Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.11.2010, 10:32   #21
C_Леон
Читатель

Нет от себя лично. Не люблю нахальства и хамства.
C_Леон вне форума  
Старый 02.11.2010, 10:54   #22
Len@ K.
Гигант мысли

C_Леон, но вы же,если не ошибаюсь, куратор дисконтной программы на дива.бай? значит, отношение всё же имеете...ну от себя - так от себя.
и мне показалось, что хамства с вашей, как раз, стороны было намного больше в одном всего лишь посте.

Ладушка не поняла условий сотрудничества, попросила пояснить, а ее начали шпынять: читайте ЛС - вам всё объяснили! читайте правила... а там никаких разъяснений об этой ветке.
она не хотела халявы, что и было не раз подчеркнуто ею. она хотела узнать о сотрудничестве.
Старый 02.11.2010, 11:48   #23
C_Леон
Читатель

Уважаемая, Len@ K. по-моему Ладушка уже все давно поняла, а обсуждать сообщение, посланное ЛС это не красиво.
C_Леон вне форума  
Старый 02.11.2010, 11:56   #24
Len@ K.
Гигант мысли

Уважаемая C_Леон, по-моему, если бы Ладушке всё объяснили понятно в первом ЛС, то и ветки бы этой не было. дело-то было только в этом, а не в том, что ей придется платить комиссию. она готова к сотрудничеству..
ну а если она поняла - то отлично. вопрос исчерпан.

ну а мне со своей стороны хотелось бы всё же знать, как измениться ветка "Дивные таланты"
Старый 02.11.2010, 14:02   #25
Ладушка
Читатель

Ув. С Леон. Поверьте, мало кто может обвинить меня в хамстве, меньше всего мне хочется репутации скандалистки. Первое желание было действительно махнуть рукой и не ломиться в закрытые двери. Но я по меньшей мере была возмущена тем, что мою темку удалили без комментариев, в то время как на форуме масса аналогичных тем буквально процветают, у меня создалось впечатление, что попахивает банальным самоуправством. Мне не понравилось ни отношение, ни то, как меня пытаются выставить в невыгодном свете.

Далее, надеюсь, что снобизм Вам не присущ, и Вы не считаете, что за пределами столицы живут люди другого сорта. Напомню Вам, что в Беларуси есть почтовые отделения, а заказы я в состоянии доставить не только в пределах Беларуси, но и в населенные пункты за пределами республики, это, извиняюсь, не Ваша забота. Если интересно - могу дать пару адресов, где взаимодействуют люди, живущие за тысячи километров. Думаю, о Ярмарке мастеров Вы как минимум слышали, так вот, там администрация себе такого не позволяет.

Процент за сотрудничество Администрации я готова заплатить хоть завтра - электронные деньги? Easypay? почтовый, банковский перевод? Называйте реквизиты и реальную сумму Вашей комиссии, а не "давайте, звоните, договоримся". Так уважающие себя сайты дела не делают.

добавлено через 10 минут
Лена К, Вам чисто человеческое большое спасибо
Ладушка вне форума  
Старый 02.11.2010, 14:39   #26
Каренина
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от C_Леон Посмотреть сообщение
И не надо нам о снятии сливок- это как раз про вас.
вот это номер.....
С Леон,А что 300 км это далеко????не смешите лично меня.Существет транспортное сообщение между городами (фиговое конечно) .
Старый 02.11.2010, 15:04   #27
SMSVL
Читатель

Ладушка не успела зарегистрироваться и давай порядок наводить?

......в то время как на форуме масса аналогичных тем буквально процветают, у меня создалось впечатление, что попахивает банальным самоуправством. Мне не понравилось ни отношение, ни то, как меня пытаются выставить в невыгодном свете....

а мне здесь все нравится
SMSVL вне форума  
Старый 02.11.2010, 15:40   #28
ЕУ
DiVA.BY®

Ладушка, Вы знаете, я несколько раз перечитала Ваши сообщения. Объективно: я не вижу в этих сообщениях желания понять, почему была перемещена Ваша тема. Не вижу желания сотрудничать. Я вижу откровенную, открытую обиду, за которые Вы пытаетесь прилюдно выставить Администрацию в невыгодном свете, как этакого деспота, а себя - как жертву.

Лично я, представляя Администрацию, в хамстве Вас не обвиняла. Но могу понять реакцию модераторов и всех тех, кто обратил внимание на Вашу невнимательность, и у кого это, да, вызвало обоснованное раздражение. Потому что прежде чем совершать какие-то действия у нас принято хотя бы прочитать описания к темам, где объясняется, для чего они созданы и на каких условиях существуют. И только после этого что-то делать или задавать вопросы Администрации. Те, кто поступает именно так, уважительно относятся к чужому времени. И знают правила участия в форумах. Которые Вы, судя по тому, что выкладываете содержимое нашей с Вами личной переписки, тоже не изучали. Тем не менее, я не собираюсь идти по пути, который в этой дискуссии выбрали Вы - путь обвинений и попыток уличить оппонента в чем-то чуть ли не криминальном. Мы, уже который год предоставляя возможность достаточно большому количеству людей демонстрировать свои таланты и зарабатывать за счет Портала, к слову говоря, имеем полное право на этом еще и сами зарабатывать. И здесь Ваш скептицизм в отношении процента просто неуместен.

Что касается выбранного Вами стиля общения с Администрацией, то я его считаю бестактным. Поскольку Вы, не зная НИЧЕГО ни о внутренней работе Портала, ни об усилиях, которые вкладываются в то, чтобы предоставлять аудитории возможности показать и проявить себя, позволили себе в нелицеприятной форме выказать целый ряд нападок в наш адрес и некорретные предположения.

По всем вышеупомянутым причинам на данный момент вопрос о сотрудничестве с Вами я закрываю. К нему можно будет вернуться тогда, когда будет открыт новый сервис. Все дальнейшие обсуждения - в ЛС.

Что касается раздела Дивных талантов. Его ждут некоторые реформы. Это не означает, что мы планируем отныне со всех и вся брать мзду. Те, кто размещает свои работы с целью похвастаться или отдавать их даром, смогут делать это на безвозмезной основе.
Но те, кто на Портале научился зарабатывать, должны будут ответить себе на вопрос: хотят они оставаться в статусе рядового форумчанина и общаться на форумах в традиционном формате, или желают расширить свое участие в проекте до сотрудничества с нами. Таковые получат возможность пользоваться новым сервисом. Ну и, сами понимаете, обманывать Администрацию не стоит - это, в конечном итоге, окажется просто невыгодным.

Размещение информации с целью продажи и выполнения заказов квалифицируется как реклама со всеми и отсюда проистекающими последствиями.

В настоящее время мы с юристами и другими специалистами рассматриваем варианты, позволяющие выбрать наиболее оптимальный, устраивающий всех режим сотрудничества. На данный момент Портал работает только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
ЕУ вне форума  
Старый 03.11.2010, 21:01   #29
Бредущий в темноте
очень, ОЧЕНЬ злой

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
Уважаемый Бредущий в темноте. Довожу до Вашего сведения, что ЛС, высланное мне, во-первых, не содержало информации, КУДА и почему переместили тему. Во-вторых, там было обозначено, что сообщение было отправлено автоматически, и содержалась просьба на него не отвечать. В-третьих, первое, что я сделала, это именно, что ответила ЕУ, и, не получив ответа на следующий день, обратилась к администрации.
Ув. Ладушка если Вам хочется поворчать и покивать какие все вокруг не такие, то Вы выбрали не очень удачный способ и место.

В сообщении не написано КУДА, но написано КТО и ПОЧЕМУ, отвечать на него не надо, но можно написать НОВОЕ личное сообщение адресовав ему модератору совершившему действие, данная логика мне кажется вполне прозрачна и понятна.

И еще, давайте обратим свой взор к правилам форума, проигнорированных Вами.
Цитата:
4. Участникам Форума запрещается:
...
4.16. Распространение и публикация приватной переписки без подтвержденного согласия Пользователя, с которым велась переписка.
...
4.23. Обсуждение любых действий модераторов и администраторов Форума, а также рекламной политики и любых действий администрации Портала.
...
4.26. Создание сообщений с целью осуществления маркетинговой, рекламной, а также любой иной деятельности, непосредственно преследующей коммерческую выгоду или необходимой для извлечения таковой. Мнения о компаниях, брендах, продукции должны излагать личное мнение пользователя и его личный опыт.
Цитата:
6.4.3. В случае несогласия с ответом Модератора либо отсутствия ответа в течение 5 рабочих дней Вы вправе обжаловать данное решение, обратившись к Администратору. Для этого Пользователь должен отправить письмо по адресу info@diva.by, с обязательным указанием ссылки на сообщение за которое были наложены санкции, и переписки с Модератором, наложившим санкции.
добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от NightMare Посмотреть сообщение
+1. Я уже обращал на это внимание. Сообщение в лс некорректное. И что-либо там разобрать невозможно.
Толик, жду в ЛС твой вариант сообщения, которое должно приходить и которое как тебе кажется будет лучше. Учти что сообщение одно на все действия (редактирование, удаление, перенос, слияние и т.п.) и что именно произошло ТЫ не знаешь, действие подставляется из другого словаря по шаблону.

Опции темы