Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 26.04.2011, 14:30   #261
Sunnygirl
Гигант мысли

Серией пользуюсь до сих пор, только поменяла умывание, а крема и тоник еще не закончились.
Очень довольна тем, что дневной крем и крем для кожи вокруг глаз содержат SPF фактор, что актуально в солнечную погоду.
Если надо, чтобы лицо сияло на все 100% наношу коктейль.
Всем довольна. :)
Sunnygirl вне форума  
Старый 29.04.2011, 19:04   #262
Morskaya
Гигант мысли

В применении коктейля я пару раз делала перерывы, но окончательно не отказывалась. Можно сказать так, что напитывала кожу, а когда видела, что достаточно, то на время прекращала. Сейчас пока не планирую им пользоваться на жаркое время года, т.к. масляная текстура в такое время мне не очень приятна. Но как придут холода, думаю, что обязательно достану с полочки :)
Что касается ночного крема - сейчас тоже им не пользуюсь, но я в нем не разочаровалась ни капельки. Он по-прежнему мне нравится: запах, легкое распределение, таящая на коже текстура. А отказалась от него сейчас, т.к. на такое время года предпочитаю совсем легкие средства.
Ожидаемых результатов - считаю, что достигла. Кожа зимой и холодной весной с этими средствами оставалась мягкой, не шелушилась, не появлялись красные пятна.
Ну и что касается куплю ли я эти средства снова... коктейль все же наверно нет... все-таки такие маслянистые средства не совсем для меня. А ночной крем я уже и так советую подружкам :)
Morskaya вне форума  
Старый 12.05.2011, 14:17   #263
Jesica
мимолетное мгновение

Цитата:
Сообщение от .DNK. Посмотреть сообщение
Вниманию участников тестирования!

Поделитесь, пожалуйста, отзывами после продолжительного использования средств Lumene Vitamin C+.
Пробовал кто-нибудь Коктейль после длительного перерыва?
Нравится ли Вам по-прежнему ночной крем? Достигли Вы ожидаемых результатов?

Ждем Ваших сообщений!

Коктейль курсом больше не использовала, только разово и иногда. Не уверена, что куплю еще, стал плохо смешиваться, части расходуются не равномерно - масла значительно меньше нижнего слоя, плюс на переходе между ними образовался белый матовый слой чего-то где-то пару милиметров, когда пользовалась последние разы дозатор доставала.

Ночной крем нравится так же как и раньше, считаю очень удачный продукт. Экономно расходуется - тестирование началось в сентябре, мне банки крема выданной тогда хватило до марта.
Докупала еще дневной крем, тоже понравился, но стойкое ощущение, что в нем есть то ли светоотражающие частицы, то ли перламутровые что-ли, т.к. лицо свежеет на глазах))

На данный момент серией не пользуюсь. Причина - не хватало увлажнения, поэтому добила до дна ночной и дневной крем и сменила уход, который пока что вызывает меньше восторгов чем люмине в свое время.
Что касается результатов - кожа этой зимой не шелушилась вообще (в отличии от предыдущей зимы) да и в общем выглядела не плохо.
Ночной крем на холодный период года куплю еще.
Jesica вне форума  
Старый 12.05.2011, 21:02   #264
Кс@н@
Гигант мысли

коктейлем больше не пользуюсь, а вот ночной крем опять достала. нравится, хотя ближе к лету жирноват уже. осенью допользую, там чуть-чуть осталось. впечатления не изменились
Старый 13.05.2011, 14:35   #265
TiMi
Кандидат

В марте до конца использовала коктейль, но у меня его немного оставалось, поэтому продолжительного эффекта уже не было, хотя здоровое сияние лица в день его применения, безусловно, радовало. Ночной крем все так же хорош. Умывалкой пользовалась и буду пользоваться, да и тоником тоже.
Вообще, эта серия очень удачная .
Старый 08.07.2011, 15:22   #266
Kleopatra
Кандидат

Прочитала тему.
Интересно, не носит ли эффект от кремов "декоративный" характер? т.е. наносишь-всё гуд, не наносишь - всё как если бы и не пользовался. Действительно ли борется со старением, тормозит процесс, а не просто декоративно москирует эти признаки?

У меня др тип кожи. Сча пытаюсь подобрать косметику. Вот думаю пробоавать ли люмине?
Kleopatra вне форума  
Старый 13.07.2011, 18:59   #267
Kleopatra
Кандидат

Так и нет ответа...
Kleopatra вне форума  
Старый 19.07.2011, 15:39   #268
Анчоус
Гигант мысли

Kleopatra, спросите лучше в теме про Lumene http://consulting.diva.by/showthread...FE%EC%E5%ED%E5
Старый 10.01.2012, 14:35   #269
Татьяна ДНК
Советник

Добрый день!
Всех с наступившими праздниками!

Дивушки, уже прошло немало со времени экспертизы. Отпишитесь, пожалуйста, о ваших впечатлениях на данный момент! Не изменились ли они у вас, пользуетесь ли средствами серии Vitamin C сейчас, планируете ли в дальнейшем.

Ждем ваших отзывов! :)
Старый 10.01.2012, 22:38   #270
Зараза
Banned User

Хотела купить коктейль. В Бигзе нет и неизвестно когда будет. Где можно купить?
Зараза вне форума  
Старый 11.01.2012, 08:30   #271
Татьяна ДНК
Советник

Цитата:
Сообщение от Зараза Посмотреть сообщение
Хотела купить коктейль. В Бигзе нет и неизвестно когда будет. Где можно купить?
Зараза, коктейль для лица из серии Vitamin C есть в наличии в магазине ДНК в ТЦ Корона (2 этаж) и в магазине по адресу ул.Кальварийская, 60.
Старый 11.01.2012, 19:48   #272
Lyolua
Гигант мысли

Я постоянно пользуюсь ночным кремом с морошкой+витамин С.. особенно в осенне-зимний период, просто находка для меня, не могла подобрать ничего стоящего на протяжении долгого времени, все крема забивали поры ужасно((
А этот крем просто супер! и все благодаря дивной экспертизе на эту серию)
Lyolua вне форума  
Старый 23.06.2013, 14:34   #273
amathesnomimi
Banned User

По умолчанию Re:

Замечательно, очень ценная информация
amathesnomimi вне форума  

Опции темы