Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.07.2012, 12:39   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Объявляем Большую летнюю Экспертизу!

Ну что, Дивы, спрос на ваше экспертное мнение возрастает! У кого-то лето – мертвый сезон, но только не у нас! Даем старт очередной Экспертизе.

На тестирование форумчанкам предоставляются два средства.

Тестирование 1. Боремся с жирным блеском и покраснениями.

Корректирующее средство от жирного блеска и покраснений Lumene Natural Code Skin Perfector Shine & Redness Eliminator, 10 г

Продукт выполняет функцию 2 в 1: устраняет блеск и маскирует покраснения на коже. Минеральная формула без содержания талька не закупоривает поры. Полупрозрачная легкая пудра решает сразу несколько проблем: выравнивает тон кожи и матирует ее, предотвращает появление загрязнений.

Основные критерии участия в тестировании:

1. Возраст: до 24 лет.
2. Количество участниц: 4 человека.
3. Особенности кожи участницы: кожа жирная, с повышенной активностью сальных желез, особенно в Т-зоне, с мелкими дефектами, покраснениями.
4. Умение быть объективной и четко излагать свои мысли: каждая из Див-экспертов должна будет поделиться своими впечатлениями от использования продуктов, просто описывая эффект и ощущения, даже если таковые нельзя будет отнести к положительным.
5. Можно выдвигать собственную кандидатуру. Но приоритет будет за Дивами, в пользу которых выскажется наибольшее количество форумчанок.
6. Период тестирования: 14 дней.

Выдвигать свои кандидатуры можно с 4 по 7 июля включительно.
Голосовать за кандидатов в эксперты можно с 8 по 10 июля включительно.

Тестирование 2. Готовим фигуру к пляжному сезону! Боремся с целлюлитом!

Антицеллюлитный гель-крем vino SPA Rosso Cellulite Gel Cream Grape&Caffeine, 200 мл.

Антицеллюлитный гель-крем Vino SPA Rosso был специально разработан для заметного уменьшения целлюлита. При регулярном использовании эластичность кожи повышается и она становится более подтянутой. Результат уменьшения целлюлита заметен после месяца использования.

Основные критерии участия в тестировании:

1. Возраст: от 23 лет.
2. Количество участниц: 6 человек.
3. Особенности кожи участницы: 1 стадия целлюлита, начинающаяся 2-я.
4. Умение быть объективной и четко излагать свои мысли: каждая из Див-экспертов должна будет поделиться своими впечатлениями от использования продуктов, просто описывая эффект и ощущения, даже если таковые нельзя будет отнести к положительным.
5. Можно выдвигать собственную кандидатуру. Но приоритет будет за Дивами, в пользу которых выскажется наибольшее количество форумчанок.
6. Период тестирования: 21–28 дней.
7. Частота использования – минимум один раз в день.

Выдвигать свои кандидатуры можно с 4 по 7 июля включительно.
Голосовать за кандидатов в эксперты можно с 8 по 10 июля включительно.

Выбор участниц тестирования проходит в соответствии с Правилами Экспертизы.

Фото «до» и «после» приветствуются!

Подробную информацию о средствах читаем здесь.

В теме сообщения необходимо указывать, в каком из представленных тестирований вы хотели бы принять участие. Обязательно!

Поехали!
Смотритель вне форума  
Старый 04.07.2012, 13:00   #2
Little Elis
Порхающая панда

Приняла бы участие в Тестировании №1
23 года, кожа нормальная, склонная к жирности (лоб - особенно), чувствительная, покраснения появляются даже от малейшего прикосновения и "почесывания", небольшой купероз. Летом пользуюсь только пудрой, от тональных (Клиник и Герлен) за неделю забиваются поры, появляются мелкие прыщики.
Старый 04.07.2012, 18:49   #3
mask
Гигант мысли

Хотела бы принять участие в экспертизе 2. Мне 34 года, занималась спортом, вес 50 кг, целлюлит практически не заметен, но присутствует, состояние кожи хорошее, антицеллюлитными средствами раньше не пользовалась, т.к. в эффект слабо верится, может ваше докажет мне обратное? Я из Гомеля.
mask вне форума  
Старый 04.07.2012, 20:13   #4
Makadi
Кандидат

Хотела бы поучаствовать в Тестировании №1. Хоть мне и 25 . Кожа очень жирная, проблемная, есть воспаления и покраснения. Еще ни одному продукту не удавалось меня матировать хоть на чуть-чуть
Makadi вне форума  
Старый 04.07.2012, 20:42   #5
Марфа
Советник

По умолчанию экспертиза №2

Хотела бы принять участие в тестировании второго продукта. Мне 34, усердно занимаюсь фитнесом. Целлюлит уменьшился, но не ушел. Я из Витебска.
Старый 04.07.2012, 20:42   #6
Nastya Bars
Советник

Хотела бы принять участие в тестировании №1. Мне 23,кожа жирная, поры расширенные, периодические высыпания. Никогда такими средствами не пользовалась- мне было бы очень интересно попробовать. Минск
Старый 04.07.2012, 22:11   #7
lenaflame
Гигант мысли

Меня зовут Елена, мне 26, хотелось бы принять участие в тестировании №2. Я занимаюсь фитнесом дома и сижу на диете, с марта этого года по настоящее время похудела на 8 кг, сейчас вес 60 кг, целлюлит имеется, степень его выраженности и стадиб оценить сложно. Пользуюсь антицеллюлитными средствами практически постоянно,ежедневно, курсами с перерывами от пары недель до месяца, но не очень интенсивными. Выкладываю фото моего проблемного участка, "до". Живу в Минске
1.
2.

Последний раз редактировалось lenaflame; 05.07.2012 в 17:05.
lenaflame вне форума  
Старый 05.07.2012, 00:11   #8
Basilique
Кандидат

По умолчанию Тестирование №2

Ой-ё! Жажду поучаствовать во втором тестировании! Причем уже не в первый раз выставляю свою кандидатуру на "антицеллюлитную" экспертизу.
Мне 30, недавно родила дочуру, поэтому проблемные зоны остро напомнии о себе именно сейчас.
Надеюсь, что попаду в список счастливых тестировщиц!
Basilique вне форума  
Старый 05.07.2012, 09:38   #9
Екатерина маркетолог Lumene
Кандидат

Аватар для Екатерина маркетолог Lumene

Цитата:
Сообщение от mask Посмотреть сообщение
Хотела бы принять участие в экспертизе 2. Мне 34 года, занималась спортом, вес 50 кг, целлюлит практически не заметен, но присутствует, состояние кожи хорошее, антицеллюлитными средствами раньше не пользовалась, т.к. в эффект слабо верится, может ваше докажет мне обратное? Я из Гомеля.
если вас выберут, то поедете из Гомеля в Минск за продуктами?

добавлено через 1 час 28 минут
Уважаемые Дивы, если вы не из Минска и не готовы приехать в Минск за продуктами (это будет 11 июля), то прошу не выставлять свою кандидатуру. Если есть возможность приехать, то милости просим.
Екатерина маркетолог Lumene вне форума  
Старый 05.07.2012, 10:03   #10
May_Be
Гигант мысли

Есть желние поучаствовать в тестировании №2. Подхожу по всем параметрам
Старый 05.07.2012, 12:50   #11
AsWind
Читатель

По умолчанию Тестирование №2

Хотела бы поучаствовать во втором тесте. Мне 28лет. Видимых признаков целлюлита практически нет, только при сжимании кожи на ней появляются небольшое бугорки. Никогда не пользовалась подобными средствами, только самомассаж и скрабы. Нахожусь в Минске.

добавлено через 2 минуты
Голосую за Basilique и lenaflame для участия во втором тестировании.
AsWind вне форума  
Старый 05.07.2012, 15:10   #12
mask
Гигант мысли

Яна маркетолог Lumene, ну если пересылка продукта в Гомель для вас напряжно (не пойму почему только), то можно и приехать )))
mask вне форума  
Старый 05.07.2012, 16:49   #13
Смотритель
Управляющий порядком

AsWind, голосовать за кандидатов можно с 8 по 10 июля включительно. Голоса, оставленные до и после указанного срока, учитываться не будут.
Смотритель вне форума  
Старый 05.07.2012, 21:11   #14
Lyoka
Лучшее, что было, есть и будет...

В экспертизе не участвую и кондидатуру свою не выдвигаю, но мне не понятно почему Дивы из других городов, кроме Минска, не могут получить тестируемый продукт в своем городе, если он распространяется в сетях ДНК и Мила, которые есть практически в каждом городе??????
Lyoka вне форума  
Старый 05.07.2012, 21:23   #15
mask
Гигант мысли

Lyoka, +1000, мне тоже этот ход не совсем понятен
mask вне форума  
Старый 05.07.2012, 21:30   #16
brenan
Советник

По умолчанию тестирование 1

Хочу поучаствовать в экспертизе №1. Мне 23, кожа смешанного типа:нормальная, но очень жирная в т зоне. Естественно довольно проблемная, хотя сейчас не настолько, как лет в 17, но все склонна к акне, небольшим покраснениям и угревой сыпи. Застряла на стадии поиска своего средства, особенно для лета. Пользовалась разными средствами, но на лето так ничего и не подобрала. Готова отчитываться каждый день, буду старательной и объективной.

Последний раз редактировалось brenan; 10.07.2012 в 16:13.
brenan вне форума  
Старый 05.07.2012, 22:29   #17
Марфа
Советник

Цитата:
Сообщение от Яна маркетолог Lumene Посмотреть сообщение
если вас выберут, то поедете из Гомеля в Минск за продуктами?

добавлено через 1 час 28 минут
Уважаемые Дивы, если вы не из Минска и не готовы приехать в Минск за продуктами (это будет 11 июля), то прошу не выставлять свою кандидатуру. Если есть возможность приехать, то милости просим.
извините, снимаю свою кандидатуру
Старый 06.07.2012, 16:30   #18
Екатерина маркетолог Lumene
Кандидат

Аватар для Екатерина маркетолог Lumene

Цитата:
Сообщение от Lyoka Посмотреть сообщение
В экспертизе не участвую и кондидатуру свою не выдвигаю, но мне не понятно почему Дивы из других городов, кроме Минска, не могут получить тестируемый продукт в своем городе, если он распространяется в сетях ДНК и Мила, которые есть практически в каждом городе??????
Сеть Мила не имеет никакого отношения к экспертизе,это наш сторонний покупатель, через них мы не можем распространять продукты по сторонним мероприятиям.
Что касается доставки через ДНК, то мы не сможем вам привезти товар в одно время с другими участниками, соответственно, вы не сможете начать тестирование и закончить согласно отведенному нам тут графику. Потому, если есть, через кого передать продукт из Минска, то пожалуйста, будем рады.
Екатерина маркетолог Lumene вне форума  
Старый 06.07.2012, 19:59   #19
mask
Гигант мысли

тогда я тоже снимаю свою кандидатуру
mask вне форума  
Старый 06.07.2012, 21:27   #20
Lyoka
Лучшее, что было, есть и будет...

Цитата:
Сообщение от Яна маркетолог Lumene Посмотреть сообщение
Сеть Мила не имеет никакого отношения к экспертизе,это наш сторонний покупатель, через них мы не можем распространять продукты по сторонним мероприятиям.
Что касается доставки через ДНК, то мы не сможем вам привезти товар в одно время с другими участниками, соответственно, вы не сможете начать тестирование и закончить согласно отведенному нам тут графику. Потому, если есть, через кого передать продукт из Минска, то пожалуйста, будем рады.
Даже Дивы, живущие в Минске, продукт забирают на протяжение 1-2 недель (исходя из отзывов на тестирование других продуктов). Меня просто убивает дискриминация Див, живущих в других городах!!!! Кроме Минска, в Беларуси, других городов нет!!! ОБИДНО!!!! Тогда сразу пишите - колхозникам, живущим не в столице, НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!!!
Если сеть Мила - сторонний покупатель, то почему в ней тогда Ваши скидки действуют, в отличие от других сетей, которые продают Вашу косметику и никогда не предоставляют скидку, а цены в них на порядок выше??????
Lyoka вне форума  

Опции темы