Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.11.2009, 11:55   #1
хулиганка
Приятный собеседник

По умолчанию Где вы одеваете своих мужчин?

Дивы, подскажите где хороший выбор мужских свитеров и джемперов оа демократичным ценам? На днях в поисках зашла в Столицу, намотрела там в магазике Итальянского трикотажа свитерок, но 350 тыс...это весь мой аванс:( может где то есть красивое подешевле?
Старый 20.11.2009, 12:23   #2
Лючия
Нежная убийца

Цитата:
Сообщение от хулиганка Посмотреть сообщение
где хороший выбор мужских свитеров и джемперов оа демократичным ценам?
эээ
А они сами их откуда-то берут =)
Старый 20.11.2009, 14:18   #3
kismish
Гигант мысли

хулиганка,
Посмотрите в Модном Молле в магазинах, SMS, а еще лучше - свяжитесь с Галиной с сайта Мне кажется что она поможет решить Вашу проблему
kismish вне форума  
Старый 20.11.2009, 16:53   #4
Crystal
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от хулиганка Посмотреть сообщение
Дивы, подскажите где хороший выбор мужских свитеров и джемперов оа демократичным ценам? На днях в поисках зашла в Столицу, намотрела там в магазике Итальянского трикотажа свитерок, но 350 тыс...это весь мой аванс:( может где то есть красивое подешевле?
В Паркинге и Зеркале есть магазинчики с мужским трикотажем. (свитера, джемпера, майки). Цены разные. Есть дорого, есть дешевле. Много вообще на скидках (от 70-ти тысяч )
Старый 20.11.2009, 17:02   #5
Toad
Гигант мысли

а кто знает, Goodman совсем того... или просто съехали куда-то?
Старый 20.11.2009, 20:11   #6
Мэри Пикфорд
Гигант мысли

хулиганка, может я не про тот магазин, но именно Трикотаж из Италии в "Столице" и в "Экспобеле" - это те магазины, где я одеваю своих мужчин. Мужу, папе, брату покупали там свитера и футболки. Там есть вещи подороже - свитера из кашемира и с большим % шерсти. Но в основном цены колеблются до 150 тыс., а на скидках и до 100 тыс.

Что-то не так!
Мэри Пикфорд вне форума  
Старый 21.11.2009, 14:51   #7
Sindy
Читатель

посоветуйте, где можно в Минске купить хорошую мужскую дубленку (тонкой выделки легкую), кроме Ждановичи (там такой не нашли).
Sindy вне форума  
Старый 21.11.2009, 17:02   #8
elsya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
а кто знает, Goodman совсем того... или просто съехали куда-то?
ушли в подполье, невыгодно стало им, вместо Goodman теперь JOOP!, ну а ассортимент Goodman частично в Алесе и Панараме есть, ну или со склада пож-та, если есть кому на хвост сесть(SKY мне кажется должна знать)
elsya вне форума  
Старый 21.11.2009, 17:34   #9
Toad
Гигант мысли

если я еще по всяким складам-квартирам еще могу ездить, то муж точно носом крутить будет )

он и сточника дольчевитовского пугается, что уж тут говорить про бывший овощной магазин на опушке леса.
Старый 21.11.2009, 17:40   #10
Tess Norton
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Sindy Посмотреть сообщение
посоветуйте, где можно в Минске купить хорошую мужскую дубленку (тонкой выделки легкую), кроме Ждановичи (там такой не нашли).
Мы покупали в Эстет-С( одну длинную, коричневую с черным барашком внутри, в виде военной шинели она, а другую короткую, типа курточки). Обе тонкие и такие легенькие) Сейчас вроде те же дубленки перекочевали в Golden Mink. А вообще, мужчину своего я не одеваю, он сам пойдет бродить по городу, по магазинам-бутикам, просто так без цели, и обновит себе весь гардероб
Tess Norton вне форума  
Старый 21.11.2009, 18:04   #11
elsya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
если я еще по всяким складам-квартирам еще могу ездить, то муж точно носом крутить будет )

он и сточника дольчевитовского пугается, что уж тут говорить про бывший овощной магазин на опушке леса.
мой тож пугается...а я ему.. а патаму шта нечага пераплочваць...а насчет стока дольчевитовского, так это...вэлкам ту Дольче Вита итсэлф(была сегодня, думала мот хоть Zegna ему па наманай цене подберу, а фихх вам, одни кросы Зеня спорт и то мутные какие-то по 600тышш, все остальное - новая коллекция Феррагамо, достойно, но ооочень дорого)...так шта ничего и в овощной поедет и на Ландера в сточник("с душком") тоже заглянет, корона не упадет..
elsya вне форума  
Старый 21.11.2009, 18:12   #12
SergeyUser
Советник

Ну и вопрос... Жду с нетерпением появления тем "как с ними играетесь", "какие прививки делаете", "от чего они у вас болеют" ...
SergeyUser вне форума  
Старый 21.11.2009, 18:51   #13
Toad
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от elsya Посмотреть сообщение
на Ландера в сточник("с душком") тоже заглянет, корона не упадет..
там ничего мужского нет. совсем.
ну по крайней мере, 2 недели тому назад не было.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergeyUser Посмотреть сообщение
Ну и вопрос... Жду с нетерпением появления тем "как с ними играетесь", "какие прививки делаете", "от чего они у вас болеют" ...
- А чем вы мужа кормите?
- А что сами едим, то и ему даем.

о, схожу-ка я с этим анекдотом в соответствующую ветку
Старый 21.11.2009, 18:57   #14
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
поедет и на Ландера в сточник("с душком") тоже заглянет, корона не упадет..
с этого момента поподробнее, пожалуйста
Маташа вне форума  
Старый 21.11.2009, 19:43   #15
leksa
Гигант мысли

Цитата:
ушли в подполье, невыгодно стало им, вместо Goodman теперь JOOP!, ну а ассортимент Goodman частично в Алесе и Панараме есть, ну или со склада пож-та, если есть кому на хвост сесть(SKY мне кажется должна знать)
Уже не первый раз слышу про какие-то мифические склады, но что это такое никто толком не говорит. Объясните что это за зверь.
leksa вне форума  
Старый 21.11.2009, 19:51   #16
Sindy
Читатель

Цитата:
Сообщение от Tess Norton Посмотреть сообщение
Мы покупали в Эстет-С( одну длинную, коричневую с черным барашком внутри, в виде военной шинели она, а другую короткую, типа курточки). Обе тонкие и такие легенькие) Сейчас вроде те же дубленки перекочевали в Golden Mink. А вообще, мужчину своего я не одеваю, он сам пойдет бродить по городу, по магазинам-бутикам, просто так без цели, и обновит себе весь гардероб
Tess Norton, спасибо, попробую там глянуть (только вот в golden mink вроде ценник был атомный )
Sindy вне форума  
Старый 21.11.2009, 22:36   #17
elsya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Маташа Посмотреть сообщение
с этого момента поподробнее, пожалуйста
на Ландера, в Курасовщине есть такая занюююханная комнатенка-магазинчик горда называющие себя стоком Долче Виты, бутика Классик(что Lancel, Longchamp, Ferragamo торгует) и магаза Алеся...в основном женский ассортимент(много Эскады), из мужского были обувь,костюмы,рубашки,галстуки Рой Робсон, Бриони, Феррагамо, Зеня, а также аксессуары(сумки, ремни,брелоки, ключницы, кошельки) безусловно все это не в изобилии и не из последних коллекций(далеко), НО, поскольку брэнды классические кое-что можно было брать, изначально цены были вообще сладкие(туфли Феррагамо, Розетти по сотке максимум), но потом как к ним пипл ломанулся чуток задрали цены, но все равно...что покупала(я просто год назад рядышком с ними проживала)))): брелоки(Ferragamo), ключницы,сумку(одну),рубашки(себе и мужу(Бриони), галстуки, мужу джинсы(Zegna классика), в общем все, что классика и вне времени, цены на все не больше 100$...возможно, как Toad грит ассортимент и иссяк, я давновато не была, мы переехали (рядышком с Dolce Vita, так вот сегодня зашель туда и плакаль, отшань дораха..думаю, на Ландера стоит время от времени наведываться(тем более если на машине и не в напряг что далеко), спрашивать когда будут новые поступления, они вас там запишут в клиенты и будут звонить, одеться полностью не получится но пару-тройку хороших вещей купить - очень даже может быть...
elsya вне форума  
Старый 22.11.2009, 00:36   #18
Галюня
Гигант мысли

дивы..ну если у вас есть много денег..ну купите вы на бюджентный авиа рейс в европу билеты...за 60 евро туда назад..
прилетаете...заходите в один огромный 5 этажный магазин..
ПИИК АНД КЛОПЕРБУРГ.. и в 3 раза дешевле чем в минске одеваете с ног до головы своего мужа..
1 раз в год на 3 дня слетал...
и ни по каким стокам дольчевиты ходить не нужно...
это я имею ввиду тех мужчин..которые себе костюмы по 500-1000 евро могут позволить..и свитера по 100е
не вижу смысла переплачивать тут...
если на двоих...виза и билеты..обойдуться в 240 евро...
цена одного свитера приличного и брючек...
Галюня вне форума  
Старый 22.11.2009, 12:03   #19
elsya
Гигант мысли

Галюня, ну оочень с вами согласна, и каждый раз как приходится здесь у нас что-то покупать орем с мужем(не, ну он не особо, ему по большому счету поффик(( в чем ходить) в унисон, все,вот чуть ли не завтра собираемся и едем, как минимум в вильнюс, а лучше всего как вы советуете (тем более визы не проблема), но вот на деле, все недосуг, да и никому из нас с ног до головы одеваться не надо, все как бы есть, так обновиться, а если уже и ехать на капитальную "затарку" так это пару тышш евросов надо с собой брать и сразу находим им евросам этим более достойное применение, с оказией с поездок стараемся привозить, но точно знаю, что поехав спецом на сейлы нагребу себе кучу лишнего, падкая на это дело я очень)...в общем полностью шоппинг в минске исключить не получается, материшься и покупаешь..
elsya вне форума  
Старый 22.11.2009, 12:06   #20
Femme
отъЯвленнаЯ

а мой сам предпочитает одеваться, и чаще всего - в Саше.

Опции темы