Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.12.2009, 12:42   #21
Alexan
Читатель

Подскажите пжлста такой вопросик. У меня интимный гермпес. Уролог в поликлинике дает направление на анализы в прилуки. Еду туда, все сдаю, возвращаюсь к ним. Доктор говорит, что болезней у тебя никаких нет (я сомневаюсь, что меня вообще на герпес проверяли), а то, что у меня там маленькие прыщики, так это херня, он за 10 лет такого насмотрелася..... Я после последне фразы чуть от смеха не упал))) Что мне с этим делать? Возможно избавиться от этого без помощи мудил, которые 10 лет смотрят и сделать ниче не хотят
Alexan вне форума  
Старый 18.12.2009, 12:54   #22
*Butterfly*
Гигант мысли

Alexan, сдайте повторно, в другой клинике. И сходите к другому врачу с результатами.
Старый 18.12.2009, 13:30   #23
Alexan
Читатель

Цитата:
Сообщение от Butterfly_13 Посмотреть сообщение
Alexan, сдайте повторно, в другой клинике. И сходите к другому врачу с результатами.
Можно самому, без лишней возни от этого избавиться? На носу нг, все расписано
Alexan вне форума  
Старый 18.12.2009, 13:32   #24
Анчоус
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Alexan Посмотреть сообщение
без лишней возни от этого избавиться?
так от чего Вы хотите избавляться без диагноза врача?
Старый 18.12.2009, 13:41   #25
*Butterfly*
Гигант мысли

Alexan, анализы сдать не так долго. Понятно, что все расписано, но никто ж не застрахован. И кто ж Вам по ашему описанию диагноз поставит, да и пролечит еще?
Старый 18.12.2009, 14:58   #26
Alexan
Читатель

Цитата:
Сообщение от Butterfly_13 Посмотреть сообщение
Alexan, анализы сдать не так долго. Понятно, что все расписано, но никто ж не застрахован. И кто ж Вам по ашему описанию диагноз поставит, да и пролечит еще?
Предварительный диагноз мне поставил уролог в поликлинике. Я поискал по сети, нашел еще интересные вещи, правда ли, что последствия герпеса, те самые прыщики могут удалять азотом??? И чем кроме этого вообще лечиться??
Alexan вне форума  
Старый 18.12.2009, 15:19   #27
Анчоус
Гигант мысли

Alexan, не знаю,чем генитальный герпес отличается от обычного герпеса, но таблетки Ацикловир борются с этой напастью изнутри.Ну и смазывание мазью с одноименным названием пораженные участки - для борьбы снаружи
Старый 18.12.2009, 16:01   #28
*Butterfly*
Гигант мысли

Alexan, если честно, я с такой болячкой не сталкивалась ТТТ, но что-то про азот...Вы меньше читайте всякой жести. Отбирайте сайты, где есть медицинские реклмендации или консультации, не форум любителей поржать над чужой бедой. А еще посоветую прийти в аптеку и спросить провизора. Ониточно будут знать, если стесняетесь, выберете врямя, когда никого не будет. А еще попробуйте позвонить по телефон и проконсультироваться.

На самом деле я считаю, как и писала выше, сходить к врачу грамотному, но если нет такой возможности - то только это приходит в голову.
Старый 18.12.2009, 18:31   #29
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Подскажите пжлста такой вопросик. У меня интимный гермпес. Уролог в поликлинике дает направление на анализы в прилуки. Еду туда, все сдаю, возвращаюсь к ним. Доктор говорит, что болезней у тебя никаких нет (я сомневаюсь, что меня вообще на герпес проверяли), а то, что у меня там маленькие прыщики, так это херня, он за 10 лет такого насмотрелася..... Я после последне фразы чуть от смеха не упал))) Что мне с этим делать? Возможно избавиться от этого без помощи мудил, которые 10 лет смотрят и сделать ниче не хотят
Погодите....Герпетические высыпания сложно назвать маленькими прыщиками (хотя тоже возможны варианты- у кого-то единично высыпает, у кого-то при нелеченности -страшное дело). И возникают они при активизации вируса, блуждающего в организме (снижение иммунитета). Проходят сами в течение пару дней, не оставляя никаких следов. Избавиться навсегда не получится, но можно подлечиться, чтобы рецидивы сократить до минимума. Да и диагноз ставят при наличии симптомов, так как в крови он есть у практически у всех, но вылазит далеко не у каждого.
А вот насчет прыщиков...Можно предположить и ВПЧ, и что-то ещё (кстати, при сифилисе тож прыщики есть))))). Сдавайте анализы на ИППП, а не занимайтесь самолечением.
Vic вне форума  
Старый 18.12.2009, 21:46   #30
Alexan
Читатель

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Погодите....Герпетические высыпания сложно назвать маленькими прыщиками (хотя тоже возможны варианты- у кого-то единично высыпает, у кого-то при нелеченности -страшное дело). И возникают они при активизации вируса, блуждающего в организме (снижение иммунитета). Проходят сами в течение пару дней, не оставляя никаких следов. Избавиться навсегда не получится, но можно подлечиться, чтобы рецидивы сократить до минимума. Да и диагноз ставят при наличии симптомов, так как в крови он есть у практически у всех, но вылазит далеко не у каждого.
А вот насчет прыщиков...Можно предположить и ВПЧ, и что-то ещё (кстати, при сифилисе тож прыщики есть))))). Сдавайте анализы на ИППП, а не занимайтесь самолечением.
я сдавал анализы на прилуцкой- все чисто. Герпес в организме был и высыпал на губах при охлаждении. На половом органе появился после занятия сексом в реке, в прохладной воде. Высыпал в виде "серпантина" маленьких прыщиков у основания головки.
Alexan вне форума  
Старый 18.12.2009, 21:57   #31
Vic
Кошачья душа

Alexan, герпетические высыпания проходят самостоятельно, мази могут ускорить процесс заживления. Они похожи на пузырьки, которые болят (но очень сложно их назвать прыщиками).
Герпес на губах и генитальный герпес-разные инфекции. Если впервые высыпал- значит либо ранее заразились (не заметили), но произошло обострение, либо подхватили от партнёрши.
На сегодняшний день герпес считается неизлечимым вирусом. Хотя при нормальной иммунной системе о нём можно не вспоминать годами, (душится витаминами, иммуномодуляторами и прочими комплексными мероприятиями). И, кстати, партнёра заразить им можно только в период обострения (тут ситуация как и с герпесом на губах).
Vic вне форума  
Старый 18.12.2009, 22:05   #32
Alexan
Читатель

Цитата:
Alexan, герпетические высыпания проходят самостоятельно, мази могут ускорить процесс заживления. Они похожи на пузырьки, которые болят (но очень сложно их назвать прыщиками).
Герпес на губах и генитальный герпес-разные инфекции. Если впервые высыпал- значит либо ранее заразились (не заметили), но произошло обострение, либо подхватили от партнёрши.
На сегодняшний день герпес считается неизлечимым вирусом. Хотя при нормальной иммунной системе о нём можно не вспоминать годами, (душится витаминами, иммуномодуляторами и прочими комплексными мероприятиями). И, кстати, партнёра заразить им можно только в период обострения (тут ситуация как и с герпесом на губах).
так шо мне делать? Уролог предварительно сказал, что герпес, из-за характерного высыпания. Прилуцкая молчит... В общем помажу неделю герпевиром, если не пройдет- буду шевелиться тогда
Alexan вне форума  
Старый 18.12.2009, 22:09   #33
Vic
Кошачья душа

Цитата:
так шо мне делать? Уролог предварительно сказал, что герпес, из-за характерного высыпания. Прилуцкая молчит... В общем помажу неделю герпевиром, если не пройдет- буду шевелиться тогда
Так наличие активного герпеса по высыпаниям и признают. Можно, кстати, посев сдать в НИИ Микробиологии, они этот тип выявляют. Но когда высыпания уже есть- не вижу смысла его искать.
Мажьте Зовираксом, Ацикловиром....За неделю пройдёт. Ах да...эту неделю презерватив- ваш надёжный друг.
Vic вне форума  
Старый 18.12.2009, 22:14   #34
Alexan
Читатель

Цитата:
Так наличие активного герпеса по высыпаниям и признают. Можно, кстати, посев сдать в НИИ Микробиологии, они этот тип выявляют. Но когда высыпания уже есть- не вижу смысла его искать.
Мажьте Зовираксом, Ацикловиром....За неделю пройдёт. Ах да...эту неделю презерватив- ваш надёжный друг.
Через неделю прилетает моя бывшая девушка, надеюсь, что успею))) Хороший форум, кстати!
Alexan вне форума  
Старый 18.12.2009, 22:18   #35
Murrr
Мама сов

Цитата:
. Ах да...эту неделю презерватив- ваш надёжный друг.

Ну по данным медиков - ненадежный
Это раз
Два, Alexan, у Вас просто генитальный герпес. Не лечится ибо сие есть заболевание крови. Может в реке у Вас был оральный секс? Тогда вполне мог появиться герпес и "Там".
Это теперь навсегда. Проявления зависят от Вашего иммунитета.
Старый 18.12.2009, 22:34   #36
Море без соли
Майя

Девушки, может, кто знает, где в Минске делают мужскую стерилизацию?
Старый 18.12.2009, 22:41   #37
Alexan
Читатель

Цитата:
Сообщение от Море без соли Посмотреть сообщение
Девушки, может, кто знает, где в Минске делают мужскую стерилизацию?
да ну нафик, у меня аж там все спрятолось...

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
Это раз
Два, Alexan, у Вас просто генитальный герпес. Не лечится ибо сие есть заболевание крови. Может в реке у Вас был оральный секс? Тогда вполне мог появиться герпес и "Там".
На оральный секс не было терпения, как и на презерватив, бляха(((
Alexan вне форума  
Старый 18.12.2009, 22:44   #38
Vic
Кошачья душа

Alexan, так не факт, что в реке заразились)) А с бывшей девушкой удачи!))))))
Vic вне форума  
Старый 18.12.2009, 22:52   #39
Alexan
Читатель

а про презерватив можно посмотреть в контакте, в графе видео введите - "Миф о защитных свойствах презервативов"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
Это раз
ну как это навсегда? Неужели от этого нет рецепта?????

Последний раз редактировалось Alexan; 21.12.2009 в 18:04.
Alexan вне форума  
Старый 18.12.2009, 23:14   #40
Arisa
Гигант мысли

Alexan, ну Вам же написали русским по белому - навсегда. Вирус навсегда, Вы можете только проявления подлечить. Как только иммунитет ослабляется - рецидив

Опции темы