Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.08.2012, 14:34   #121
Магдалена
Рефлексионер

Итак, прошло 2 недели, как пользуюсь антицеллюлитным кремом.
Крем наносится легко, впитывается срезу. Сохраняется ощущение холода, после нанесения на кожу, да это и понятно в креме есть ментол.
Использовала половину тубы. Могу сказать, что кожа стала более гладкая, ощущения подтянутости нет, целлюлит немного меньше, но это больше связано с новым образом жизни, т.е. на данный момент у меня диета, физическая нагрузка и т.д., все, что нужно для снижения веса.
Магдалена вне форума  
Старый 06.08.2012, 22:46   #122
lenaflame
Гигант мысли

6.08.2012 20-ый день использования. Использую антицеллюлитный крем каждый день, ощущения холода с каждым днём всё более явные и длительные, впитывается быстро не липкий, кожа более гладкая подтянутая, запах сейчас чувствую только при нанесении крема
lenaflame вне форума  
Старый 07.08.2012, 08:57   #123
Смотритель
Управляющий порядком

Дивы, доброе утро) Пришло время подводить итоги Экспертизы. Просим каждую участницу тестирования резюмировать свои впечатления-ощущения по поводу использования предложенных средств: Корректирующего средства от жирного блеска и покраснений Lumene Natural Code Skin Perfector Shine & Redness Eliminator и Антицеллюлитного гель-крема vino SPA Rosso Cellulite Gel Cream Grape&Caffeine.

Пожалуйста, оценивайте продукты по следующим критериям от 1 до10 (1 - минимальная отрицательная оценка продукта по критерию, 10 – максимальная положительная оценка продукта по критерию):

Средство матирующее и маскирующее покраснения:

1. Запах
2. Матирующий эффект
3. Эффект маскировки покраснений
4. Стойкость продукта на протяжении дня
5. Общий Эффект от использования продукта
6. Удобство упаковки
7. Вероятность совершения повторной покупки

Гель-крем антицеллюлитный

Напомним, что для максимально выраженного результата – срок тестирования 28 дней. Потому старайтесь оценивать результаты на данном этапе.

1. Запах
2. Консистенция
3. Ощущения в процессе использования товара (липкость, впитываемость, ощущения на коже и т.п.)
4. Видимые результаты: повышение гладкости кожи, сглаживание «апельсиновой корки», подтянутость.
5. Общий Эффект от использования продукта на данном этапе
6. Удобство упаковки
7. Вероятность совершения повторной покупки

Хорошего прохладного Вам денечка ;)
Смотритель вне форума  
Старый 07.08.2012, 12:27   #124
mask
Гигант мысли

По умолчанию крем-гель антицеллюлитный

1. Запах 10 б., т.к. практически не ощущаю
2. Консистенция 8 б. (думала, что будет экономичнее)
3. Ощущения в процессе использования товара (липкость, впитываемость, ощущения на коже и т.п.) 9 б. пощипывание и холодок после 3-х недель использования практически не ощущаю
4. Видимые результаты: повышение гладкости кожи, сглаживание «апельсиновой корки», подтянутость 5 б., кожа стала более гладкой, немного уменьшился объем, целюллит на месте
5. Общий Эффект от использования продукта на данном этапе 5 б.
6. Удобство упаковки 10 б. упаковка удобная
7. Вероятность совершения повторной покупки, пока не знаю, еще недельку попульзуюсь, а там видно будет, возможно повторю курс через месяцев 6, а может и нет
mask вне форума  
Старый 07.08.2012, 13:27   #125
Little Elis
Порхающая панда

1. Запах - 9 (его нет и отлично)
2. Матирующий эффект - 6 (непостоянный эффект, иногда даже сушит, а иногда матирование держится только час)
3. Эффект маскировки покраснений - 5 (на мои пятна - слабо)
4. Стойкость продукта на протяжении дня - 6 (среднее время на лице - 3 часа)
5. Общий Эффект от использования продукта - 7
6. Удобство упаковки - 7 (компактная, аккуратная, огорчает отсутствие спонжа или кисти и зеркала)
7. Вероятность совершения повторной покупки - 3 (скорее из-за того, что очень экономичное средство, я им еще год точно могу пользоваться... )

Спасибо за возможность попробовать этот продукт, в далекий ящик его прятать не буду, иногда он очень неплохо садится.

З.Ы. а сколько он стоит? (не видела в продаже его)
Старый 07.08.2012, 15:37   #126
Екатерина маркетолог Lumene
Кандидат

Аватар для Екатерина маркетолог Lumene

около 90 000 стоит средство.
Екатерина маркетолог Lumene вне форума  
Старый 07.08.2012, 19:33   #127
Nastya Bars
Советник

1. Запах 9 никак не пахнет
2. Матирующий эффект 8 лично для меня эффект отличный,не идеал конечно,но лучше всего того, что я пробовала до этого. Да ,блеск все равно через какое-то время появляется,но он очень деликатный что ли,то есть выглядит это не ужас-ужас, а вполне приемлимо
3. Эффект маскировки покраснений 4 вообще не маскирует,но если их нет,то цвет лица выравнивает вроде как)
4. Стойкость продукта на протяжении дня 7
5. Общий Эффект от использования продукта 7
6. Удобство упаковки 8 (приятная упаковка,но мне не хватает зеркальца)
7. Вероятность совершения повторной покупки 9
Старый 07.08.2012, 21:43   #128
Магдалена
Рефлексионер

По умолчанию Гель-крем антицеллюлитный

1. Запах - 10, очень легкий, приятный запах.
2. Консистенция - 10, для меня подходящая консистенция.
3. Ощущения в процессе использования товара – 9, ощущения липкости в течение пару минут, быстро впитывается, ощущения легкого холода из-за наличия ментола.
4. Видимые результаты – 7, кожа стала более гладкая, подтянутости кожи нет, но «апельсиновая корка» стала меньше.
5. Общий Эффект от использования продукта на данном этапе – 6.
6. Удобство упаковки – 10.
7. Вероятность совершения повторной покупки – на данный момент не знаю.
Магдалена вне форума  
Старый 07.08.2012, 23:39   #129
lenaflame
Гигант мысли

1. Запах - 9 баллов. Немного приедается в процессе использования, но долго на коже и в воздухе не витает, что очень приятно
2. Консистенция - 10 баллов. Для меня данная консистенция идеальна, экономичен в использовании
3. Ощущения в процессе использования товара (липкость, впитываемость, ощущения на коже и т.п.)-9 баллов. Нет ощещения жирной кожи не вовремя ни после использования, впитывается хорошо, есть холод при использовании, летом приятно. Кожа после него не чешется, с другими средствами у меня такое часто бывает, особено с "горячей"формулой.
4. Видимые результаты: повышение гладкости кожи, сглаживание «апельсиновой корки», подтянутость. - 8 баллов. Видимые результаты есть, кожа более гладкая подтянутая, "апельсиновая корка" уменшилась немного( по моему субъективному мнению она у меня стала меньше)Для заявленного геля, направленного на непрофессиональную борьбу с целлюлитом эффект очень хороший. Как мне кажется для эффективной борьбы с целлюлитом без диеты,упражнений и массажа (профессионального ручного или аппаратного)никак не обойтись, я думаю в комплексе со скрабом, массажем , упражнениями и здоровым питанием гель даст ещё более эффективные результаты.
5. Общий Эффект от использования продукта на данном этапе - 10 баллов. Для меня это лучший гель или крем из подобных средств что я пробовала, эффект более заметный чем от других средств. За 3 недели использования крем дал очень хорошие результаты.Наносить его очень приятно, никакких неприятных ощущений ни во время использования,ни потом нет.
6. Удобство упаковки - 10 баллов. Упаковка очень удобная. Не ломается, не дефформируется, легко открывается, нигде ничего не подтекает в процессе использования. Цвет очень приятный, глаз радует, нет ничего вызывающего и режущего глаз.
7. Вероятность совершения повторной покупки - 9 баллов. Скорее всего это средство куплю, но к следеющему весенне-летнему сезону. Зимой потянет попробовать ещё что-либо новенькое. Для лета данный гель очень приятный вариант.
lenaflame вне форума  
Старый 07.08.2012, 23:50   #130
Марфа
Советник

По умолчанию Антицеллюлитный гель-крем vino SPA Rosso Cellulite Gel Cream Grape&Caffeine

1. Запах 9 (не мой)
2. Консистенция 10 (нежный шелк)
3. Ощущения в процессе использования 9 (только за недостаток увлажнения)
4. Видимые результаты 9 ("апельсин" разгладился на бедрах и ягодицах, а на голенях- нет. про подтянутость ничего не могу сказать- из-за проблем с суставом я без фитнеса)
5. Общий Эффект от использования продукта на данном этапе 10 (удовольствие здесь и сейчас. и верю, что при более длительном использовании и 2-х разовом применении результат будет впечатляющим)
6. Удобство упаковки 10
7. Вероятность совершения повторной покупки-10 (возможно и пиллинг докуплю))
Старый 08.08.2012, 10:52   #131
brenan
Советник

Девочки, простите за мое резкое исчезновение:мама серьезно заболела... пришлось резко уехать(((

добавлено через 6 минут
лучше поздно, чем никогда)

1. Запах (мне совсем не понравился в коробке, но на лице его нет. полагаю, можно поставить 9)
2. Матирующий эффект (у меня таки и не обнаружился на достаточном уровне -6)
3. Эффект маскировки покраснений (незначительные-8, а вот более менее явные -4)
4. Стойкость продукта на протяжении дня (по мне довольно не стойкий, но все же неплохо держится-7)
5. Общий Эффект от использования продукта (особого изменения не заметила, зато помогло стать более терпеливой и дисциплинированной))) 8)
6. Удобство упаковки (мне не понравилось отсутствие спонжика или кисти в копмплекте, но в целом очень неплохо -9)
7. Вероятность совершения повторной покупки (возможно, купила бы и в следующий раз, но вероятность где-то 50 на 50)
brenan вне форума  
Старый 08.08.2012, 23:07   #132
Basilique
Кандидат

Итак, антицеллюлитный гель.

1. Запах. 10. Очень приятный и достаточно стойкий запах вина или винограда.
2. Консистенция. 10. Легкий, без проблем наносится. Действительно, гель-крем.
3. Ощущения в процессе использования товара (липкость, впитываемость, ощущения на коже и т.п.). 10. Не липкий, практически сразу впитывается. При нанесении и пару минут после ощущается холодок на коже. После нанесения чувствуется нечто вроде гелевой пленки, покрывающую кожу, которая и является основным "выравнивателем" поверхности.
4. Видимые результаты: повышение гладкости кожи, сглаживание «апельсиновой корки», подтянутость. 5. Выровненная поверхность кожи. Вероятно, за счет образовавшейся пленки. Целлюлит на месте.
5. Общий Эффект от использования продукта на данном этапе. 5. Кожа ровная. Предполагаю, что такой эффект может дать и обычный увлажняющий крем.
6. Удобство упаковки. 10! Очень удобно! особенно прорезиненная крышка!
7. Вероятность совершения повторной покупки. 5. И то при условии, что через пару недель по окончании курса уменьшит апельсиновую корочку.
Basilique вне форума  
Старый 12.08.2012, 16:16   #133
Марфа
Советник

хочу добавить
пользоваться продолжаю, скоро тюбик разрезать)))
и сухость кожи постепенно уходит
Старый 13.08.2012, 17:49   #134
mask
Гигант мысли

Закончила тестирование. Хочу отметить, что на четвертой неделе добавилось чуть упругости. В тубе еще немного крема осталось.
mask вне форума  
Старый 14.08.2012, 10:06   #135
May_Be
Гигант мысли

По умолчанию Антицеллюлитный гель-крем vino SPA Rosso Cellulite Gel Cream Grape&Caffeine

Итак,
1. Изначально он показался мне резковатым, но в процессе тестирования я привыкла и даже перестала его чувствовать. 6/10
2. Консистенция просто замечательная: не очень плотная, и не слишком жидкая. 10/10
3. Ощущения в процессе использования товара: липкости я не заметила, впитывается гель превосходно, оставляя ощущение легкого холодка, который проходит через 5-10 минут. 10/10
4. Видимые результаты: первые две недели использования геля принесли лишь улучшение общего состояния кожи, т.е. упругость и гладкость. Изменения по части целлюлита произошли только лишь после посещения массажиста, который "разбил" жировую прослоечку. Вероятно, это позволило гелю эффективнее работать. 7/10
5. На сегодняшний день эффект "апельсиновой корки" практически не заметен, кожа гладкая. Моя оценка 7/10 обусловлена тем, что эффект достигнут не только при помощи крема.
6. Упаковка удобная, объема вполне хватает на курс, и даже еще немного остается 9/10
7. Покупка возможна только с целю использования в качестве дополнительного средства в комплексе борьбы с целлюлитом: сам по себе крем не решит проблемы, его нужно использовать совместно с механическим воздействием на проблемные зоны (массаж), физическими нагрузками (бег, тренажеры), диета. Поэтому 7/10

Последний раз редактировалось May_Be; 16.08.2012 в 07:52.
May_Be вне форума  
Старый 15.08.2012, 22:20   #136
ksu-ksu
Гигант мысли

Хотелось бы узнать примерную стоимость Антицеллюлитного гель-крем vino SPA Rosso Cellulite Gel Cream Grape&Caffeine)
ksu-ksu вне форума  
Старый 16.10.2012, 12:53   #137
For only you
De amatista

У меня возник вопрос: почему название экспертизы Люмине, если гель совсем другой марки?
For only you вне форума  
Старый 17.10.2012, 21:26   #138
Эстерсита
Читатель

Цитата:
Сообщение от For only you Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос: почему название экспертизы Люмине, если гель совсем другой марки?
А почему вопрос возник именно сейчас? Когда экспертиза закончилась несколько месяцев как?
Эстерсита вне форума  
Старый 17.10.2012, 22:34   #139
For only you
De amatista

Эстерсита, а я до этого не читала тему особо и не задумывалась. а Вам это так принципиально??
Старый 18.10.2012, 08:09   #140
saran
Читатель

Цитата:
Сообщение от For only you Посмотреть сообщение
а Вам это так принципиально??
По-моему, это Вам принципиально.Не читала, не задумывалась, а здесь бах и мысли появились
saran вне форума  

Опции темы