Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > Tet-a-tet с DiVA.BY®

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 03.08.2005, 15:27   #21
Прынц Датский
Guest

Мне интересно читать/находить полезную информацию о различных питейных заведениях и ресторанах. Думаю будет иметь смысл отрекламировать некоторые из них на взаимовыгодных условиях.

Коментарий к посту Артёма, перенесенному сюда.

С точки зрения рекламодателя.

Я до сих пор не понимаю, что послужило мотивацией для менеджеров Атлант-М начать рекламную акцию на Диве. С моей (почти делитантской) точки зрения, целевой аудиторией на портале и не пахнет. Следовательно и жаловаться нечего... хм. Я же не предлагаю Лене вставить баннер моей компании на главной странице... хотя и мог бы заплатить денег (хороших) за это дело. В общем и целом, надеюсь что мой апозиция ясна.

Реклама на портале красоты и здорвья должна быть тематической.

Правки внесены мной. Makitra.

Старый 04.08.2005, 10:20   #22
Жан
Читатель

Ваше сообщение перенесено сюда. Makitra.
Жан вне форума  
Старый 08.08.2005, 16:37   #23
Аркадия
Читатель

Честно говоря, нет времени особо вчитываться во все здесь уже сказанное. Поэтому простите, если где-то повторюсь. Хотя, большую часть того, что хотела написать, прочитав название и первое сообщение, было выражено уже до меня, добавлю, что действительно реклама на Дива не приносит негатива в силу подачи - рекомендательной, практической и продуманной. Это я про сезонность рекламируемых товаров и услуг. Тут ребята молодцы, с фантазией все в порядке.

Но как-то очень уж медленно развивается дисконтный клуб (он, как я понимаю, тоже часть рекламы?). И несколько однотипные предлагаются товары. Вот к примеру нет ниодного ателье. Или, что еще более актуально меня и моего семейства, так это химчистка.

Или может нас ждут сюпризы? /вопрос к стоящим у руля/
Аркадия вне форума  
Старый 08.08.2005, 19:03   #24
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Аркадия
Но как-то очень уж медленно развивается дисконтный клуб (он, как я понимаю, тоже часть рекламы?). И несколько однотипные предлагаются товары. Вот к примеру нет ниодного ателье. Или, что еще более актуально меня и моего семейства, так это химчистка.

Или может нас ждут сюпризы? /вопрос к стоящим у руля/
Аркадия, дисконтная программа будет развиваться. Но более интенсивно - с осени. По поводу других видов товаров и, тем более, услуг, мы согласны. И будем над этим работать. В данный момент рассматриваются несколько компаний, которым быдет предложено принять участие в программе. Но дело в том, что не все компании имеют возможность правильно отражать предоставление скидок в бухгалтерском учете. Это влечет за собой достаточно хлопот, причем порой объем подобной волокиты настолько велик, что фирме проще и выгоднее отказаться.
ЕУ вне форума  
Старый 08.09.2005, 13:29   #25
Galinablanca
Само совершенство

Я к рекламе отношусь положительно. Ведь реклама - это двигатель прогресса. А уже дело каждого покупать рекламируемыйтовар или нет. Мнения участников тоже интересны. Ведь если кто-то говорит, что он пользуется тем-то, то я могу либо поверить на слово и купить, но потом могу и разочароватся в товаре. Либо изначально могу полагаться только на свой вкус. И уже потом, если мне не понравится товар, то смогу обвинить только лишь себя в выборе. А не чьё-то мнение к которому я прислушалась.
Galinablanca вне форума  
Старый 27.10.2005, 10:50   #26
Видмедик
Вуки Дивы

Хочу, как эксперт, высоко оценить рекламу нового участника дисконтной программы - ЧИСТО шопа :)

Отличный охват целевой аудитории, грамотное позиционирование, постоянная обратная связь.
Имхо - будет самый востребованный продавец 8)
Видмедик вне форума  
Старый 11.11.2005, 12:59   #27
Mutare
Гигант мысли

Теперь я тоже в рядах фанатах ароматерапии, я купила 2 масла и лампу, все благодаря Диве.
Я сделала свой первый заказ в магазине chisto.shop.by, вряд ли я бы узнала о существовании этого магазина, если бы не Дива.
Я стала покупать журнал "Зебра", а еще раньше заинтересовалась ЖЖ, хотя много месяцев видела рекламу в метро, и ни разу не возникало желание купить, а после Дивы решила попробывать.
Я стала брать в подарок косметички в Avroy Shlaim, хотя раньше 100 раз проходила мимо магазина и даже не заглядывала.
Я хочу обязательно посетить Посольство красоты и Кутрин...
Вообщем, наверное, этот список можно еще продолжить.

Наверное, вы скажите мне, что я очень внушаемая особа :D , может быть, но мне кажется, что Диве я не зря доверяю, она меня еще не подвадила. Для меня рекомендация DIVA.BY и дивных форумчан - самая лучшая рекомендация.
Mutare вне форума  

Опции темы