Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.10.2012, 10:14   #661
Forever Amber
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Сегодня на обед у меня суп-пюре из кабачков с индюшкой, завтракала я обезжиренным творогом с корицей и морковью, а на ужин будет овощной салат. Как видите, ничего криминального!
и все?... если да, то я бы не сказала, что ничего криминального.
Forever Amber вне форума  
Старый 13.10.2012, 13:29   #662
toda-t
Гигант мысли

Forever Amber, вот и мне так кажется.
Что-то совсем мало.
Старый 13.10.2012, 16:59   #663
Kim
Нехристь басурманская

Цитата:
Сообщение от Forever Amber Посмотреть сообщение
и все?... если да, то я бы не сказала, что ничего криминального.
был 1 перекус - творожок Данон, да и к супу хлеб, который выше писали, который делается без дрожжей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от raechka Посмотреть сообщение
мне понравился
от тебя эта фраза звучит выше всяких похвал)))
Старый 14.10.2012, 19:56   #664
Марта Коронкевич
Руководитель проекта

На самом деле, до Экспертизы я была крайне мало знакома с форумом на diva.by, и не ожидала, что столкнусь с таким потоком информации, который поможет не просто развить бизнес, а сделать услугу максимально качественной, и более того, поможет сформировать новые направления в работе.
Я уже говорила, что экспертиза была для меня довольно рискованным шагом, потому что компания «Nutrition» стартанула совсем недавно, было много неточностей, недоделок, в общем, каждый член команды только начинал понимать, что происходит, что и как нужно делать. Однако уже на сегодняшний день благодаря экспертизе мы понимаем, как двигаться дальше. Произошло много изменений в работе кухни, появились дополнительные услуги. Более того каждый недочет, о котором мне сообщали Дивы, мы постарались максимально исправить. Отдельно хочу сказать спасибо некоторым форумчанкам: Kim – за правдивое описание каждого блюда, за добросовестное следование всем правилам сбалансированного питания, Насибе – за выдержку, ведь у нее была самая жесткая программа, Юноне – за помощь во многих вопросах, в которых я была некомпетентной, For оnly you - за подъем экологических вопросов и всем-всем, кто участвовал и не остался равнодушным.
Отдельно хочу поблагодарить Елену Коровец, Нелли Семенчук и всю редакцию за помощь, поддержку и веру в меня и проект.
Самый главный итог экспертизы – это результат Див. Я крайне рада, что все те цели, к которым мы стремились, были достигнуты. Kim сбросила 2 кг, но минус 5 см на бедрах (все видели, как с нее сползают джинсы) и минус 3 см в талии. Насиба сбросила 4 кг, однако, на второй неделе программы женский цикл вмешался в дело, и несколько затормозил процесс, но это очень хороший результат. Но самое важное, Насиба стала себя гораздо лучше и комфортнее чувствовать, появилась легкость, улучшилось общее самочувствие. Да, она тоже стала меньше хотеть есть, и жареная картошечка уже не вызывает никаких положительных эмоций, как раньше)))
ЕУ добилась желаемой цели. Она поняла, что может не просто питаться качественно иначе, но есть гораздо меньше, при этом оставаясь в зоне своего комфорта, появился внутренний контроль, который держит ее в тонусе.
За время проекта я прониклась такой искренней любовью к форумчанкам, что не могу закончить экспертизу без подарка со своей стороны всем, кто хотя бы раз прочитал экспертизу. Поэтому со своей стороны обещаю первый и последний день программы БЕСПЛАТНО. А для девушек, которые хотят приобщить своих мужчин к правильному питанию – 15 % скидка на общий заказ (при условии, что заказывают оба). Достаточно позвонить и сказать, что наблюдали экспертизу на портале и назвать блюдо из программы Насибы, ЕУ и Ким, которое больше всего понравилось, чтобы мы его обязательно включили в программу.
Желаю всем быть здоровыми и правильно питаться, а мы в этом вам поможем)
Марта Коронкевич вне форума  
Старый 14.10.2012, 20:54   #665
For only you
De amatista

Марта Коронкевич, И Вам большое спасибо! Экспертиза получилась очень интересной))
Старый 16.10.2012, 17:38   #666
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию PROпитание. День предпоследний... Целиком

PROПитание типа только у Kim и Насибы закончилось. А мое заканчивается сегодня. Вчера и сегодня я "доедаю" по графику положенный объем. Если помните, у меня оно сместилось из-за отъезда. Вот, наверстываю...

Вот он, вчерашний комплект!

Завтрак:

Оладьи творожно-морковные. Ново! Вкусно. Неожиданно вкусно.

Ланч:

Морковка с имбирем. Как уже писала Насиба - нереально вкусно. И тоже ново.

Обед:

Гаспачо (неплохо, но не прыгаю до потолка) и на второе - овощи с рыбкой. Я уже писала, что проект научил меня любить морепродукты. Я теперь регулярно хочу рыбу. Скажи мне кто-нибудь раньше, что такое будет - никогда не поверила бы. С костями все было ок, кстати.

Полдник:

Ооооо! Без комментов. Kim была молчаливым свидетелем. Ибо пожирала я это прямо у нее в машине, по дороге. Ну так получилось . График, понимаете ли... Представляю лица водителей автомобилей, что ехали по встречке .

Ужин:

Финал предпоследнего дня был божественным. Я уже хотела есть. Зверски. А тефтельки эти оказались ну такими вкусными. И свекольные оладьи. Кстати, больше поразили именно оладьи.

В общем, спать легла довольная как слон. А утром сегодня на весах было уже 58,1...

По поводу сегодняшнего дня отпишусь завтра.
ЕУ вне форума  
Старый 17.10.2012, 21:29   #667
Эстерсита
Читатель

Экспертиза, это, конечно, хорошо, но как-то буков много. Можно в 3-5 предложениях выводы? И списком блюда больше всего понравившиеся? Топ-5 какой-нибудь.
Эстерсита вне форума  
Старый 17.10.2012, 23:19   #668
ЕУ
DiVA.BY®

Итак, завершу, наконец, свою эпопею. Вчера был последний день.

Завтрак

Каша, судя по всему, из цельного зерна. Поначалу, глядя на нее, думала, что не наемся. Как-то очень хотелось есть - завтрак получился довольно-таки поздним. Но наелась. Вкус пришелся по душе - приятно-сладковатый. И с оттенком корицы, по-моему.

Ланч

Снова неожиданное блюдо для меня. Овощи (красный перец и огурцы) с сыром. Сходу определить не смогла, с каким. Но сочетание - класс! Буду практиковать. Специи добавили насыщенности. Мое.

Обед

Суп-пюре из цукини (что-то мне он по вкусу не очень зашел) и перцы фаршированные (а вот это блюдо люблю круглосуточно и в любом исполнении).

Полдник

Курага с грецкими орехами. На сей счет уже отписывалась, буду повторяться. Но теперь со мной обычно есть большой пакетик кураги или чернослива и орехов. На всякий перекус

Ужин

Финальный аккорд был хорош. В девять вечера, когда я наконец добралась до кухни, я с удовольствием и от души "умяла" под чистую рыбу в специях с овощами (стручковая фасоль).

Сегодня, по завершении это маленького проекта, утром весы уже показали 57,8 кг. Ровно 3 кг долой. Но это так, не критично. Важнее было то разнообразие вкусов и сочетаний, которое теперь хочется еще больше внедрять в свою жизнь и расширять. И у меня даже возникла мысль: а не сделать ли нам тему о правильных блюдах, обнаруженных в ресторанах? Или такая уже есть?

В любом случае, уже закачала на свой айфон Evernote Food. И если Марта-таки решит делать кулинарную школу правильной еды, пойду туда безоговорочно. Потому как возникла потребность не просто готовить вкусно, а все-таки и полезно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Эстерсита Посмотреть сообщение
Экспертиза, это, конечно, хорошо, но как-то буков много. Можно в 3-5 предложениях выводы? И списком блюда больше всего понравившиеся? Топ-5 какой-нибудь.
Выводы читайте в финальной статье.
А касаемо ТОПа - да, у нас уже была такая мысль. Надо выделить часок, чтобы пролистать все наши дневники и скопировать сюда картинки. Но свои любимые я уже держу в голову прочно
ЕУ вне форума  
Старый 20.10.2012, 01:58   #669
ЕУ
DiVA.BY®

Thumbs up Мои блюда-фавориты прошедшей PROпитательной экспертизы

Три часа ночи... Перед глазами стоят эти "запеченки". И даже сложно сказать, какие из них вкуснее. Пожалуй, все-таки грушки. Эти точно чреваты пищевым оргазмом, ибо получилось наисильнейшее с точки зрения вкусности сочетание "фрукт-орехи-корица" Эх... Надо откуда-то тырить рецепты Уж больно вкусны на фоне своей полезности...

Место номер 1 в моем рейтинге. Ну сладкоежка я, сладкоежка. По-другому, как понимаете, и быть не могло.
ЕУ вне форума  
Старый 21.10.2012, 20:42   #670
Марта Коронкевич
Руководитель проекта

Есть целая линейка десертов для тех, кто хочет есть и худеть)))
Да-да, груши и яблоки в таком виде - это лишь часть айсберга того, что может быть очень вкусным и полезным)))
Марта Коронкевич вне форума  
Старый 22.10.2012, 06:21   #671
*UNONA*
Богиня

Цитата:
Сообщение от Марта Коронкевич Посмотреть сообщение
Да-да, груши и яблоки в таком виде - это лишь часть айсберга того, что может быть очень вкусным и полезным)))
теперь все ждут книгу велнес-рецептов;) похудительных )))))))))
Старый 22.10.2012, 13:17   #672
Полночь
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Марта Коронкевич Посмотреть сообщение
очень интересует маффин шоколадный, который был у Кim.
Полночь вне форума  
Старый 25.10.2012, 13:57   #673
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Продолжаем рейтинг любимых блюд

Ну что ж, а я тем временем вернусь к моему ТОПу любимых блюд. Первое место я уже озвучила несколькими постами выше. Второе и третье место у меня разделили кус-кус с креветочками...

... и рыбное ассорти (2 вида рыбы) с овощами и имбирным соусом.

ЕУ вне форума  
Старый 29.11.2012, 10:18   #674
Вишенка
Is a Red

Здравствуйте!
Хочу спросить, можно ли записать одного человека на участие в такой же программе, "по следам экспертизы" ? И с кем нужно связаться для этого ?
Вишенка вне форума  

Опции темы