Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.05.2010, 13:28   #41
Танюха
Местный удав

Цитата:
Сообщение от Kитана Посмотреть сообщение
Ленка, из нас в принципе можно делать солдат для этого как его... отряда, который впереди армии прет))
можно с вами? умею рвать крапиву с улыбкой до распухания рук до неимоверных размеров и тушить сигареты о руки :)
Танюха вне форума  
Старый 18.05.2010, 13:45   #42
Kитана
Мастер фасадных работ

о чьи руки?))

нет, мы ж с Ленкой уже передумали)
Старый 18.05.2010, 13:58   #43
Len@ K.
Гигант мысли

Танюха, а смысл уметь это делать какой?
Старый 18.05.2010, 14:03   #44
Танюха
Местный удав

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Танюха, а смысл уметь это делать какой?
в этом нет абсолютно никакого смысла. просто умение терпеть боль и дурость. типа "а слабо?" .тоже чаво-то из головки выгонять нужно. но я это давно делала, тоже почти в детстве.
Танюха вне форума  
Старый 19.05.2010, 09:26   #45
Kитана
Мастер фасадных работ

Лена, дак мы в аккурат глаголим о том, что мы такие были эээ... бессмысленно уж слишком похожие на мальчиков) бессмысленно - потому что нам это в смысле самим мешало.
Старый 24.05.2010, 19:57   #46
Василий Пронь
Квадратный апельсин

1 июня во вторник в 19.00 тренер Ирина Демидова из Москвы будет проводить бесплатную тематическую встречу "Нужны ли Вам деньги?" по тренингу "Деньги и Свобода".

Приглашаю всех желающих - прийти к нам в центр и познакомиться с тренером, центром в свободной неформальной атмосфере тематической встречи.
На встрече - сможете сами создать своё личное впечатление о нас.

адрес центра, там где будет проходить встреча: Минск, ул. Тимирязева 65, офис 210.

PS: В начале темы обсуждали тренинг Радость воспитания, так вот - со 2 июня он будет проходить в вечернем формате!
Василий Пронь вне форума  
Старый 19.06.2010, 15:49   #47
ЕУ
DiVA.BY®

Родителям, детям которых уже исполнилось 11 лет, но еще нет 16, и которые еще не определились с тем, какой вид отдыха выбрать для своего ребенка этим летом, рекомендуем обратить свой взор в сторону подросткового обучающего лагеря.

Программа лагеря разработана таким образом, что дети и взрослые в нём живут несколько дней как одна команда, учатся строить взаимоотношения со сверстниками, старшими и младшими товарищами. Каждый день в лагере проводятся 4-часовые занятия по темам: семья, школа, друзья, родители, повышение самооценки, управление чувствами, умение ставить цели и мечтать, ответственность за свои поступки.

В этом лагере нет соревнования. Единственный, с кем ребёнок «соревнуется», — это с самим собой. Каковы были твои результаты вчера? Чего ты достиг сегодня? А над чем можно ещё поработать, чтобы достичь лучших результатов? Такие вопросы решают ребята каждый день, когда ставят личные рекорды.

Получить более подробную информацию о лагере «Мир Моей Мечты» вы сможете здесь — http://www.diva.by/focus/training/48290.html.
ЕУ вне форума  
Старый 20.07.2010, 18:29   #48
Василий Пронь
Квадратный апельсин

30 июля - 1 августа в ЦКТ "Квадратный апельсин" проводит базовый тренинг личностного роста. ТРенерский состав: Ирина Демидова (Москва), Василий Пронь(Минск), Клим Чистяков (СПб).
подробная информация на сайте http://kv-apelsin.com/courses/perseff/basecpg/
Приглашаем отметить отпуск или просто лето - своим личностным ростом, вкладом в себя в свое развитие и состояние гармонии с собой и окружающими.
Льготная регистрация до 27 июля.
Василий Пронь вне форума  
Старый 05.08.2010, 14:58   #49
ЕУ
DiVA.BY®

Ну, на счет отменить отпуск или лето - это Вы, Батенька, погорячились . Отдых нынче дорог! Во всех смыслах. Особенно по такой жаре. А вот что касается дороговизны... Я тут на днях размышляла на тему, почему зарплата испаряется так быстро. Или хочешь распоряжаться деньгами так, чтобы потом не сожалеть. И вообще - легко и с удовольствием... И не страдая из-за опрометчиво совершенных покупок. Хоть я и не шопоголик, но тоже периодически страдаю потребностью "что-то купить для души, не знаю что, но хочу". Так что, ваш ближайший тренинг - который состоится завтра, очень дажу как сон в руку. Жаль, что меня в Минске не будет. Но отдых с семьей на природе - это, все-таки святое.

А вот на следующий пошла бы. Если бы не ДР . Тоже в Минске меня не будет. Но другим рекомендую. По крайней мере, кто ходил, остались довольны. Единственное что, Василий, просьба, все-таки подробнее рассказать, что же именно происходит в рамках тренинга. Потому как анонс -

Цитата:
Тренинг “Отношения, ведущие к цели”
Цитата:
Главная тема этого тренинга – это создание успешных, конструктивных отношений, способных спаять воедино любую команду, начиная с семьи и заканчивая рабочим коллективом, воодушевить всех ее членов, стимулировать творческий потенциал по выработке общих целей и их успешной реализации.

- дело, конечно, хорошее. Но малоинформативное. Деталей бы поболе. Фактов там всяких интересных. Можно даже историй. Или фрагментов. В общем, жизни немного о тренинге.
ЕУ вне форума  
Старый 10.08.2010, 13:45   #50
Василий Пронь
Квадратный апельсин

Лена, спасибо что обратила внимание на этот тренинг. Суть тренинга "Отношения, ведущие к цели" в том, чтобы дать практический опыт участникам в том, чтобы они научились быть в команде.
А зачем быть в команде - логичный вопрос №1?
И второй логичный вопрос - а что собственно значит - быть в команде?
Что касается первого вопроса - команда нужна по-большому счету только для более эффективного достижения целей. Ведь в команде можно достигнуть таких целей, которые в одиночку просто не осилишь. и даже простые цели - в команде становятся просто элементарными и легкими. В результате - навык, умение быть в команде позволяет - каждому из участников достигнуть своих целей максимально эффективно.
Важный момент - в том, что такое команда, чем она отличается от коллектива, или просто тусовки или общности людей. Какие качествами обладает эта команда, что делает её такой эффективной...
Что касается второго вопроса - к которому я постепенно и перешел: что значит быть в команде? - это про то, как я могу в своей жизни создавать команду и быть в ней лидером, и про то, что я могу присоединяться к другим командам и поддерживать лидера в ней, и как быть в этом эффективным.
Также важные вопросы - кто такие серые кардиналы, кто такие саботажники, в какие моменты мы сами саботируем процесс или лидера... и к чему это может приводить...

Для меня важное отличие этого тренинга от других программ по командообразованию - в том, что на этой программе даются все основы и принципы создания команды. А значит я могу их практиковать сам. И не надо мне ждать и звать постоянно тренеров со стороны, чтобы при малейшем изменении команды - они со стороны её создавали...

Теперь что касается практики - на этом тренинге есть очень интересный момент: структура тренинга строится таким образом, что сначала люди приобретают опыт и знания в безопасных условиях, по шагам практикуются в создании команды, а потом в завершение тренинга у них есть шикарный опыт в течение 6 часов опробовать свои проекты по зарабатыванию денег (а это самый измеримый результат) командой, в соответсвии со своими планами и талантами каждого участника на практике - в жизни.
И как сказали одни из участников этой программы - это "просто fun"!!! Масса удовольствия, когда в команде в реальной работе царит единство, поддержка и вдохновление.
А опыт у разных команд разный. команды из 5-7 человек зарабатывали от 20 до 500
долларов за 6 часов, устраивали детские праздники, чистили помещение - на радость своим коллегам :) , рисовали картины, устраивали шуточные свадьбы на сутки с сушками вместо колец, что-то продавали, разрабатывали уникальные проекты под заказ - в общем реализовывали себя на 100%.
Василий Пронь вне форума  
Старый 18.10.2010, 06:47   #51
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Интервью с Василием Пронем

Для тех, кто хотел познакомиться с директором "Квадратного апельсина" поближе - интервью с Василием Пронем.
ЕУ вне форума  
Старый 10.01.2011, 17:58   #52
Василий Пронь
Квадратный апельсин

до 15 января новогодние скидки в размере 60 000 на тренинги 2011 года в Квадратном апельсине.
Приходите - регистрируйтесь.
Подробнее - на официальном сайте центра www.kv-apelsin.com
Василий Пронь вне форума  
Старый 07.10.2011, 11:52   #53
Svetlana_apelsin
Читатель

По умолчанию Тематическа встреча

7-9 октября в 19.00 в "Тренинговом центре "Квадратный апельсиин" будет проходить бесплатная тематическа встреча по курсу "От одиночества к любви". Проводить встречу будет Диана Зевина(Москва). Приглашаем всех желающих!!!
Сам курс будет проходить 21-23 октября и вести его будет Оксана Боголюбова (СПб).
На этом тренинге Вы сможете увидеть причины, по которым Вы не создаете отношения, а также осознать внутренние противоречия - увидеть свои внутренние конфликты, которые являются помехой на пути к созданию отношений, выявить подсознательные цели отношений и сделать так, чтобы они работали на вас.
Наш адрес: ул. Мележа 1, БЦ "ПАРУС", 16 этаж, офис 1614. Так же более подробную информацию можно узнать по тел. (29)669-88-18,(33)661-02-59
Ждём Вас!!!!
Svetlana_apelsin вне форума  
Старый 07.10.2011, 17:35   #54
-=Elena=-
:)

В анонсе написано, что Диана будет вести бесплатную встречу... а курс - Оксана Боголюбова... Курс - это расширенный вариант встречи? И будет ли Диана вести курс вместе с Оксаной?
Старый 07.10.2011, 17:42   #55
Василий Пронь
Квадратный апельсин

И Оксана и Диана - обученные тренеры по этой программе, сам тренинг будет проводить Оксана Боголюбова, а тематическую встречу - которая дает возможность понять больше об этом тренинге, о чем он, зачем - будет проводить Диана Зевина.
Так получается - так как обе они приезжие тренеры из Москвы и СПб, а Диана как раз будет в Минске, поэтому мы ее попросили провести эту встречу.

Цитата:
Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
В анонсе написано, что Диана будет вести бесплатную встречу... а курс - Оксана Боголюбова... Курс - это расширенный вариант встречи? И будет ли Диана вести курс вместе с Оксаной?
Василий Пронь вне форума  
Старый 07.10.2011, 17:52   #56
-=Elena=-
:)

Ого, как быстро ответили. Спасибо!

Еще вопрос - по безналу у вас можно оплачивать?
Старый 08.10.2011, 02:47   #57
Василий Пронь
Квадратный апельсин

:) так получилось - был как раз на форуме и увидел сообщение :)
сейчас будет не так быстро :)
по безналу можно оплачивать - причем цена такая же, так как мы работаем официально и по упрощенной системе. так что нам по большому счету одинаково каким способом произведена оплата - как вам удобнее, так и платите.

Цитата:
Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
Ого, как быстро ответили. Спасибо!

Еще вопрос - по безналу у вас можно оплачивать?
Василий Пронь вне форума  
Старый 13.10.2011, 16:16   #58
Svetlana_apelsin
Читатель

По умолчанию детский лагерь "Мир моей мечты"

на осенние каникулы с 30 октября по 6 ноября будет проходить детский лагерь
«Мир моей мечты».

Это лагерь для детей и подростков от 8-15 лет.
 В этом лагере Ваш ребёнок будет учиться:
 быть инициативным и ответственным;
 достигать взаимовыгодных соглашений в конфликтных ситуациях;
 работать в команде с осознанием своей значимости;
 распределять роли, функции и ответственность;
 быть самостоятельным и уверенным;
 принимать себя и других таковыми, какие есть.
Цель программы: выработка у каждого ребенка навыков конструктивного общения со сверстниками, родителями, взрослыми, окружающим миром.
Каждый день учебные тематические занятия, просмотр и обсуждение фильмов, личностный рост, работа с реально возникающими ситуациями.
Количество детей в лагере не более 25ти человек.

За более подробной информацией и условиями обращайтесь по
телефону: (29)640-06-37,(29)550-88-18. Евгения.
(17)268-57-66,(17)268-57-99
Или на сайт: www.kv-apelsin.com
Svetlana_apelsin вне форума  
Старый 25.01.2013, 23:03   #59
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Тренинг «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА»

Дивы, для тех, кто спрашивал по поводу тренинга «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА» - ближайший состоится 1-3 февраля. Проводит его Сергей Аракелян и Ольга Иоффе.
Подробности здесь.

добавлено через 2 минуты
Мнение журналиста, посетившего тренинг три года назад.
ЕУ вне форума  
Старый 11.06.2013, 15:27   #60
Анна Шафран
Читатель

Дорогие женщины, в "Квадратном апельсине" летом много интересных мероприятий для Вас.

Июнь
14-16 июня тренинг "Любовь и принятие себя"

На тренинге:
Даются инструменты по повышению самооценки и принятию себя

Благодаря тренингу:
- Учимся принимать себя целиком со всеми недостатками, учимся видеть и гордиться своими достоинствами;
- Учимся быть более спокойными из-за действий или поведения других людей;
- Учимся прекращать обвинять других людей;
- Учимся конструктивно реагировать на критику и видеть в словах других людей истинный смысл их слов;
- Учимся давать окружающим больше свободы и получать в ответ больше любви;
- Учимся избавляться от обид, в том числе и детских;
- Учимся следить за своими интонациями, быть в спокойном и гармоничном состоянии.

И многое-многое другое.
В результате этого улучшаются отношения с близкими людьми, в семье прекращаются ссоры и обвинения, близкие люди начинают договариваться.
(44) 570 88 18, (33) 661 02 59 Анна
офис: (17) 268 57 66, (17) 268 57 99
__________________________________________________ ______________
Июль
12-14 июля телесная группа "Возрождение женщины"

В чем же суть быть женщиной? Как достичь понимания своей природы? Как достичь желаемого? Где грань между женским и мужским? Как понять себя и свою природу? Чего я на самом деле хочу? Каждая из нас задает себе эти вопросы.

Если вы хотите найти путеводную ниточку своей женственности, то участие в группе поможет вам вновь почувствовать и увидеть то, что вы и так знаете, но просто забыли. Вернуть себе то, что вы не теряли. Так идемте же в это удивительное путешествие в мир женских практик, в мир, где мы можем стать самой собой, настоящей, прекрасной и чарующей Богиней Красоты Любви и Радости.
(29) 669 88 18 Марина
__________________________________________________ ________
18 июля - семинар для женщин "Как вдохновлять мужчин(у)"
с 18.00 до 22.00

Бывает так, что Он вас не слушает? Не хочет с вами разговаривать на важные для вас темы? Не выполняет ваши просьбы? Торчит перед телевизором или в интернете? Тогда вам на семинар!

ЦЕЛИ СЕМИНАРА:
- Развитие навыков влияния;
- Коммуникативных навыков;
- Умения сотрудничать и договариваться.

ТЕМЫ СЕМИНАРА:
- В чём «сила» женщины.
- Как отстаивать свою точку зрения.
- Как донести до мужчины то, чего вы хотите.
- Что делать, если он не хочет с вами разговаривать.
- Инструменты влияния на конфликт, выход из него.
Зарегистрироваться можно по телефонам:
(44) 570 88 18, (33) 661 02 59
(017) 268-57-66 офис
__________________________________________________ _________
Август
16-18 августа "Мужчина и женщина"
• Этот тренинг для тех, кто хочет разобраться, чем мужской мир отличен от женского.
• Почему для женщин необходимо чувствовать себя любимой и единственной, а мужчине чувствовать себя первым, лучшим и «получать медальки».
• Тренинг может помочь раскрыть свою женскую или мужскую сущность.
• Вы сможете осознать, для чего мы такие разные вместе.
В результате вы сможете:
• Ясно представлять, что можно и чего нельзя ожидать от избранника.
• Строить длительные, конструктивные отношения с Вашим избранником.
• Научиться прощать и извлекать удовольствие и пользу из отношений.
• Вы узнаете пути выхода из конфликтов и по какому принципу строятся гармоничные отношения.
(29) 640 06 37, (29) 550 88 18 Евгения
__________________________________________________ ______________
И для Ваших детей у нас в июле заезды в лагерь

Лагерь "МММ" 2-9 июля (8-13 лет)
Лагерь "МММ" 17-24 июля (8-15 лет)
Лагерь "МММ" 31 июля -7 августа (13-15 лет)
Подростковый тренинг-лагерь 26-29 июля (14-17 лет)

(29) 659 88 18 (Светлана), (17) 268 57 99 (офис)
__________________________________________________ _______
Подробнее про тренинги можно почитать на сайте http://www.kv-apelsin.com.
__________________________________________________ _______
С уважением, Анна, менеджер "Квадратного апельсина"
(44) 570 88 18, (33) 661 02 59
Анна Шафран вне форума  

Опции темы