Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.03.2012, 18:49   #201
Morskaya
Гигант мысли

под влиянием рекламы на форуме купила детский порошок Мара и бальзам для мытья посуды с Алоэ... Итог: разочарование. Больше ничего из Мары пробовать не буду.
Порошок плохо стирает, пришлось после него вещи перестирывать... Пятна отстирал только с помощью замачивания...
Средство для мытья посуды тоже не понравилось. Постоянно надо лить на губку, с первого раза с пластиковых поверхностей жир не смывает...
Morskaya вне форума  
Старый 25.03.2012, 18:47   #202
киска
Гигант мысли

Я тоже под влиянием положительных отзывов купила стиральный порошок Мара. Но мне порошок понравился. По качеству он как Ариэль или Тайд, но по цене гораздо дешевле.
На днях ребенок упал в грязь. Светло-розовые колготки и беленький гольф были рыжие от грязи. Все отстиралось. Замочила и то и другое на пару часов, а потом пришлось немного поработать ручками. И все снова чистенькое.
киска вне форума  
Старый 27.03.2012, 20:30   #203
Morskaya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от киска Посмотреть сообщение
Замочила и то и другое на пару часов, а потом пришлось немного поработать ручками. И все снова чистенькое.
и это по вашему хороший порошок, что надо замачивать на пару часов, а потом еще и руками стирать, чтобы отстирать обычную грязь? нее, мне такой порошок не надо.
Morskaya вне форума  
Старый 27.03.2012, 23:00   #204
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
и это по вашему хороший порошок, что надо замачивать на пару часов, а потом еще и руками стирать, чтобы отстирать обычную грязь? нее, мне такой порошок не надо.
Ну, когда мои мелкие основательно извазюкиваются где-то, мне все равно приходится хоть и ненадолго, но замачивать - чтобы снять излишки грязи.
ЕУ вне форума  
Старый 28.03.2012, 22:17   #205
киска
Гигант мысли

Цитата:
Если вещь очень грязная, то замачивать надо с любым порошком. А тем более эта ужасная рыжая грязь и на белом гольфике. А руками я совсем чуть-чуть потерла.
киска вне форума  
Старый 28.03.2012, 22:28   #206
Forever Amber
Гигант мысли

Цитата:
а вам вообще попадался порошок, который бы справлялся с чем угодно?
Forever Amber вне форума  
Старый 29.03.2012, 09:48   #207
Эстерсита
Читатель

Цитата:
Сообщение от киска Посмотреть сообщение
Если вещь очень грязная, то замачивать надо с любым порошком. А тем более эта ужасная рыжая грязь и на белом гольфике. А руками я совсем чуть-чуть потерла.
Согласна. Мой поросенок не одну лужу не пропускает . Я Мару покупала после экспертизы уже дважды. И порошки, и бальзам для мытья. Мне нравится. Все в ходу. Да, пенится меньше чем европейские. Но для оно не критично. Не знаю, из-за экспертизы ли волна патриотизма возникла, но чувства к этой марке очень теплые. И отвечают хорошо, и продукт нравится. Я довольна, покупала и пока менять не планирую. Спасибо дивам, которые протестировали и так подробно все рассказали.
Эстерсита вне форума  
Старый 30.03.2012, 09:17   #208
Morskaya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Forever Amber Посмотреть сообщение
а вам вообще попадался порошок, который бы справлялся с чем угодно?
нет, конечно. Но те пятна, что я не отстирала Марой, я прекрасно без замачиваний и стирки руками отстирала порошком Ушастый нянь (за тоже невысокую цену порошок). Потому и пишу, что для меня Мара оказалась ерундой.
Morskaya вне форума  
Старый 30.03.2012, 11:07   #209
Сплетница
И этим все сказано...

возвращаясь к экспертизе.
Уже прошло очень много времени после ее завершения, а бальзам Алое(все то же, что давали для экспертизы), так и не закончился у нас в доме. Все отдают предпочтение другому моющему средству, а эта полу пустая баночка так и стоит сиротливо возле раковины. Могу сделать вывод спустя время,что не прижилось это средство у нас в доме
Старый 02.04.2012, 20:58   #210
¤Lastochka¤
Читатель

Учтем результаты экспертизы. Правда я пока нигде не видела продукцию Мары.
¤Lastochka¤ вне форума  
Старый 10.06.2012, 17:08   #211
Полночь
Гигант мысли

Хочу отметить по поводу средства для мытья посуды "Мара".
Сразу скажу - мне оно понравилось и я очень рада что участвовала в этой экспертизе.
Но.
Я живу в Уручье. Рядом с моим домом находятся много магазинов, причем всевозможных: от маленького сельпо до нормального гипера. Так вот - ни в одном магазине я Мару не купила. У меня закончилось средство и я облазила весь район в поисках, но они не увенчались успехом. Я была: Радзивиловский, Рублёвский, Евроопт, Гиппо, Мила. Ни в одном Мары не было. Я, конечно, извиняюсь, но это несерьёзно. В ЦУМ я за Марой спецом конечно же не поеду. Пришлось купить Прилл.

Почему так?
Полночь вне форума  
Старый 10.06.2012, 17:48   #212
Зараза
Banned User

А я всё продолжаю стирать бельё и мыть посуду Марой. Очень довольна. Самое интересное, что только недавно закончила гель, который у меня был с экспертизы и начала бальзам, тоже баночка с экспертизы. Так что суперэкономичное средство.
Зараза вне форума  
Старый 10.06.2012, 19:29   #213
Malanka
Гигант мысли

Пришла написать, что прошло много времени после тестирования средств для мытья посуды (в экспертизе участвовал муж), а муж теперь сам(! )заботится, чтобы в доме была Мара. Вот только что достал новую бутыль, покупал без меня. Если честно, я даже не ожидала, запала ему в душу Мара, даже своему неизменному Морнин Фреш изменил.
Malanka вне форума  
Старый 10.06.2012, 23:02   #214
Volechka
дичь в природе

Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Но.
Я живу в Уручье. Рядом с моим домом находятся много магазинов, причем всевозможных: от маленького сельпо до нормального гипера. Так вот - ни в одном магазине я Мару не купила. У меня закончилось средство и я облазила весь район в поисках, но они не увенчались успехом. Я была: Радзивиловский, Рублёвский, Евроопт, Гиппо, Мила. Ни в одном Мары не было. Я, конечно, извиняюсь, но это несерьёзно. В ЦУМ я за Марой спецом конечно же не поеду. Пришлось купить Прилл.

Почему так?
+1!!

Тоже специально высматриваю "Мару" в магазинах, в которых бываю. И тоже мне ЦУМ ну никак не по пути...В "Короне" нет, в "Рублевском" и "Шедром" не нашла...Только в одном малюсеньком магазинчике на Б. Шевченко нашла "Луговой" и "Для детского белья" кондиционеры по 19 тыс. нашла...

Очень хотелось бы все же в интересах же компании "Мара" дать страждущим все точки продаж средств.
Старый 04.10.2013, 10:51   #215
Таняшка
Читатель

Девчонки,очень мне нравится когда вещи после стирки пахнут порошком как заграницей,или это у них такой кондиционер,в общем подскажите какой порошок взять чтоб оставался этот запах
Таняшка вне форума  

Опции темы