Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.05.2015, 19:20   #221
Ирина Плеганская
Мастер харАктерного дизайна

По умолчанию про впечатления и внутренние ощущения.

Даже не знаю, как правильно начать писать о том, что я сейчас переживаю. Я просмотрела всю свадебную экспертизу,. Обалдеть. Если бы мне пришлось еще разок выйти замуж, сбросив при этом - лет так 15....
= я бы даже и не раздумывала, где купить платье и к кому обратиться и куда пойти. Это - первое.

Получила настоящее наслаждение от работы фотографа. Офигенно переданы характеры, взгляды девушек, и все это настолько гармонично.

Появляется при просмотре фотографий - реальное желание пересматривать, рассматривать платья, рассматривать прически, макияж. И еще самое главное - этим состоянием хочется поделиться, хочется рассказать всем, кто собирается зайти в " мир замужества" = обращайтесь за помощью в "Арт Подиум". Вы там точно станете Богиней.

Последний раз редактировалось Ирина Плеганская; 18.05.2015 в 19:21. Причина: про впечатления и внутренние ощущения
Ирина Плеганская вне форума  
Старый 19.05.2015, 15:11   #222
angry_chair19
Читатель

Вот так вернешься из отпуска, а тут столько всякой красоты, что смотреть не пересмотреть

И я,кстати, нашла для себя Платье Мечты в Арт-Подиуме (разве могла я после этого чудесного салона пойти в другой?), оно прям для меня любовь-любовь. Вот обычно я такой человек-сомнение "а может не то, а может другое, а может вообще все не то", но насчет выбранного платья я не засомневалась с момента выбора ни разу, настолько я от него в восторге
Еще не все готово, но какая разница, кода у меня есть самое лучшее платье)
Хотя, на самом деле, образ в коротком платье настолько запал мне в душу, что я не смогла ограничить себя одним платьем, свадьба в конце концов раз в жизни Теперь моя душенька спокойна.

и вот сейчас как раз рассказываю девушке на работе, почему ей стоит заглянуть в Арт-Подиум, вспомнила все эти эмоции о примерки платье, от проекта. Позавидовала сама себе еще раз
angry_chair19 вне форума  
Старый 19.05.2015, 20:12   #223
Смотритель
Управляющий порядком

angry_chair19, так какое же?
Смотритель вне форума  
Старый 04.06.2015, 09:38   #224
Смотритель
Управляющий порядком

Thumbs up Школа будущих молодоженов "ЦЯПЛО"

Дорогие Дивные участницы Экспертизы!

Смеем предположить, что этот проект для вас окажется особенно интересным. У вас же у всех свадьба этим летом?

Смотритель вне форума  

Опции темы