Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 17.02.2011, 22:44   #41
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Falena Посмотреть сообщение
Можно ли вообще обойтись только смывкой? Или все же докупать пудру
Можно. Нанесите после смывки состав из флакона номер 3 и посмотрите насколько потемнеет прядь, если результат устраивает, то можно обойтись без декапирования.
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 21.03.2011, 09:30   #42
kowka
Читатель

Алексей, реально ли смыть с волос соломенный цвет и вернуться к натуральному русому цвету волос? Волосы длинные, отрастить такую длину по-новой займет много времени )
Старый 27.03.2011, 23:40   #43
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
Алексей, реально ли смыть с волос соломенный цвет и вернуться к натуральному русому цвету волос? Волосы длинные, отрастить такую длину по-новой займет много времени )
Не понял вопрос: соломенный светлее родного или темнее?
Старый 05.04.2011, 18:16   #44
AlesyaRummo
Читатель

Алексей! Подскажите: родной цвет волос русый, крашусь 3 года в шоколадный оттенок, начинала с тона 6.0 довела протягиванием по всей длине до 4.0. Очень хотелось бы посветлеть на 2 тона, использовала краски Игора и последний год Велла колор тач. Длина до плеч. Разные мастера советуют по-разному, кто-то смывку, кто предлагает осветление блондораном, кто мелирование. Что на ваш взгляд предпочтительнее? Спасибо.
P.S. Если можно, в личку инфу можно ли попасть к Вам и примерную стоимость ( по максимуму :)))
AlesyaRummo вне форума  
Старый 05.04.2011, 20:24   #45
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от AlesyaRummo Посмотреть сообщение
Алексей! Подскажите: родной цвет волос русый, крашусь 3 года в шоколадный оттенок, начинала с тона 6.0 довела протягиванием по всей длине до 4.0. Очень хотелось бы посветлеть на 2 тона, использовала краски Игора и последний год Велла колор тач. Длина до плеч. Разные мастера советуют по-разному, кто-то смывку, кто предлагает осветление блондораном, кто мелирование. Что на ваш взгляд предпочтительнее? Спасибо.
P.S. Если можно, в личку инфу можно ли попасть к Вам и примерную стоимость ( по максимуму :)))
Тяжелый вопрос, кислая смывка, конечно предпочтительнее, но колор тач в этом плане осложняет ситуацию. Блондоран возьмет наверняка возьмет, но он, конечно повредит волосы. Не видя волосы заочно трудно прогнозировать...
Старый 03.05.2011, 20:00   #46
Katalina
Читатель

Добрый вечер, Алексей! Помогите, пожалуйста! Сегодня неудачно покрасилась пепельным блондом. Обесцвеченые концы - серо-зеленые. Как исправить? Нужна смывка? или повторная окраска? А самое главное: когда можно приступить к исправлению ситуации? Или просто ждать, когда смоется?
Katalina вне форума  
Старый 03.05.2011, 20:42   #47
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Алексей! Помогите, пожалуйста! Сегодня неудачно покрасилась пепельным блондом. Обесцвеченые концы - серо-зеленые. Как исправить? Нужна смывка? или повторная окраска? А самое главное: когда можно приступить к исправлению ситуации? Или просто ждать, когда смоется?

Перво-наперво что можно сделать - нанести на волосы лечебную маску, можно промышленную, можно из масел, если цвет не особо зафиксировался, то на блонде 2-3 масок бывает достаточно, чтобы убрать цвет. Чем раньше начнете, тем лучше. Если же это не поможет (что в общем-то маловероятно), то нужно делать смывку и повторную окраску. Ее можно делать хоть сегодня, но я бы не советовал - подобные вещи довольно быстро смываются сами.
Старый 04.05.2011, 09:05   #48
Katalina
Читатель

Алексей, спасибо! сегодня еще раз вымыла голову - стало лучше:)
Katalina вне форума  
Старый 03.06.2011, 16:01   #49
atisha
Читатель

Добрый вечер, Алексей!
Ситуация такая: свой родной цвет пепельно-русый, я бы даже сказала светло-пепельно-русый.. покрасилась в русый цвет, на волосах получилось темнее, чем хотелось.. но эта темность вымылась давольно быстро.. когда цвет подсмылся, покрасилась в золотисто-медовый.. на этом эксперементы закончились.. часто пользуюсь масочками-бальзамчиками для волос, поэтому краска вымылась..
на данный момент имеем следущее.. отросшие родные корни около 5 см, основной цвет даже не знаю как описать, это светло-русый цвет, но отливает явной желтизной.. вобщем цвет очень блеклый и "грязный" :(
вопрос: можно ли из этого сделать что-то максимально похожее на родной цвет? (краситься в будущем отпало всякое желание).. придется ли делать смывку или все-таки покраска граматно подобранным цветом спасет ситуацию? (теперешний цвет не намного темнее родного)..
atisha вне форума  
Старый 03.06.2011, 20:47   #50
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от atisha Посмотреть сообщение
(теперешний цвет не намного темнее родного)..
Сначала смывка, потом окраска, чем-то одним тут не обойтись...
Старый 29.06.2011, 15:53   #51
Тарновская Анастасия
Читатель

Здраствуйте, Алексей!!! Требуется Ваша помощь, прочитала форум, вижу, что пустых слов нет. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня зовут Анастасия, Неделю назад была блонд, сходила в парикмахерскую, что бы сделать милирование и покрасить отросшие корни, но мне сделали такой страх, что пришлось краситься тёмным (слёзы и даже денег с меня не взяли)!!!! После первого окрашивания цвет получился хороший, но очень тёмные корни, странно, наверно из-за осветления... Пришлось краситься 2-ой раз , купила цвет шоколад 5, но получилась почти чёрная, как можно смыть такоую ченоту.(всё это происходило в течении 1 недели)

добавлено через 2 минуты
как это можно сделать в течении пару часов и дома

Последний раз редактировалось Алексей Яроцкий; 29.06.2011 в 18:26.
Тарновская Анастасия вне форума  
Старый 29.06.2011, 18:29   #52
Алексей Яроцкий

Сейчас однозначно ничего жесткого с волосами делать нельзя. Интенсивно лечебные маски в течении 2-3 недель, это позволит немного восстановить волосы и снимет тон-другой. Возможно этого будет достаточно, если же нет, то только в салон, никаких "дома".
Старый 02.07.2011, 16:25   #53
Lessia
Читатель

доброго дня,Алексей) подскажите пожалуйста, мой цвет волос угольно-чёрный(крашенный),решила окончательно перекрашиваюсь в пепельного блондина.Подскажите сколько это всё примерно обойдёться в финансовом плане и может кто посоветует мастера либо салон.Длина волос см 40. Спасибо.
Lessia вне форума  
Старый 02.07.2011, 19:30   #54
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
доброго дня,Алексей) подскажите пожалуйста, мой цвет волос угольно-чёрный(крашенный),решила окончательно перекрашиваюсь в пепельного блондина.Подскажите сколько это всё примерно обойдёться в финансовом плане и может кто посоветует мастера либо салон.Длина волос см 40. Спасибо.
Чем красились? Дома или в салоне? Только корни или протяжка или по всей длине?
Старый 03.07.2011, 18:25   #55
Lessia
Читатель

Цитата:
Сообщение от Алексей Яроцкий Посмотреть сообщение
Чем красились? Дома или в салоне? Только корни или протяжка или по всей длине?
красилась дома,краска гаранье.корни и через раз протяжка по всей длине.
Lessia вне форума  
Старый 05.07.2011, 23:15   #56
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
красилась дома,краска гаранье.корни и через раз протяжка по всей длине.
Очень светлой блондинкой вы не станете, качество волос в любом случае пострадает. Цена будет зависеть от того, как долго и чем придется смывать и вряд ли вам где-то ее назовут до начала процедуры, приготовьтесь к тому, что она может быть достаточно высокой.
Старый 23.07.2011, 00:58   #57
Konfetti
Читатель

Здравствуйте Алексей, проконсультируйте пожалуйста какими средствами можно поддерживать цвет волос в домашних условиях, после тонирования в салоне, ато боюсь, что уже после же первого мытья головы цвет начнет исчезать. у меня сейчас холодно русый цвет, возможно стоит использовать какие то оттеночные бальзымы или иные средства? а также с какой переодичностью стоит делать тонирование. Зранее спасибо.
Konfetti вне форума  
Старый 23.07.2011, 08:35   #58
Эллочка Людоедка
Кандидат

Алексей, а если перед окрашиванием осветлить волосы на пару тонов? Не возникнут ли проблемы в будущем вроде "вылезания" нежелательного оттенка после покраски?
Эллочка Людоедка вне форума  
Старый 18.08.2011, 04:50   #59
Ярослава)))
Читатель

По умолчанию Алексей спасайте!

Доброго времени суток!!! Перейду сразу к волнующему меня вопросу: свой родной темно-русый цвет, длина почти до пояса, 3 года назад по красилась в шоколадный потом темнее, темнее и в итоги пришла к черному. Устала от него и уже 4-й месяц не крашусь 9 см отросло... но не знаю на долго хватит ли меня с этим отращиванием....? Как быть не знаю, отращивать уже терпения не хватает, а смывку делать, какую, как...? Выручайте, пожалуйста!
Ярослава))) вне форума  
Старый 18.08.2011, 22:58   #60
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Ярослава))) Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!! Перейду сразу к волнующему меня вопросу: свой родной темно-русый цвет, длина почти до пояса, 3 года назад по красилась в шоколадный потом темнее, темнее и в итоги пришла к черному. Устала от него и уже 4-й месяц не крашусь 9 см отросло... но не знаю на долго хватит ли меня с этим отращиванием....? Как быть не знаю, отращивать уже терпения не хватает, а смывку делать, какую, как...? Выручайте, пожалуйста!
Чем красили? как долго красили именно черным?

Опции темы