Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.06.2005, 07:17   #21
Татa
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Батюков Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. По этому телефону Вы сможете с ними связаться. Сайт тоже работает, по нашим данным. Хотя я тоже не смог зайти.
+375172503995
Еще раз спасибо, Дмитрий. Я вас наверное совсем замучила, но хотела бы задать вам еще пару вопросов: 1. Через какой промежуток времени после провдения липосакции на одном участке тела можно делать липосакцию на другом участке? Например, внутренняя поверхность бедер и живот?
2. Какие документы нужны гражданину России для получения подобных услуг в Беларуси? Еще раз огромное спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось Shb; 25.02.2010 в 23:22. Причина: Перенос темы
Татa вне форума  
Старый 20.06.2005, 07:30   #22
Дмитрий Батюков
Эксперт DiVA.BY® по пластической хирургии

Цитата:
Сообщение от Татa
Еще раз спасибо, Дмитрий. Я вас наверное совсем замучила, но хотела бы задать вам еще пару вопросов: 1. Через какой промежуток времени после провдения липосакции на одном участке тела можно делать липосакцию на другом участке? Например, внутренняя поверхность бедер и живот?
2. Какие документы нужны гражданину России для получения подобных услуг в Беларуси? Еще раз огромное спасибо за ответы.
Отвечаю в порядке написанного.
1. в принципе, после восстановления, где-то через месяц. А можно и стразую
2. все те же, как и в России. Ничего другого.
Дмитрий Батюков вне форума  
Старый 20.06.2005, 10:29   #23
Татa
Кандидат

Спасибо, Дмитрий.
Татa вне форума  
Старый 24.03.2006, 13:13   #24
goldi2000
Читатель

По умолчанию Всё о липосакции

Интенсивные занятие спортом более 2 лет, диета, массажи так и не смогли сделать свое дело :((. А имеено избавиться от жира в одласти живота, боков. Для меня это очень проблемное место в моей фигуре, которое отравляет мне жизнь не давая носить вещи которые я хочу и постоянно ограничивая их выбор. Вот решилась на липосакцию в данной области. Проконсультируйте о возможных последствия и удастся ли мне все же обрести желаемый животик.
goldi2000 вне форума  
Старый 24.03.2006, 22:19   #25
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от goldi2000 Посмотреть сообщение
Интенсивные занятие спортом более 2 лет, диета, массажи так и не смогли сделать свое дело :((. А имеено избавиться от жира в одласти живота, боков. Для меня это очень проблемное место в моей фигуре, которое отравляет мне жизнь не давая носить вещи которые я хочу и постоянно ограничивая их выбор. Вот решилась на липосакцию в данной области. Проконсультируйте о возможных последствия и удастся ли мне все же обрести желаемый животик.
:)
Принципиально - можно. Реально ли в Вашем конкретном случае, покажет консультация.
Подробности о липосакции и абдоминопластике можно узнать в соответствующем разделе этого портала или на http://microplast.narod.ru/con3/abdomstory.html

Последний раз редактировалось Shb; 25.02.2010 в 23:16. Причина: Перенос темы
Старый 25.03.2006, 11:12   #26
goldi2000
Читатель

С данным сайтом уже давно тщательно ознакомилась:))). Для себя решила записаться все же на консультацию. Только вот такой еще маленький вопросик - в связи со скорым приближением лета можно ли сейчас делать операцию или стоит отложить на осень, так как смущает ношение специального белья при жаркой погоде и интересует можно ли будет ехать отдыхать после операции на море и загорать?
goldi2000 вне форума  
Старый 25.03.2006, 20:11   #27
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от goldi2000 Посмотреть сообщение
С данным сайтом уже давно тщательно ознакомилась:))). Для себя решила записаться все же на консультацию. Только вот такой еще маленький вопросик - в связи со скорым приближением лета можно ли сейчас делать операцию или стоит отложить на осень, так как смущает ношение специального белья при жаркой погоде и интересует можно ли будет ехать отдыхать после операции на море и загорать?
Решайте сами. Обычно ношение компрессионного белья рекомендуется в течение месяца. Инсоляция рубца нежелательна в течение года. Но можно же использовать защитные крема.

Последний раз редактировалось Shb; 25.02.2010 в 23:17. Причина: Перенос темы
Старый 08.04.2006, 20:02   #28
Мортишия
Читатель

Я прочла все темы, посвященные липосакции на этом форуме, но не на все свои вопросы нашла ответы, потому побеспокою Вас еще раз.
На многочисленных ссылках, где приводятся фотографии "до" и "после" результаты липосакции как-то не очень впечатляющи. Дело в том, что приведенные модели и "до" были вовсе не такие уж толстые.:smile:

У меня проблема в области талии - особенно живот и бока, причем, такой недостаток характерен для всех моих родственников, то есть это наследственное, а значит мне поможет только липосакция.
Вопрос - насколько же с помощью липосакции можно уменьшить объемы? Чем больше жира - тем больше? (очень надеюсь, что да:smile: )
Мортишия вне форума  
Старый 09.04.2006, 08:57   #29
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Мортишия Посмотреть сообщение
Я прочла все темы, посвященные липосакции на этом форуме, но не на все свои вопросы нашла ответы, потому побеспокою Вас еще раз.
На многочисленных ссылках, где приводятся фотографии "до" и "после" результаты липосакции как-то не очень впечатляющи. Дело в том, что приведенные модели и "до" были вовсе не такие уж толстые.:smile:

У меня проблема в области талии - особенно живот и бока, причем, такой недостаток характерен для всех моих родственников, то есть это наследственное, а значит мне поможет только липосакция.
Вопрос - насколько же с помощью липосакции можно уменьшить объемы? Чем больше жира - тем больше? (очень надеюсь, что да:smile: )
Принципиально Вы правы.

Последний раз редактировалось Shb; 25.02.2010 в 23:15. Причина: Перенос темы
Старый 09.04.2006, 14:25   #30
Мортишия
Читатель

Еще меня испугало то, что отек после операции может быть еще объемнее, чем жир. Это просто ужасно. Надеюсь, не во всех случаях?
Как быстро спадает отек как правило? Мне это важно, хочу знать хватит ли мне месяца отпуска чтобы прити в норму после липосакции и вернуться на работу постройневшей и похорошевшей.:smile:
Мортишия вне форума  
Старый 13.04.2006, 13:11   #31
Anni
Читатель

Цитата:
Сообщение от Мортишия

Мортишия
Может рассказ пациентки о своей операции-липосакции поможет найти ответы на вопросы.
Операция
Anni вне форума  
Старый 13.04.2006, 16:25   #32
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Мортишия
Еще меня испугало то, что отек после операции может быть еще объемнее, чем жир. Это просто ужасно. Надеюсь, не во всех случаях?
Как быстро спадает отек как правило? Мне это важно, хочу знать хватит ли мне месяца отпуска чтобы прити в норму после липосакции и вернуться на работу постройневшей и похорошевшей.:smile:

Ну, может быть, конечно, но в основной массе, через 2-3 недели видно явное улучшение контуров тела. Так что на работу в новом белье и одежде!!!!
Старый 18.10.2006, 15:36   #33
Mila_L
Читатель

Здравствуйте,
Мне 25 лет, после родов, ребенку 6,5 месяцев, грудью не кормлю. За беременность вес набрала в пределах нормы. Вопросы следующего характера: 1. уменьшение объема голени. Делается ли это? Каким образом? Куда обращаться? С чего начать? 2. липосакция внутренней стороны бедра. Если есть варикоз (задняя поверхность ноги, за коленом), является ли это противопоказанием? Общий вопрос: имеет ли смысл обращаться на консультацию или необходимо еще время на восстановление после родов?
Mila_L вне форума  
Старый 21.10.2006, 17:39   #34
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Mila_L Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Мне 25 лет, после родов, ребенку 6,5 месяцев, грудью не кормлю. За беременность вес набрала в пределах нормы. Вопросы следующего характера: 1. уменьшение объема голени. Делается ли это? Каким образом? Куда обращаться? С чего начать? 2. липосакция внутренней стороны бедра. Если есть варикоз (задняя поверхность ноги, за коленом), является ли это противопоказанием? Общий вопрос: имеет ли смысл обращаться на консультацию или необходимо еще время на восстановление после родов?
Голени - скорее всего, липосакция.
Бедра -тоже.
Но вначале рекомендуем разобраться с варикозом.
Лучше повременить до года после родов. Потом - на консультацию.

Последний раз редактировалось Shb; 25.02.2010 в 23:12. Причина: Перенос темы
Старый 10.12.2006, 05:51   #35
Youlis
Читатель

Здравствуйте Дмитрии.
У меня несколько вопросов по поводу липосакции, так как я сейчас не нахожусь в Минске надеюсь что вы могли бы мне ответить заочно. Интересует липосакция бедер (думаю что внешней и внутренней частей), а так же живота. Достаточно больших зон (кажется что весь лишний вес скопился на бедрах). Хотелось бы узнать какую методику вы используете в вашем центре (ультразвуком или традиционным способом)? Сколько времени придется провести в Минске? Хотелось бы знать какой у вас процент осложнении и не довольных доцентов после этой процедуры (знаю что вопрос странный, но хотелось бы знать объективно). Кто в вашем центре проводит эти операции? И конечно же цена в вашем центре (максимальная - включая прибывание в больнице, анестезию, компресное белье и любые другие процедуры связанные с операцией)? А так же что мне стоит сделать до приезда. Заранее благодарна.
Youlis вне форума  
Старый 15.12.2006, 11:53   #36
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Youlis Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дмитрии.
У меня несколько вопросов по поводу липосакции, так как я сейчас не нахожусь в Минске надеюсь что вы могли бы мне ответить заочно. Интересует липосакция бедер (думаю что внешней и внутренней частей), а так же живота. Достаточно больших зон (кажется что весь лишний вес скопился на бедрах). Хотелось бы узнать какую методику вы используете в вашем центре (ультразвуком или традиционным способом)? Сколько времени придется провести в Минске? Хотелось бы знать какой у вас процент осложнении и не довольных доцентов после этой процедуры (знаю что вопрос странный, но хотелось бы знать объективно). Кто в вашем центре проводит эти операции? И конечно же цена в вашем центре (максимальная - включая прибывание в больнице, анестезию, компресное белье и любые другие процедуры связанные с операцией)? А так же что мне стоит сделать до приезда. Заранее благодарна.
Прежде всего, пришлите фото, пожалуйста, чтобы мы могли ориентироваться о требуемом вмешательстве.

Последний раз редактировалось Shb; 25.02.2010 в 23:09. Причина: Перенос темы
Старый 15.12.2006, 17:16   #37
Youlis
Читатель

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Батюков Посмотреть сообщение
Прежде всего, пришлите фото, пожалуйста, чтобы мы могли ориентироваться о требуемом вмешательстве.
Спасибо за ответ, вышлю в приват на следующеи неделе.

Последний раз редактировалось Shb; 25.02.2010 в 23:10. Причина: Перенос темы
Youlis вне форума  
Старый 11.01.2007, 21:42   #38
faina
Читатель

Здравствуйте, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста, делают ли где-нибудь в Минске электронное липомоделирование? И действительно ли при это методе сокращаемость кожи намного лучше, и стало быть результат эстетичней, даже если кожа изначально дрябловатая? Тоже интересует область галифе. Спасибо.
faina вне форума  
Старый 14.01.2007, 11:27   #39
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста, делают ли где-нибудь в Минске электронное липомоделирование? И действительно ли при это методе сокращаемость кожи намного лучше, и стало быть результат эстетичней, даже если кожа изначально дрябловатая? Тоже интересует область галифе. Спасибо.
Насколько я знаю, нет. В минске это не применяется.

Последний раз редактировалось Shb; 25.02.2010 в 23:08. Причина: Перенос темы
Старый 18.04.2007, 11:27   #40
Anny
Читатель

Дмитрий, добрый день!

Подскажите возможна ли процедура липосакции в области живота (4 зоны) для нерожавшей девушки? Как могут вести себя в последствии ткани при беременности? Есть ли разница в какое время года проводить операцию (летний сезон возможен?)? И как можно попасть к Вам на очную консультацию? Заранее спасибо! Жду Ваших комментариев.

Опции темы