Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.11.2010, 19:41   #21
Дмитрий Кракосевич
Читатель

Цитата:
Сообщение от karlito Посмотреть сообщение
Дмитрий Кракосевич, т.е. если красить коричневым брови, они всё равно будут краснеть? или всё же есть какой-то выход?
Почти одинаковые оттенки коричневого, могут содержать в себе разное количество красного пигмента. Мастер-Профи перед нанесением, дабы узнать в какой оттенок позже уйдут брови, делает пробу на расслоение пигмента и всегда остерегается активного красного преобладания и доводит краску до нужного баланса.
Контактные телефоны в Минске, Велком +37529 6300060, МТС +37529 7777776

Последний раз редактировалось Дмитрий Кракосевич; 23.11.2010 в 01:46.
Дмитрий Кракосевич вне форума  
Старый 21.11.2010, 02:25   #22
Ginger8888
Читатель

Я тоже хотела темно-коричневый. Когда сошли "корки" цвет был все-таки больше серый, чем коричневый, а на коррекции мастер прошёлся только коричневым - и стало супер!
Старый 28.11.2010, 20:43   #23
Оля Белочка
Кандидат

а я сделала брови недавно )))
правда мне ещё одна коррекция потребуется, но и сейчас они выглядят хорошо
очень довольна, т.к. новая форма очень изменила моё лицо в лучшую сторону
единственное но-они не чёрные и , как сказал мастер, сделать их угольно чёрными невозможно. Цвет тёмный граффит получился но меня устраивает и такой
Оля Белочка вне форума  
Старый 17.12.2010, 13:29   #24
Джесика
Читатель

По умолчанию брови

Здравствуйте Дмитрий. Год назад сделала брови (коричневые) и сейчас стал проявляться красноватый цвет. Что можно сделать?
Джесика вне форума  
Старый 17.12.2010, 18:27   #25
karlito
Приятный собеседник

Джесика, о, у меня такая же проблемка возникла... всё это решаемо - идёте к мастеру и он поверху проходится нужной красочкой и всё будет гуд! я уже сходила, сейчас даже больше нравится, чем когда год назад делала :)
Старый 16.01.2011, 12:52   #26
OLGAAQUA
Читатель

Добрый день всем! Подскажите, где можно посмотреть фото татуажа бровей (ваши работы)?

добавлено через 3 минуты
Да, и еще хочу задать вопрос Дмитрию - большая ли к вам запись и за сколько дней надо позвонить для консультации и соответственно процедуры? Спасибо за ответ
OLGAAQUA вне форума  
Старый 20.01.2011, 21:36   #27
Meows
Читатель

Unhappy

Здравствуйте!

сделала недавно татуаж бровей, сперва растушёвку - было отлично пока не зажило.. т.к. она совсем поблекла и цвет лёг неоднородно

пришла на корекцию, мне сделали волоски - просто идеально сначала, но при заживлении опять поблекло до невозможности, и плюс пятнами какими-то.. приходится каждый день подкрашивать чтобы брови смотрелись ровно

такое ощущение что моя кожа просто не переносит краску, такое может быть? или дело в качестве краски? как вы думаете?

вот думаю идти ли опять на переделку ...
Старый 26.01.2011, 03:59   #28
Дмитрий Кракосевич
Читатель

Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дмитрий. Год назад сделала брови (коричневые) и сейчас стал проявляться красноватый цвет. Что можно сделать?
Обновить брови нужным цветом. Если не уверены в своем мастере, приходите ко мне, буду благодарен своей работой за оказанное доверие.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от OLGAAQUA Посмотреть сообщение
Да, и еще хочу задать вопрос Дмитрию - большая ли к вам запись и за сколько дней надо позвонить для консультации и соответственно процедуры? Спасибо за ответ
От 5 дней до 30 дней. Свыше одного месяца запись не провожу.

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Meows Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

сделала недавно татуаж бровей, сперва растушёвку - было отлично пока не зажило.. т.к. она совсем поблекла и цвет лёг неоднородно

пришла на корекцию, мне сделали волоски - просто идеально сначала, но при заживлении опять поблекло до невозможности, и плюс пятнами какими-то.. приходится каждый день подкрашивать чтобы брови смотрелись ровно

такое ощущение что моя кожа просто не переносит краску, такое может быть? или дело в качестве краски? как вы думаете?

вот думаю идти ли опять на переделку ...
Попробуйте, сменить мастера. Я не шучу.
Дмитрий Кракосевич вне форума  
Старый 30.01.2011, 09:13   #29
lenuaz
Читатель

Добрый день, Дмитрий! Читала на соседней ветке, что во время беременности НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ делать ПМ. Но там шла речь о губах, где есть вероятность "подцепить" герпес. На каком-то российском сайте вычитала, что эта процедура возможна во 2 и 3 триместре беременности, противопоказана в 1-ом. Скажите, беретесь ли ВЫ за работу с беременными? Хочу сделать ПМ бровей.
lenuaz вне форума  
Старый 01.02.2011, 15:58   #30
lenuaz
Читатель

Отвечать не стоит)))) узнала у Вас все по телефону
lenuaz вне форума  
Старый 02.02.2011, 20:45   #31
Zanthia
Приятный собеседник

А как долго заживают брови?
Zanthia вне форума  
Старый 05.02.2011, 15:10   #32
Т-С-П
Читатель

Дмитрий огромное спасибо за бровки!
Я очень, очень, довольна!
Точилина Светлана Петровна.
Т-С-П вне форума  
Старый 19.02.2011, 20:33   #33
irina2008.80
Читатель

Дмитрий Кракосевич, сколько стоят брови
irina2008.80 вне форума  
Старый 21.02.2011, 21:51   #34
Море без соли
Майя

Дмитрий Кракосевич, здравствуйте!
год назад сделала брови. Была полностью довольна, и цветом, и формой. Но прошло время и они...сползли. Т.е. нарисованные волосики "ушли" вверх,а некоторые исчезли и форма изменилась...
Очень неудобно, т.к. приходится каждое утро рисовать форму бровей самостоятельно,а татуаж, как мне говорили...
Это не качественная работа или просто время прошло и так должно быть?!....
Старый 24.02.2011, 18:15   #35
direktrisa
Banned User

сделала недавно брови.... смотрю на себя и удивляюсь: ну как же это я год ждала????? СУПЕР!!!! САМА СЕБЯ ХОЧУ! КОНЕЧНО СТРАШНО СТАНОВИТСЯ ОТ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ- ЧТО ВОТ ВИДОИЗМЕНЯЮТСЯ, ОБЕЦВЕЧИВАЮТСЯ и т.п.
direktrisa вне форума  
Старый 24.02.2011, 18:52   #36
оранжевое_лето
Читатель

Цитата:
Сообщение от direktrisa Посмотреть сообщение
сделала недавно брови....
А у кого делали?
оранжевое_лето вне форума  
Старый 24.02.2011, 20:36   #37
Dusha
Читатель

Сколько стоит татуаж?
Dusha вне форума  
Старый 04.03.2011, 10:30   #38
Дарья-Марья
Читатель

Тот татуаж бровей, который доводилось видеть, меня честно говоря пугает, зачем под татуажем девушки сбривают брови, уродство и извращение по-моему? возможен ли татуаж естественный, где подрисовывались бы отдельные тонкие волоски, а не единым залитием , словно черной гуашью?
Дарья-Марья вне форума  
Старый 05.03.2011, 16:13   #39
Шоколадница
Сладкая

Цитата:
Сообщение от Дарья-Марья Посмотреть сообщение
Тот татуаж бровей, который доводилось видеть, меня честно говоря пугает, зачем под татуажем девушки сбривают брови, уродство и извращение по-моему? возможен ли татуаж естественный, где подрисовывались бы отдельные тонкие волоски, а не единым залитием , словно черной гуашью?
Хм. Такой вариант татуажа, как Вы описываете, когда залито краской и сбривают брови, было 100 лет назад...и мне кажется, больше это было у девушек, у которых сових бровей от природы почти нету..знаете, у рыжих или блондинок натуральных такое бывает. У меня у подруги так. Ну нету ни ресниц, ни бровей))) - совсем тонкие, мало...
А сейчас как раз таки делают натуральный вариант волосиков...у меня именно так и сделано...
Шоколадница вне форума  
Старый 05.03.2011, 16:24   #40
Diamanta
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
Хм. Такой вариант татуажа, как Вы описываете, когда залито краской и сбривают брови, было 100 лет назад...и мне кажется, больше это было у девушек, у которых сових бровей от природы почти нету..знаете, у рыжих или блондинок натуральных такое бывает. У меня у подруги так. Ну нету ни ресниц, ни бровей))) - совсем тонкие, мало...
А сейчас как раз таки делают натуральный вариант волосиков...у меня именно так и сделано...
А где делали если не секрет? И можно фото ваших бровей? Мне вот тоже как бы волосиками делали, но смотрится это все равно как сплошное тату, никто этих волосиков даже не замечает ) И мне кста тоже не сбривали ничего и девочке после меня тоже, хотя у нее оооочень густые брови были, не понимаю зачем вообще на такие брови татуаж делать ))
А вот знакомой моей года 2 назад перед татуажем свои брови сбривали, хотя у нее и свои вполне нормальные, и делала она кста у Дмитрия. Я этих бровей не видела, но она говорила, что ей не понравилась его работа.....
Diamanta вне форума  

Опции темы