Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 16.07.2012, 14:20   #81
Екатерина маркетолог Lumene
Кандидат

Аватар для Екатерина маркетолог Lumene

Цитата:
Сообщение от Nastya Bars Посмотреть сообщение
Яна маркетолог Lumene,а можно узнать,как вообще 1 средство использовать? Просто как пудру или как-то точечно? Наносить кистью?
Средство от жирного блеска и покраснений используется так:
Продукт правильно наносить кисточкой.
Если у вас кожа склонна к покраснениям, то вы наносите зеленую половинку.
Если только жирный блеск, то наносите только бежевую часть.

Если есть обе проблемы, то наносите сначала зеленую, а потом наверх бежевую.
Если краснота появляется во второй половине дня, то наносите бежевую, а днем наверх зеленую.
Екатерина маркетолог Lumene вне форума  
Старый 16.07.2012, 20:01   #82
Nastya Bars
Советник

По умолчанию Корректирующее средство от жирного блеска и покраснений Lumene Natural Code Skin Perf

1 день
Нравится оформление, коробочка не очень маленькая и не очень большая, удобно держать в руке. Запах противный, если нюхать внутри) При нанесении совсем ничего такого не чувствуется.
Кистью набирается хорошо.Не дождавшись ответа Яны, я нанесла одновременно и зеленый, и бежевый цвета. Было несколько покраснений,средство их не скрыло. Цвет лица...не знаю,он у меня всегда нездоровый Вряд ли он как-то изменяется от такого способа нанесения. Покрытие очень легкое, нет ощущения штукатурки. Была "со средством" несколько часов,так что матирование сложно пока в полной мере оценить, но на это время оно вполне себе справилось)
В общем, первое впечатление положительное, приятное средство) Хотелось бы испытать его на предмет матирования в течение дня, надеюсь будет такая возможность ко времени следующих отзывов.

Последний раз редактировалось Nastya Bars; 17.07.2012 в 00:46.
Nastya Bars вне форума  
Старый 17.07.2012, 09:27   #83
Little Elis
Порхающая панда

По умолчанию Lumene Natural Code Skin Perfector Shine & Redness Eliminator

О первых впечатлениях.
Текстура мягкая, запах никакой (не фу, но и не приятный), коробочка удобная (жаль, нет ни спонжа, ни кисти)
Эти два дня пудру наносила на чистую кожу (только дневной крем и база), пока красноту (у носа, на щеках чуть-чуть) убирает слабо, зеленая половина за 2 часа "съедается" моим лицом. Матирующий эффект тоже не удивил, скорее расстроил: сразу после нанесения (через 10 минут примерно) кожу немного стягивает и сушит, но через 2 часа (сегодня засекала - с 7:30 до почти 10) блестит во всю! для сравнения, основная пудра у меня без матирующего эффекта выдерживает почти 5 часов.. сейчас вот промокнула салфетками и слегка припудрила, посмотрим, насколько хватит..
вообще для моей комбинированной кожи какой-то неоднозначный эффект: сначала высушивает, потом сильно выделяет...
напишу через пару дней, может кожа еще не привыкла
Старый 17.07.2012, 10:55   #84
mask
Гигант мысли

По умолчанию Антицеллюлитный гель-крем vino SPA Rosso Cellulite Gel Cream Grape&Caffeine

Вчера попробовала. Буду наносить один раз в день после приема ванны вечером. Туба удобная, открывается легко. Крем белого цвета. В тубе запах слабо-винный, на теле не пахнет. По нанесению не сильно экономичен, расход средний. Наносится очень легко. Впитывается не мгновенно, но достаточно хорошо. Не оставляет ни жирного блеска, ни пленки (что особенно приятно). Сразу после нанесения возникло ощущение покалывания и резкого охлаждения, длился такой эффект минут 10 (мне это не понравилось, сразу даже испугалась, думала реакция какая-то аллергическая пошла, но потом поняла, что это такой эффект крема). Боялась использовать в жару, т.к. не люблю крема для тела летом (текут), но с этим все нормально было (хотя и не так жарко сейчас). через час кожа нормальная, особых различий "до" и "после" не заметила пока. Да, крем произведен в Германии, а немцам я доверяю, посмотрим, что дальше будет.
На тюбике было еще написано про термальный пилинг этой же серии, поделитесь впечатлениями, кто пользовался, плиз
mask вне форума  
Старый 17.07.2012, 13:21   #85
Basilique
Кандидат

По умолчанию Антицеллюлитный гель-крем vino SPA Rosso Cellulite Gel Cream Grape&Caffeine

Итак, поехали!
Тюбик крема произвел положительное впечатление, его комфортно держать, расцветка упаковки радует глаз и украшает полку с косметикой.

Открывать супер удобно! Крышка имеет резиновую прослойку, поэтому сделать это можно даже жирными или мокрыми руками.

Запах крема приятный, винный. Я не очень люблю винные запахи у кремов (как, впрочем, и фруктовые), поэтому восторга не было.
Но зато порадовал запах геля на теле после использования. Он мне показался очень стойким! Повторюсь, что к запаху фруктов я очень спокойна, но вот от стойких приятных ароматов я в восторге! Поэтому второе победило первое и наличием стойкого запаха на теле я ОЧЕНЬ довольна. Даже одежда, которая была на мне после использования, продолжала пахнуть).

При нанесении средства я почувствовала небольшой холодок (интересно, входит ли в состав геля ментол?..). После нанесения я ощутила на теле что-то похожее на тонкую пленку, которая "разглаживала" кожу. Видимо, это и есть основной эффект крема. На руках, естественно, тоже была пленка, которая превратилась обратно в крем при соприкосновении с водой.

Это первые ощущения.
Пока морально готовлюсь к фотографии "до" и "после". ))

Всем хорошего дня!
Basilique вне форума  
Старый 17.07.2012, 23:41   #86
Марфа
Советник

тестирование начала в понедельник )))
16.07
вечерняя пробежка, душ, нанесение крема
удобная туба: размер и жесткость. на ощупь не скользкая и не шершавая. запах крема мягкий. мне пахнет малиной, ежевикой. потом вроде исчезает, но если уткнуться в кожу- слабо чувствуется (что мне нравится- не спорит с прочей парфюмерией).
приятная консистенция. наносится и распределяется по коже замечательно. кожа после- просто восторг. средство надо было назвать крем-шелк или гель-шелк. охлаждающего или согревающего эффекта не замечено. средство не липкое, можно сразу одеваться.
17.07
тренировка в зале, душ, крем.
наверное, вытиралась наспех и на мокрой коже был незначительный холодок. средство удобно в походных условиях- нанес, распределил и оделся. руки не липкие.

планирую использовать 1 раз в день- утром. +пару раз в неделю после тренировок. как будет больше времени- попробую по крему массаж сделать.
Старый 18.07.2012, 10:51   #87
lenaflame
Гигант мысли

18.07.12 3-ий день использования. Ощущения по текстуре крема и запаху, те же что и были. По нанесению крем хорошо размазывается и впитывается, но как по мне то для массажа не очень, слишком быстро впитывается.
lenaflame вне форума  
Старый 18.07.2012, 12:27   #88
May_Be
Гигант мысли

Прием-прием

В пятницу получила заветную тубу крема и в тот же день начала экспертизу. Наношу крем каждый вечер на чистую кожу после душа. Для усиления эффекта предварительно массажирую проблемные зоны (попа, внутренняя сторона бедра) мочалкой с люфой. Вот, в общем-то, и вся подготовка. Итак, впечатления:
1. Упаковка: туба удобная (держать в руках, ставить на полку), с
крышечкой, при открытии которой я даже не сломала ни одного ногтя. С точки зрения пользователя объема вполне хватит на полноценный антицеллюлитный курс (бедра, попа, живот)
2. Консистенция и цвет: Белый крем, причем не сильно густой. Вполне оправдывает название "гель-крем". На мой взгляд, это самая оптимальная консистенция для антицеллюлитного крема.
3. Запах: первое беглое впечатление вызвало некую ностальгию по вишневому Love is.., но при ближайшем знакомстве запах оказался более химическим, что мне не понравилось. Несомненный плюс для меня в том, что на коже я запаха не ощущаю.
4. Ощущения: легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. После нанесения чувствуется легкий холодок, но через минут 5 проходит. Кожа утром очень гладкая, но изменений в части целлюлита я пока не наблюдаю.

Продолжаю экспертизу, полет нормальный.
Старый 18.07.2012, 21:04   #89
Магдалена
Рефлексионер

На конец я забрала свой антицеллюлитный крем-гель, скоро пойду тестировать.
Хочу сказать огромное спасибо Яне маркетолог Lumene что прислушалась к моей просьбе, и я смогла забрать продут с «Короны».
Магдалена вне форума  
Старый 19.07.2012, 08:46   #90
Екатерина маркетолог Lumene
Кандидат

Аватар для Екатерина маркетолог Lumene

Пожалуйста)
Екатерина маркетолог Lumene вне форума  
Старый 19.07.2012, 11:36   #91
brenan
Советник

Испытываю пудру не первы день))) на самом деле где-то день пятый.
Из наблюдений: без крема на лицо -вообще не ложиться и ничего не покрывает.
наносить все же лучше пуховкой (покрывающая способность получше), но все равно к концу дня на моем лице не остается и следа макияжа:весь куда-то сплывает.
И тут кто-то из див говорил про неоднозначные ощущения на коже (сухость на щеках), так вот подтверждаю... если кожа комбинированная, то зоны с нормальной кожей на самом деле сушит.
Из положительного: неплохо в качестве основы под тени (уже говорила, но повторюсь);
при легких покраснениях есть шанс пару часов проходить с неплохим цветом лица;
если честно, то с 8 и до 13 часов макияж выглядит довольно неплохо, но потом проще перекраситься, чем все осстановить.
brenan вне форума  
Старый 19.07.2012, 20:13   #92
lenaflame
Гигант мысли

19.07 2012 4 ый день: сегодня почувствовала после нанесения лёгких холодок. Запах мне с каждым днём нравится всё больше и больше. Муж,когда мне утром попу кремомо мазал, сказал что он бы этот крем съел)))По моим ощущениям кожа стала более гладкая, увлажнённая, более нежная на ощупь.Пользоватся крем-гелем приятно, запах мне утром настроение поднимает.
lenaflame вне форума  
Старый 20.07.2012, 20:59   #93
Nastya Bars
Советник

Извините за поздний отзыв...Испытывала 3 дня. Но не могу пока распробовать) Покраснения мне всё так же не маскирует, матирует хорошо на пару часов, затем необходимо поправлять. Но я такого не замечала, чтобы пудра "съедалась" вообще за день,как девочки выше писали. Эффект конечно не вах, но вполне ничего. Продолжаем)
Старый 20.07.2012, 22:39   #94
lenaflame
Гигант мысли

20.07.2012 5-ый день: после нанесения ощещения лёгкого холода, текстура крема нравится всё больше и больше, очень рада что нет ощущения липкости и жирной кожи после использования
lenaflame вне форума  
Старый 22.07.2012, 10:44   #95
Марфа
Советник

Цитата:
Сообщение от May_Be Посмотреть сообщение
объема вполне хватит на полноценный антицеллюлитный курс (бедра, попа, живот)
я бы поспорила . для профилактики (пользоваться 1 раз в сутки) месяца на 2-3 хватит,а если "лечить"(2 раза в сутки)?

забыла сказать, что еще для себя делаю (постоянно/регулярно): массирую ноги деревянным массажером (простите за тафтологию))) и холодный душ в конце.

18.07-22.07
все по плану- не пропускаю, использую каждое утро.
наносится легко, не холодно и не липко (правда, на руках липкость присутствует некоторое время). если кожа сухая- будет мало увлажнения. и если ягодные запахи не ваши- будет напрягать запах. хорошо, что очень легкий.
упаковка (крышечка) очень хороша, особенно не дома))
Старый 22.07.2012, 17:36   #96
Little Elis
Порхающая панда

По умолчанию Lumene Natural Code Skin Perfector Shine & Redness Eliminator 2

Почти неделю пользовалась пудрой, и пока впечатления такие: попробовала спонжем - однозначно лучше и плотнее кроет и выравнивает цвет лица, ближе к концу недели пудра начала "усаживаться" на кожу, но (опять но) всегда первые полчаса сушит (появляется ощущение стянутости) кожу и подчеркивает шелушинки на носу... матирования хватает максимум на 3 часа.
Старый 22.07.2012, 23:36   #97
mask
Гигант мысли

Неделя использования крема. Ну что можно сказать... Эффекта "вау" нет (хотя я его и не ожидала). Если измерять в процентах, то где-то улучшения на 0,01%. Целлюлита видимого у меня нет, есть подкожный, который вижу только я. Он как был, так пока и остался. Кожа более упругой не стала . Но есть плюсы: кожа стала более гладкой, надеялась, что станет более ровной, но пока тоже нет, только гладкость появилась. Чуть убирает лишнюю воду из под кожи. Холодок и пощипывание ощущаю через день (даже странно, но ровно через день). Структура нелипкая, как писала уже, расход средний. Если кожа тела нормальная, то увлажнения вполне хватает, если сухая - то будет маловато, питания не ощущается. Будем тестировать дальше.
mask вне форума  
Старый 23.07.2012, 10:24   #98
brenan
Советник

Little Elis, мои ощущения в этом плане полностью соответствуют. даже не знаю хорошо это или плохо, но вот полностью такая же реакция.
Единственное, что можно добавить, что спонжем немного можно приглушить покраснения, но все же замаскировать полностью никак невозможно.
Еще хочу добавить, что при всех неоднозначных реакциях профессиональный макияж на моей коже ведет себя точно также, как и при использовании пудры Lumene Natural Code Skin Perfector Shine & Redness Eliminator 2.
brenan вне форума  
Старый 23.07.2012, 10:45   #99
Little Elis
Порхающая панда

brenan, для сравнения на неделе пользовалась пудрой Клиник и Ланком - все равно Люмине сушит и не так качественно матирует
Старый 23.07.2012, 10:55   #100
brenan
Советник

Little Elis, я просто к свадьбе своей красилась у визажиста.... не помню честно чем она меня красила, но к концу дня эффект приблизительно одинаковый.
brenan вне форума  

Опции темы