Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 25.06.2009, 02:54   #1
solo123
Читатель

По умолчанию Лечение простатита в Минске

Подскажете куда лучше обратиться в Минске по поводу лечения хронического простатита. Посоветуйте медицинский центр или уролога хорошего.
solo123 вне форума  
Старый 06.07.2009, 18:37   #2
liberakatnem
Читатель

По умолчанию Лечение простатита в Минске

свой самый первый раз я лечил 3 года назад антибиотиком Ципринол Ципрофлоксацин и, вот недавно копаясь во вкладышах от лекарств я вкладыши всегда оставлял нашёл такую интересную вещь в способах применения и дозах, цитирую: "длительность лечения хронического бактериального простатита в основном составляет 12 недель". как вам такое ???
liberakatnem вне форума  
Старый 19.07.2009, 00:46   #3
Rigonda
Кандидат

Всякую хронику, особенно простатит, сразу не вылечишь. Оно на то и хроническое, что будет вылазить то там, то здесь под воздействием разных факторов. В т.ч. стрессы, длительные воздержания и пр. Но бороться с этой гадостью нужно, чтоб не переросло в итоге во что-нибудь пострашнее.
Сходите в Лоде, там есть неплохой уролог. К сожалению, фамилию, не помню - завтра гляну по рецептам мужу. Но кажется то ли Кондрашенко, то ли Кондрашев. Чем он лично мне понравился - у человека очень трезвый взгляд на все вещи. И если что-то с большим трудом поддается лечению, он так прямо и говорит. И предлагает какие-то альтернативы. Хотя, не скажу, что все из них ты готов принять. Выбор остается за тобой.
Rigonda вне форума  
Старый 13.07.2013, 09:25   #4
natali509
Читатель

Ego zovut Kondratenko Valerij Mihajlovich. Mne tozhe kogda-to on ochen' ponravilsja. On legko i bystro opredelil diagnoz i naznachil lechenie. Vot sobiraemsja opjat' k nemu shodit', uzhe muzha povedu))
natali509 вне форума  
Старый 01.06.2015, 14:04   #5
Vass1981
Читатель

Цитата:
Сообщение от Rigonda Посмотреть сообщение
Всякую хронику, особенно простатит, сразу не вылечишь. Оно на то и хроническое, что будет вылазить то там, то здесь под воздействием разных факторов. В т.ч. стрессы, длительные воздержания и пр. Но бороться с этой гадостью нужно, чтоб не переросло в итоге во что-нибудь пострашнее.
Сходите в Лоде, там есть неплохой уролог. К сожалению, фамилию, не помню - завтра гляну по рецептам мужу. Но кажется то ли Кондрашенко, то ли Кондрашев. Чем он лично мне понравился - у человека очень трезвый взгляд на все вещи. И если что-то с большим трудом поддается лечению, он так прямо и говорит. И предлагает какие-то альтернативы. Хотя, не скажу, что все из них ты готов принять. Выбор остается за тобой.
Был я в Лодэ на Победителей. Ничего особенного как и везде. Одни и теже вопросы и лечение. Навыписывали кучу рецептов на милионы и предложили УЗИ простаты и процедуры грязи. Как посмотрел я на их ломаные аппараты смешно стало. В поликлинике и то новее. Да и не люблю я у пожилых врачей лечиться. Был пару лет назад, может чего и изменилось. А этой зимой мне повезло попасть в центр Виамед на Бурдейного. Увидел рекламу, думал как везде. А тут здорово, все новое и девчонки на рецепшине симпатичные и вежливые. Уролог долго со мной беседовал, потом назначил полное обследование и лечение на аппарате с процедурами. Аппаратура у них супер, такой больше нет нигде. Уже прошло 4 месяца и меня ничего не беспокоит. Спасибо всем.
Vass1981 вне форума  

Опции темы