Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 19.01.2009, 21:53   #1
Кудинова Лана
Читатель

По умолчанию последствие удаления родинки

Здравтвуйте! очень срочно нужна информация, потмоу что я в панике.
Сегодня в 15.30 я удалила лазером родинку на носу. Сначала все было хорошо. Я приехала домой и легла поспать. Встала где-то в 20.30 и обнаружила кровь на том самом месте где 5 часов назад была родинка. Это очень плохо? у меня теперь будет хуже заживать? останется след? что теперь делать?
в косметологию позвонить не получилось, у них уже закончился рабочий день и трубку никто не брал. Утром я конечно же попытаюсь дозвониться... но до утра еще столько ждать.
Кроме того, мне посоветовали мазать ранку солкосериловой мазью. В инструкции написано, что мазать можно на сухую рану. Я промакнула кровь сухим ватнум диском. Никаких растворов для очищения раны я не знаю : ( потому пришлось мазать как есть.
каких последствий теперь ожидать? очень не хочется ходить с шрамом.

Спасибо.

З.Ы. простите за, возможно, истеричное и сумбурное письмо. я очень переживаю
Кудинова Лана вне форума  
Старый 20.01.2009, 08:29   #2
Дмитрий Батюков
Эксперт DiVA.BY® по пластической хирургии

Цитата:
Сообщение от Кудинова Лана Посмотреть сообщение
Здравтвуйте! очень срочно нужна информация, потмоу что я в панике.
Сегодня в 15.30 я удалила лазером родинку на носу. Сначала все было хорошо. Я приехала домой и легла поспать. Встала где-то в 20.30 и обнаружила кровь на том самом месте где 5 часов назад была родинка. Это очень плохо? у меня теперь будет хуже заживать? останется след? что теперь делать?
в косметологию позвонить не получилось, у них уже закончился рабочий день и трубку никто не брал. Утром я конечно же попытаюсь дозвониться... но до утра еще столько ждать.
Кроме того, мне посоветовали мазать ранку солкосериловой мазью. В инструкции написано, что мазать можно на сухую рану. Я промакнула кровь сухим ватнум диском. Никаких растворов для очищения раны я не знаю : ( потому пришлось мазать как есть.
каких последствий теперь ожидать? очень не хочется ходить с шрамом.

Спасибо.

З.Ы. простите за, возможно, истеричное и сумбурное письмо. я очень переживаю
Наверно, Вы уже все выяснили и успокоились, но ничего страшного в этом не было. Обычное течение послеоперационного периода. Просто надо ждать и выполнять все рекомендации врача. Некоторое отделяемое вполне нормально.
Дмитрий Батюков вне форума  
Старый 12.08.2016, 18:09   #3
Смотритель
Управляющий порядком

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Причины здесь.

Если Вам хотелось бы увидеть на нашем портале новых консультантов и продолжение консультации, свои предложения можно оставить здесь.
Смотритель вне форума  

Опции темы