Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 01.10.2014, 10:02   #81
Смотритель
Управляющий порядком

Уважаемые Дивы!
Вернуть тестируемые девайсы Вы можете сегодня-завтра с 10.00 до 19.00 в офис DIVA.BY по адресу пр.Дзержинского, 82 (высотное здание, первый этаж, вход с вывеской "ШТОРЫ", и из коридора - налево).

Тел.:+375 29 691 05 27, +375 29 691 05 20.
Смотритель вне форума  
Старый 04.10.2014, 15:13   #82
brenan
Советник

По умолчанию смарт-весы Prestigio Smarty Body Mass Scale

Дивы, я наверное, единственная, кто не написал отзыв окончательный на весы. Исправляюсь.

В общем-то первоначальный отзыв мой особо ничем не отличается от заключительного. По большому счету весы как весы. Не очень удобно, что требования к устройствам, с которыми они соединяются высокие, но это, наверное, единственный минус. Ой, еще в процессе выяснилось, что на кота весом 5,5 кг весы не реагируют, зато кот на них вполне реагирует
Из-за наличия в них связи с планшетом мужу было тоже интересно пользоваться, но сохранять данные только веса неинтересно.
В итоге в ходе обсуждения итогов использования весов на семейном совете было решено, что лучше бы был градусник, который сам измеряет температуру и строит графики (те, кто в стадии планирования ребенка оценят).
В целом, конечно, весы понравились (батарейки как и было обещано нам на вручении весов, не сели и мужественно продержались до конца тестирования). В общем-то даже не хотелось возвращать весы-настолько мы уже привыкли к частым измерениям веса.

Спасибо всем за предоставленную возможность и за доверие.
brenan вне форума  
Старый 06.10.2014, 08:39   #83
raechka
Кулинарных дел мастер

brenan, не, я не написала заключительный
Так же скажу, что ничего нового не скажу
Девайс удобный. На руке не мешает, смотрится, как часы (кстати, эту роль он тоже хорошо выполнял). Если никаких дел не запланировано, сидишь так расслабленно дома, потом бац - полдень и всего 986 шагов . Тогда срочно начинаешь себе что-то придумывать.
Опять скажу про то, что не понимаю привязки к телефону - мне не нужно накапливать инфу. Мне достаточно статистики на прошедший день.
Минус, как я и говорила, по указанию калорийности. Гаджет не учитывает интенсивность ходьбы. Ему все равно, как, куда ты идешь. Он просто считает шаги.
Да, исправляюсь по поводу подзарядки. Нашла, как заряжать без компа.
Вывод. Девайс интересный, для девочек - нужный, стимулирует, особенно когда ведешь малоподвижный образ жизни. Но я подожду более усовершенствованной модели .

Опции темы