Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 23.07.2012, 16:25   #101
Магдалена
Рефлексионер

По умолчанию Антицеллюлитный гель-крем vino SPA Rosso Cellulite Gel Cream Grape&Caffeine

На конец начался отпуск и можно отписаться.
Мои впечатления:
18.07.12. наконец-то забрала свой крем-гель. Пользуюсь кремом только утром после душа. Честно говоря, первое время относилась очень настороженно к ощущениям не только местным, но и всего организма. Был у меня печальный опыт использования такого типа средства Белорусского производства и французского, когда после нанесения у меня начиналась тахикардия и, было очень дискомфортно. Очевидно какая-то составляющая средства, а это, скорее всего кофеин всасывался в кровь, и начинались выше описанные симптомы. Должна отметить, что подобных ощущений после vino SPA Rosso Cellulite Gel Cream Grape&Caffeine нет. И это плюс!
  • Упаковка мне очень понравилась, в последнее время редко видишь хорошую упаковку, т.е. качественно сделанную. Продумало все и спокойная цветовая гамма, но сразу же привлекающая внимание, и пластмасса тубы, и прорезиненная крышечка, которая легко открывается.
  • Крем белого цвета, не очень густой, на мой взгляд, оптимальной консистенции для пользования, хорошо наноситься на кожу.
  • Запах мне понравился, легких аромат, абсолютно не напрягает, но какого либо аромата винограда как-то не услышала. После на несения на кожу запаха не ощущаю и это для меня тоже плюс.
  • Наноситься на кожу легко, быстро впитывается, только сегодня (5 день тестирования) ощутила холодок, который быстро прошол. Моя кожа сухая, поэтому гладкости после нанесения не ощущаю, немного увлажнения для меня бы не помешало.
Пока рано говорить о динамике со стороны целлюлита. Время покажет.

Магдалена вне форума  
Старый 23.07.2012, 23:14   #102
Basilique
Кандидат

Продолжаю наблюдения.
Кожа после использования гладкая и шелковая. Но, как уже говорили другие форумчанки, увлажненности точно не хватает! Благо, на улице стоит влажная погода, поэтому дополнительного ухода не требуется.
Basilique вне форума  
Старый 23.07.2012, 23:18   #103
Nastya Bars
Советник

По умолчанию Lumene Natural Code Skin Perfector Shine & Redness Eliminator 2

Пользуюсь средством примерно неделю. В принципе, мне нравится. Матирует часа на 3-4 спокойно) Лично у меня нет чувства стянутости или сухости, шелушения не подчеркиваются. Покраснения не маскирует. Попробую может тоже спонжем...
Старый 24.07.2012, 09:25   #104
Екатерина маркетолог Lumene
Кандидат

Аватар для Екатерина маркетолог Lumene

По умолчанию Антицеллюлитный крем-гель

Очень рада, что у большинства первоначальные отзывы по крему положительные! Вижу, почти все заметили, что кожа стала более гладкой и нежной на ощупь, а еще больше радует то, что многие не просто мажут проблемные участки кремом и лежат на диване "в ожидании чуда", а совмещают это с массажами и физическими нагрузками.

Об антицеллюлитном эффекте естественно еще рано говорить,его можно ждать минимум через 14 дней при добросовестном подходе. Так что, уважаемые Дивы, будьте терпеливее:)

Хочу отметить, что увлажнять антицеллюлитный крем-гель и не должен интенсивно! (видела комментарии относительно этого свойства продукта).

добавлено через 29 минут
По поводу маскирующего средства вижу, что не у всех положительные отзывы.
Некоторые пишут, что средство подсушивает кожу.
- старайтесь наносить продукт на участки лица, наиболее склонные к жирности, т.к. если, например, у вас проблемная лишь Т-зона, а вы наносите продукт на все лицо, то конечно он может подсушивать некоторые участки.

Читала отзывы, что продукт маскирует покраснения не на весь день.
- Как любую пудру или маскировку, которую мы корректируем в течении дня, средство также может наносится в день несколько раз. Не беспокойтесь, продукт абсолютно безопасен, он не содержит талька и канцерогенов, позволяет коже дышать на 100%.
Если покраснения на вашей коже сильно заметны, то конечно старайтесь корректировать макияж, особенно сейчас, в жаркую погоду.
Екатерина маркетолог Lumene вне форума  
Старый 25.07.2012, 10:15   #105
Makadi
Кандидат

Яна маркетолог Lumene, я вот что-то не могу понять: сначала продукт был заявлен для матирования, потом выяснилось,что основная его задача - маскировать покраснения, сейчас выясняется,что он все-таки подсушивает и подходит только для жирной кожи.Вопрос: для чего же предназначена чудо-пудра?
Makadi вне форума  
Старый 25.07.2012, 10:27   #106
Little Elis
Порхающая панда

Вот я тоже запуталась... 3дня прошло, но отзыв напишу к концу недели, потому что я еще больше запуталась... В рекомендациях Яна написала, что лучше наносить точечно кистью, но сама по себе пудра на голую кожу никак не маскирует покраснения... Тем более она очень светлая, по крайней мере для моей кожи, наносить локально на проблемные участки тоже не получается.. В общем, с этим продуктом нужно еще побороться и хорошенько наловчиться, чтобы он" работал"
Хотя вообще складывается впечатление, что мы пытаемся добиться от этой пудры того, что она не может дать
Старый 25.07.2012, 10:37   #107
brenan
Советник

А я вот вчера экспериментально вышла без пудры... совсем без и должна признать, что с ней все же комфортнеее и макияж более менее держится. Но все же есть проблема в том, что явные покраснения она точно не маскирует скорее только розовые:) и еще проблема в том, что если наносить ее только на Т зону-получается неровный цвет лица, т.е. нужно выбирать либо макияж, либо отсутствие стянутости на щеках.
И все же проблема того, что она недостаточно хорошо матирует поскольку уже через незначительное время мой лоб становится жирным.
brenan вне форума  
Старый 25.07.2012, 15:00   #108
lenaflame
Гигант мысли

25.07.2012 10-ый день использования анцицеллюлитного геля.
Ощещения холода на коже после нанесения стали более ощутимы, кожа более гладкая и нежная, запах стал менее заметен, даже в такую жару нет ощущения липкости на коже. Пока впечатления от крема очень приятные.
lenaflame вне форума  
Старый 26.07.2012, 09:12   #109
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Makadi Посмотреть сообщение
Яна маркетолог Lumene, я вот что-то не могу понять: сначала продукт был заявлен для матирования, потом выяснилось,что основная его задача - маскировать покраснения, сейчас выясняется,что он все-таки подсушивает и подходит только для жирной кожи.Вопрос: для чего же предназначена чудо-пудра?
А чем противоречит "матировать" и "жирная кожа". Как раз ее и нужно матировать в первую очередь и устранять жирный блеск.
Вы читали описание продукта и требование к кандидатам: "Особенности кожи участницы: кожа жирная, с повышенной активностью сальных желез, особенно в Т-зоне, с мелкими дефектами, покраснениями."

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Little Elis Посмотреть сообщение
Вот я тоже запуталась... 3дня прошло, но отзыв напишу к концу недели, потому что я еще больше запуталась... В рекомендациях Яна написала, что лучше наносить точечно кистью, но сама по себе пудра на голую кожу никак не маскирует покраснения... Тем более она очень светлая, по крайней мере для моей кожи, наносить локально на проблемные участки тоже не получается.. В общем, с этим продуктом нужно еще побороться и хорошенько наловчиться, чтобы он" работал"
Хотя вообще складывается впечатление, что мы пытаемся добиться от этой пудры того, что она не может дать
Я не писала, что продукт нужно наносить точечно.
"Средство от жирного блеска и покраснений используется так:
Продукт правильно наносить кисточкой.
Если у вас кожа склонна к покраснениям, то вы наносите зеленую половинку.
Если только жирный блеск, то наносите только бежевую часть.

Если есть обе проблемы, то наносите сначала зеленую, а потом наверх бежевую.
Если краснота появляется во второй половине дня, то наносите бежевую, а днем наверх зеленую."

Не понимаю почему вы запутались, просто описывайте как вы используете продукт, насколько явная у вас проблема с покраснениями и жирным блеском и что вы в результате получаете. Вот и все!

Хорошего всем дня!
Старый 26.07.2012, 11:44   #110
Makadi
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Яна маркетолог Lumene Посмотреть сообщение
Хотела бы обратить внимание всех читателей и участников, что 1-й продукт -это в первую очередь средство, которое предназначено для маскировки купероза и в том числе для устранения жирного блеска. Если есть лишь проблема чрезмерного выделения жира кожей лица, то лучше приобрести средство Lumene Natural Сode Zero. Мы бы хотели, чтобы этот продукт протестировали именно те Дивы, у которых есть проблемы с покраснениями.
кхм...

Дивы, какая часть пудры сушит?
Makadi вне форума  
Старый 26.07.2012, 12:01   #111
Little Elis
Порхающая панда

Makadi, у меня обе, я их вместе наношу...
Старый 27.07.2012, 19:23   #112
Магдалена
Рефлексионер

Я использую антицеллюлитный крем-гель в течение 10 дней.
Могу сказать одно, что кожа в местах втирания крема у меня стала несколько хуже, т.е. более шершавая, и я думаю это связано с тем, что мая кожа сухая.
Ощущения холода на коже после нанесения крема сохраняются, каких-либо новых ощущений нет.
Целлюлит на месте, но надежда живет.
Магдалена вне форума  
Старый 29.07.2012, 18:34   #113
Марфа
Советник

По умолчанию Антицеллюлитный гель-крем vino SPA Rosso Cellulite Gel Cream Grape&Caffeine

спустя 2 недели
не пропускаю. эффекта пока не наблюдаю.
есть 2 момента:
лютый ПМС- воды прибыло....
воспалился и распух голеностоп- тренировки на неделю приостановлю
Старый 30.07.2012, 08:06   #114
May_Be
Гигант мысли

Прошло две недели использования антицеллюлитного геля. Из положительного могу отметить улучшение состояния кожи: гладкая и эластичная. Изменения в части самого целлюлита незначительные. Что бы ускорить процесс я решила посетить массажиста, что бы "разбить" жировую прослоечку на внутренней стороне бедер и на попе. В остальном режим для чистоты эксперимента (питание, физ. нагрузки) менять не планирую.
Старый 30.07.2012, 08:21   #115
Little Elis
Порхающая панда

По умолчанию Lumene Natural Code Skin Perfector Shine & Redness Eliminator 3

Доброго начала недели всем!
Пришла поделиться своими наблюдениями. За выходные пользовалась пудрой несколько раз, и я скажу, что все-таки не все так плохо :) матировать в такую жару получалось неплохо, блеск, правда, появлялся через часа 3, но это огого как много, когда все остальное плывет на солнце.. и за счет мелкого помола, пудра в такую погоду позволяет коже дышать, т.е. ее не ощущаешь на лице.
а, еще сегодня ради эксперимента нанесла сначала Люмине, а потом рассыпчатую пудру потемнее сверху (т.к. подзагорела и еще хотела немного более плотное покрытие), так вот вторая очень хорошо уселась на первую :) посмотрим, что будет через пару часов

офф: а у нас пудру тестируют только 3 человека?
Старый 30.07.2012, 09:57   #116
lenaflame
Гигант мысли

30.07.12 15-ый день использования антицеллюлитного геля. Ощущения холода стали более явные, кожа более гладкая, мягкая. консистенция геля в такую жару не меняется, наносить его очень приятно, запах слышен теперь только при нанесении, после я запаха на коже не ощущаю совсем. Выкладываю фото проблемных мест после 15 дневного использования, результаты оцените сами))
1.
2.
3.
lenaflame вне форума  
Старый 30.07.2012, 10:31   #117
Nastya Bars
Советник

За последнее время несколько раз наносила пудру спонжем- покрытие так более плотное,но вот как раз-таки подчеркиваются все шелушения. Буду наносить кистью как и раньше. Действительно, в такую жару ничего не плывет, кожа дышит, матирует хорошо) И заметила,что всё-таки пудра выравнивает цвет лица
Старый 30.07.2012, 16:40   #118
mask
Гигант мысли

Две недели использования крема. Буду краткой на этот раз: все теже изменения, что и после первой недели, кожа более гладкая, эластичности не добавилось, просто гладкость, ну может пару миллиметров ушло объема из-за выгона воды. Пока все
mask вне форума  
Старый 30.07.2012, 17:55   #119
Basilique
Кандидат

Итак, мои ощущения после 2-хнедельного использования крема.
Упаковка, консистенция и запах крема очень порадовали.
Наносится легко.
Уже практически "вымазала" всю тубу. Так что по поводу экономичности можно поспорить. Правда, если этого количества геля хватит на победу над целлюлитом, то вопросов нет. Об этом мы поговорим где-то через пару недель, когда крем закончится.

Кожа стала более гладкой, однако, результат остался на поверхности. Никаких глубинных изменений не чувствуется.

Планирую использовать крем и дальше, параллельно буду писать дневник. Посмотрим, что будем с моими округлостями, когда туба станет пустой.

Всем салют!
Basilique вне форума  
Старый 31.07.2012, 07:57   #120
Кандидат

Спасибо всем, кто активно участвует в обсуждениях, а особенно за фотографии. Было бы также интересно, если бы кто-нибудь вывесил фото до и после использования матирующего и корректирующего средства, не обязательно показывать все лицо, если нет желания, можно только участки лица. Так что, если кто-то осмелится, то буду благодарна.

Опции темы