Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 10.05.2011, 14:29   #41
Kraska
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Алена Прекрасная Посмотреть сообщение
Почему ты посчитала, что ночь в центре должна быть платной, если в правилах все достаточно четко оговорено?
Ну во первых я и не хотела оставаться, поэтому я для себя эту проблему решила...а вообще девочки там в правилах много чего написано, что должны сделать участники, но никто почему то этого не делает...имхо...
Kraska вне форума  
Старый 10.05.2011, 15:01   #42
Mолька
Рефлексионер

Kraska, не нашла ни одного пункта, который я не выполняю
Mолька вне форума  
Старый 10.05.2011, 15:05   #43
Kraska
Гигант мысли

Mолька,
Я же не конкретно про тебя говорю...
Kraska вне форума  
Старый 10.05.2011, 15:08   #44
Алена Прекрасная
Читатель

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Ну во первых я и не хотела оставаться,
ну, во-первых: не сравнивай объем операции.. например свой и Ольги. И если бы была необходимость остаться, то, извини, но твое бы мнение учитывалось в самую последнюю очередь. Я тоже не очень хотела оставаться, но объем операции не позволял мне сорваться и уехать домой сразу после нее.
Цитата:
а вообще девочки там в правилах много чего написано, что должны сделать участники, но никто почему то этого не делает...имхо...
Я понимаю на что ты намекаешь, уже не в первый раз. Мне кажется, что ты внедряешься не в свое дело - это раз, в положении о конкурсе нигде не написано, что участники обязаны выставлять фото в своих дневниках - это два.
Цитата:
Победители этапов соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть использованы в рекламных целях в рамках конкурса «Мечты сбываются». Победители соглашаются давать рекламные интервью об участии в конкурсе «Мечты сбываются», в том числе по радио и телевидению, а равно и в иных средствах массовой информации без какого-либо вознаграждения.
Алена Прекрасная вне форума  
Старый 10.05.2011, 15:18   #45
Kraska
Гигант мысли

Я не хочу с вами девочки спорить и ругаться...думаю это будет первый и последний такой проект, а это очень обидно...
Kraska вне форума  
Старый 10.05.2011, 15:39   #46
Алена Прекрасная
Читатель

Цитата:
Я не хочу с вами девочки спорить и ругаться
ты думаешь нам это доставляет удовольствие? Я вообще абсолютно миролюбивый, дружелюбный и справедливый человек. Поэтому ратую только за мир и справедливость.
Цитата:
думаю это будет первый и последний такой проект
проект еще не завершен, ведь точка еще не поставлена и итоги не подведены. Так что пока хоронить нечего. А если подобный проект и будет единственным, то нашей вины точно в этом не будет. Это очень затратное мероприятие и дай Бог, чтобы кто-то решился подобное повторить.
Я понимаю, что в первую очередь цель проекта - реклама. Поэтому стараюсь в полную силу, (тем более я действительно искренне всем довольна) и всем своим друзьям и знакомым с удовольствием рассказываю об операции, о портале Дива с которого все начиналось и который помог мне осуществить мечту. О медицинском центре «Антес Мед», о его прекрасном персонале, о практически домашней обстановке и конечно о золотых руках Дмитрия Батюкова. И я знаю, что мои рассказы помогли нескольким знакомым сделать выбор в правильную сторону.
Старый 10.05.2011, 15:49   #47
Mолька
Рефлексионер

Алена Прекрасная, Я енще Ленолчке-организатору позвонила, очень ей благодарна! Про Димину поддержку вообще молчу-практически за шкирку вернул в проект
Mолька вне форума  
Старый 10.05.2011, 15:53   #48
Алена Прекрасная
Читатель

Цитата:
Сообщение от Mолька Посмотреть сообщение
Я енще Ленолчке-организатору
молодец!
а мне еще хочется отдельным словом отметить работу анестезиолога. Такой поддержки перед операцией и такого легкого наркоза в моей жизни еще не было. Браво руководству «Антес Мед», за то, что собрали такую достойнейшую команду!
Старый 10.05.2011, 16:10   #49
Mолька
Рефлексионер

Алена Прекрасная, Да, Надежда Адамовна профессионал! И с юмором)))
Mолька вне форума  
Старый 10.05.2011, 17:21   #50
Kraska
Гигант мысли

Mолька,
Ой...как я благодарана Лене та, да и Дмитрию Владимировичу...он кстати поддал идею попробовать попросить скидку на импланты, тк маки как раз сертификацию проходили...а Лена не поленилась и обзвонила сначало всех поставщиков имплантов, но согласие дали тока маки.
А Надежда Адамовна я уже писала...мега-позитивный человек=)
Kraska вне форума  
Старый 10.06.2011, 09:35   #51
kowka
Читатель

Татьяна, прочитала только что статью и очень обрадовалась за вас! Искренне вас поздравляю с этой удачей. Главное хотеть и верить, и все получится. Желаю вам и впредь удачи, веры в себя и свои силы, счастья и красоты-красоты-красоты!!! ))) Это же так здорово любить свое отражение в зеркале.
Старый 15.06.2011, 17:22   #52
Алена Прекрасная
Читатель

kowka, спасибо!

Опции темы