Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 06.11.2008, 17:58   #101
Kraska
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
через месяц
ужассс какой=)
Kraska вне форума  
Старый 07.11.2008, 10:57   #102
Дмитрий Батюков
Эксперт DiVA.BY® по пластической хирургии

Цитата:
Сообщение от ZnOInaja Посмотреть сообщение
[/B]
А что если после поддяжки я снова забеременнею через некотрое время и решу кормить грудью, она ведь увеличится в размерах, например во время второго кормления у меня со 2 увеличился на хороший 4, что станет с подтянутой грудью в этом случае и можно ли повторно делать данную операцию?
Скорее всего, грудь до и после кормления и родов будет выглядеть по-разному. Однако это не обязательно означает, что потребуется операция. В моей практике есть женщины после увеличения и последующего кормления, грудь которых практически не изменилась.
Коррекция после окончания послеродовых изменений возможна.
Дмитрий Батюков вне форума  
Старый 07.11.2008, 11:01   #103
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Да...не очень хорошоя преспектива,если хочешь иметь как можно дольше красивую грудь=))))

Перспектива не связана с отсутствием влияния длительного ношения лифа на возможность поворота импланта, которая составляет 1 на 1000-2000. Полностью исключить поворот можно, используя аналогичный по размеру и формы имплант с полиуретановой поверхностью. Кроме того, производитель гарантирует в этом случае и отсутствие капсулярной контрактуры.
Старый 07.11.2008, 11:03   #104
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
через месяц
некоторые знают на собственном опыте. :)
Старый 07.11.2008, 12:14   #105
moorli
Abissus abissum invocat

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Да...не очень хорошоя преспектива,если хочешь иметь как можно дольше красивую грудь=))))
Как Вам сказать...;) "Голь на выдумки хитра" ;))) - за себя могу ответить...у меня во время секса не "болтается" полюбому Так что, думаю, моя теория имеет смысл
Старый 08.11.2008, 01:14   #106
MELANIA
Читатель

По умолчанию Красивая грудь

Дмитрий, здравствуйте! Собираюсь делать в вашей больнице операцию по увеличению груди. Доктор предложил мне установку импланта по железу, но судя по информации в интернете самым популярным (а также самым эстетическим, т.к. края импланта не заметны) способом является установка импланта под большую грудную мышцу или же комбинированная установка (под мышцу и под железу). Кто в конечном итоге определяет способ установки импланта - доктор или пациентка? Как часто вы устанавливаете имплант под мышцу?
MELANIA вне форума  
Старый 08.11.2008, 21:01   #107
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от MELANIA Посмотреть сообщение
Дмитрий, здравствуйте! Собираюсь делать в вашей больнице операцию по увеличению груди. Доктор предложил мне установку импланта по железу, но судя по информации в интернете самым популярным (а также самым эстетическим, т.к. края импланта не заметны) способом является установка импланта под большую грудную мышцу или же комбинированная установка (под мышцу и под железу). Кто в конечном итоге определяет способ установки импланта - доктор или пациентка? Как часто вы устанавливаете имплант под мышцу?
Естественно, доктор!!! Здесь не может быть другого варианта. Пациентка может выразить пожелания по поводу размера и формы, расположения разрезов. Все остальное решает хирург.
В каждом случае способ установки, плоскость его определяются индивидуально. Иногда достаточным будет расположение под железой. В других случаях лучше располагать верхний полюс импланта под мышцей. Полностью подмышечное расположение импланта для увеличения груди применяется редко.
Старый 24.11.2008, 12:56   #108
*-*-*-*
Читатель

дмитрий, здравствуйте! давно думала об увеличении груди, тк своя практически отсутствует.скажите пожалуйста, нужно ли брать отпуск на момент операции? через сколько дней можно выйти на работу? какая стоимость имплантантов ( хочу средний размер) и операции?(хотя бы приблизительно). через какое время, если решусь, можно попасть на операцию?
спасибо, с уважением, катерина.
Старый 24.11.2008, 16:21   #109
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от *-*-*-* Посмотреть сообщение
дмитрий, здравствуйте! давно думала об увеличении груди, тк своя практически отсутствует.скажите пожалуйста, нужно ли брать отпуск на момент операции? через сколько дней можно выйти на работу? какая стоимость имплантантов ( хочу средний размер) и операции?(хотя бы приблизительно). через какое время, если решусь, можно попасть на операцию?
спасибо, с уважением, катерина.
Доброго времени суток и Вам.
Лучiше взять дней десять, затем, если работа не связана с физическим трудом, пожалуйста, можно и поработать.
Стоимость имплантов не зависит от размера, а зависит от производителя, формы, оболочки. Диапазон достаточно широк, до 1800 у.е. за пару. Стоимость операции зависит от центра.
Старый 25.11.2008, 10:01   #110
*-*-*-*
Читатель

спасибо за ответ
Старый 10.12.2008, 22:11   #111
Liana
Читатель

Дима, здравствуйте! Была в понедельник у Вас на консультации с Nadin. Вы мне "назначили" импланты политех силимед 20637. Скажите, это полиуретановые, которые не ворочаются?
Liana вне форума  
Старый 11.12.2008, 13:54   #112
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Liana Посмотреть сообщение
Дима, здравствуйте! Была в понедельник у Вас на консультации с Nadin. Вы мне "назначили" импланты политех силимед 20637. Скажите, это полиуретановые, которые не ворочаются?
Нет, это обычные текстурированные.
Старый 15.12.2008, 20:09   #113
janaczka
Читатель

Добрый день, Дмитрий Владимирович!
Будьте добры ответить на мои вопросы:
1).После кормления ребёнка прошло 3 месяца (кормила 1 год), пропила достинекс, но до сих пор при нажатии выделяется молоко. Нужно ли мне снова пропить курс этих таблеток, чтобы сделать операцию? (Операцию планирую на март-апрель.)
2).Так как я не из Минска (350км.), мне важно знать! Смогу я сама или муж, делать перевязки, если мне этот процесс покажет оперирующий хирург или сестра?
Спасибо заранее за Ваше внимание!
janaczka вне форума  
Старый 17.12.2008, 20:51   #114
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от janaczka Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий Владимирович!
Будьте добры ответить на мои вопросы:
1).После кормления ребёнка прошло 3 месяца (кормила 1 год), пропила достинекс, но до сих пор при нажатии выделяется молоко. Нужно ли мне снова пропить курс этих таблеток, чтобы сделать операцию? (Операцию планирую на март-апрель.)
2).Так как я не из Минска (350км.), мне важно знать! Смогу я сама или муж, делать перевязки, если мне этот процесс покажет оперирующий хирург или сестра?
Спасибо заранее за Ваше внимание!
Вообще, не рекомендуется делать операцию до окончания послеродовых изменений. Обычно это около 6-8 месяцев после кормления. Пить препараты не вижу смысла.

Два-три дня наблюдения очень важны. Затем, в принципе, можно и самостоятельно перевязываться. Однако на контроль все же приехать придется.
Старый 18.12.2008, 12:52   #115
janaczka
Читатель

Дмитрий Владимирович, спасибо за Ваши ответы.
janaczka вне форума  
Старый 18.12.2008, 17:41   #116
Рыжая...
Кандидат

Дмитрий, добрый день!!!
Сделала операцию по увеличению груди почти год назад, после долгих раздумий мы с мужем наверно хотим решиться на третьего ребенка, подскажите, как правильно ухаживать на грудью, что можно делать, а что нет и т.д.? Я так понимаю после рождения имеет смысл сделать подтяжку? Спасибо.
Рыжая... вне форума  
Старый 19.12.2008, 09:05   #117
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Рыжая... Посмотреть сообщение
Дмитрий, добрый день!!!
Сделала операцию по увеличению груди почти год назад, после долгих раздумий мы с мужем наверно хотим решиться на третьего ребенка, подскажите, как правильно ухаживать на грудью, что можно делать, а что нет и т.д.? Я так понимаю после рождения имеет смысл сделать подтяжку? Спасибо.
Считаю, что надо вести беременность, как-будто и не было операции. Следовать всем рекомендациям, ориентируясь на рождение здорового ребенка.
А после окончания послеродовых изменений посмотрим, что можно сделать. Возможно, вообще ничего не понадобится.
Старый 22.12.2008, 16:51   #118
MELANIA
Читатель

Здравствуйте, Дмитрий. Какие есть ограничения после операции по увеличению груди? Например, можно ли ходить в баню, заниматься спортом, загорать? Заранее, спасибо за ответ!
MELANIA вне форума  
Старый 22.12.2008, 20:37   #119
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от MELANIA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий. Какие есть ограничения после операции по увеличению груди? Например, можно ли ходить в баню, заниматься спортом, загорать? Заранее, спасибо за ответ!
Месяц без нагрузок, бани. В течение года избегать инсоляции рубцов.
Подробнее смотрите на форуме. Все это уже неоднократно обсуждалось :).
Старый 29.12.2008, 19:35   #120
janaczka
Читатель

Дмитрий Владимирович, добрый вечер! Подскажите куда можно послать Вам фото, чтобы узнать какие имланты, способ установки и доступ можно мне порекомендовать. Так как на очную консультацию к Вам раньше мая мне не приехать! Спасибо!
janaczka вне форума  

Опции темы