Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > События: акции, конкурсы, проекты

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 11.12.2009, 16:41   #41
Yorgos Panagiotis
Читатель

добавлено через 1 минуту
МОДЕЛИ FULL FASHION LOOK, если не сделали этого на показе, давайте знакомиться здесь! =))) Буду оч рад!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
FFL будет весь в ближайшие дни.
А где фотки то ждать?
Yorgos Panagiotis вне форума  
Старый 11.12.2009, 19:36   #42
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Саша Ч. Посмотреть сообщение
Нет титулов не давали Достаточно ваших
Саша, а расскажите, пожалуйста, немного о выбранном вами образе.
Как возникла идея? Что было самое сложное?

Цитата:
Сообщение от Yorgos Panagiotis Посмотреть сообщение
А где фотки то ждать?
Если не возникнет форс-мажоров, будут в начале следующей недели - мы их хотели разместить отдельным репортажем, с комментариями членов жюри.
Мы здесь все проанонсируем.

Цитата:
добавлено через 1 минуту
МОДЕЛИ FULL FASHION LOOK, если не сделали этого на показе, давайте знакомиться здесь! =))) Буду оч рад!
Ну, раз уж выступали в качестве модели, расскажите, как это было Вы же конкурс видите по "ту сторону рампы". Поделитесь своими впечатлениями, казусами, которые происходили (если такое было). Может быть какие-то были веселые прецеденты. Что понравилось, что нет? Что было легко, а что, наоборот - сложно?

Цитата:
А где фотки то ждать?
Как я понимаю, это Вы?

ЕУ вне форума  
Старый 11.12.2009, 20:47   #43
Yorgos Panagiotis
Читатель

Цитата:
Что понравилось, что нет? Что было легко, а что, наоборот - сложно?

Как я понимаю, это Вы?
Да, спасибо огромное! Это я!

Что касается конкурса?! Эмоций было великое множество...
Впринципе,я нового наврное не скажу ничего - все самое-самое было подмечено в статьях. Кстати, хочу сказать, что статьи на высшем уровне! Автор просот молодец!

Я первый раз попробовал себя в качестве модели, поэтому для меня, например, было не совсем просто простоять целый час во время работы жюри...когда обувь не совсем удобная, и в таком костюме было то жарко, то холодно, то тесно!

Вообще я был притяно шокирован, когда увидел моделей других участников. Цвета, форма, текстура - все просто порожало своей красотой!

Смешно было закулисами, когда зашел ведущий программы и таким строгим, чуть ли не армейским тоном начал вводить нас в курс дела!
Хотелось как-то взбодрить народ, разговорить...но посмотря на лица моделей, страшно было и слово сказать! (может именно поэтому и не перезнакомились!)

Приятным потрясением было увидеть зрителей, которые фотографировали моделей, которые только-только сошли с подиума. Для меня это было неожиданно, но, не скрою, очень приятно!

Ну а в общем, в организации, конечно, были минусы, которых, как я думаю, можно было исбежать!
Старый 11.12.2009, 22:54   #44
Анчоус
Гигант мысли

Саша Ч., жена просто красавица!это во-первых..а во-вторых- она смелая девушка(не все бы согласились на такое)
Старый 11.12.2009, 23:08   #45
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Я первый раз попробовал себя в качестве модели, поэтому для меня, например, было не совсем просто простоять целый час во время работы жюри...когда обувь не совсем удобная, и в таком костюме было то жарко, то холодно, то тесно!
Yorgos, я думаю, вот ЭТОМУ участнику пришлось труднее остальных

ЕУ вне форума  
Старый 11.12.2009, 23:14   #46
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Вообще я был притяно шокирован, когда увидел моделей других участников. Цвета, форма, текстура - все просто порожало своей красотой!
Yorgos, а кто особенно запомнился?

Цитата:
Ну а в общем, в организации, конечно, были минусы, которых, как я думаю, можно было исбежать!
Ну так поделитесь ими с нами. А то для чего все это излагается, пишется, рассказывается? Чтоб позлорадствовать? Нам выставку надо в следующем году другой увидеть. "Чтоб душа вначале свернулась, а потом развернулась..."

Кстати, Yorgos Panagiotis - это имя реальное или псведоним?
ЕУ вне форума  
Старый 11.12.2009, 23:21   #47
galinka
Советник

Саша Ч.,
Yorgos Panagiotis, молодцы, что отписались, потому как действительно интерестно узнать "подноготную" выставки ))

Yorgos Panagiotis, а кто вас сподвиг учавствовать в выставке, как отнеслись ваши знакомые, друзья к вашему новому амплуа?

Саша Ч., а жена ваша красотка, (думаю не только благодаря мужу визажисту). я твердо была уверена, что она проф. модель. и расскажите свои впечатления о выставке.
galinka вне форума  
Старый 11.12.2009, 23:33   #48
Саша Ч.
Читатель

Цитата:
Саша, а расскажите, пожалуйста, немного о выбранном вами образе.
Как возникла идея? Что было самое сложное?
Образ назвался Цветочная фея, хотелось сделать что-то легкое и воздушное и при этом яркое и запоминающийся...
Идея возникла изо одной бусинки... которую я нашел в отделе швейной фурнитуры))) потом появилось еще несколько сотен... я начал экспериментировать с изготовлением украшений, сережки браслет и т.д... потом то что получилась, напоминало украшения Феи, вот и решил доделать все до конца, костюм,ногти, украшения для прически , с рисунком особо не выдумывал... так как я визажом занимаюсь только как хобби 1-2 раза в месяц ... то сварганил так как видел))) Крылья довались тяжко .. те что были на конкурсе это второй вариант , первые испортил перед отъездом, пришлось ночью делать новые)) А во общем образ легкий в плане техники рисунка и дался легко сам по себе))
Самой сложное было найти модель, т.к. о конкурсе я узнал поздновато пришлось туговато.. так я считаю что успех зависит от модели на 99 %.. от того как она покажет то что я хотел показать))
С женой сразу вариант не рассматривался так как с двумя детьми в Минск было рискованно ехать , тем более когда "гуляет" грипп... но выхода не было пришлось ехать всем семейством))) СПАСИБО СВЕТИЛОЧКЕ которая развлекала карапуза))) благодаря им, в принципе первый раз в сравнения с прошлыми конкурсами, и дорога, и прибывание в Минске не было таким утомительным как раньше))
Наверное было еще одним испытание это поиск ХОРОШЕЙ косметики, которой к сожалению, нет у нас в Гомеле... на второй день выставки я нашел много чего что гораздо упростила работы и улучшило её качество)))
Старый 11.12.2009, 23:33   #49
ЕУ
DiVA.BY®

Саша Ч., вот вам еще в архив Если нужна фотка большего размера - пишите в ЛС. Йоргос, то же самое касается и вас. Все, кому нужны фотки-исходники, кидайте мыло в ЛС-ку мне.

А жена Ваша - и правда - сокровище! Просто МОЛОДЕЦ! Не только красавица, но и как модель идею подала превосходно. Слушая рассуждения и мнения в толпе з оградительной лентой и возле сцены, могу заверить Вас: приз зрительских симпатий наверняка был бы вашим.
ЕУ вне форума  
Старый 11.12.2009, 23:39   #50
Саша Ч.
Читатель

Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
Саша Ч., жена просто красавица!это во-первых..а во-вторых- она смелая девушка(не все бы согласились на такое)
Во-первых спасибо за первое)))
Во-вторых то я думаю многий хотели бы хоть разочек, побыть с другой стороны ленты, и почувствовать себя чем то особенным и нужным что-ли))
А так На этот раз все было вполне достойно! в плане наготы))) Вот если вы только под словом "такое" не имели в виду дикий холод, и тяжкое время выжидания пока пройдут все члены жури))
Старый 11.12.2009, 23:40   #51
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
С женой сразу вариант не рассматривался так как с двумя детьми в Минск было рискованно ехать , тем более когда "гуляет" грипп... но выхода не было пришлось ехать всем семейством))) СПАСИБО СВЕТИЛОЧКЕ которая развлекала карапуза))) благодаря им, в принципе первый раз в сравнения с прошлыми конкурсами, и дорога, и прибывание в Минске не было таким утомительным как раньше))
Как я вас понимаю . Чувствую, еще немного, и мне тоже пришлось бы по выставке со своими двумя на руках носиться . Хорошо что свекровь (кстати, тоже из Гомеля ) помогала.
ЕУ вне форума  
Старый 12.12.2009, 00:20   #52
Саша Ч.
Читатель

Цитата:
Сообщение от galinka Посмотреть сообщение
Саша Ч., а жена ваша красотка, (думаю не только благодаря мужу визажисту). я твердо была уверена, что она проф. модель. и расскажите свои впечатления о выставке.
Спасибо я знаю ))) Спасибо и за визажиста))) я в общем Парикмахер а не визажист, визаж это моё хобби)) Для меня больше важен общий образ нежели сам визаж(он идет как дополнения)))

Ну в принципе её можно считать и моделью )) т.к. она за все время которое провела со мной, увидела столько репетиций и тренировок, что ей не пришлось особо долго рассказывать и объяснять))) К тому же у неё это уже второй эксперимент, в 2007 я её уже брал с собой на подиумный визаж))) здесь на сайте есть фото с ИнтерСТИЛЬ 2007, она была в розовом буа))) тогда все почему-то больше снимали ногти, которые я делал для образа)))

Впечатления о выставке... м ....даже сложно сказать какими они были, я стараюсь по возможности посещать многие.. от этой я ожидал большего.. в плане того что появятся новые бренды и мастер классов будет по больше.. мне показалась что уровень был ниже чем прошлого....
Не было понятно почему уже второй раз делают одну и туже ДАВКУ между выставочными стендами и конкурсной площадкой)))
Но в общем было что посмотреть... в моей номинации очень понравилась ГУСЕНИЦА!!!! для меня она как-то близка по стилю!!!
Ногти к сожалению не удалось увидеть... надеюсь организаторы на будущее придумают дисплей, на котором будет отображаться все что происходит во время работы мастеров)) так рассмотреть что-либо было не реально))
Да и после, не понятно где были чьи работы... хотелось после пообщаться с мастерами которые делали некоторые работы..но где чья было понять сложно))
В принципе тоже самое было и на награждении)) По именам определить вряд ли удалось определить мастера, и только после вычислений по фоткам удалось понять кто на каком месте..

Рад видеть старых знакомых, которые постоянно посещают такие мероприятия!!!!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Саша Ч., вот вам еще в архив Если нужна фотка большего размера - пишите в ЛС. Йоргос, то же самое касается и вас. Все, кому нужны фотки-исходники, кидайте мыло в ЛС-ку мне.
Огромное спасибо!!! Фото не помешает)) т.к. после выступления не смогли поснимать, малышка требовала немедленно вернуть МАМУ))) вот и в архиве получилось только 5 фото и то из толпы)))

добавлено через 11 минут
Цитата:
А жена Ваша - и правда - сокровище! Просто МОЛОДЕЦ! Не только красавица, но и как модель идею подала превосходно. Слушая рассуждения и мнения в толпе з оградительной лентой и возле сцены, могу заверить Вас: приз зрительских симпатий наверняка был бы вашим.
Ну если вы считаете что она идею подала превосходно.. значит я не буду на неё ворчать изо того что она не все сделала так как хотелось бы)))
Ну если честно то я за "Призом зрительских симпатий" и ехал)) Т.к. мнения большинства пусть и не совсем профессионалов(хотя и таких в толпе было очень много!!!) для меня гораздо важнее !!! Именно в толпе зрителей, были люди которые болели и переживали за меня, мои клиенты, друзья, коллеги которые "пожертвовали" своим временем, чтобы приехать на конкурс)) Спасибо им, и многим кому понравилась работа!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))) Ну что еще нУнО для мастера)))
Старый 12.12.2009, 00:40   #53
galinka
Советник

может отзовутся и другие участники выставки?

ау, вы где! не стисняйтесь (наверняка ж читаете форум ;))

добавлено через 15 минут
Саша Ч., попыталась найти вас и вашу жену в обзорах ваставки 2007 года, но не нашла (искала здесь http://diva.by/focus/exhibition/47430.html
http://diva.by/focus/exhibition/47428.html
http://diva.by/focus/exhibition/47425.html
galinka вне форума  
Старый 12.12.2009, 10:31   #54
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
может отзовутся и другие участники выставки?
ну, явно не все добрались до Интернета и, тем более, до форума
может в одноклассниках поискать?

А вообще с Сашей Ч. согласна: пусть оно и делается с целью обьективности судейства, но синхронизировать мастеров и их работы в таком обьеме - просто нереально. Мы уже, начиная со второго дня, пытались фоткать моделей вместе с мастерами, но за всеми угнаться было НЕРЕАЛЬНО. + тут же по ходу не успевали бы фамилии записывать. Но это повод для того, чтобы в следующем году над способом фиксирования такой информации подумать заранее и найти наилучший способ.
ЕУ вне форума  
Старый 12.12.2009, 11:21   #55
Саша Ч.
Читатель

Цитата:
Саша Ч., попыталась найти вас и вашу жену в обзорах ваставки 2007 года, но не нашла (искала здесь http://diva.by/focus/exhibition/47430.html
http://diva.by/focus/exhibition/47428.html
http://diva.by/focus/exhibition/47425.html
Ой я перепутал 2007 году участвовал в 3 конкурсах и путаю где какаю работу делал))) ,ИнтерСТИЛЬ-2007 конкурс "Роза ветров" я только на боди-арт ездил с этой работой http://diva.by/image/gallery/rose2007/1714.html

А со Светой(женой) я ездил летом на "Стиль и красота 2007" тогда я на подиумный" КУКЛУ"
http://www.diva.by/focus/competitions/47283.html
а на боди арт "Птицу" возил жутко не удачная тогда получилась..
http://www.diva.by/focus/competitions/47283.html
рисовал акрилом он весь потрескался, и я в панике просто все залепил что под рукой было)) Я с тех пор Птицу не раз переделывал..уже добился вполне удачный вариант)))
Фото к сожалению не получается загрузить))
Хотя могу ссылку указать
http://www.face.ru/photo/26386.html?user_id=25290

http://vkontakte.ru/photo6915209_144681000

Или видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=habbJbQmfyQ

Ссылка на видео версию сказаки (извиняюсь за плохое качество видио)

добавлено через 10 минут
Цитата:
А вообще с Сашей Ч. согласна: пусть оно и делается с целью обьективности судейства, но синхронизировать мастеров и их работы в таком обьеме - просто нереально. Мы уже, начиная со второго дня, пытались фоткать моделей вместе с мастерами, но за всеми угнаться было НЕРЕАЛЬНО. + тут же по ходу не успевали бы фамилии записывать. Но это повод для того, чтобы в следующем году над способом фиксирования такой информации подумать заранее и найти наилучший способ.
Могу помочь с именами участников на фото с верху))
на 1 фото девочка Юречко Анна с морской тиматикой ,п-я Жасмин г.Гродно у неё 9 место

на 2 фото талантливый дизайнер... парень Иванчик Евгений с работой "Маки" Гомельский колледж г.Гомель 10 место

на 3 фото девочка Мясищева Мария с очень мне понравившейся работой "ГУСЕНИЦА"ИП Мясищева г.Минск 2 место
в однакашниках искал некого не нашол..

Последний раз редактировалось Саша Ч.; 12.12.2009 в 11:34.
Саша Ч. вне форума  
Старый 12.12.2009, 14:07   #56
galinka
Советник

Саша Ч., я нашла фото вашего семейства))) класс какие детки хорошенькие
galinka вне форума  
Старый 12.12.2009, 14:16   #57
Саша Ч.
Читатель

Цитата:
Саша Ч., я нашла фото вашего семейства))) класс какие детки хорошенькие
Прикольно где вы его откопали))) Да это мая семейка)) Это фото делал мой очень хороший фотограф Сергей Джонович, в подарок для моей матери)))
Старый 12.12.2009, 14:23   #58
Yorgos Panagiotis
Читатель

Цитата:
Yorgos, а кто особенно запомнился?

Ну так поделитесь ими с нами..."

Кстати, Yorgos Panagiotis - это имя реальное или псведоним?
Yorgos Panagiotis это мое неофициальное греческое имя...я грек по национальности, поэтому в инете чаще использую это имя!

Про моделей других участников что хочу сказать?! В первую очередь запомнился конечно же..эм..даж не знаю как назвать...он стоял прямо передо мной...с высокой кучерявой прической! Был еще мужчина, который весь в сером...такой, немецкий стиль...серый длинный пиджак, короткие узкие брюки...
Ну и еще несколько моделей, образ которых был более реалистичный, модный, чем фантазийный!

По поводу организации... первое что приходит на ум это гримерка! было ужасно неудобно, мало места...хотелось отдельных гримерок, которые можно было бы закрыть...потому что когда вся команда шла смотреть дефиле, то вещи приходилось тоскать с собой...=)
Да и на самой выставке места было не много! особенно для зрителей возле рабочих столов...там постоянно аткие толпы были, что просто не пройти, не проехать!

Ну и конечно же, хотелось бы видеть подведение этогов, награждение каждого конкурсного дня, а не в последний вечер! Это уже было подмечено в статье... у многих команд просто не было возможности остаться хотя бы на несколько часов! а очень жаль!

добавлено через 6 минут
Цитата:
ну, явно не все добрались до Интернета и, тем более, до форума
может в одноклассниках поискать?
Советую поискать Вконтакте! Там, я думаю будет не мало участников и моделей! Неплохо было бы создать там группу по этому поводу! это был бы лучший вариант!
Старый 12.12.2009, 14:26   #59
galinka
Советник

Цитата:
Прикольно где вы его откопали))) Да это мая семейка)) Это фото делал мой очень хороший фотограф Сергей Джонович, в подарок для моей матери)))
откопала тутока)) http://www.face.ru/profile/25290/
там еще много ваших работ и фоток жены...все такое стылёвое
респект
galinka вне форума  
Старый 12.12.2009, 14:27   #60
Yorgos Panagiotis
Читатель

Цитата:
Yorgos Panagiotis, а кто вас сподвиг учавствовать в выставке, как отнеслись ваши знакомые, друзья к вашему новому амплуа?
Кто сподвиг? Я давно хотел стать моделью...это можно назвать мечтой! Подвернулся шанс, я конечно же не отказался! Как теперь понимаю, очень даже не зря!

Знакомые, родственники, друзья - все впринципе поддержали, чему я очень рад! Единственное, что многие не приняли макияж, ссылаясь на то, что слишком уж он..."нетрадиционный".

А вообще участие в конкурсе в качестве модели это колосальный опыт, это ОГРОМНЕЙШЕЕ количество эмоций!
Когда выходишь на подиум и тебя ослепляет волна вспышек...в это время валит музыка, которая заряжает нужным настроением.....это конечно круто! Именно ради этого адреналина ничего не жалко!

Последний раз редактировалось Yorgos Panagiotis; 12.12.2009 в 14:32.

Опции темы