная, запах как у пенки,мне очень нравится. После нанесения крема есть лёгкое чувство стянутости,но я такой эффект замечаю у многих матирующих кремов. крем наносится хорошо, довольно экономично. Матирования на Т-зоне от крема хватает часа на 3. По моему мнению матирующий эффект средний.
Продукт вне набора
3.Крем для век. Крем жирненький, питательный, наносится приятно, хорошо питает, пахнет как пенка и крем матирующий,я так понимаю у всей линии запах одинаковый. Кожа век после него не сухая, есть лёгкая жирность век но на такую погоду для меня это хорошо. У меня от хлодного ветра кожа сохнет, да и отопительный сезон этому не способствует.
После пенки использовала тоник от БиВ Женьшень
lenaflame вне форума  
Старый 17.11.2012, 15:07   #73
Пачвара
Читатель

По умолчанию Набор №4

Извините, что вчера не написала, совсем не было времени, но очень хочется отметить, что самое первое впечатление о Модуме у меня сложилось просто потрясное. Во-первых, привезли набор домой, во-вторых, оформление! Модум, молодцы, вот кажется мелочь, прикрепить карточку к пакетику!

А как приятно это выглядит! Даже напечатано на довольно дорогой бумаге, а не просто "писулька" - смотри не перепутай "дитям мороженое, бабе цветы". В-третьих, это В пакете с набором лежали "милые вещи" : зеркальце с расчесочкой (хоть эта мелочь и детская, но все равно приятно) и календарь на 2013 год.

Набор № 4. Для возрастной нормальной кожи лица (старше 35 лет)

Демакияж двухфазный для чувствительных глаз, 150 мл
Пенка для умывания восстанавливающая с экстрактами овса и цветов жасмина, 150 мл
Крем для лица «Активное омоложение 24 часа» с экстрактами цветов сакуры и женьшеня, 50 мл
Пилинг-гоммаж смягчающий, 75 мл

Внешний вид, конечно очень все красиво, нежно. Я обещала писать всю правду, поэтому здесь пишу только мое мнение! Дело в том, что все средства, кроме демакияжа в коробочках. На коробочках написан состав и как использовать средства. Я обычно всегда выкидываю коробочки сразу же, а здесь пришлось складировать, потому как хотелось бы понаблюдать, если вдруг подойдет/не подойдет, что в составе такого, что мне понравилось/не понравилось. Ну правда, как использовать, всем понятно
Запах средств. Запах, для меня это не главное, но вот запах демакияжа мне не понравился, он мне пах каким-то маслом. Пенка пахнет вкусным нежным яблочком, поэтому ее запах мне очень понравился. Гоммаж и крем, как мне показалось не пахнут вообще, что тоже хорошо.

добавлено через 16 минут
Пока есть вопрос к представителю Модума, Крем для лица «Активное омоложение 24 часа»: хотелось бы знать, какие именно компоненты "работают" над омоложением. Что имелось в виду под "омоложением"? Это что - разгладятся морщины? или это что-то на уровне клеток должно "работать"?

Простите, что я такие вопросы задаю, но хотелось бы услышать ответ специалиста. Спасибо.

Последний раз редактировалось Пачвара; 17.11.2012 в 15:45.
Пачвара вне форума  
Старый 17.11.2012, 16:17   #74
di-a-na
Читатель

Опробовала сегодня пилинг-гоммаж смягчающий. Впечатления:
-если за основную характеристику принять "смягчающий",то соответствует-кожа мягкая;
-если за основную характеристику принять "пилинг",то уж очень нежный,практически эффекта не наблюдается (простое умеренное очищение);
-после применения кожа слегка зудела(попробую "погадать" от какого компонента);
-попробую потом еще раз применить,сравнить ощущения.
Итог первого применения:не понравился.
di-a-na вне форума  
Старый 17.11.2012, 16:29   #75
Veronika-92
Кандидат

По умолчанию Набор №2

Пенка Пока понравилась :). было бы конечно удобнее, если бы была помпа какая-то. Консистенция у продукта жидковатая. Пенится он не на 100%, как бы скользит по лицу. После умывания осталось ощущение чистоты, но без стянутости.
Крем матирующий. Тоже хорошо. Очень удобный бутылек с дозатором. Крем легкий, распределился по лицу хорошо и впитался очень быстро. НО опять же осталось ощущение небольшой пленки на лице, но правда через минут 15 это ощущение прошло. Возможно именно благодаря этой пленке (как я полагаю за это "спасибо" Парафину в составе) крем и защищает кожу. Главное, чтобы поры не забил. Как мне показалось крем немного выравнял тон лица.
Демакияж. Использовала 2-й раз. Пока все тоже самое. Жирновато для меня. На веках даже спустя час после применения жирная пленка. Как-то не особо
Veronika-92 вне форума  
Старый 17.11.2012, 18:25   #76
For only you
De amatista

Цитата:
Сообщение от Пачвара Посмотреть сообщение
Запах средств. Запах, для меня это не главное, но вот запах демакияжа мне не понравился, он мне пах каким-то маслом. Пенка пахнет вкусным нежным яблочком, поэтому ее запах мне очень понравился. Гоммаж и крем, как мне показалось не пахнут вообще, что тоже хорошо.
какие же мы все разные! мне как раз демакияж волшебно пахнет яблочком, пенка тоже вкусно пахнет, но не поняла, чем, но отлично от демакияжа. крем тоже пахнет, как сливки-тоник, я отчетливо слышу запах. а гоммаж еще не пробовала.

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от lenaflame Посмотреть сообщение
Крем жирненький, питательный, наносится приятно, хорошо питает, пахнет как пенка и крем матирующий,я так понимаю у всей линии запах одинаковый.
как по мне, все средства пахнут по-разному!!
Старый 17.11.2012, 18:31   #77
lenaflame
Гигант мысли

For only you, просто все по разному запахи чувствуют, я каких-то отличий больших не чувствую,по мне они пахнут практически одинаково.
lenaflame вне форума  
Старый 17.11.2012, 18:43   #78
For only you
De amatista

lenaflame, я об этом и говорю. как мы все по-разному воспринимаем один и тот же продукт)
Старый 17.11.2012, 19:51   #79
lenaflame
Гигант мысли

По умолчанию Набор №2

Вот сейчас только опробовала демакияж двухфазный. Вот он для меня пахнет по другому, в отличие от остальной линии у него запах какой-то кисловатый. Макияж снимает хорошо, кожа век после него жирноватая, но это нормально для двухфазного средства, кожу не щипет, не сушит.Упаковка удобная, ничего не проливается. это средство я могу сравнить только с двухфазным демакияжем от экста косметик. Модумовские демакияж более нежный, запах не химический, веки как экстовский сильно не жирнит. Но всё равно после демакияжа буду умываться.
Сливки-тоник для снятия макияжа. Сливки в тубе, имеют плотную консистенцию, похожую на крем, довольно жирненькие, макияж сняли хорошо, очущений стянутости и сухости после них нет, ощущений очень жирной кожи будто маслянной тоже нет, но всё равно я буду потом умываться
Пенка по ощущениям не пенится а скользит по коже, приятно при этом хорошо очищает, нет ощущения плёнки на коже, после умывания был эффект лёгкй стянутости кожи.
В качестве ночного крема сейчас попробовала "Сила антиоксидантов" мне нравится, крем лёгкий, текстура похожа на крем-флюид, нежный запах приятный, наносится и распределяется по коже хорошо. Снял стянутость после пенки и увлажнил кожу, но крем достаточно лёгкий, не лежит на коже плотным слоем.
lenaflame вне форума  
Старый 17.11.2012, 21:48   #80
ALA$KA
Кандидат

По умолчанию набор №4

Попробовала сегодня пилинг-гоммаж. Гоммаж я никогда не пробовала всё больше скрабы и пилинги, больше привыкла чтобы были гранулы,поэтому я первый раз не поняла его. Когда нанесла на кожу и стала массировать почувствовала лёгкое покалывание в области носа и губ, когда смыла водой никакого дискомфорта ни почувствовала. Цвет немного необычный - серый. Запаха я ни почувствовала.

Вчера я пользовалась кремом на ночь - мне понравилось. Сегодня нанесла утром после умывания пенкой - сразу стало комфортно, пока я не начала делать уборку по дому, у меня сразу вспотело лицо под кремом,захотелось умыться,но я себя переборола, а когда "остыла" всё прошло. Правда, раньше такого у меня не было с другими кремами.
ALA$KA вне форума  

Опции темы