Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 25.09.2012, 14:09   #101
Марта Коронкевич
Руководитель проекта

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
Марта, Вы хотите сказать, что здесь использована цельная овсянка? Как же вы ее готовите, что она такой нежной получается?
Это я потом Вам лично расскажу, рассказывать все секреты фирмы не могу)))
Марта Коронкевич вне форума  
Старый 25.09.2012, 14:09   #102
Насиба
Читатель

По умолчанию День второй. Обед.

Странно, вроде мне с утра было как-то весьма не хорошо, но работоспособность при этом ничуть не низкая. Мне кажется, что я делаю сегодня даже больше, чем обычно. Может это косвенные последствия правильного питания?...

Итак, обед.

Я думаю, вы помните мои стенания относительно вчерашнего супа. Увидев сегодня нечто аналогичное (с заботливой подписью на коробочке – суп –пюре из брокколи) я уж было расстроилась, но…

Первая съеденная ложечка повергла мне в шок от вкусовых ощущений. Очень, ну просто очень вкусно. А это травка, которая лежала сверху, просто изюминка супа. Марта, дайте рецептик, плиз))))

Я старалась не думать ни о чем пока ела суп – медленно, прислушиваясь ко всем ощущениям и наслаждаясь вкусом. Но одна мысль все-таки мозг пробурила...

Интересно, подумала я, а почему именно суп-пюре, а не привычный традиционный супчик с водичкой и плавающими в нем ингредиентами? В этом тоже есть какой-то великий смысл или просто возить удобнее?
Насиба вне форума  
Старый 25.09.2012, 14:13   #103
Марта Коронкевич
Руководитель проекта

Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
Это здорово, что у вас индивидуальный подход. Но рекламная кампания - это ли не премиум-клиент? Я бы еще фотографера приаттачила ;)
Хотя, скажу честно, нравится мне ваша затея, и с удовольствием воспользовалась бы вашими услугами.
Ищущая, может тогда начнем. Поверьте, что абсолютно все Ваши пожелания будут удовлетворены, более того, мы сейчас практикуем на кухне новую методику - готовим еду под классическую музыку, под звуки дельфиной под водой, шум океана и т.д., чтобы насящать пищу положительной энергией. Мужчины, конечно, к этому скептически относятся)), но женщины понимают, как это важно.
Старый 25.09.2012, 14:16   #104
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Марта Коронкевич Посмотреть сообщение
Ищущая, может тогда начнем. Поверьте, что абсолютно все Ваши пожелания будут удовлетворены, более того, мы сейчас практикуем на кухне новую методику - готовим еду под классическую музыку, под звуки дельфиной под водой, шум океана и т.д., чтобы насящать пищу положительной энергией. Мужчины, конечно, к этому скептически относятся)), но женщины понимают, как это важно.
ну, в целях экономии, у меня будет свои 2 тарелки, в которые я буду аккуратно выкладывать и при необходимости греть приготовленные блюда.
Дельфины с океаном - тоже скепсис... Главное, чтобы была душа...
А где можно узнать цены на ваши услуги?
Старый 25.09.2012, 14:18   #105
Марта Коронкевич
Руководитель проекта

Цитата:
Сообщение от Насиба Посмотреть сообщение
Интересно, подумала я, а почему именно суп-пюре, а не привычный традиционный супчик с водичкой и плавающими в нем ингредиентами? В этом тоже есть какой-то великий смысл или просто возить удобнее?
Мы предпочитаем использовать именно суп-пюре и суп-крем, это все из той же оперы, чтобы не совмещать жидкость и твердую или полутвердую пищу. дело в том, что в лет 10-25 подобные супчики нормально усваиваются, а вот после 35 в желудке часто начинаются процессы брожения из-за этого, поэтому суп-пюре и суп-крем: однородная масса. Все только в заботе о Вашем организме)))
Старый 25.09.2012, 14:21   #106
Полночь
Гигант мысли

Дааа...всё таки как я и думала "вам или шашечки или ехать")))) По другому не получится и совместить нельзя. ну что ж...обновленное отражение в зеркале, думаю, стоит этого!
Полночь вне форума  
Старый 25.09.2012, 14:29   #107
Марта Коронкевич
Руководитель проекта

очень актуальный вопрос на форуме - стоимость услуг. Стоимость зависит от ряда принципов:
1) Состав продуктов рациона
2) Продолжительность программы питания
Эти аспекты подбираются индивидуально для каждого диетологом. Диетолог может только рекомендовать Вам, например, заказать программу на 14 или 21 день. Однако, все зависит от Вас. Стоимость пятиразового питания в день с доставкой в среднем может стоить от 110 000 до 265 000 б.р. Программа по желанию клиента удешевляется либо удорожается, в зависимости от предпочтений. Например, вот любит клиент сибас (рыбка такая) и не хочет кушать ничего другого, учитывая стоимость данной рыбки и цена соответственно взлетает, однако, заменить сибас на судак диетолог не запрещает, и стоимость программы сразу снижается. Вот по таким принципам (индивидуальной беседы) и строится принцип ценообразования.

Поэтому не стесняйтесь, звоните. Вам все четко и подробно расскажут. После составления диетологом программы питания, каждый может индивидуально встретиться со мной, чтобы подобрать идеальную цену для Вас. Мы гибкие и всегда готовы подстроиться под своих клиентов))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Дааа...всё таки как я и думала "вам или шашечки или ехать")))) По другому не получится и совместить нельзя. ну что ж...обновленное отражение в зеркале, думаю, стоит этого!
Полночь, поверьте, когда Вы идете по улице обновленная телом и душой, а мужчины "в штабеля укладываются", такая весна в душе, а когда достанешь кекс из пророшенной пшеницы с шоколадом, который повар сам готовит: м-мм, вкусно и полезно))), то жизнь просто сказка)))
Да, кстати, очень важный момент. Абсолютно все повара готовят сами: и шоколад, и хлеб, и варенье из тыквы, которое вчера ела Елена, тоже варилось поварами вчера))

добавлено через 1 минуту
Звоните по номерам, которые указаны на сайте http://nutrition.by/, а также пишите мне koronkevichm@gmail.com
Старый 25.09.2012, 14:35   #108
Kim
Нехристь басурманская

Цитата:
кекс из пророшенной пшеницы с шоколадом
что-то этого не видно ни у кого
Старый 25.09.2012, 14:42   #109
Марта Коронкевич
Руководитель проекта

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
что-то этого не видно ни у кого
Ну, Нелли, Вы пока только на пути к идеальному телу. А когда результат будет достигнут, то мы закрепим его кексом с шоколадом)))
Старый 25.09.2012, 15:01   #110
Kim
Нехристь басурманская

Цитата:
Ну, Нелли, Вы пока только на пути к идеальному телу. А когда результат будет достигнут, то мы закрепим его кексом с шоколадом)))
могли бы и в честь прошедшего ДР положить

добавлено через 17 минут
Полдник.

Курага и орешки. Простенько и со вкусом. Кураги съела бы больше…
Хотя, чувство голода как такого нету, ну погрызла чего-то.. нормально..

Старый 25.09.2012, 15:21   #111
Насиба
Читатель

По умолчанию День второй. Полдник

16.00. Полет проходит нормально. Легкое чувство голода пришло именно к этому времени. Так что вкусненькая свеженькая мягонькая курага была весьма кстати. А объем порции – абсолютно достаточным для легкого перекуса)

А впереди у меня, похоже, очень вкусненький ужин)))
Насиба вне форума  
Старый 25.09.2012, 15:33   #112
Марта Коронкевич
Руководитель проекта

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
могли бы и в честь прошедшего ДР положить
Нелли, по окончанию, будете вознаграждены кексом с шоколадом, а пока не будем дразнить Ваш голодный мозг)))
Старый 25.09.2012, 16:35   #113
Cute Blonde
Советник

Марта Коронкевич, подскажите, а есть ли возможность заказывать, к примеру, только обеды и ужины? Если у меня цель просто здоровое и полезное питание (худеть совсем не хочется), завтраки у меня всегда одинаковые (каша из четырех цельнозерновых круп на молоке) и их менять я бы не хотела, с перекусами тоже все в порядке, те же фрукты, орешки, сухофрукты, а вот с обедом и ужином все плохо - нет времени готовить совершенно, да и ходить куда-либо тоже времени очень часто нет.

И еще, вот у вас на сайте написано про лучших врачей диетологов, прекрасно оборудованной кухне, отличных поварах и т.д. Очень бы хотелось увидеть все это изнутри, т.е. было бы здорово узнать, что это за люди, их квалификации, про их отношение к делу, подсмотреть процессы приготовления пищи) Может в качестве фото-обзоров или видео. Мне кажется при этом возрастет доверие и лояльность клиентов к вам и вашей прекрасной идее)
Старый 25.09.2012, 16:50   #114
Sense
Гигант мысли

Цитата:
хлопья мы сознательно не используем, так как в них нет вообще ничего полезного в отличие от цельной овсянки. Разница в приготовлении 15 мин.
я думаю, слишком категоричное заявление
Sense вне форума  
Старый 25.09.2012, 17:02   #115
Kim
Нехристь басурманская

Ужин

Что могу сказать, на ужин была треска со спаржевой фасолью.

Спаржа неежная, приправлена оливковым маслом, немного листьев очередной травки))). Треска приготовлена в каком-то беленьком соусе. Для меня ооочень важен вкус блюда. Так вот треска была просто шикарна в этом соусе и с лимонным соком. Такой взрыв вкусов, просто невероятно. Испортил одно - рыба была с костями. Ну не люблю я доставать кости из рыбы..
Старый 25.09.2012, 17:43   #116
ЕУ
DiVA.BY®

Question День 2, 25 сентября. Обед, полдник

Обед

К обеду хотелось уже прилично так есть... В таком состоянии тебе любая еда покажется вкусной. Даже несоленое. Но в этом смысле все было зер гут. Котлетки, правда, немного жестковаты. Но судя по вкусу и консистенции, удивляться тут нечего - это вам не смесь батона с туалетной бумагой, а полноценное мясо, не разбавленное для объемов всякой мерзостью. Несмотря на несоленость, довольно-то приятный вкус, хотя и непривычный. Очень хотелось бы на эти котлетки все-таки чего-нибудь капнуть. Соевого соуса там... или какого другого.
Овощная часть порадовала как всегда - помидорки черри я обожаю - с солью, без соли - все равно, огурчики, перчики - аналогично. Неожиданным был вкус, как я понимаю, капусты? Ставлю знак вопроса, поскольку это было самое непонятное для меня в блюде. По ощущениям - слегка пропаренная капуста со специями. В принципе, было весьма недурно. Хотя, повторюсь - непривычно и неожиданно.

Полдник

Однако. То, что это были киви, порезанные на кусочки, у меня сомнения не вызвало. НО что это был за белый соус с зернышками? Для йогурта - жидковат (по крайней мере, для привычного, жирного, густого). Для питьевого - горьковат. В попытках угадать, мозг почему-то родил сочетание питьевого йогурта с грейпфрутовым соком.
Марта, что это было? И почему именно в таком сочетании? Что оно дает?

Только что поймала себя на мысли, что очень хочется орехов. И грецких, и фундука, и миндаля. Что называется, наесться от пуза.

Но, как говорится, ужин полдника мудренее. Через полчаса у меня "финальная кода" Но пока до сих пор есть не хочется. Как ни странно!
ЕУ вне форума  
Старый 25.09.2012, 17:54   #117
Насиба
Читатель

По умолчанию День второй. Ужин

18.15. Пришла пора ужина. Но… Я не хочу есть) Мало того, у меня такое ощущение, что я весьма прилично за день объелась…. Тем не менее, дабы не прослыть нарушителем и, помня о том, что лежит в последней коробочке, потираю руки и, сладострастно улыбаясь, приступаю к процессу наслаждения едой)))

А там у меня чудесный свежий салат из симпатичненьких маленьких помидорчиков, свежих огурцов, перца и какой-то неизвестной мне травки и…………. два чудесных, вкусно пахнущих, аппетитненьких, красивеньких, то ли отварных, то ли приготовленных на пару кусочка курочки. Эх, мяско, здравствуй))))

Выглядит все не просто замечательно, прям-таки великолепно – особенно для моего хищного организма. Все-таки я мясоед и ничего с этим не поделать…

Вкусно. Очень вкусно. Салат свежий. Овощи как на подбор. Приправлены оливковым маслом с чем-то таким, что придает салату легкую кислинку. Я этот вкус просто обожаю. Мясо белое, посему, немного суховато. Но я такое очень люблю. Потому мне – в кайф…. Все отменно. Не хватает только бокала вина)

А, кстати, интересно как вписывается вино в такой режим питания? И есть ли диетическое вино?
Насиба вне форума  
Старый 25.09.2012, 18:25   #118
Смотритель
Управляющий порядком

я всех подозреваю. В кабинет к Нелли недавно заходила психолог с какой-то красивой коробочкой в руках (не конфеты ли?). Я остался после работы, чтобы, наконец, спокойно (а то при коллегах уже как-то неудобно - еще как посмотрят голодными глазами ) выпить чашку сладкого кофе с зефиром. Хотя вот, например, Ольга сегодня весь день в перерывах между работой ходит и не понимает: мол, диво дивное! - чувство голода отступило (и это на одной морковке, яблочке и, простите, яичке).Ладно, пойду домой. Надо еще в магазине купить батон к завтраку. ИЛи пачку творога. Или изюма к овсянке. Вот фиг пойми как теперь питаться, чтобы не выбиваться из коллектива.
Смотритель вне форума  
Старый 25.09.2012, 19:03   #119
Марта Коронкевич
Руководитель проекта

Цитата:
Сообщение от Cute Blonde Посмотреть сообщение
Марта Коронкевич, подскажите, а есть ли возможность заказывать, к примеру, только обеды и ужины? Если у меня цель просто здоровое и полезное питание (худеть совсем не хочется), завтраки у меня всегда одинаковые (каша из четырех цельнозерновых круп на молоке) и их менять я бы не хотела, с перекусами тоже все в порядке, те же фрукты, орешки, сухофрукты, а вот с обедом и ужином все плохо - нет времени готовить совершенно, да и ходить куда-либо тоже времени очень часто нет.

И еще, вот у вас на сайте написано про лучших врачей диетологов, прекрасно оборудованной кухне, отличных поварах и т.д. Очень бы хотелось увидеть все это изнутри, т.е. было бы здорово узнать, что это за люди, их квалификации, про их отношение к делу, подсмотреть процессы приготовления пищи) Может в качестве фото-обзоров или видео. Мне кажется при этом возрастет доверие и лояльность клиентов к вам и вашей прекрасной идее)
Спасибо за совет о фото и видео-обзорах кухни, Cute Blonde. Да у нас можно заказывать только обеды и ужины, как, например, делают гимнастки)))
Так, теперь о нашей команде:
Шеф-повар - Киселюк Любовь. Повар 6 разряда (самый высокий). Имеет высшее образование: инженер-технолог в сфере общественного питания. Участвует в кулинарных конкурсах и проектах в Европе, а точнее в Польше и Германии. Прекрасная девушка, которая всегда готова учиться и совершенствоваться.
Диетолог - работает целая команда диетологов. Но самый главный Королевич Михаил. Кандидат медицинских наук, практикующий врач от Бога (не пересчитать скольким людям он помог). Зав. лабораторией питания в спорте и т.д., у него много регалий. Самое главное, что диетологи, которые работают в команде имеют высшее образование именно в сфере диетологии и получали они его не в Беларуси, т.к. у нас диетологов не готовят. Однако, как Вы сами понимаете говорить можно много, но главное результат. А результаты есть.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
НО что это был за белый соус с зернышками? Для йогурта - жидковат (по крайней мере, для привычного, жирного, густого). Для питьевого - горьковат. В попытках угадать, мозг почему-то родил сочетание питьевого йогурта с грейпфрутовым соком.
Марта, что это было? И почему именно в таком сочетании? Что оно дает?
Елена, это молочный соус со злаками. Горчинку дали киви, грейпфрутового сока не было.

Цитата:
Сообщение от Насиба Посмотреть сообщение
А, кстати, интересно как вписывается вино в такой режим питания? И есть ли диетическое вино?
Ольга, бокал сухого красного вина прекрасно дополнит Ваш ужин

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sense Посмотреть сообщение
я думаю, слишком категоричное заявление
Sense, к сожалению, это именно так. На самом деле большинство хлопьев, которые мы используем, уже потеряли свои основные полезные качества в отличии от цельной овсянки, так как прошли ряд обработок. Чтобы от овсянки получать все необходимые питательные вещества и витамины нужно просто на ночь залить ее водой, а утром поставить варить, каша сварится мгновенно. Ну а если все же очень любите хлопья, то предпочитайте те, которые прошли меньшую обработку.
Старый 25.09.2012, 19:17   #120
Полночь
Гигант мысли

Цитата:
На самом деле большинство хлопьев, которые мы используем, уже потеряли свои основные полезные качества в отличии от цельной овсянки, так как прошли ряд обработок. Чтобы от овсянки получать все необходимые питательные вещества и витамины нужно просто на ночь залить ее водой, а утром поставить варить
а ещё лучше жевать цельный овёс, как лошадки (простите, не сдержалась).

Скажите, а вот, к примеру, хлопья различные фирмы Милен Парас (вроде так) нормальные? В смысле полезные?
А то непонятно где смотреть степень обработки на коробке....
Мы семьёй любим именно эту фирму, там ещё на коробке тигренок нарисован.. Хотелось бы, конечно, чтобы они не оказались бесполезными.
Или самая полезная овсянка за три копейки в страшных коробках этих?
Полночь вне форума  

Опции темы