Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.07.2003, 14:56   #1
Anonymous
Советник

По умолчанию Шорты, носки+сандали, футболка... офисный гардероб мужчины?

это же жуткое зрелище! или офисный летний стиль для мужчин видится сегодня именно так?!</P>
Anonymous вне форума  
Старый 02.07.2003, 17:35   #2
Freeman
Читатель

А как должен одеваться мужчина когда на улице +30 , а в оффисе не работают кондиционеры :)))?

Freeman вне форума  
Старый 03.07.2003, 09:10   #3
ЕУ
DiVA.BY®

Ну уж никак с носками в сандалиях :) </P>

Футболка - гут, если допускается корпоративным стилем. В противном случае, придется искать рубашку из суперлегких, отлично вентилируемых тканей. Такие сегодня есть. То же самсое и с брюками.</P>

Вы меня извините... Бедуины вообще закутанными ходят :))) И не жалуются </P>
ЕУ вне форума  
Старый 03.07.2003, 09:46   #4
Freeman
Читатель

Носки с сандалями это еше ничего :) У нас народ вообше на работу босиком приходит,если уж очень жарко :)) Кстате
я еше ни в однои немецкой компании не встречалсиа с понятием "корпоративный стиль" :)) Каждый одевается как хочет (конечно в пределах разумного), но и конечно приходится одеваться по человечески если работаешь с клиентами :))

Freeman вне форума  
Старый 03.07.2003, 13:04   #5
Fotina
Гигант мысли

Забавно. Мужчины в шортах летом - это ай-яй-яй. Пусть они лучше будут в костюмах-тройках. И залиты одеколом, дабы заглушить запах пота. А вот девушкам разгуливать в пляжном варианте можно (по далеко не куррортному городу)</P>

</P>

Конечно, шорты - особенно такие, как у нас носят, сборенные на поясе - это отнюдь не верх элегантности. Но ведь жарко же! </P>

А кожанная папка или барсетка - ну надо же вещи-бумаги носить, не в авоське же!</P>

</P>

Носки с сандалями... Бедный мужчины... Нам в босоножках - можно, даже в шлепках, состоящих из подошвы и двух тонких веревочках.. А им в сандялях - НИ-НИ! Пучть лучше у них ноги пухнут и , извините, источают амбре...</P>

</P>

</P>

Ну ладно, рубашку из такой дышащей ткани можно наверное найти. Ну может быть брюки тоже - если все лето искать... А обувь??? </P>
Старый 03.07.2003, 21:24   #6
Zhigan Limon
Кандидат

А мне как-то фиолетово. Я могу с пляжа в банк заехать без майки, в шортах а-ля Гаваи, полотенцем через плечо, очках от солнца и летних шлёпанцах. Куда важнее как ты сам выглядишь, а не как выглядит твоя одежда.Больше впечатляет как ты держишься, себя ведешь, говоришь и т.д. Хотя такв банк (и не только) не один я хожу. Что поделаешь - лето, солнце, океан, туристы...</P>

Так что каким корпоративным стилем себя не прикрывай... Лох - это призвание, еслион лох в душе:). Тогда какую "тройку" не одень - лох из-под нее будет выглядывать...</P>
Старый 04.07.2003, 14:58   #7
Бредущий в темноте
очень, ОЧЕНЬ злой

Лена, насколько я помню бедуины так ходят поскольку на солнце температура воздеха становится больше температуры тела, и они таким образом сохраняют температуру тела ... (о: Я может не прав, но где то я про это читал ...</P>

</P>

Размышления вообще ...</P>

</P>

А так ... Нет, найти рубашку можно и брюки все можно, но какая бы то ни была ткань супер пупер вентилируемая, на 25 градусной жаре, в городе спаришся напрочь. </P>

</P>

Шорты и футболка, чем они вам не правятся ??? А сандалии и носки ??? Вы знаете, уж лучше малость неэстетичный вид, чемполучить комплекс заболеваний кожи, тепловой удар, да и ощущения "коня в мыле" приятными не назовешь.</P>

</P>

Вариант называется кому не нравится может не смотреть. </P>
Старый 04.07.2003, 22:16   #8
Fotina
Гигант мысли

Вот сегодня не очень близко ко мне в автобусе стоял мужчина. Довольно элегантно одетый - рубашка, брюки, вроде все летнее вполне. В автобусе было очень свободно. И через несколько мгновений после того, как он встал между мной и открытым люком на меня потянуло ТАКИИИИМ амбре... Чес слово, лучше бы он был в шортах, чем в сопровождении такого запаха. Я бы с ним не смогла бы общаться ни по какому самом деловому поводу без противогаза.</P>

</P>

Да, насчет сандалей с носками. 1) на босую ногу было бы лучше? 2) детишки же носят носки+сандали - и ничего :)</P>
Старый 06.07.2003, 12:46   #9
Anonymous
Советник

вот только что пролистала воспоминания о "летних" мужчинах... +присовокупила слова Zhigana... и поняла, что в них так меня возмущало...все оказалось гораздо проще - действительно, что-то в них лоховатое было. получается, что я не там хожу? опять жизнь не удалась...йых, пойду с горя кофе напьюсь ..
Anonymous вне форума  
Старый 06.07.2003, 15:16   #10
ЕУ
DiVA.BY®

Шорты и футболка, чем они вам не правятся</P>

</P>

Так я ж ничего против них не имею :)) Просто если говорить о сандалиях, например, все-таки это дело с любой стороны лучше надевать на босую ногу. </P>

</P>

А по поводу лоховатости - асболютно согласна. Важно не то, что ты носишь, а КАК ты это носишь. Вернее, как преподносишь :)</P>
ЕУ вне форума  
Старый 07.07.2003, 16:01   #11
Freeman
Читатель

Да... У меня такое чуство появилось что все мужское население города Минска в жаркую погоду одевает определено
только носки с сандалями :)) Неужели за 5 лет так мода в Минске изменилась:)) Я был летом в Миске 5 лет тому назад, </P>

но поверьте я не видел того что бы кто нибуть носил носки с сандалями :)) Наверно я плохо смотрел?
Единственый кто додумался до этого был наш знакомый из Израеля. Он немог понять как в такую холодную погоду </P>

(+25) можно носить шорты, но что бы не выделяться из групы он просто надел шорты, сандали и вдобавок к этому шерстяные носки </P>

(что бы ноги не мерзли) :)) Вот это было доволно оригинално.

</P>
Freeman вне форума  
Старый 08.07.2003, 00:20   #12
Zhigan Limon
Кандидат

Ачтоб ещё портянки поверх не намотал... Было бы ещё оригинальнее...:)
Старый 08.07.2003, 10:06   #13
Freeman
Читатель

Nichego, v sledushij raz posovetuem :))
Freeman вне форума  
Старый 02.08.2003, 17:58   #14
Ona
ляляля

А скоро зима... Офисный стиль станет - валенки, ушанка и турецкие свитера...
Ona вне форума  
Старый 02.08.2003, 23:37   #15
Fotina
Гигант мысли

А что делать, когда в офисе прохладно, а по роду деятельности приходится целый день сидеть? Трудно писать программы, пританцовывая вокруг компьютера.</P>

</P>

</P>

Я как-то несколько лет назад работала на стенде на выставке в белэкспо осенью кажется... Ну во всяком случае на улице было уже совсем не лето. Я наивно в первй день надела платье, дабы иметь соответствующий вид. Через несколько часов я поняла, что если не накину пальто... Ну а через несколько дней я вообще слегла с сильнейшей простудой.</P>

</P>

Так что надо готовить офисные валенки... зима не за горами...</P>

</P>

</P>
Старый 29.04.2006, 21:33   #16
~SunnY~
Советник

хм... не знаю даже.. я, например, летом в душ хожу раза по 3-4 в день. Днем оптимальный вариант - шортики+сандалии/шлепки (само собой на босую ногу) и футболочку. Ближе к вечеру, когда комарики просыпаются, - джинсики+шлепки/кроссовочки (легкие такие, почти такпочки) и рубашечку с коротким рукавом (последнюю из сорочек покупал в Мустанге. бледно-желтоватого цвета с теснением.. очень нравится). А вот носик с сандалиями - это да... финиш.. это все равно что одеть спортивные штаны и туфли.. беее
Старый 30.04.2006, 22:01   #17
barey
Читатель

А почему обязательно шорты. В жару льняные штанишки отлично носяцца и не жарко, правда мнуцца быстро. Ну дык не до красоты. Можно исчо уороченные штанишки носить а-ля бриджи по-мужски, смотришься как подстреленный, но очень удобно и не жарко.

А вот носки с сандалями - это ужоснах!! :shock: А если носки белые.... Это уже даже не смешно.
barey вне форума  
Старый 01.05.2006, 00:34   #18
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от barey
А вот носки с сандалями - это ужоснах!! :shock: А если носки белые.... Это уже даже не смешно.
О, да!
Сандали лучше на босую ногу.
Старый 03.05.2006, 00:45   #19
The Last Day
Banned User

я думаю , если в офис, то оптимально льняные штаны и что-то типа туники- не знаю как это у мужчин называется))
про сандалии промолчу--некоторые есть -глаз не отвесть.а на некоторые без ржака и не глянешь.и вот стоит перед тоборь орел и тигр в одном лице а на ногах сандалии как у мальчика в детском саду годов 80х. так и хоцца запеть:"белые кораблики, белые кораблики..."
The Last Day вне форума  
Старый 03.05.2006, 11:29   #20
barey
Читатель

Цитата:
сандалии как у мальчика в детском саду годов 80х.
чисто постебацца мона. я п такие попоносил, шоп народ попугать :razz:
barey вне форума  

Опции темы