Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > Tet-a-tet с DiVA.BY®

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 27.11.2009, 17:44   #1
Marta
Приятный собеседник

По умолчанию каким образом прибавляется полку консультантов?

Уважаемая администрация, я хочу поинтересоваться , каким образом ведущие онлайн-консультаций становятся собственно ими?
В процессе общения на форумах , в частности, в разделе "Здоровье", я получила отзывы (весьма положительные) о хирурге, профилирующемся на женском здоровье.
Если быть кратким - то по итогам нашего с ним общения до, в процессе и после оперативного вмешательства мне подумалось, что а неплохо было бы иметь такого консультанта на соответствующем форуме. Поскольку тема женского нездоровья всегда актуальна.
Доктор честно признался, что для него такой опыт общения внове, но заинтересовался и готов обсудить варианты своего присутствия на форумах в качестве консультанта.
Учитывая, что его имя совсем не незнакомо для изрядного количества Див, думаю, такое сотрудничество может иметь полезный выход.

После объемной вводной повторю собственно вопрос: каким образом ведущие онлайн-консультаций становятся собственно ими?
Marta вне форума  
Старый 30.11.2009, 20:08   #2
ЕУ
DiVA.BY®

Для того, чтобы стать консультантом, необходимо прислать заявку Администрации Портала - можно в ЛС мне, Надежде Кирилюк, или Лене Кушнир.

В заявке необходимо рассказать о себе, указать причину, по которой специалист хотел бы выступить в качестве консультанта. При этом специалист должен понимать, что первое время консультация будет идти в тестовом режиме, чтобы понять, насколько он может с этим справляться.

Вызываясь выступать в качестве консультанта, специалист должен понимать, что на это ему придется выделять определенную часть своего времени и обспечивать необходимую оперативность. Иначе консультация закрывается (или в случае, если она содержит полезную информацию, будет переведан в режим "только для чтения").
ЕУ вне форума  

Опции темы