Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 31.10.2012, 14:46   #1
Смотритель
Управляющий порядком

Thumbs up Экспертиза в японском стиле: тестируем "Ветку сакуры" от MODUM

Портал DiVA.BY и «Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум — наша косметика» объявляют о начале новой экспертизы. На протяжении месяца 12 Див будут тестировать средства из серии косметики «Ветка сакуры».

12 Дивных экспертов будут тестировать комплекты для комплексного ухода за кожей лица производства парфюмерно-косметической фабрики «Модум». Каждый комплект включает в себя средства для ежедневного очищения кожи лица (снятие макияжа), крем для лица (основной уход) и пилинг-гоммаж (интенсивное отшелушивающее средство).

В каждый комплект входят две новинки - крем для лица в дозаторной упаковке и двухфазное средство для снятия макияжа.

Набор № 1. Для молодой нормальной кожи (до 35 лет)

Набор № 2. Для молодой комбинированной и склонной к жирности кожи (до 35 лет)

Набор № 3. Для возрастной сухой и чувствительной кожи лица (старше 35 лет)

Набор № 4
. Для возрастной нормальной кожи лица (старше 35 лет)

С описаниями продуктов и правилами участия в тестировании можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Эксперт должен объективно и четко, не реже одного раза в неделю описывать свои впечатления от применения предложенного комплекта косметики.

Внимание! Голосование и выбор экспертов будет происходить в два этапа: вначале принимаются заявки на участие в Экспертизе — с 31 октября по 7 ноября включительно. Заявки, оставленные после указанного срока, учитываться не будут. В заявке необходимо кратко указывать мотивацию. Каждая Дива может подавать заявку только на один набор.

После этого начинается голосование за Див, выдвинувших свои кандидатуры: голосовать можно с 8 по 11 ноября включительно. Голоса, оставленные до и после указанного срока, учитываться не будут.

Перед тем, как оставить заявку, не забудьте ознакомиться с Правилами участия в Экспертизе!

Поехали!
Смотритель вне форума  
Старый 31.10.2012, 17:47   #2
AngelSandra
Banned User

Здраствуйте,буду рада принять участие в тестировании "Ветка сакуры". Очень заинтересовала эта серия. Сейчас в поиске подходящего комплексного ухода за кожей лица. Будет приятно,если моё знакомство с серией «Ветка сакуры» начнётся с Дивной Экспертизы. От себя обещаю регулярный отчёт и исправно описывать свои впечатления от применения предложенного комплекта косметики.
Желаемый Набор № 2. Для молодой комбинированной и склонной к жирности кожи (мне 22 года)
AngelSandra вне форума  
Старый 31.10.2012, 18:56   #3
Rain_
Рефлексионер

С удовольствием приняля бы участие в этой экспертизе (набор 2). У меня кожа жирная, но с приходом холодов - комбинированная, 27 лет. Со своей стороны обещаю полные еженедельные отчёты
Rain_ вне форума  
Старый 31.10.2012, 18:56   #4
заNоза
Рефлексионер

Здравствуйте, хотелось бы протестировать набор №1
кожа нормальная, не сильно капризная, но уход все таки подобрать сложно
очень легко могут вылезти подкожные прыщики; сейчас ухода практически нет никакого, хочется попробовать что-то новое
заNоза вне форума  
Старый 31.10.2012, 23:47   #5
lenaflame
Гигант мысли

Здравствуйте, я бы с удовольствием приняла участие в тестировании продуктов компании "Модум" серии "Ветка сакуры" из набора №2. Мне 27 лет. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности, в определённые периоды времени появляются воспалительные очаги в виде прыщиков и угрей. Не боюсь экспериментов. Обещаю тщательные, своевременные , объективные отчёты о продуктах. Могу предоставить фотографии до , в промежутке и после.
Вот такая я без макияжа в фас и профиль, на данный момент имеются воспаления на лице.
1.
2.
3.
4.

Последний раз редактировалось lenaflame; 01.11.2012 в 20:16.
lenaflame вне форума  
Старый 01.11.2012, 10:55   #6
Nordlicht
Советник

Здравствуйте, хочу принять участие в экспертизе. Набор № 2.
Кожа проблемная, блестит, а сейчас еще и шелушится и как будто обезвожена. Постоянно появляются высыпания, но сейчас особенно сильные пост акне. Мне почти 20.
Обещаю постоянные подробные отчеты.

Последний раз редактировалось Nordlicht; 11.11.2012 в 12:00.
Nordlicht вне форума  
Старый 01.11.2012, 11:54   #7
Crazy_Diamond
Панк

И я хочу принять участие в Экспертизе. Мне 30 лет, кожа комбинированная, склонная к жирности. Глобальных проблем нет, только засоренность пор и неровный цвет лица от холодов. Но никак не могу подобрать себе набор ухаживающих средств для лица. Кожа очень чувствительная. Поэтому хотела бы протестировать набор №2.
Старый 01.11.2012, 14:59   #8
Рыжая_Лиса
Советник

С удовольствием приняла бы участие в экспертизе. Кожа в прохладное время года ближе к нормальной, но присутствуют небольшие высыпания, обычно ближе к КД. От многих умывалок часто чувствую стянутость. Еще одна моя проблема: я в поисках идеального средства для демакияжа глазок. Все, что пробовала до этого, вызывает дискомфорт Возраст: 23. Обязуюсь регулярно писать отчеты о "проделанной работе". Претендую на комплект №1.
Рыжая_Лиса вне форума  
Старый 02.11.2012, 13:07   #9
dizainer
Читатель

Smile

Здравствуйте.Я была бы очень рада и с удовольствием протестировала бы косметику этой серии.Мне 28 лет.Меня интересует набор N.2
dizainer вне форума  
Старый 02.11.2012, 14:08   #10
angelochek_2002
Читатель

По умолчанию Добрый день)))

Добрый день! Я бы с удовольствием поучаствовала в вашей экспертизе и протестировала бы набор № 2. Моя кожа нормальная, но временами к концу дня появляется жирный блеск. Мне 26 лет, обещаю постоянные еженедельные отчеты о результатах от использования данной серии косметики.
angelochek_2002 вне форума  
Старый 02.11.2012, 15:39   #11
Аннет2012
Читатель

Здравствуйте. Хочу принять участие в экспертизе набора № 2. Мне 27 лет. Кожа комбинированная, склонна к жирности в Т-зоне (лоб, нос, подбородок). Хотелось бы попробовать новое средство в решении этой проблемы.Если буду принимать участие в тестировании, приобрету дополнительно крем тонизирующий «Сила антиоксидантов» в качестве ночного крема. Всё-таки в холодное время года коже нужно и питание.
Обещаю объективную оценку и своевременный отчёт о применении этих средств.
Аннет2012 вне форума  
Старый 02.11.2012, 16:09   #12
Veronika-92
Кандидат

Здравствуйте! ОЧЕНЬ хочу принять участие в экспертизе Набора № 2. Для молодой комбинированной и склонной к жирности кожи лица (до 35 лет). Никогда не пробовала продукцию линии "Ветка сакуры", но очень хочется
Мне 20 лет. Кожа комбинированная. Очень редко появляются воспаления (перед "любимыми" днями). Сейчас кожа в хорошем состоянии, поэтому смогу полностью оценить представленные средства.
Обязуюсь хоть каждый день писать подробные отчеты о своих впечатлениях и состоянии кожи.

Моя первая заявка на Экспертизу. хочу-хочу-хочу
Veronika-92 вне форума  
Старый 03.11.2012, 11:14   #13
ovchik
Читатель

Добрый день!
Хотелось бы принять участие в тестировании набора №4.
До сих пор я пользовалась уходовой косметикой для молодой кожи, но сейчас нужно выбирать уход для возрастной (35 стукнет совсем скоро). Кожа была ранее склонна к жирности, теперь нормальная. Косметикой Модум ранее не пользовалась, но серия Ветка сакуры на слуху, поэтому возникло желание потестировать.
Разумеется, буду выполнять все условия экспертизы.
Спасибо!
ovchik вне форума  
Старый 03.11.2012, 13:22   #14
brenan
Советник

По умолчанию экспертиза №1

мне 24. пришла моя "любимая" пора года, когда лицо пересушено (это при том что летом кожа жирная и нормальная). хочу попробовать именно серию для нормальной кожи-вдруг станет лучше. обязуюсь отписываться не реже раза в неделю
brenan вне форума  
Старый 04.11.2012, 20:56   #15
Пачвара
Читатель

Хотела бы попробовать 4 набор. Кожа нормальна, но сейчас стала сухой (с наступлением холодов). Даже не знаю, может мне номер 3 лучше подойдет? Я не пользовалась никогда модумом. Хотелось проверить, реально ли они заявляют, что не хуже зарубежной косметики. Только я реально писать только правду буду
Пачвара вне форума  
Старый 05.11.2012, 09:15   #16
Смотритель
Управляющий порядком

Дивы, нам вас не хватает:) А потому мы решили продлить сроки заявок. Это значит, что выдвигаться в эксперты вы можете до 7 ноября включительно!
Смотритель вне форума  
Старый 05.11.2012, 10:24   #17
jessamine
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
Дивы, нам вас не хватает:) А потому мы решили продлить сроки заявок. Это значит, что выдвигаться в эксперты вы можете до 7 ноября включительно!
раз так... Тогда прошусь на набор 2. Кожа комбинированная, но, по словам косметологов, очень обезвоженная. Из проблем - расширеные поры. Мотивация - практически все средства закончились, буду искать что-то новое. а вдруг, подойдет мне эта линия, хотя настроена скептически
jessamine вне форума  
Старый 05.11.2012, 11:55   #18
ALA$KA
Кандидат

Здравствуйте,очень хотела бы протестировать набор №4.Кожа нормальная,но как приходят холода немного шелушится,бывают и высыпания. На эту линию косметики уже давно засматриваюсь привлекает ветка сакуры. Обещаю еженедельные отчёты о своих впечатлениях, только правду
ALA$KA вне форума  
Старый 05.11.2012, 14:42   #19
ksu-ksu
Гигант мысли

По умолчанию Набор №2

Здравствуйте! Очень хотелось бы поучаствовать в экспертизе, к тому же это моё первое участие в такого рода мероприятии.
Косметикой Модум пользуюсь, есть любимчики, серию "Ветка сакуры" не пробовала.
О себе: мне 20 лет, кожа жирная, иногда вылазит пару прыщиков, беспокоит жирный блеск.
Заинтересовалась набором № 2.
Время свободное есть,поэтому обязуюсь выкладывать подробные отчёты о состоянии кожи!)
ksu-ksu вне форума  
Старый 05.11.2012, 20:55   #20
di-a-na
Читатель

Хочу принять участие в тестировании Набора № 4. (Для возрастной нормальной кожи лица (старше 35 лет) ). Хотя несколько непривычно отсутствие отдельного крема для век.
di-a-na вне форума  

Опции темы