Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.05.2012, 21:02   #61
Гретхен
перфекционистка

Дивы!! Спасибище вам за ваш выбор)))
Старый 26.05.2012, 23:19   #62
Адрианна
Гигант мысли

всем проголосовавшим за меня - спасибо
Адрианна вне форума  
Старый 27.05.2012, 11:08   #63
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

По умолчанию Первое знакомство с SAL29 breast care

Дивы, кто-то уже забрал средство?

Мое средство забирал муж. Я пока выходить далеко не рискую (не слишком я хороша после кесарева, да и в шмотки пока толком тоже не влажу ).
Для чистоты эксперимента решила сделать фото собственной кожи где-нибудь в районе бедра. Благо есть возможность сделать хорошее фото с объективом, который отразит вблизи все недостатки. Но придется подождать до сегодняшнего вечера, так что пока средство не наносила. Сделаю фото - выложу - потом будем сравнивать.

Но могу сказать уже пару слов)))

1. Упаковка - обычная, ничего выдающегося. Бело-синяя туба в бело-синей картонной упаковке. Но ведь главное - что внутри))
2. Количество - 150 мл. Много это или мало? Посмотрим, как будет расходоваться.
3. Наличие инструкции. На самой картонной упаковке, в которой находится туба есть наклейка с краткой инструкцией на русском языке. Внутри есть бумажка на многих языках мира, но не на русском. Английский подзабыт, так что посижу-поперевожу - может, там будет еще какая-то инфа по использованию. Не хочется ошибиться, дабы не нарушить чистоту эксперимента. Опочки! Нашла супер-фразу: "может использоваться в период беременности и послеродовый период" - ну, прям просто для меня делали)))
4. Запах - приятный и ненавязчивый.

Вечером (вернее ближе к ночи) выложу фото, отпишусь по поводу исходных данных моего страдающего целлюлитом тела и расскажу о констинстенции средства (может, я не правильно это слово написала - извините) и о том, как оно наносится
Старый 27.05.2012, 19:34   #64
Адрианна
Гигант мысли

и я уже с кремиком! сегодня забрала
итак, первые впечатления
1. Упаковка в сине-белых тонах, достаточно выдержанная и спокойная, мне нравится. Вся информация о средстве на русском языке наклеена на картонную упаковку, информации для меня оказалось достаточно, вопросов пока не возникло. Объем средства- 150 мл., в принципе, стандартный (как правило, для тела крем 150-200 мл.))
2. Открутив крышечку я увидела, что содержимое желтоватого цвета, на вид крем плотный. Пока удержалась от использования, вечером опробую после скрабирования.
3. Запах приятный, и какой то очень знакомый, но пока идентифицировать не удалось. Вот сижу вспоминаю....
Жду вечерних процедур, очень интересно...
,
Адрианна вне форума  
Старый 28.05.2012, 13:43   #65
Адрианна
Гигант мысли

По умолчанию первые впечатления после первого использования

Итак отзыв
вчера попробовала крем в первый раз, как и ожидалось, крем оказался достаточно густым, плотным по консистенции, но распределяется по коже хорошо, впитывается достаточно быстро, липкости не чувствуется.
в первый раз я промахнулась с порцией - выдавила больше чем нужно, поэтому пришлось дольше массировать. Запах я так и не идентифицировала, но напоминает детский крем и быстро выветривается.
Вчера использовала крем после скраба, но что хочу отметить, крем не печет и не холодит, как это бывает с многими подобными средствами, так что о каких-то ощущениях говорить не приходится. надеюсь, однако, что не смотря на отсутствие всяких "спецэффектов" крем работает
Сегодня с утра повторила (на коробочке дана рекомендация - можно пользоваться один-два раза в день), и уже учла , что средства нужно выдавливать не много.
Адрианна вне форума  
Старый 28.05.2012, 13:59   #66
Любительница кофе
Гигант мысли

Адрианна, как быстро крем впитывается и не остается ли следов на одежде?
Я обычно такие крема использую утром - перед работой и вечером...
Любительница кофе вне форума  
Старый 28.05.2012, 14:27   #67
Адрианна
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Любительница кофе Посмотреть сообщение
Адрианна, как быстро крем впитывается и не остается ли следов на одежде?
Я обычно такие крема использую утром - перед работой и вечером...
мне показалось, что достаточно быстро, если взять в меру, не переборщить с количеством (у меня первый раз больше крема выдавилось, соответственно, дольше втирала, дольше впитывался), а сегодня еще пришлось срочно выйти, тоже переживала, что вдруг на одежде следы будут - но нет, обошлось, все нормально
Адрианна вне форума  
Старый 28.05.2012, 18:31   #68
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

ну, добралась я наконец-то до компа, чтобы описать свои первые ощущения...

и они вполне приятные. и я вполне согласна с предыдущим оратором. именно тот факт, что крем впитывается достаточно быстро меня особенно порадовал - поскольку меня в любой момент может "позвать" малыш". и в такой ситуации не слишком желательно тратить уйму времени на то, чтобы вмассажировать средство в тело да еще и остаться после этого с жирными руками. так что зачтем это за плюс))) уверена, что экономия времени - это важный аргумент. ведь мы все хотим быть красивыми, а вот времени на создание красоты порой не хватает.
запах мне тоже очень нравится - он не навязчивый.
а отсутствие, как выразилась, Адрианна "спецэффектов" тоже лично я засчитываю за плюс. все-таки порой они не слишком приятные по ощущениям.

фото я добавлю (как-то моя вторая половина соблаговолит мне его "выдать" из своего большого фотоаппарата)))

и по поводу исходных данных, на которых ставится эксперимент. по моему мнению на данный момент они просто ужасающие. конечно, целлюлит еще не перерос в стадию, когда видно невооруженным взглядом. но в целом он занимает достаточно обширные зоны на моих бедрах и попе((( плюс от лежания в течение двух месяцев в больнице кожа стала совсем уж "пошарпаной" (представляете себе обветренные руки? вот кожа местами именно такая - очень сухая и неприятная на ощупь) - возможности постоянно пользоваться всякими разными приятными для кожи кремиками в больнице просто не было (да и разрешались мне исключительно походы в туалет ) . поэтому я еще очень рассчитываю на то, что данное средство вернет моей коже гладкость и нежность. плюс присутствие на бедрах следов от растяжек - а вот вдруг и они станут меньше!!! буду следить)))

думаю, что следующий отчет стоит написать где-нибудь через дней пять - посмотрим, может, уже что-то изменится
Старый 28.05.2012, 19:49   #69
Bruni
Гигант мысли

Я тоже забрала свой кремик и уже намазалась. Но по-порядку....
О средстве могу пока сказать немного. Упаковка удобная, не скользящая, объем 150мл, консистенция крема густая, но выдавливается легко, запаха вроде как и не слышно, что меня очень радует.
О себе, значит) Рост 170см, вес 56 кг, 29 лет. Целлюлит на попе и задней поверхности бедра вполне заметен невооруженным глазом, так сказать. После БМС его стало меньше, но никуда он не исчез. К сожалению, сделать фото в хорошем качестве у меня не получится, т.к. сама не смогу сфоткать сзади, а если попрошу мужа попу с ляжками фоткать, чтобы выложить в сеть, то он меня в дурку собственноручно отвезет Кожа еще не в огрубевшем состоянии, не синяя, не твердая, но неровная, с явно выраженными неровностями. Ну в общем целлюлит, как целлюлит, одним словом
Сразу хочу сказать, что чуда от крема я не жду. Я уже просто не верю, что есть какое-то средство, которое способно само по себе избавить от этой напасти. В сочетании с активным спортом, массажем - да. А так вряд ли. Но, я верю, что такие косметические продукты могут все же уменьшить проявление целлюлита, сделать кожу мягче, эластичней. Так что на такой результат я и настроена.
Крем нанесла пару часов назад. Сходила в душ и после намазала кремом попу и бедра. Крем впитался быстро, жирных следов на коже не осталось. Никаких дополнительных эффектов, как пощипывание, покалывание, холодок не было.
Дня через 4 напишу следующий отзыв, раньше, наверно, смысла нет.
Старый 28.05.2012, 20:58   #70
Аннет2012
Читатель

Хочу "провести собственное расследование", раз уж в пятёрку попасть не пришлось. В связи с этим у меня вопрос, может кто-то подскажет, где в районе Советского района (извините за тавтологию) можно купить этот кремик. И сколько тюбиков его нужно на тестируемый курс (допустим те же 4 недели) ?
Аннет2012 вне форума  
Старый 28.05.2012, 22:52   #71
Kim
Нехристь басурманская

Цитата:
Сообщение от Аннет2012 Посмотреть сообщение
Хочу "провести собственное расследование", раз уж в пятёрку попасть не пришлось. В связи с этим у меня вопрос, может кто-то подскажет, где в районе Советского района (извините за тавтологию) можно купить этот кремик. И сколько тюбиков его нужно на тестируемый курс (допустим те же 4 недели) ?
здесь Вы найдете перечень аптек, где можно купить
Старый 29.05.2012, 19:59   #72
гЮльчатай
Фея лаборатории

Забрала свой кремик
Вчера вечером начала его активное использование.
Что могу сказать, очень понравилась консистенция (не жидкий, экономно расходуется) и то, как он распределяется по проблемным зонам. Отлично впитывается и не оставляет липкой или жирной плёнки.

Пока всё устраивает и не раздражает и цвет (легкий желтовато-кремовый оттенок), ненапрягающая отдушка, кажется, каких-то полевых цветов, и форма тубы.

Использовала после вечернего душа на чуть влажное тело, именно так лучше распределяется. По ощущениям определенно содержит силиконы, потому как после впитывания кожа, когда проведешь рукой, более гладкой и младенческой кажется, чем у среднестатистической девушки за 30

И самое приятное для меня, что нет ни холода, ни жара, когда добаляют разный ментол с жгучим перцем дабы удедить покупателя в работоспособности продукта. Как говорится, поживем-увидим.

Что-то и так кручусь и так верчусь, хочу фотку части проблемного окорочка сделать, плохо получается. Буду стараться лучше.

Употребляю наружно вечером и утром, до скорой антицеллюлитной встречи

Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на… — На работу? На ученье? —Просто на, без уточненья...
гЮльчатай вне форума  
Старый 30.05.2012, 09:49   #73
Гретхен
перфекционистка

Вчера опробовала крем и я)
Первичные ощущения схожи с ощущениями других экспертов: желтоватый цвет не раздражает, отдушка ненавязчивая, ничего не липнет после нанесения и поэтому не бесит))))
Отсутствие холодящего-разогревающего эффекта - для меня большой плюс: кровообращение можно улучшить и массажем, и контрастным душем. К тому же, если я не ошибаюсь, когда есть проблемы с венами/капиллярами, различные термические эффекты противопоказаны. Поэтому за нейтральность ощущений крему плюсище) Но - абы работал)))
А вообще, надпись "SAL 29" на креме против целлюлита очень закономерна..)))))))
Старый 30.05.2012, 10:25   #74
vessna
Рефлексионер

Дивы, подскажите его стоимость, кто знает)
vessna вне форума  
Старый 30.05.2012, 11:12   #75
Аннет2012
Читатель

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
здесь Вы найдете перечень аптек, где можно купить
Спасибо, уже бегу за своим кремиком )))
Аннет2012 вне форума  
Старый 02.06.2012, 10:47   #76
Bruni
Гигант мысли

Наступил пятый день использования крема. За это время особых изменений в плане уменьшения целлюлита не наблюдаться. Да и рано еще, я думаю. Но кожа стала намного мягче, чем от моего обычного масла для тела, которым я тоже каждый день пользовалась. Поэтому тоже подозреваю, что в этот крем входит силикон. Но мне как-то все равно, главное результат
Напишу в следующий раз еще дня через 4.
Старый 02.06.2012, 10:52   #77
Худышка
Советник

Bruni, объясните, пожалуйста, безграмотной, как силикон способствует мягкости кожи?
Худышка вне форума  
Старый 02.06.2012, 13:47   #78
Bruni
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от volha Посмотреть сообщение
Bruni, объясните, пожалуйста, безграмотной, как силикон способствует мягкости кожи?
Она становиться на ощупь такой мягкой, нежной, бархатистой, но в то же время создается ощущение того, что кожа несколько подтянута, упругая и как бы увлажненная. И держится такой эффект как минимум минут 40 у меня, а то и больше, если не одевать прилагающею одежду.
Старый 03.06.2012, 16:55   #79
*UNONA*
Богиня

Цитата:
Сообщение от volha Посмотреть сообщение
силикон не проникает в клетки. просто потому что клетка меньше молекул силикона..я со своей колокольни могу объяснить это свойство тем, что силикон оставаясь на поверхности кожи предотвращает потерю влаги в верхних слоях кожи, кожа остается увлажненной, сохраняет мягкость и здоровый вид.. того же эффекта (ещё и лучшего) можно добиться нанося оливковое или другое растительное масло на влажную кожу. и влага сохраняется + масло питает

Последний раз редактировалось *UNONA*; 03.06.2012 в 22:10.
*UNONA* вне форума  
Старый 03.06.2012, 20:54   #80
Худышка
Советник

Bruni, *UNONA*, спасибо, не могла понять, как силикон впитывается в кожу, теперь поняла)
Худышка вне форума  

Опции темы