Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 22.07.2009, 01:02   #1
Bamboocha
Читатель

Question Выпрямление волос с Goldwell

Здравствуйте! Слышала о химическом способе выпрямления волос с помощью средств фирмы Goldwell, о том, что после использования этого средства, волосы становятся абсолютно гладкими и не пушатся, причём эффект является постоянным. На сайте салона "Золотая линия", который использует средства этой фирмы, предоставлена информация только о химической завивке. Скажите пожалуйста, есть ли в Минске салоны, занимающиеся выпрямлением волос средствами этой фирмы?
Bamboocha вне форума  
Старый 22.07.2009, 10:36   #2
kolosok
Кандидат

Bamboocha, я думаю,что у них есть и выпрямление,позвоните и спросите,если не у них,то где?)Они представители Голдвелл)
kolosok вне форума  
Старый 22.07.2009, 12:15   #3
Bamboocha
Читатель

kolosok, Спасибо большое, так и сделаю
Bamboocha вне форума  
Старый 22.07.2009, 18:32   #4
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

у Голдвелла выпрямление есть точно. Эффект постоянный, но его нао повторять на отрастающие корни, иначе вид будет еще тот.
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 22.07.2009, 22:27   #5
Bamboocha
Читатель

Алексей Яроцкий, Да, про корни я знаю, просто мне интересно, правда ли эффект является постоянным? Я уже выпрямляла волосы химией и результат меня не впечатлил, волосы стали менее волнистыми, но пушиться не перестали, эффект прошёл через месяц.
Bamboocha вне форума  
Старый 05.08.2009, 15:29   #6
totochka
Читатель

Я выпрямляла волосы продукцией Goldwell, серия Inner Effect. И взяла шампунь и бальзам этой же серии. Волосы стали менее пушистыми, гораздо легче их вытягивать, но все равно вьются. Рекомендую эту продукцию только в качестве лечебного средства - волосы действительно стали шелковистыми на ощупь и здоровыми на вид.
totochka вне форума  
Старый 13.08.2009, 08:00   #7
OLG@@
Читатель

Я выпрямляла волосы голдвелом в марте. Эффект держится до сих пор. Коррекцию пока не делаю, так как отросшие корни дают объем, но рано или поздно пойду :) вообще-то я как-то в марте писала про это распрямление в теме про салоны красоты (эффект, сама процедура, стоимость), но найти сейчас не могу сообщения :( В принципе, как человек, борющийся с волнистыми волосами на протяжении уже 10 лет, я другой альтернативы пока не вижу.
OLG@@ вне форума  
Старый 23.08.2009, 15:39   #8
Bamboocha
Читатель

OLG@@, А сколько стоит данная процедура?
Bamboocha вне форума  
Старый 23.08.2009, 21:18   #9
pirozhok
Читатель

Я не Ольга, но могу ответить. Где-то уже писала, кстати. По телефону сказали, от 500 до 700 тыс б.р и выше. Мне на волосы до лопаток стоило 550. Эффект держится... Волосы на вид заметно не испортились...Довольна, что избавилась ожедневных укладок. В общем, оцениваю опыт как положительный...
pirozhok вне форума  
Старый 24.08.2009, 08:13   #10
OLG@@
Читатель

Цитата:
Сообщение от Bamboocha Посмотреть сообщение
OLG@@, А сколько стоит данная процедура?
Мне в марте обошлось все это удовольствие в 400 тысяч (волосы чуть ниже плеч были)
OLG@@ вне форума  
Старый 24.08.2009, 19:46   #11
Bamboocha
Читатель

Спасибо большое за советы Я просто никак не мегу решиться, стоит ли делать такое выпрямление 500 тысяч ведь не так уж и мало
Bamboocha вне форума  
Старый 25.08.2009, 01:50   #12
DarinA25
Читатель

мммм))))))вот меня все волнует процесс формирования цены))))делала себе выпрямление в тайланде такое,платила 60 уе,волосы длинные,вообще поверить чуть смогла ,что наконец то у меня прямые гладкие волосы...,причем прямые они на столько,что даже бы попушистее не отказалась))))Подружка сделала недавно за 40 евро у мастера,практиковавшегося в Москве..так сказать на дому,в салоне где она работает это процедура стоит тоже 400 тысяч примерно...,говорит в Москве намного дороже...Так если затраты на процедуру столь не велики,а это ясно(в Тайланде в каждой забегаловке эта процедура есть и стоит копейки),то цену определяет работа мастера что ли????
DarinA25 вне форума  
Старый 25.08.2009, 06:16   #13
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от DarinA25 Посмотреть сообщение
мммм))))))вот меня все волнует процесс формирования цены))))делала себе выпрямление в тайланде такое,платила 60 уе,волосы длинные,вообще поверить чуть смогла ,что наконец то у меня прямые гладкие волосы...,причем прямые они на столько,что даже бы попушистее не отказалась))))Подружка сделала недавно за 40 евро у мастера,практиковавшегося в Москве..так сказать на дому,в салоне где она работает это процедура стоит тоже 400 тысяч примерно...,говорит в Москве намного дороже...Так если затраты на процедуру столь не велики,а это ясно(в Тайланде в каждой забегаловке эта процедура есть и стоит копейки),то цену определяет работа мастера что ли????
И работа мастера и стоимость препаратов - разные марки предлагают разные варианты с разным качеством. Окраска в один цвет может стоить от 30 до 500 тыс, и все понимают, из чего складывается разница, тут то же самое :)))
Старый 25.08.2009, 13:00   #14
DarinA25
Читатель

ну так я написала ,что выпрямление одинаковыми препаратами одной и той же фирмы,только в салоне и на дому так сказать одним и тем же мастером))))а разница 300 тысяч))))Это салонная наценка у нас такая))))))так то я экономист)))))понимаю от чего зависит цена,когда зависимость эта конечна обоснована))))
DarinA25 вне форума  
Старый 25.08.2009, 13:15   #15
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от DarinA25 Посмотреть сообщение
ну так я написала ,что выпрямление одинаковыми препаратами одной и той же фирмы,только в салоне и на дому так сказать одним и тем же мастером))))а разница 300 тысяч))))Это салонная наценка у нас такая))))))так то я экономист)))))понимаю от чего зависит цена,когда зависимость эта конечна обоснована))))
А... ну все равно понятно: препараты+работа+прибыль салона+затраты салона (вода, аренда, электричество и т.п.)+прочие расходники (пеньюар, полотенце, шампунь-бальзам и т.п.)... Дома используются только два первых слагаемых, в салоне намного больше :))) К тому же дома мастер может сэкономить на количестве препарата, чего в салоне просто сделать не дадут - как показывает практика "домашний" расход препаратов в 1.5-2 раза меньше "салонного" :))
Старый 25.08.2009, 20:07   #16
DarinA25
Читатель

ну честно говоря выпрямили так,что лучше может и сэкономили бы)))))))...а то совсем палки и не крутятсяТем более салон не минский...,если б так то поняла б еще...и даже не обл центра))))))
DarinA25 вне форума  
Старый 08.09.2009, 12:29   #17
kira666
Читатель

собиралась в августе делать выпряление волос, связывалась с представительством goldwell в минске и мне посоветовали салон Бонжур. сказали, что там хорошие мастера и качественная работа.салон находится на мельникайте. если кто-нибудь обслуживался в данном заведении прошу отписаться=)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от totochka Посмотреть сообщение
Я выпрямляла волосы продукцией Goldwell, серия Inner Effect. И взяла шампунь и бальзам этой же серии. Волосы стали менее пушистыми, гораздо легче их вытягивать, но все равно вьются. Рекомендую эту продукцию только в качестве лечебного средства - волосы действительно стали шелковистыми на ощупь и здоровыми на вид.
иннер эффект это серия просто гладкость и увлажнение.., но это не химическое выпрмление волос про которое здесь говорили. я тоже им пользовалась но толк наверное есть лдля тех у кого слабо вьется волос. выделила бы маску этой ерии... с ней у меня действительно волос стал гладким.
kira666 вне форума  
Старый 09.09.2009, 13:04   #18
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от kira666 Посмотреть сообщение
собиралась в августе делать выпряление волос, связывалась с представительством goldwell в минске и мне посоветовали салон Бонжур. сказали, что там хорошие мастера и качественная работа.салон находится на мельникайте. если кто-нибудь обслуживался в данном заведении прошу отписаться=)

[
Я там не обслуживался, но слышал только хорошее :))
Старый 09.09.2009, 17:30   #19
Несмеяна
Guest

Цитата:
Сообщение от kira666 Посмотреть сообщение
салон Бонжур.
если кто-нибудь обслуживался в данном заведении прошу отписаться=)
я обслуживалась в данном заведении. хорошие мастера, делают все так, как ожидаешь получить в итоге. но именно выпрямление я не делала

Старый 10.09.2009, 17:41   #20
kira666
Читатель

Цитата:
Сообщение от Несмеяна Посмотреть сообщение
я обслуживалась в данном заведении. хорошие мастера, делают все так, как ожидаешь получить в итоге. но именно выпрямление я не делала
а с какой косметикой они там работают,,??
kira666 вне форума  

Опции темы