Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.02.2012, 18:17   #81
Myracle
Кандидат

Цитата:
Сообщение от trinity.04 Посмотреть сообщение
Так а где в Минске можно купить этот Kaaral?
В Силуэте точно есть.
Myracle вне форума  
Старый 22.02.2012, 22:50   #82
Mia KuDo
Гигант мысли

Алексей! Доброго времени суток. У меня к Вам вопрос... только не смейтесь, ладно )
Вот Вы как профи верите ли в "тяжелую" любо "легкую" руку мастера? Просто вот на себе заметила что волосы стали рости крайне медленно...раньше я наоборот страдала от уж слишком быстрого их роста ( 2-2,5 см в месяц). Сейчас 1 и то с трудом. Это все случилось после моей неудачной химии полтора года назад...пришлось все срезать. И вот волосы мои после 8 месяцев ( было коротелькое каре на ножке) все еще до плечь не достают. Например когда я стриглась у Вас то за месяца 4 у меня волосы сантиметров на 10 выросли ( сужу по фотографиям). Вот.
Сейчас волосы здоровые и красивые ( как и раньше) образ жизни здоровее некуда. В чем может быть дело? Жду Ваших комментариев!
Старый 23.02.2012, 12:37   #83
vessna
Рефлексионер

Я от выпадения и для роста много чего перепробовала. И маску с дрожжами, даааа и с горчицей- как по мне, то муторно немного, и настойку красного перца (как мне кажется, больше всего помогло, хочу снова попользоваться) и еще покупала в Зеленой аптеке активатор роста волос, но не тот, который масло, а водичка такая во флаконе. Рост для меня раньше был делом вторичным, главное, от выпадения было избавиться, а сейчас волосики хочууу
vessna вне форума  
Старый 23.02.2012, 22:40   #84
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Mia KuDo Посмотреть сообщение
Алексей! Доброго времени суток. У меня к Вам вопрос... только не смейтесь, ладно )
Нет, не верю, я, если вы заметили по постам, рационалист и всему пытаюсь найти логическое объяснение :))

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Например когда я стриглась у Вас то за месяца 4 у меня волосы сантиметров на 10 выросли ( сужу по фотографиям).
Да-да :) мне подобное говорили :)

]
Цитата:
Жду Ваших комментариев!
Скорость роста волос зависит от многих факторов, самые основные - время года, гормональный фон, скорость обмена веществ, наличие макро- и микроэлементов, прежде всего белка. Анализировать, что же именно у вас изменилось, мне трудно.
Самая распространенная причина выпадения и медленного роста сейчас - различные диеты или вегетарианство.
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 24.02.2012, 00:58   #85
Mia KuDo
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Алексей Яроцкий Посмотреть сообщение
Нет, не верю, я, если вы заметили по постам, рационалист и всему пытаюсь найти логическое объяснение :))

добавлено через 50 секунд

Да-да :) мне подобное говорили :)

]

Скорость роста волос зависит от многих факторов, самые основные - время года, гормональный фон, скорость обмена веществ, наличие макро- и микроэлементов, прежде всего белка. Анализировать, что же именно у вас изменилось, мне трудно.
Самая распространенная причина выпадения и медленного роста сейчас - различные диеты или вегетарианство.
Стало быть как только в Минск-первым делом к Вам на стрижку что бы волосы мои росли быстро!

Спасибо за ответ!
Старый 24.02.2012, 14:41   #86
Fridik
Читатель

Цитата:
Сообщение от trinity.04 Посмотреть сообщение
Так а где в Минске можно купить этот Kaaral?
добрый день!
на импульсе есть: место 6. я там покупаю шампунь и маску для окрашенных волос, кондиционер то же kaaral, но серии другой - восстановление. а также беру краску для волос lisap. очень довольна. и, кстати, пользуясь уже с октября месяца, заметила, что волос стало меньше выпадать. хотя это не направленное действие. у них есть серия отдельная против выпадения. и если судить по результатам серии для окрашивания, то, думаю, эффект от серии против выпадения тоже будет.
второе, на что хочу обратить внимание, это тот факт, что выпадение волос может быть связано с внутренними проблема организма. а тут уж никакие шампуни, маски и т.д. не помогут.
третье. в октябре 2010г. пропила, правда успела только полкурса, витамины пантенол 40. эффект был потрясающий! блестящие, гладкие, росли. НО! как я прочла в интернете, с 2011г. (вроде) эти витамины не вошли в перечень поставок в РБ. поэтому в РБ их теперь не купишь и в РФ пыталась - тоже нет.
поэтому вопрос об ускорении роста волос для меня остается пока открытым. хотя волосы растут - заметно. но хочется быстрее!
Fridik вне форума  
Старый 27.02.2012, 19:35   #87
geokate1989
Приятный собеседник

Хм, это круто конечно) но до сих пор когда слышу когда кто-то говорит о таком росте ооочень удивляюсь-как это может быть? ну ладно 2 см в месяц))))))))))))
geokate1989 вне форума  
Старый 28.02.2012, 07:22   #88
Petrusha
Кандидат

Цитата:
Сообщение от geokate1989 Посмотреть сообщение
Хм, это круто конечно) но до сих пор когда слышу когда кто-то говорит о таком росте ооочень удивляюсь-как это может быть? ну ладно 2 см в месяц
я тоже слабо пока верю в рост волос более 3-х см. в месяц, природой так заложено...Я вот делаю маски для роста волос так они да у меня стали расти по 1,5 см. в месяц...хотя раньше было около 1 смспециально линейкой отросшие корни измерила....

Но видимо и правда это от чего-то зависит т.к. сейчас опять не растут
Старый 28.02.2012, 07:42   #89
May_Be
Гигант мысли

Мне очень нравится Белитовская сыворотка с розмарином. Покупала ее без всякой надежды на то, что сработает (да, я скептически отношусь к бел косметике). Полгода я пользовала ее скорее как укладочное средство на влажный волос на корни. И о чудо-сначала я, а потом и мой парикмахер начали замечать много-много новых волосков. Причем они уже 5-6 см (как раз за полгода такая длинна у меня вырастает) и их достаточно много для того, что бы создавать обьем у корня. Такая счастливая, пойду сегодня за второй банкой.

ps: года полтора я перестала мучать волос осветлением и аммиачными крассками и перешла на б/а Alpha Parf. Думаю, что это тоже сыграло свою роль.
Старый 28.02.2012, 16:06   #90
Диалог
Читатель

а что за сыворотка с розмарином?можно ссылочку??
Диалог вне форума  
Старый 28.02.2012, 21:55   #91
leksa
Гигант мысли

May_Be, Да! Просим, просим ссылочку на сыворотку чтоб в лицо узнать можно было.
leksa вне форума  
Старый 05.03.2012, 16:49   #92
geokate1989
Приятный собеседник

Пользовалась маслом амлы(сейчас небольшой перерыв)+ массаж с ней+ массаж каждый день. Не знаю, что сыграло решающую роль, наверное все же массаж в большей степени, но у меня выросла вторая челка) маленькая, но все же)))))) Рост волос если и увеличился, то ненамного-в среднем 1,5 см в месяц)
geokate1989 вне форума  
Старый 05.03.2012, 22:34   #93
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Диалог Посмотреть сообщение
а что за сыворотка с розмарином?можно ссылочку??
May_Be,с вашего позволения:

http://www.vitex.by/production/product/425.html или это(составы идентичны) http://www.vitex.by/production/product/495.html

Белорусочка вне форума  
Старый 06.03.2012, 18:21   #94
geokate1989
Приятный собеседник

Девочки, зачем вам средства против выпадения? Уже ведь много раз обсуждалось... если волосы действительно выпадают, т.е. на подушке после сна остаются космы волос и т.д., то эти средства не помогут. а если у вас нет настоящего выпадения, то зачем нарушать естественную смену волос? тем более что волос, который в стадии старения выпадает не сразу, а через пару недель. Прикольно читать отзывы о том, как кто-то намазался чем-то и с первого применения у него перестали выпадать волосы) вообще)))) читала и такое)))) Да пусть себе выпадает-быстрее вырастет новый и красивый )
Если честно, пока что из дополнительных средств, улучшающих рост волос я отношу массаж головы.Но его нужно делать каждый день.Это помимо физкультуры, правильного питания и т.д.(а лучше всего сразу)
ну и конечно, как бы нам не хотелось, но нужно учитывать и генетику( и тогда чем не мажься- в месяц 3 см не вырастет...
Всем красивых волос)
geokate1989 вне форума  
Старый 08.03.2012, 13:49   #95
Наташкина
Кандидат

Дивы, кто здесь недавно делился хорошими витаминами для волос, напишите в личку название плиз!
Наташкина вне форума  
Старый 08.03.2012, 14:15   #96
geokate1989
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Наташкина Посмотреть сообщение
Дивы, кто здесь недавно делился хорошими витаминами для волос, напишите в личку название плиз!
И мне, пожалуйста)
geokate1989 вне форума  
Старый 12.03.2012, 13:20   #97
Liza1
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от гюльнара Посмотреть сообщение
Какие прерараты эффективны в улучшении роста,силы и блеска волос?
Не знаю как все, а лично мою голову яичным желтком, эффект замечательный.
Старый 22.03.2012, 01:13   #98
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от ***Милана*** Посмотреть сообщение

Но видимо и правда это от чего-то зависит т.к. сейчас опять не растут
от времени года :)
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 30.05.2012, 10:58   #99
yanina
Читатель

А я делаю маску с горчицей раз в неделю, в пропорции:
2 столоввых ложки сухой горчицы
2 чайных ложки сахара
1 столовая ложка масла ( я обычно добавляю миндальное или оливковое)
немного горячей воды и размшиваю до кашицы, наношу только на кожу

остальные волосы в это время тоже смазываю маслом на выбор (но вот лично мне больше всего нравится оливковое), завязываю гулечку, сферху шапочку, грею феном минут 5 и заворачиваю сверху полотенцем, сижу минут 30.

и как это не смешно, люблю долго причесываться массажной расческой с натуральной щетиной, минут 10, 2 раза в день, и волосы мягкие-мягкие становятся.

ну и конечно спорт и витаминки, в комплексе со всехом удалось уже отрастить фактически до пояса. Хотя и приходится часто подстригать, тк когда то по своей глупости убила волосы многочисленными меллировниями и покрасками в блонд, около года назад снова вернулась в темный. Сейчас только тонируюсь и жду пока отрастут свои волосы, а их за этот год уже по длинне- ниже плеч
yanina вне форума  
Старый 30.05.2012, 15:17   #100
Iveljonok
Читатель

Алексей, подскажите, пожалуйста, может Вы в своей практике сталкивались с такой ситуацией: у меня волосы вьющиеся, до плеч. Многие годы ниже плеч волосы не отрастают. Хотя парикмахер говорит, что волосы у меня растут и виден постоянно "подшерсток" на голове. Волосы я не стригу почти, так, раз в три месяца немного подравниваю самые кончики. В чем может проблема? Это заложено генетически и длиннее волос у меня не может быть? или волосы обламываются или выпадают, достигая плеч?
Iveljonok вне форума  

Опции темы