Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.10.2009, 17:21   #1
Золото
Читатель

По умолчанию Волосы выпадают

Скажие пожалуйста. Стали очень сильно выпадать волосы.
Например помою, они подсохнут я их расчёсыва, а они прям сыпяться. Такого никогда не было
Хоть пылесосом с меня всё сдувай.
Волосы 20 см ниже плеч.
С февраля крашу.
От природы тонкий волос.
Может какие витамины надо пить?
Или шампнунь сменить?
Золото вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:28   #2
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
Скажие пожалуйста. Стали очень сильно выпадать волосы.
Например помою, они подсохнут я их расчёсыва, а они прям сыпяться. Такого никогда не было
Хоть пылесосом с меня всё сдувай.
Волосы 20 см ниже плеч.
С февраля крашу.
От природы тонкий волос.
Может какие витамины надо пить?
Или шампнунь сменить?
Рожали? Болели (-ете)? Антибиотики принимали? Операции и наркоз? Щитовидная железа и жкт в норме?

Все в личку.
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:47   #3
~Чудо~
Гигант мысли

извиняюсь, тоже совет: кровь на гормоны проверить... возможны проблемы с пролактином
~Чудо~ вне форума  
Старый 08.10.2009, 13:50   #4
fenka
Читатель

Smile Milk shake

Скажите может кто пробовал косметику Milk shake..
fenka вне форума  
Старый 30.11.2009, 14:09   #5
iLady
ГУРУ месяца

Здравствуйте, Алексей. После родов стали сильно выпадать волосы. как с этим бороться? какие средства посоветуете?
И еще во время беременности красила волосы в темный цвет (шоколад) краской Лореаль кастинг, хочу вернуться в более светлый цвет а в перспективе к блондину, так вот вопрос, стоит ли делать это сейчас или из за выпадения волос время не подходящее? спасибо.
Старый 01.12.2009, 21:48   #6
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от девочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Алексей. После родов стали сильно выпадать волосы. как с этим бороться? какие средства посоветуете?
И еще во время беременности красила волосы в темный цвет (шоколад) краской Лореаль кастинг, хочу вернуться в более светлый цвет а в перспективе к блондину, так вот вопрос, стоит ли делать это сейчас или из за выпадения волос время не подходящее? спасибо.
http://consulting.diva.by/showpost.p...7&postcount=47

по краскам никаких ограничений
Старый 07.12.2009, 08:37   #7
~Чудо~
Гигант мысли

8 причин, по которым выпадают волосы
~Чудо~ вне форума  
Старый 08.12.2009, 18:28   #8
Jano4ka
Читатель

От выпадения отлично помогает Lebel cosmetics. У моей подруги после родов и хим завивки начались большие проблемы с волосами- начали сильно лезть. Где-то через месяц после начала лечения уже были видны хорошие результаты. Я вот сама думаю сделать ламинирование, но пока еще думаю. Говорят при пористом обесцвеченном волосе очень хорошо помогает.
Jano4ka вне форума  
Старый 08.12.2009, 18:32   #9
Кс@н@
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Jano4ka Посмотреть сообщение
От выпадения отлично помогает Lebel cosmetics. У моей подруги после родов и хим завивки начались большие проблемы с волосами- начали сильно лезть. Где-то через месяц после начала лечения уже были видны хорошие результаты. Я вот сама думаю сделать ламинирование, но пока еще думаю. Говорят при пористом обесцвеченном волосе очень хорошо помогает.
через месяц после родов волосы уже начнут улучшаться...
Старый 08.12.2009, 20:16   #10
leonka
Гигант мысли

Кс@н@, или через шесть месяцев))))
Старый 08.12.2009, 22:20   #11
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сколько раз повторять, после родов ничего лечить не надо и ничего не помогает :(
Старый 09.12.2009, 11:09   #12
Jano4ka
Читатель

Ну а как быть с хим завивкой? Или через месяц после хим.завивки волосы тоже начнут улучшаться? =Р

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Яроцкий Посмотреть сообщение
Сколько раз повторять, после родов ничего лечить не надо и ничего не помогает :(
Алексей, расскажите о биоламинировании, пожалуйста? У меня пористый волос,я блондинка, и очень хотелось бы его как-нибудь улучшить.
Jano4ka вне форума  
Старый 09.12.2009, 20:20   #13
Алексей Яроцкий

Цитата:
Ну а как быть с хим завивкой? Или через месяц после хим.завивки волосы тоже начнут улучшаться? =Р

добавлено через 9 минут

Алексей, расскажите о биоламинировании, пожалуйста? У меня пористый волос,я блондинка, и очень хотелось бы его как-нибудь улучшить.
1. От химзавивки волосы могут стать хуже, но выпадать не будут, через месяц точно не улучшатся, и сами они это не сделают - лечить надо.
2.Темы ламинирования и биоламинирования (эллюминирования) подробно обсуждали и еще есть по этому поводу статья. Поищите, если будут конкретные вопросы - задавайте.
Старый 26.12.2009, 18:12   #14
Ludadrou
Читатель

Добрый вечер!После химиотерапии выпали волосы.Подскажите,как можно ускорить рост волос?Или не получится?
Ludadrou вне форума  
Старый 27.12.2009, 00:53   #15
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Ludadrou Посмотреть сообщение
Добрый вечер!После химиотерапии выпали волосы.Подскажите,как можно ускорить рост волос?Или не получится?
Способы есть, но сейчас у организма не лучшие времена - легко от них заработать сильное раздражение или даже аллергию, иммунитет-то на нуле почти. Лучше ничего не делать.
Старый 27.12.2009, 01:30   #16
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Алексей Яроцкий Посмотреть сообщение
спасибо Алексею, своим авторитетным советом поберёг мои нервы от паники чем, возможно, спас часть волос, не выпавших на нервной почве по данному поводу
После родов на самом деле приключается бедствие с волосопадом, которое сперва ввергает в ужас, но потом таки проходит само собой этак годика через пол.
Так что, новоиспечённые мамаши, смиренно крепитесь! ;))
Сиё есть норма. (хнык)

Зато теперь образовалась новая задачка: Как быть с чудным пушком, который обильно нарисовался под слоем уцелевших волос на месте выпавших?
Сей факт, конечно радует и вселяет надежду вновь обрести качественную шевелюру лет этак через..10.. Однако пожить охота и сейчас, а на башке занятная картинка.."Одуван", как он есть ))) и гели не берут. Эффектно!
Возможно ли как-то ускорить рост этих самых новейших волос? если учесть, что мультивитамины принимаются, а гормональный фон (после пресловутых родов и на фоне кормления дитяти) пока далёк от совершенства? Может, есть секреты? в форме средств спасения? чего-нить втереть-выпить-намазать..?
Или опять включать философа да присмотреться к шляпкам?

доколе будет длиться сей беспредельный произвол: " что не понос, то золотуха"? )) вот надоело-то, едрить..
Старый 27.12.2009, 12:32   #17
Jano4ka
Читатель

Есть в Lebel cosmetics шампунь неплохой из апельсина делают, мой знакомый пользовался, ему очень понравилось. Да и результат был виден - волосы стали заметно гуще и в росли быстрее, поэтому в парикмахерскую приходилось чаще ходить и он перестал им пользоваться. сказал,что с таким шампунем не напасется денег на стрижки
А народные никакие средства не пробовала?
Jano4ka вне форума  
Старый 27.12.2009, 16:00   #18
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
спасибо Алексею, своим авторитетным советом поберёг мои нервы от паники чем, возможно, спас часть волос, не выпавших на нервной почве по данному поводу
После родов на самом деле приключается бедствие с волосопадом, которое сперва ввергает в ужас, но потом таки проходит само собой этак годика через пол.
Так что, новоиспечённые мамаши, смиренно крепитесь! ;))
Сиё есть норма. (хнык)

Зато теперь образовалась новая задачка: Как быть с чудным пушком, который обильно нарисовался под слоем уцелевших волос на месте выпавших?
Сей факт, конечно радует и вселяет надежду вновь обрести качественную шевелюру лет этак через..10.. Однако пожить охота и сейчас, а на башке занятная картинка.."Одуван", как он есть ))) и гели не берут. Эффектно!
Возможно ли как-то ускорить рост этих самых новейших волос? если учесть, что мультивитамины принимаются, а гормональный фон (после пресловутых родов и на фоне кормления дитяти) пока далёк от совершенства? Может, есть секреты? в форме средств спасения? чего-нить втереть-выпить-намазать..?
Или опять включать философа да присмотреться к шляпкам?

доколе будет длиться сей беспредельный произвол: " что не понос, то золотуха"? )) вот надоело-то, едрить..
В действенность специальных шампуней-бальзамов очень слабо верю, но можете этим заняться, никто не мешает. По-настоящему эффективные средства муторны, тяжелы в испльзовании и, либо пахнут не совсем апельсинчиком, либо дороги. В общем, знаю много людей, кто начинал курс, но не знаю ни одного, кто б его прошел в достаточном количестве, чтоб оценить действенность - как правило быстро бросали.
Старый 01.04.2010, 15:53   #19
БестиЯ123
Читатель

очень сильно начали выпадать волосы=(( просто катострофически,(( может посоветуете какое-нибуть средство ну лекартсво или шампунь какой-нибудь специальный...(
БестиЯ123 вне форума  
Старый 01.04.2010, 18:14   #20
Ольга
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от БестиЯ123 Посмотреть сообщение
очень сильно начали выпадать волосы=(( просто катострофически,(( может посоветуете какое-нибуть средство ну лекартсво или шампунь какой-нибудь специальный...(
На собственном опыте убедилась,что все средства,даже дорогие,не дают особого эффекта.Если сбой в организме-не поможет ничего)) Лучше всего:Не нервничать,правильно питаться,высыпаться,пить витаминки и ежедневный массаж головы)))Это я убедиласб на собствнном опыте)))Надеюсь,Алексей.со мной согласится!!!=))
Ольга вне форума  

Опции темы