Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 10.07.2012, 08:58   #41
weirdkate
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Makadi Посмотреть сообщение
По первому продукту возрастные ограничения связаны с тем, что вся линейка Lumene NC (в частности продукты для лица) - это продукты, предназначенные для молодой кожи. Чаще именно в таком возрасте девушки сталкиваются с проблемами покраснения на коже, черными точками, жирным блеском, подростковыми прыщиками. Формула, активные ингредиенты и состав разработаны именно для борьбы с перечисленными проблемами.

Данные проблемы, для борьбы с которыми якобы предназначено это средство, характерны для девушек с жирной и проблемной кожей и к возрасту это не имеет никакого отношения. И вопрос остается открытым: почему именно до 24?)
вот, кстати, да. я бы с радостью протестировала первое средство. по всем параметрам описания оно мне подходит. комби кожа, блестит T-зона, в жару хочу обходиться без тоналки и пудры - такое средство было бы кстати. но мне 29
Старый 10.07.2012, 09:01   #42
Michelle
Советник

С удовольствием приму участие в тестировании 1
23 года кожа комби, сейчас на жаре вообще невыносимо - в принципе такую погоду переношу на ура, а вот лицо капризничает, бесконечное припудривание уже бесит
Со своей стороны обещаю подробные отчеты, внимание к деталям и никаких сюси-пуси Не понимаю отзывы, когда продукт только вчера куплен, а уже увлажнил, напитал, заматировал, глубокие морщины убрал, мужа вернул и вообще лучше средства не бывает, панацея от всего Из глубокого уважения к такого рода экспериментам буду строгой, придирчивой и честной)
Michelle вне форума  
Старый 10.07.2012, 13:05   #43
Екатерина маркетолог Lumene
Кандидат

Аватар для Екатерина маркетолог Lumene

По умолчанию Продукт №1

Хотела бы обратить внимание всех читателей и участников, что 1-й продукт -это в первую очередь средство, которое предназначено для маскировки купероза и в том числе для устранения жирного блеска. Если есть лишь проблема чрезмерного выделения жира кожей лица, то лучше приобрести средство Lumene Natural Сode Zero. Мы бы хотели, чтобы этот продукт протестировали именно те Дивы, у которых есть проблемы с покраснениями.
Если вам более 24 лет, то тоже выставляете свою кандидатуру, если вас выберут, то пожалуйста, принимайте участие.

Последний раз редактировалось Екатерина маркетолог Lumene; 11.07.2012 в 08:17.
Екатерина маркетолог Lumene вне форума  
Старый 10.07.2012, 14:24   #44
AngelSandra
Banned User

Приму участие в Тестирование 1.
Мне 22 года. После длительного лечения и употребления многочисленных антибиотиков на лице появились проблемы в виде дифектов и покраснений, кожа комби, Т-зона страдает особенно летом. Буду благодарна за участие, так как давно рассматриваю Корректирующее средство от жирного блеска и покраснений Lumene Natural Code Skin Perfector Shine & Redness Eliminator на лето.
AngelSandra вне форума  
Старый 10.07.2012, 16:23   #45
Michelle
Советник

Яна, везде это средство позиционируется как матирующее, странно читать, что это уже не так и важно. Хорошо замаскировать пятнышки и покраснения - задача корректора и тонального крема, а не полупрозрачной легкой (с) пудры, чья функция (как и у любой пудры) выравнивать цвет лица и в данном случае матировать, при возможности не закупориваяя при этом поры. А тут уже маскировка купероза откуда-то взялась))
Но если вы заранее знаете, что с одной из двух главных задач оно справляться особо не будет, то все ясно)
Совсем забыла проголосовать - по 1 пункту за brenan , Мира Крам и AngelSandra, а по 2 за lenaflame)
Удачи, девочки
Michelle вне форума  
Старый 10.07.2012, 16:44   #46
AngelSandra
Banned User

Цитата:
Сообщение от Michelle Посмотреть сообщение
Яна,
Совсем забыла проголосовать - по 1 пункту за brenan , Мира Крам и AngelSandra, а по 2 за lenaflame)
Удачи, девочки
Спасибо огромное, приятно! Жаль вижу поздно я спохватилась и заметила, но в любом из случаев пудрочку такую преобрету. Пока лечусь, а маскироваться и нечем:(

добавлено через 6 минут
Голосую за weirdkate и Мира Крам, если судьба поучаствую и сама с удовольствием
AngelSandra вне форума  
Старый 10.07.2012, 19:09   #47
mask
Гигант мысли

Голосую за экспертизу №1: Little Elis, Brenan, Makadi, Мира Крам
№2: Марфа, lenaflame, dog
mask вне форума  
Старый 10.07.2012, 19:32   #48
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Lady of Dreams, т.е. в 25 по вашим критериям кожа зрелая? А в 30 увядающая?))))
У меня из за жирного типа в 30 и не зрелая,и не увядающая. Ну зрелая теоретически.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Данные проблемы, для борьбы с которыми якобы предназначено это средство, характерны для девушек с жирной и проблемной кожей и к возрасту это не имеет никакого отношения. И вопрос остается открытым: почему именно до 24?)
+100,моему папе 54 и у него все перечисленные проблемы: жирность,пористость и иногда прыщики бывают. Это тип кожи и он не зависит от возраста.
Белорусочка вне форума  
Старый 10.07.2012, 19:58   #49
Lady of Dreams
заМЕЧТАтельная

Цитата:
Lady of Dreams, т.е. в 25 по вашим критериям кожа зрелая? А в 30 увядающая?))))
Вряд ли по моим критериям Есть несколько подходов, объясняющих механизм старения. Они расходятся в определении биологического возраста и выбора косметического продукта в соответствии "со своим возрастом"

Теоретически после 25 увеличивается цикл клеточного деления, запускается процесс разрушения, приводящий к старению.

Согласна, звучит страшно: в 25 кожа старая, но так оно и есть

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Белорусочка Посмотреть сообщение
У меня из за жирного типа в 30 и не зрелая,и не увядающая. Ну зрелая теоретически.
У жирной кожи, благодаря выработке излишнего кожного секрета, возрастные изменения не так заметны. Меньше повезло обладателем сухой кожи, они стареют быстрее (= заметнее для окружающих)

Просто я знаю, что на базе Люмине (и в ДНК) проводится обучение. Поэтому ожидала более интересный ответ представителя.
Lady of Dreams вне форума  
Старый 10.07.2012, 20:04   #50
Bruni
Гигант мысли

В тестировании №1 голосую за:
Little Elis,
Nastya Bars
brenan
AngelSandra

Тестирование №2 за:
lenaflame
Basilique
May_Be
Старый 10.07.2012, 20:51   #51
Miss_Аmy
Советник

Яна маркетолог Lumene, спасибо за ответ.

добавлено через 10 минут
Мои голоса:
1-е тестирование - Little Elis, Makadi, Nastya Bars.
2-е тестирование - lenaflame, dog, Basilique.
Miss_Аmy вне форума  
Старый 11.07.2012, 08:57   #52
Смотритель
Управляющий порядком

Голоса приняты. Результаты будут объявлены сегодня до 14:00.
Смотритель вне форума  
Старый 11.07.2012, 10:01   #53
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Michelle Посмотреть сообщение
Яна, везде это средство позиционируется как матирующее, странно читать, что это уже не так и важно. Хорошо замаскировать пятнышки и покраснения - задача корректора и тонального крема, а не полупрозрачной легкой (с) пудры, чья функция (как и у любой пудры) выравнивать цвет лица и в данном случае матировать, при возможности не закупориваяя при этом поры. А тут уже маскировка купероза откуда-то взялась))
Но если вы заранее знаете, что с одной из двух главных задач оно справляться особо не будет, то все ясно)
Удачи, девочки
Так, давайте разберемся. Это средство позиционируется не как матирующая пудра, а как средство матирующее и маскирующее покраснения. Продукт разделен на 2 части, именно зелено-голубая и отвечает за маскировку пятнышек и покраснений. Следовательно, как мы видим, это задача не только корректора и тонального крема.
Я не говорила, что с одной из функций продукт справляется плохо, мне просто хотелось бы, чтобы его попробовали девушки, у которых есть обе проблемы, т.к. если это только жирная кожа, то в полной мере оценить все свойства продукта будет сложно. Кроме того, если матирующих продуктов в разных марках декоративной косметики хватает, то такой продукт, который сочетал бы в себе оба свойства надо еще поискать. Именно этим он и интересен, потому мы хотели бы, чтобы вы его попробовали и предлагаем на тестирование.

добавлено через 35 минут
1 Тестирование
Мира Крам (прошу сообщить адрес доставки, если это не Минск)
Little Elis
Nastya Bars
brenan (прошу сообщить адрес доставки, если это не Минск)

2 Тестирование
Basilique (прошу сообщить адрес доставки, если это не Минск)
Lenaflame
May_be
dog (прошу сообщить адрес доставки, если это не Минск)
Mask (Гомель)
Марфа (Витебск)

Дивы, сообщайте свои города и начинаем передавать продукты

Последний раз редактировалось Екатерина маркетолог Lumene; 11.07.2012 в 10:06.
Старый 11.07.2012, 11:00   #54
brenan
Советник

Девочки спасибо за голоса))) буду стараться оправдать звание эксперта))

добавлено через 1 минуту
Яна маркетолог Lumene, Минск (в смысле работаю, так что смогу забрать))))
brenan вне форума  
Старый 11.07.2012, 12:14   #55
Basilique
Кандидат

Урра! Спасибо, дорогие девчонки, за голоса!
Наконец-то поучаствую в антицеллюлитной экспертизе )

Люмене: когда забирать экземпляры?
Basilique вне форума  
Старый 11.07.2012, 14:13   #56
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Basilique Посмотреть сообщение
Урра! Спасибо, дорогие девчонки, за голоса!
Наконец-то поучаствую в антицеллюлитной экспертизе )

Люмене: когда забирать экземпляры?
Я так понимаю, что вы Минск? до конца недели можно будет забрать, чуть позже точно напишу, когда все отпишутся
Старый 11.07.2012, 15:54   #57
Michelle
Советник

Цитата:
Сообщение от Яна маркетолог Lumene Посмотреть сообщение
Так, давайте разберемся.
Давайте
Цитата:
Сообщение от Яна маркетолог Lumene Посмотреть сообщение
Я не говорила, что с одной из функций продукт справляется плохо, мне просто хотелось бы, чтобы его попробовали девушки, у которых есть обе проблемы, т.к. если это только жирная кожа, то в полной мере оценить все свойства продукта будет сложно.
Вот это дело другое, просто вы написали, что главная его задача - маскировка купероза (этого вообще производитель не обещает), а потом уже дополнительно устранение жирного блеска. Так вот загуглила и на офиц сайте не сказано, что одно главное, а второе уже приятный бонус, да и даже из названия можно сделать вывод, что заявлены 2 задачи и везде матирование стоит на первом месте, ну пусть даже от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Кстати там даже дополнением стоит "Then finish off the make-up base with powder if more coverage and matt finish is needed (especially for oily/combination skin)" "закончите мейк-ап пудрой для более плотного покрытия и если кожа жирная, то используйте матовый финиш". Т.е. по сути получается это совсем легкое средство

Интересно будет почитать мнение Див, буду следить
Michelle вне форума  
Старый 11.07.2012, 16:30   #58
mask
Гигант мысли

Спасибо огромное, Дивы за голоса. Постараюсь оправдать ваше доверие и быть максимально объективной. Жду посылочку
mask вне форума  
Старый 11.07.2012, 17:01   #59
Nastya Bars
Советник

Всем Дивам спасибо за голоса!
Яна маркетолог Lumene, я из Минска. Где и когда нужно забирать?
Старый 11.07.2012, 20:59   #60
lenaflame
Гигант мысли

Спасибо всем дивам за доверие, постараюсь давать честные содержательные отчёты, некоторые будут сопровождатся фото моей "многострадальной пятой точки"))) В отчёты могу добавить чуть юмора и сарказма)))). Всем спасибо за поддержку. А где и когда забирать средства и с какого дня начинать им пользоваться, мы все начнём использовать одновременно или нет? И ещё с какой периодичностью нужно давать отчет, раз в неделю, каждый день и т.д.?
lenaflame вне форума  

Опции темы