Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 06.08.2015, 16:32   #281
VeinoPlus
Красота и здоровье ваших ног

krockie, маленькая хитрость продлить срок жизни электродов - слегка смочить клеящуюся сторону водой перед процедурой ) Старайтесь, чтобы не лип всякий мусор, ворсинки, крошки на клеящуюся поверхность. А ещё из народных хитростей: пусть электроды сейчас полежат на солнышке, липкий слой разогревается и становится более липким, а зимой можно феном чуть-чуть подогреть. И, конечно, всегда можно купить новые.

Пользуйтесь на здоровье!

---------- Post added at 17:32 ---------- Previous post was at 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от weirdkate Посмотреть сообщение
купила себе - ваноплюс спорт. буду использовать на ноги и на спину.
Дорогая weirdkate,

ещё раз спасибо за уделенное время экспертизе и за покупку VeinoPlus Sport! Поздравляем! Одновременно, нам теперь очень интересно Ваше мнение как эксперта по поводу сравнения VeinoPlus классического и VeinoPlus Sport! Очень-очень!

Девочки, мы действительно провели консультацию с производителем (компанией AdRem Technology, Франция) для оптимального решения для weirdkate, когда надо и для спины и для ног - это Veinoplus Sport, хоть и надо смириться с тем, что для спинки это решение не такое эффективное, как Veinoplus Back, зато один прибор, а не два.

Удачи! Ваш Веноплюс
VeinoPlus вне форума  
Старый 07.08.2015, 20:47   #282
Parker
Приятный собеседник

Вот и я с финальным отчетом!

1. Удобен ли и прост стимулятор венозного оттока VeinoPlus в использовании? В том числе:
а) дома
б) в путешествии
в) на работе

Веноплюс очень удобен и прост в использовании. Любой человек, даже пожилой и совсем далекий от современных гаджетов легко сможет разобраться. Удобнее всего прибором пользоваться, конечно, дома. Использование на работе будет очень сильно зависеть от ее характера, а также от дресс-кода. Электроды нельзя приклеить на колготы, например, также если одеты узкие брюки, то это будет проблематично.
Передвигаться по дому с ним мне было проблематично уже после первой недели использования, электроды плохо лепились и отставали. К сожалению, не всегда есть возможность найти полтора часа в день, чтобы полежать с ними, особенно утром и днем. Покупать каждую неделю новый комплект, как мне кажется, все-таки затратно. Но возможно это у меня была такая слабая липкость.

2. Напомните, пожалуйста, с какими жалобами, проблемами, состоянием вы попали к нам в экспертизу и в какую группу?

Я попала в 3 группу: путешествующие, все, кому приходится проводить много времени на ногах и имеющих из-за этого отечность, а также уже столкнувшиеся с проблемой варикоза.
У меня уже был диагноз варикоз ног и органов малого таза. На осень назначена склеротерапия. Ноги в последнее время болели практически ежедневно, особенно правая. Отеков у меня практически нет, судороги больше всего проявлялись во время беременности.

3. Как часто вы использовали Veinoplus (рекомендованная частота в соответствии с правилами экспертизы для достижения результата 2-3 раза в день ежедневно в течение 30 дней)?

Я процедуру проводила регулярно 3, а то и 4 раза в день, что честно говоря, было не так и просто из-за нехватки времени 

4. Как и насколько повлияло использование Veinoplus на жалобы в ножках?
Повлияло очень существенно. Ноги практически не болят, после проведения процедуры появляется легкость. И этот эффект, конечно, перекрывает все минусы использования для меня.

5. Какой эффект Veinoplus показался вам наиболее заметным (значимым), впечатляющим?
Прекращение ноющих болей в ногах.

6. Хотите ли Вы использовать Veinoplus в дальнейшем?
Да, я планирую использовать Венюплюс в дальнейшем. Как раз скоро у меня будет консультация у флебогола, я еще посоветуюсь с врачом, если все хорошо, то приобрету при первой возможности.

7. Рекомендовали ли бы вы Veinoplus своим друзьям/знакомым/ родственникам и почему?

Буду обязательно рекомендовать - так как и у мама, и у нескольких подруг есть проблема варикоза.
Parker вне форума  
Старый 07.08.2015, 23:53   #283
Valenika
Гигант мысли

По умолчанию Отчёт

1. Удобен ли и прост стимулятор венозного оттока VeinoPlus в использовании?

Удобен. Прибор интуитивно понятен и прост в использовании. Мне кажется, с ним сможет справиться каждый. Большие кнопки, экран, всё уже предустановлено по времени, нужно только включить и выбрать подходящий режим.

Конечно, удобнее всего процедуру делать лёжа или сидя. Пробовала ходить с прибором.. было не очень удобно, и пару раз электроды собирались отлететь.

Поэтому дома, конечно, пользоваться прибором очень удобно.

В путешествии наверняка после долгого дня можно полежать и сделать процедуру.

А вот в дороге или на работе, думаю, нужно продумать заранее одежду, чтобы было удобно присоединять электроды. А когда работа такая, что в любой момент может понадобиться куда-то выйти и т.д, может быть не очень удобна вся суета с электродами.

2. Напомните, пожалуйста, с какими жалобами, проблемами, состоянием вы попали к нам в экспертизу и в какую группу?

Была в 3 группе: Есть предрасположенность к варикозу, сейчас очень много времени провожу на ногах. Часто ношу дочку на руках. Периодически ноги ноют.

3. Как часто вы использовали Veinoplus?
Пользовалась прибором 1-2 раза на протяжении экспертизы. Использовала на мощности около 18-20. Однажды пользовалась на мощности 25, тогда я готовила что-то, стояла у плиты. Если присесть, то такая мощность у меня уже вызывала дискомфорт.

После использования прибора, особенно вечером, ноги конечно расслабляло, и вообще чувствовалась лёгкость. Днём эффект был не таким сильным, но всё же был.

5. Какой эффект Veinoplus показался вам наиболее заметным (значимым), впечатляющим?

Мне показалось, что икры стали рельефнее. Ну и конечно, снятие усталости это очень полезная фишка.

Возможно, хочу. Но пока, с маленькой деткой, взять и провести процедуру от начала до конца мне очень сложно. Поэтому подумаю над приобретением аппарата в лучшие времена :)

7. Рекомендовали ли бы вы Veinoplus своим друзьям/знакомым/ родственникам и почему?

Вместе со мной прибор тестировал мой папа и дедушка. У папы варикоз и одну вену ему уже удаляли. Папе аппарат очень понравился, он подумывает о приобретении. Для дедушки липучки-электроды оказались не очень удобными, и он после пары процедур отказался продолжать экзекуцию. Думаю, прибор однозначно полезен. Но всё же при налиции серьёзных показаний для начала стоит обратиться к врачам, наверное.

8. Ваши впечатления, в целом, от участия в проекте и выводы, которые вы сделали для себя? Что дала вам эта экспертиза, что нового вы узнали?

Большое спасибо компании за возможность протестировать этот прибор. Для меня стало открытием, что бывают такие приборы, решающие проблемы с венами, которые можно использовать дома, никуда не выходя.
Старый 10.08.2015, 07:46   #284
VeinoPlus

Цитата:
Сообщение от kate87 Посмотреть сообщение
Ваши впечатления, в целом, от участия в проекте и выводы, которые вы сделали для себя? Что дала вам эта экспертиза, что нового вы узнали?
Экспертиза наиприятнейшая. Очень компетентные, вежливые и отзывчивые сотрудники веноплюс приятно удивили и прибавили весомый плюс к использованию прибора. Я очень ценю профессионализм вкупе с хорошим сервисом.
Спасибо! Высшая похвала и комплимент. Мы, вся наша команда, действительно, очень стараемся, болеем за дело и всегда выступаем за повышение и улучшения нашего профессионализма и сервиса в том числе! Поэтому нам особенно приятно это слышать.

Компания "Сэйсимед"
VeinoPlus вне форума  
Старый 10.08.2015, 09:53   #285
VeinoPlus

Не надо ждать варикоза!

Дивушки, спасибо всем за отчеты!!!!!
И пока мы собираем последние отчеты ещё парочку советов от Veinoplus:
Развиваясь постепенно, варикозная болезнь может привести к хронической венозной недостаточности, нарушению питания конечностей, трофическим изменениям в коже и подкожной клетчатке, осложняться язвами, тромбозами и кровотечениями из варикозных узлов. В итоге часто больные получают инвалидность.

Поэтому крайне важно своевременно заняться профилактикой болезни!
Плавайте! Летом - в водоемах, морях, зимой в бассейне! Прохладная вода тонизирует сосуды, заставляет перекачивать кровь снизу вверх.

Полюбите регулярные пешие прогулки – они укрепляют икроножные мышцы, не позволяя крови застаиваться в ногах.

Если у вас сидячая работа, то для улучшения венозного оттока каждый час устраивайте физкультминутку. Потяните носки на себя и от себя, как в балете, встаньте на цыпочки.

Приходится подолгу стоять? Периодически делайте перекат с носка на пятку – это разгружает венозное русло.
Следующий совет - откажитесь от высоких каблуков. На наш взгляд, самый кощунственный совет, ну кто хочет добровольно отказаться от такой красоты? Разве что, «немного того, что вредно, но очень хочется, приносит только пользу», как говорит английская пословица. Но этого в официальных советах нет, это мы добавили от себя.

Не сидите нога за ногу. Уж лучше так:

Пользуйтесь профилактическим или лечебным компрессионным трикотажем в виде носочков, гольф, чулок, колготок. Врач поможет подобрать нужную вам степень компрессии.
Очень важно тем, кто предохраняется гормональными контрацептивами, быть настороже. Длительный прием (более 3-5 лет) таких средств может негативно сказаться на тонусе вен, ослабить их стенки.
• Если вы любительница попариться в баньке, обязательно заканчивайте это удовольствие холодными обливаниями – вены не будут страдать от перегруженности кровью.

Не злоупотребляйте пивом – оно приносит вред венам!
Конечно, овощи и фрукты! Оливковое масло, поливитамины, содержащие витамины С, РР, У, укрепляют стенки вен, улучшают ток крови и оздоравливают организм в целом.

Ну и конечно, прибор Veinoplus, должен стать вашим незаменимым регулярным союзником и другом.

Веноплюс поможет предотвратить все те страшные последствия развития варикозной болезни, описанные выше, обеспечит легкость вашим ножкам, снимет отеки и усталость, сохранит здоровье и красоту ваших ножек.

Подробнее о Веноплюсе для стильных ножек: http://veinoplus.seisimed.by/veinoplus_style

Легкости вашим ножкам!
Ваш Веноплюс
VeinoPlus вне форума  
Старый 13.08.2015, 22:23   #286
weirdkate
Гигант мысли

здравствуйте! я купила веноплюс спорт. там в книжечке расписано на какие группы мышц можно - бицепсы, трицепсы. а я хочу на спину. нет ли картинки (из инструкции веноплюс спина например) как и куда правильно прикладывать электроды на спину. там же ведь район сердца.
очень буду ждать вашей рекомендации
Старый 14.08.2015, 10:52   #287
VeinoPlus

Цитата:
Сообщение от weirdkate Посмотреть сообщение
здравствуйте! я купила веноплюс спорт. там в книжечке расписано на какие группы мышц можно - бицепсы, трицепсы. а я хочу на спину. нет ли картинки (из инструкции веноплюс спина например) как и куда правильно прикладывать электроды на спину. там же ведь район сердца.
очень буду ждать вашей рекомендации
Дорогая weirdkate
Электроды накладываются симметрично друг друга, с двух сторон, параллельно позвоночнику, на расстоянии 1,5- 2 см. от последнего. Накладываются на ту область, где беспокоит боль в спине.

Ваш Веноплюс
VeinoPlus вне форума  
Старый 14.08.2015, 16:28   #288
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Завершение Экспертизы

Дорогие Дивы!

Мы завершаем Экспертизу. Просим brenan, Шаманку, Solneska, Аромагию и ЕУ подготовить до понедельника финальные отчеты. Они нам необходимы для подведения итогов.

Заранее всем спасибо.
Смотритель вне форума  
Старый 14.08.2015, 18:37   #289
Аромагия
Аромакосметика ручной работы

Добрый день!

Искренне прошу прощения у организаторов экспертизы за свое долгое отсутствие. К сожалению, мое тестирование было прервано горем в семье, скоропостижно скончался отец и я просто не в силах была ни за компьютером работать, ни обдуманный текст составить...

Но все-таки почти 3 недели мы с прибором провели вместе и мне есть что о нем сказать.

Напомню проблему:

-сильная отечность. Работа в совершенно душном и жарком помещении, условия с жизнью несовместимы, ноги отекали так, что я просто ходила босиком по плитке, чтобы хоть немного прохлада пола снимала это все.
-расширенные вены в нескольких участках, сильно расширенные.
-сосудистая сетка на одной ноге.

Начала я использовать прибор на частоте в 11-13 силоволн, как я их назвала:)) Пробовала потихоньку увеличивать -некомфортно. Даже через неделю, даже через 2 недели применения я так и осталась на 13-17 силоволнах, на 17ти мне даже уже больновато было...Организм насиловать я не стала и поддерживала эту частоту вибраций.

Буквально за 2 дня до получения прибора 3 ночи подряд я отмучилась с судорогами. Сильными. Сразу же после первого дня применения и до последнего дня - ни одной судороги ни разу не было. Это можно сказать совершенно четко. Ни разу ноги не побеспокоили эти сильные боли...

Зато в первую же ночь после отмены прибора они вернулись... Но никаких утверждений я тут высказывать не буду. Потому что мы хоронили отца, спали по 3 часа за ночь, дни на ногах, жара на улице... Т.е. связано ли это с отменой прибора или с сильной нагрузкой на весь организм - точно сказать нельзя. Но факт остается фактом, ноги опять стали беспокоить по ночам...

Зато эффект противоотечный на мне держался хорошо. Иногда мне даже казалось, что и 2 раза применения прибора за день хватило бы - ноги действительно отдыхали. Бывали тяжелые дни, когда я с разницей в час-полтора дважды за вечер ставила прибор, потому что отечности были такие, что первый раз прибор их успокаивал частично, а второе применение уже дарило желание облегченно выдохнуть...
В этом плане - снятие отеков и усталости прибор мне очень понравился. применение не напрягает, я с ним ужинала и завтракала, а на работе уже между клиентами тихонько ставила, иногда людей пугала, но это все ерунда, когда есть результат:)

Липкость дисков у меня стала пропадать где-то в конце второй недели, я их уже смачивала, протирала. К последним применениям они стали грустными, собиралась поменять, но... не успела...

И, может быть, я нарушитель порядка, но однажды у меня сильно ныли ноги над коленками, как-то особо это зона меня не тревожила, отекали всегда голени, но вот однажды ныла эта область. И я поставила прибор на нее, примостив его над мышцей в этой области. И да простят меня организаторы, делала я так раз 5-6))) Потому что как-то вот неплохо тонус на этом участке пошел в гору))) Я в общем собралась так до конца тестирования и делать, если бы беда в доме не помешала... А там я уже просто не успела ни спросить, можно ли так делать, ни вообще читать форум... Надеюсь, криминала не натворила:)

Итого: на период применения прибор избавил меня от ночных резких пробуждений от боли, помогал снимать отечность после работы и порадовал укрепляющим и тонизирующим действием на внешний вид ножек в целом. Я бы на самом деле тоже рассмотрела такой вариант еще и для спины, потому что она у меня тоже очень сильно устает... Буду признательна, если подскажите по этому вопросу. Вес у меня мышиный, 42 кг, одни косточки и мышцы, мясных участков нет))) зато есть остеохондроз двух отделов позвоночника....

Прибор рекомендую всем девочкам, которые много стоят на ножках и носят каблуки или тяжелую обувь, мне в этом плане он помог. Думаю, что девочки в положении и с детками на руках тоже будут довольны, минуты отдыха им будут в плюс еще и эмоционально-психически:)

Спасибо организаторам экспертизы и еще раз мои извинения, к сожалению, мне не очень повезло со временем тестирования... Но все равно я рада, что смогла оценить возможности прибора!
Аромагия вне форума  
Старый 15.08.2015, 07:57   #290
brenan
Советник

Дивы, я тоже прошу прощения за такую задержку с окончательным отчетом, но какой-то крайне сложный месяц выдался. Купила я прибор и как-то понеслись печальные события, наименее печальное из них-я еле шевелилась (врач сказал продуло).
Но тем не менее я теперь вроде шевелюсь и писать могу, а поэтому готова дать полный отчет.
Первое, что хочу сказать веноплюс удобен в использовании, как дома, так и в путешествиях (на работе не испытывала). Единственное, что огорчает-быстрая потеря свойств электродами, но в принципе, если лежать, то они еще цепляются за ноги (но согласитесь сложно найти даже час времени просто полежать в течение дня).

Я рада, что смогла поучаствовать поскольку я любительница высоких каблуков (муж недавно мерил, минимум 11 см), а еще я очень много хожу, при всем при этом я плоскостопая+ появились довольно близко к поверхности сосудистые звездочки (кстати, хотя продавец уверял, что с ними прибор не справится-мне кажется они стали менее заметными). Еще 1 тестировщиком в моей семье выступил муж, он не много времени проводит на ногах, а очень много. Были времена, когда у него настолько сильно "гудели" ноги, что он никак не мог заснуть. Наверное, то, что мужу становится легче после прибора стало решающим фактором для покупки.
Хочу сразу заметить, что я старалась использовать прибор 2-3 раза в день, а вот муж пользовался только в моменты, когда ноги доходили до дома уже "на честном слове". Меня на самом деле впечатлила эта способность прибора снять боль и успокоить ноги.

Как я уже писала выше основной эффект от прибора-снятие усталости, но еще мне кажется, что когда используешь прибор в соответствии с рекомендациями - ноги менее отечные к концу дня, а то и совсем без отеков. Я бы на самом деле рекомендовала прибор людям, которые проводят много времени на ногах и на каблуках.

В целом я хочу сказать спасибо всем, кто помог мне поучаствовать в дивной экспертизе. Возможно, я покажусь темной гражданкой, но я не думала, что есть хоть какие-то средства борьбы и профилактики варикоза, но благодаря экспертизе я об этом узнала, и еще человек 15 из моего окружения)))))))))))))))

Большое спасибо всем.
brenan вне форума  
Старый 16.08.2015, 13:09   #291
solneska
Советник

не могу добраться до компьютера, вчера набрала много текста на телефоне и ничего не сохранилось , дублирую отчет.

1. Удобен ли и прост стимулятор венозного оттока VeinoPlus в использовании? кнопки, эргономика, управление просто и удобно, но для меня не удобным стало время ожидания и то что во время процедуры ничем невозможно заняться , шнурок для аппарата длинный болтается мешает в проводах тоже можно запутаться. На работе при посетителях явно неудобно) а если никого нет то конечно в удовольствие, в поездках только в юбках.
была во второй группе ноги сильно отекают и болят есть сосудистые звездочки но без каблуков никак) поэтому ищу пути решения

3. Как часто вы использовали Veinoplus? пользовалась по два иногда три раза в день на небольшой мощности 13 15 выше уже некомфортно и ощущения не то чтобы мышцы сокращаются а именно проталкивает поток по венам брр

---------- Post added at 13:58 ---------- Previous post was at 13:47 ----------

.
4. Как и насколько повлияло использование Veinoplus на жалобы в ножках? при использовании ногам легче боль проходит но для продолжительного эффекта на небольшой мощности явно нужно делать чаще чем два раза в день.
5. Какой эффект Veinoplus показался наиболее значимым? быстрое облегчение усталости

6. Хотите ли Вы использовать Veinoplus в дальнейшем? нет, отнимает время , а у меня облегчение наступает и при использовании геля для ног и гимнастики

---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 13:58 ----------

7.Рекомендовали ли бы вы Veinoplus своим друзьям/знакомым/ родственникам и почему? попробовать да, но не без консультации врача. 8.Ваши впечатления, в целом, от участия в проекте и выводы, которые вы сделали для себя? Что дала вам эта экспертиза, что нового вы узнали? спасибо огромное диве и сэйсимед за предоставленную возможность! поначалу был большой энтузиазм и думаю на результат психологический настрой что поможет тоже влияет, но в поездку я его забыла и поняла что освободилась) сама процедура не приятная лично мне увеличивать мощность не хотелось и потому одни и те же ощущения , буду искать другие пути решения проблемы

Последний раз редактировалось solneska; 16.08.2015 в 19:59.
solneska вне форума  
Старый 16.08.2015, 19:41   #292
Шаманка
Кандидат

По умолчанию Отчет

Очень удобен. я делала максимум 3 раза в день, минимум 2 раза. липучки конечно не вечны, но к концу их жизни я приловчилась просто делать сидя, плотно прижимая к дивану) в конце концов, я столько времени трачу на интернет, что 30 минут параллельно еще и провести время с пользой - не вопрос)

у меня варикоз, сосудистая сетка по всем ногам, в некоторых местах - очень густая и очень видная, как синие пятна издалека. симптомы - тяжесть в ногах, судороги, невозможность обувать каблуки вообще(

дома 3 раза в день, в поездке 2 раза

эффект мгновенный - снимает усталость, тяжесть, отеки. В поездке было много пеших прогулок и я делала специально процедуру перед экскурсиями и сразу после - только так можно было доживать до вечера. не знаю, что бы я делала без прибора!

мгновенное снятие тяжести в ногах, ощутимый результат сразу же! отеки снимает на раз-два, это заметно по обуви. раньше я вечером после тяжелого дня не могла влезть в туфли своего размера, просто не лезли ноги - теперь такого нет.

да, этот вопрос даже не стоит - собираюсь купить его на этой неделе, этот прибор оказался решением моей проблемы, поэтому без него никуда.

Я была настолько впечатлена результатом, что сразу же рассказала всем своим знакомым о приборе. Сестра, живущая во Франции, решила, что раз он сделан там, то будет дешевле, она очень удивилась, когда узнала, что там он стоит на 20 евро дороже. может, я ничего не понимаю в ценообразовании, но я была тоже очень удивлена!

8. Ваши впечатления, в целом, от участия в проекте и выводы, которые вы сделали для себя? Что дала вам эта экспертиза, что нового вы узнали?

Я благодарна всем Дивам, которые выбрали меня для участия в экспертизе! в моей жизни прибор появился в очень нужный момент, когда я уже отчаялась, что смогу вообще по вечерам куда-то выходить или обувать каблуки(( спасибо!
благодарна работникам фирмы за личное отношение - кроме вежливости, могу также отметить их готовность пойти на уступки, ведь прибор я должна была сдать еще 2 недели назад, но мне любезно разрешили использовать его в поездке в Лондон, где без него бы я пропала!
всем рекомендую! это решение проблемы!!
Шаманка вне форума  
Старый 17.08.2015, 13:48   #293
VeinoPlus

Девочки, милые!
С нетерпением ждём оставшихся отчетиков!! Ваши отзывы для нас очень-очень важны!
Еще раз огромное вам спасибо, дорогие наши, за участие в нашей экспертизе Веноплюс Искренне недеемся, что после тестирования аппарата у вас остались только положительные эмоции
Дивушки, если у вас и после окончания экспертизы возникнут вопросы по приборам Веноплюс - вы всегда можете к нам обратиться, мы всегда будем рады вам помочь!

Всегда ваш Веноплюс
VeinoPlus вне форума  
Старый 18.08.2015, 09:51   #294
Богдан
Креативный директор

По умолчанию Отчет о тестировании VeinoPlus

Как я понял, наш с ЕУ отчет - последний. Что ж, завершим этот парад! Писать буду от двоих. Но больше за себя.

Я бы сказал - в управлении прост до неприличия Хотя, вот он и есть - высший пилотаж эргономики и юзабилити. Когда даже ребенок шести лет без проблем разбирается в течение 5 сек. Так и должно быть. Так что по этому пункту +1 в карму производителя.
Что касается процесса использования - то с ним особо не побегаешь. Но хороший повод на момент веноплюсизации заняться теми делами, которые ты не можешь обычно делать в течение дня, потому что бегаешь. А остановиться и успокоиться - это нынче особый навык.
Так что, в этом смысле - еще +1 в ту же карму.
В этом смысле VeinoPlus - отличный сотоварищ по просмотру домашнего кино, любых манипуляций с блокнотам и ручкой (то же планирование), чтения и медитаций. То есть имея его, хочешь не хочешь, в перечень дел добавится то, что надо делать в остановившемся и спокойном состоянии. А это нам очень не хватало.
Из недостатков в использовании - необходимость быть в шортах во время поездки. В брюках/джинсах использовать неудобно.

У обоих к вечеру ноги сильно устают, периодически - отекают. У меня после занятий спортом - еще и выкручивает сильно, особенно ночью.

По-разному. Лене пришлось через несколько дней после начала использования временно прекратить по ряду причин. Я пользовался 1-2 раза в день, чаще не получалось. С утра не всегда есть возможность специально ради него проснуться и встать на полчаса раньше. Хотя, последние пару недель именно что просыпался и продолжал лежать, подключив. Этакая зарядка.
Постепенно повышая, дошел в конечном итоге до 19, на этой цифре и остановился. Но поначалу было неприятно совсем, даже думал, что "я этой дурью маяться не буду". Но решил себя пересилить и пообвыкнуть. Действительно, эффект привыкания когда появляется, ве начинает идти нормально.

Становится значительно легче. Иногда - когда нагрузки были особенно существенными, это просто спасением становится. Но уверен, что результат был бы еще круче, если бы я реально пользовался им 3 раза в день. Так что, регулярность здесь крайне важна.

5. Какой эффект Veinoplus показался наиболее значимым?

Довольно быстро снимает напряжение в ногах и усталость. Особенно, если сделать два раза подряд. Был у меня один раз такой эксперимент вечером, после тренировки - это было нечто.

Да, однозначно. Но я заинтересовался еще тем, что Sport и для спины. Надо лучше разобраться.

Рекомендовал бы тем, у кого есть ярко-выраженные проблемы с ногами, кто много на ногах и кто не слишком чувствителен к неприятным ощущениям. Иначе забросят сразу же - как чуть не забросил я.
И обязательно бы отправил перед этим к врачу, чтобы тот подтвердил, что прибором пользоваться можно. Надо ли специально для него проходить медосмотр - не знаю. Но понимать, что пользоваться тебе можно и это безопасно - конечно, надо.

Кстати, среди моих знакомых оказалось несколько человек, которые этим веноплюсом уже пользуется - кто пару месяцев, кто - несколько лет. Где они их брали, не знаю. Но все довольны. Как панацею прибор никто не рассматривает. Но жизнь он здорового облегчает.
Богдан вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:11   #295
VeinoPlus

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Я была настолько впечатлена результатом, что сразу же рассказала всем своим знакомым о приборе. Сестра, живущая во Франции, решила, что раз он сделан там, то будет дешевле, она очень удивилась, когда узнала, что там он стоит на 20 евро дороже. может, я ничего не понимаю в ценообразовании, но я была тоже очень удивлена!
Ключик к разгадке прост: мудрые западные компании, а французская AdRem Technology принадлеит к ним, учитывают локальную специфику при формировании цен для мирового рынка.
VeinoPlus вне форума  

Опции темы