Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 15.10.2008, 09:15   #1
LIPSFORJULIA
Кандидат

По умолчанию Гиалуроновая кислота с синтетическими частицами

Здравствуйте! Я решила увеличить губы с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Есть несколько вариантов. 1 - рестилайн на срок до 6 месяцев, 2 - введение гиалуроновй кислоты с синтетическими частицами сроком от 3 до 5 лет. 1 вариант стоит 250 евро за 1 мл, 2 - 250 евро за 4 мл... Где логика? Я слышала, что надолго могут вводится в губы только нерассасывающиеся гели, удалить которые можно только хирургическим путём. Насколько это безопасно? Процедура такая проводится в одной нашей клинике в центре минска, по телефону администратор отказалась сообщить название препарата, что меня и пугает, т.к. в одном из отзывов я прочитала, что там используют запрещённые в цивилизованном мире препараты. Что вы посоветуете делать? Меня интересует, опасны ли эти гели с синтетическими добавками? С одной стороны, хочется, чтобы эффект сохранился надолго, но с другой я боюсь, что это может иметь какие-то негативные последствия. Что делать???
LIPSFORJULIA вне форума  
Старый 15.10.2008, 10:15   #2
Дмитрий Батюков
Эксперт DiVA.BY® по пластической хирургии

Цитата:
Сообщение от LIPSFORJULIA Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я решила увеличить губы с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Есть несколько вариантов. 1 - рестилайн на срок до 6 месяцев, 2 - введение гиалуроновй кислоты с синтетическими частицами сроком от 3 до 5 лет. 1 вариант стоит 250 евро за 1 мл, 2 - 250 евро за 4 мл... Где логика? Я слышала, что надолго могут вводится в губы только нерассасывающиеся гели, удалить которые можно только хирургическим путём. Насколько это безопасно? Процедура такая проводится в одной нашей клинике в центре минска, по телефону администратор отказалась сообщить название препарата, что меня и пугает, т.к. в одном из отзывов я прочитала, что там используют запрещённые в цивилизованном мире препараты. Что вы посоветуете делать? Меня интересует, опасны ли эти гели с синтетическими добавками? С одной стороны, хочется, чтобы эффект сохранился надолго, но с другой я боюсь, что это может иметь какие-то негативные последствия. Что делать???
Логика? Наверно, потому что произвести рассасывающийся препарат, очистить его гораздо сложнее. Нерассасывающиеся гели потому и надолго, т.к. они не рассасываются. Интересуйтесь происхождением геля. В настоящее время большинство склоняется к использованию рассасывающихся - они безопаснее.
Дмитрий Батюков вне форума  
Старый 15.10.2008, 11:08   #3
LIPSFORJULIA
Кандидат

А в чём опасность???
LIPSFORJULIA вне форума  
Старый 16.10.2008, 08:29   #4
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от LIPSFORJULIA Посмотреть сообщение
А в чём опасность???

Синтетические компоненты инородны организму, всегда имеется возможность воспаления, инфицирования. Это не значит, что их вводить нельзя: такие методики существуют. Однако следует помнить, что есть более безопасная альтернатива.
Старый 27.01.2009, 13:11   #5
Мультик
Читатель

Здравствуйте! :)
Можно ли увеличивать губы более плотными гелями, которые рассасываются, например, через 8-12 месяцев? или при этом тоже возрастает риск всяких неприятностей?
Мультик вне форума  
Старый 28.01.2009, 10:56   #6
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! :)
Можно ли увеличивать губы более плотными гелями, которые рассасываются, например, через 8-12 месяцев? или при этом тоже возрастает риск всяких неприятностей?
Если гель содержит только гиалуроновую кислоту - опасность не возрастает.
Старый 12.08.2016, 18:08   #7
Смотритель
Управляющий порядком

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Причины здесь.

Если Вам хотелось бы увидеть на нашем портале новых консультантов и продолжение консультации, свои предложения можно оставить здесь.
Смотритель вне форума  

Опции темы