Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 15.12.2012, 20:25   #221
ALA$KA
Кандидат

Спасибо за приглашение. Хотелось бы увидеть всё своими глазами. Для меня удобнее 19 декабря можно и в 10.00.
ALA$KA вне форума  
Старый 16.12.2012, 19:35   #222
For only you
De amatista

По умолчанию Набор № 1 - для молодой нормальной кожи - итоговый отчет

Начну с того, что хочу поблагодарить компанию «Модум» за интересную Экспертизу, за внимательное отношение к моей скромной персоне и искренне желание помочь. Все это очень приятно. Также хочу поблагодарить моих коллег по Экспертизе – девушек-экспертов, за интересное и информативное общение.
Ну и, собственно, о результатах тестирования с 16 ноября по сегодняшний день включительно. Постараюсь сгруппировать свои выводы.
1. Все-таки приятно пользоваться косметикой одной линии – это приносит моральное и визуальное удовлетворение. Пользование линией «Ветка сакуры» как раз из их числа (по привычке хочется написать – далее – Линия))))).
2. Продукты линии хороши каждый по-своему, я увидела эффект каждого из них. Единственный продукт, с которым пока не сложились отношения – это дополнительный тестируемый продукт «Крем-контур для век». Отложила его до весны.
3. Склоняюсь к тому, что ароматы всей гаммы линейки мне приятны. И даже гоммажа).
4. Обязательно повторю продукты всей линии. Также непременно посоветую (да и посоветовала уже) своим близким дамам.
to be continued......

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MODUM Посмотреть сообщение
Приглашаем всех Экспертов в гости к Модуму!
Нам будет очень интересно встретиться с вами «в живую», пообщаться.
Большое спасибо за приглашение! Но в рабочее время у меня не получится никак. Единственное, я не работаю в субботу, 22 декабря. В этот день смогу в любое время.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
1. Эффективность предоставленного комплекта косметики.Какие изменения произошли с Вашей кожей лица за время использования средств из линейки "Ветка сакуры"?
Оцените, пожалуйста, по пятибалльной шкале:
цвет лица: ухудшился/улучшился
Гладкость, увлажнённость кожи: уменьшиласт/усилилась
Угревые высыпания, воспаленные участки: увеличились/уменьшились
Лифтинговый эффект, «подтягивание» рельефа кожи:отсутствует/заметен
Я считаю, что комплекс предоставленных мне для тестирования продуктов эффективен. Что произошло за месяц: кожа лица достойно встретила наступление настоящей зимы. Кожа глаз под вопросом, я уже писала, что с кремом для век мы пока не подружились, поэтому вопрос ухода за веками остается открытым, и требует тяжелой артиллерии. В остальном состояние кожи хорошее, ровное - я имею в виду, не так видна разница между Т-зоной, обычно жирной, и остальной кожей- обычно сухой. На данный момент все участки кожи стремятся к нормальному типу кожи. За месяц ни разу не использовала дополнительных масок - ни увлажняющих, ни очищающих, не питательных, в этом не было необходимости.
Цвет лица - улучшился, 5
Гладкость, увлажнённость кожи: усилилась, особенно после начала применения маски-лифтинга - 5
Угревые высыпания, воспаленные участки - их мало, но бывают. К концу экспертизы лицо практически чистое - 5.
Лифтинговый эффект, «подтягивание» рельефа кожи - нейтральный вопрос, в лифтинге пока нет необходимости, поэтому никаких эффектов не замечено. Оставляю этот пункт без оценки.
Цитата:
2. Каких качеств и свойств вам не хватило в этой косметике? Что можно предложить производителю по усовершенствованию рецептур?
Интересный вопрос. Во-первых - тоник, не буду оригинальной, но его мне действительно не хватило "для полного счастья". Хотелось бы эффективный питательный крем для век, чтобы можно было смело использовать в суровых погодных условиях, этакую защитную крем-маску, чтобы наносить утром как защиту и основу под макияж, а вечером - как питательную маску. Этот вопрос , я уверена, актуален для многих дам после 25-ти.
Цитата:
3. Удобство упаковки в использовании. Что можно предложить производителю по усовершенствованию упаковки?
Пенку я бы хотела с дозатором. Сливки-тоник также хотела бы с дозатором видеть, самым простеньким хотя бы, потому как они у меня не экономно расходуются. При каждом применении вылазит слишком много средства. Крем-контур для век хотелось бы видеть в объеме не более 30 мл. Упаковка остальных средств устроила и понравилась.
Цитата:
4. Какое из предложенных средств купите повторно и почему?
Все куплю, пожалуй, кроме крема-контура для век.
Цитата:
5. Изменилось ли Ваше отношение к серии косметики «Ветка Сакуры» после Экспертизы?
Если только в лучшую сторону. Ранее я была почти с этой линией незнакома. Продукты линии и вообще "Модум" теперь всегда будут у меня на полочке.
Цитата:
6. Общее впечатление от участия в этой Экспертизе.
Прекрасное впечатление! Экспертиза очень интересная, полезная для меня, и отлично организованная. Еще раз большое спасибо всем! С удовольствием приму участие в других мероприятиях, организуемых компанией "Модум".
Старый 17.12.2012, 16:53   #223
MODUM
Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум - наша косметика"

Добрый день, уважаемые Эксперты!
Спасибо вам за подробные финальные отзывы!

По запланированной встрече на Модуме:
Поиски компромисса по времени проведения Экскурсии привели нас к очередной дате - 22 декабря, суббота
У нас на Фабрике это рабочий день
Наш адрес - г.Минск, ул Володько 6 (остановка Могилёвская)
http://www.modum.by/ru/contacts
Расчётное время Экскурсии и "круглого стола" - с 10 00 до 11 30.
Сбор на проходной - центральный вход - около входа в кафе-клуб "Дежавю"(в том же здании).
Будем встречать вас на вахте с 9 50 до 10 05. Просьба не опаздывать
По умалчанию ждём всех Экспертов.
Если кому-то неудобно это время и дата - пишите сюда на ветку Экспертизы - будем что-то придумывать
MODUM вне форума  
Старый 17.12.2012, 17:16   #224
Рыжая_Лиса
Советник

MODUM, всех экспертов не ждите))) Была бы рада посетить Вас, но, увы, место жительства не позволяет)))
Рыжая_Лиса вне форума  
Старый 18.12.2012, 08:19   #225
Crazy_Diamond
Панк

MODUM, я буду.
Старый 18.12.2012, 14:30   #226
Пачвара
Читатель

Цитата:
22 декабря
это после конца света? не, я буду плохо выглядеть. не пойду((

если серьезно, на меня не ориентируйтесь. если смогу с работы вырваться то приду в 9:50, если нет, то звиняйте. но уже очень приятно, что приняли наши замечания и даже после этого!! ))) приглашаете в гости. спасиииибо большое.
Пачвара вне форума  
Старый 18.12.2012, 22:52   #227
lenaflame
Гигант мысли

Цитата:
Добрый день, уважаемые Эксперты!
Спасибо вам за подробные финальные отзывы!

По запланированной встрече на Модуме:
Поиски компромисса по времени проведения Экскурсии привели нас к очередной дате - 22 декабря, суббота
У нас на Фабрике это рабочий день
Наш адрес - г.Минск, ул Володько 6 (остановка Могилёвская)
http://www.modum.by/ru/contacts
Расчётное время Экскурсии и "круглого стола" - с 10 00 до 11 30.
Сбор на проходной - центральный вход - около входа в кафе-клуб "Дежавю"(в том же здании).
Будем встречать вас на вахте с 9 50 до 10 05. Просьба не опаздывать
По умалчанию ждём всех Экспертов.
Если кому-то неудобно это время и дата - пишите сюда на ветку Экспертизы - будем что-то придумывать
Спасибо за приглашение, обязательно приду, я в субботу работаю во 2-ую смену
lenaflame вне форума  
Старый 19.12.2012, 08:21   #228
Crazy_Diamond
Панк

Да, я буду только до запланированных 11.30, потому что у меня уже на 13.00 парикмахер (корпоратив в этот день).
Старый 20.12.2012, 14:48   #229
di-a-na
Читатель

К сожалению я работаю и не приду.
di-a-na вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:07   #230
ALA$KA
Кандидат

Я обязательно приду
ALA$KA вне форума  

Опции темы